Линии на руке

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Радужка
Зарегистрированный участник
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 06:50

Здравствуйте, друзья!

Несколько лет назад СНЛ на одном из семинаров объяснял взаимосвязь линий на руке и судьбы. Вроде как в результате работы над собой линии на руке могут меняться. Эту тему я найти не огу.

У меня на правой руке, связанной с будущим, линия жизни недалеко от начала обрывается и параллельно (рядом) ей начинает идти другая линия-длинная и четко очерченная. На левой руке линия жизни четкая и длинная.

При этом в детстве на правой руке линия жизни была единой и длинной.

Чтобы это могло означать?

От своей жизненой позиции- к любви и не шагу назад не смотря ни на что отступать не собираюсь, ползу как могу. :dance: То тревога на душе, то полной умиротворение и смирение с Божьей волей.

Друзья, может у кого-то нечто похоже было в жизни?. За любые мнения благодарна заранее! :rose:

Кстати эту тему создаю второй раз. Первое ообщение куда-то пропало сегодня утром... :)

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 02 июн 2012, 07:53

[quote="Лисенок"]Друзья, может у кого-то нечто похоже было в жизни?[/quote]

Лисенок, я недавно просматривала свои прошлогодние фото. И поняла, что линии очень поменялись. Решетки стало, что ли, меньше. Фоткать руки может? И порой пересматривать? :-S
Хотя тоже надо знать, что смотреть >:(

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 02 июн 2012, 08:23

придётся отдельную тему тогда открывать-хиромантия))))) :wow:

а вообще, хорошая идея фоткать ладони и потом сравнивать по прошествии времени, что имеем в реале.

Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 08:29

Марта, Lenka, а у Вас как линии изменились. И как вы это заметили?

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 02 июн 2012, 08:43

[quote="Лисенок"]Марта, Lenka, а у Вас как линии изменились. И как вы это заметили?[/quote]

Первое фото - 2 апреля 2011

http://cs316929.userapi.com/v316929381/ ... Jy92RI.jpg

Второе фото - 10 минут назад

http://cs316929.userapi.com/v316929381/ ... x4whms.jpg

Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 09:17

Спасибо большое за информацию и фотографии! Потрясающе, какие события с нами происходят!

В интернете нашла следующее.

В ведах описано, что на левой руке лини практически не меняются, больше на правой. Левая рука – это карма, с чем мы пришли в эту жизнь, наша база; правая – как мы действуем, как мы меняемся в своей жизни (сознанием).
В ведах описано, что Господь Брахма поставил знаки на руках человеческих, об этом сказано и в Библии: "Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его" (Иов 37:7)

Линии на руках и ногах отображают следствие мыслительных процессов, а также работы мозга. Рука, это конечная точка нервных окончаний, которые тянутся из мозга. По нервным волокнам идут импульсы из мозга, а мозг работает от присутствия жизни, то есть Души. Таким образом, каждую тысячную секунду мозг посылает бесчисленное количество импульсов и заканчивает свой путь на ладонях, кончиках пальцев рук и ног, формирует рисунки и линии. Мысли формирую характер, характер формирует тип работы мозга, а мозг пускает импульсы в конечности. Можно видеть к чему приводят плохие и хорошие мысли. Мысли заставляют действовать - человек пожинает судьбу. Также замечено, что изменив мысли, мы меняем линии на руках, вследствие чего меняется судьба.

И вот еще интересные рассуждения!

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
- Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
- Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.
- Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – есть только ученики.
- Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.

- Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри – это способ, который Природа использует, чтобы привлечь твое внимание.
- Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой.
- Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».
- Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
- Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. И тебе не удастся оставить ее незаконченной.
- Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели.
- Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Ты забудешь обо всем этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими. Ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.

Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 09:18

Друзья, пожалуйста, научите, как делать ссылки на видео в интернете???!!!

Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 11:48

Марта, спасибо!

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 02 июн 2012, 12:13

Моя линия жизни после ДК пошла расти в другую сторону. Т.е. огибала большой палец, а теперь наоборот загиб ушел. Что это означает не знаю.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 02 июн 2012, 12:39

[quote="Лисенок"]- Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь». [/quote]
Особенно понравилось это выражение, потому что до недавнего времени казалось, что где-то "там" лучше, что "здесь" - не то, завтра обязательно "лучше". А ведь нужно ценить каждый день...
Никаких претензий.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 02 июн 2012, 13:40

[quote="tatysha"][quote="Лисенок"]- Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь». [/quote]
Особенно понравилось это выражение, потому что до недавнего времени казалось, что где-то "там" лучше, что "здесь" - не то, завтра обязательно "лучше". А ведь нужно ценить каждый день...[/quote]
Да! Как говорит всегда СНЛ: " Время едино!"
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss

Сообщение iriss » 02 июн 2012, 13:47

Лисёнок, спасибо за интересную тему и информацию!!!!!!
Я увлекалась хиромантией с 14 лет :) ПОтом удивляла мальчиков и мужчин, гадая им, за одно и руку можно было подержать, прикоснуться своей))))))
Всегда в хиромантии считалось, что с левой рукой ( линиями) мы рождаемся, правую формируем в течении жизни. У меня, например, линия ума на правой гораздо длиннее и ровнее стала где-то с подросткового возраста)))
Лисёнок, Ваш разрыв линии жизни и далее параллельная линия свидетельствует скорей всего о том, что с прошлым покончено, Вы как бы оборвали свою программу и действуете сейчас по своей наработанной программе. Если Вы идёте к Богу, то это 100% правильный путь, не волновайтесь))))))
У меня на обоих ладонях линия жизни достаточно короткая. но я не унываю, поживём -- увидим! А посередине ладони идёт линия судьбы, вот она важнее даже жизни. У меня она сложная и там, и там ( линия).
Ленка, у ВАс заметно много мелких линий, это говорит о высокой чувствительности человека, множество эмоций, насыщенная жизнь. Радуйтесь)))
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 13:54

iriss миленькая! Спасибо за информацию, воодушевляюще! :rose:

iriss

Сообщение iriss » 02 июн 2012, 14:03

[quote="Лисенок"]iriss миленькая! Спасибо за информацию, воодушевляюще! :rose:[/quote]
Всегда пожалуйста! НЕ знаете какой-нибудь проверенный ресурс по хиромантии? Давно хотела обновить свои знания в этом вопросе, может там какие-нибудь изменения, открытия?

Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 14:06

Вы знаете насчет прошлого инетеерсно все получается.

Раньше я сама себя обманывала, что у меня нет претензий к прошлому, я себе иллюзорно представляла, что у меня там только светло и тепло.

НО на самом деле чувстовать, что с прошлым у меня тема завершена я начала ЧУВСТВОВАТИЬ только 2 дня назад.

Я получилось это у меня когда я серьезно занялась темой обид на родителей, их осуждения. Раньше многие обиды я помнила и не могла их преодолеть. Сама себе удивлялась сколько гадости и ерунды моя память содержит в себе.

Я стала воспринимать родителей как кмаленьких детишек, которые шалили и шалят, имеют право на свою линия поведения, а не на такую как в своем мире придумала. Теперь при мысли о них у меня внутри тепло разливается, свет в разные стороны, так сразу хочется позвонить особено среди ночи. Кажется так много им нужно сказать, попросить прощения, выслушать, сказать спасибо за то, что родили и воспитали....Слава Богу они живы и здоровы и могу им это все сказать!

В общем могу сказать, что раньше я походу и не хотела эту больную тему затрагивать, отмаливать свои обиды и претензии, ведь осуждая их можно было оправдать себя и не меняться, поставить себя выше их. КАК ПРИ ЭТОМ Я МОГЛА РАССЧИТЫВАТЬ ЧТО САМА МОГУ СТАТЬ МАМОЙ????

Спасибо СНЛ и всем форумчанам! Наконец-то я преодолела эту проблему!

iriss

Сообщение iriss » 02 июн 2012, 14:21

[quote="Лисенок"]Вы знаете насчет прошлого инетеерсно все получается.

Раньше я сама себя обманывала, что у меня нет претензий к прошлому, я себе иллюзорно представляла, что у меня там только светло и тепло.

НО на самом деле чувстовать, что с прошлым у меня тема завершена я начала ЧУВСТВОВАТИЬ только 2 дня назад.

Я получилось это у меня когда я серьезно занялась темой обид на родителей, их осуждения. Раньше многие обиды я помнила и не могла их преодолеть. Сама себе удивлялась сколько гадости и ерунды моя память содержит в себе.

Я стала воспринимать родителей как кмаленьких детишек, которые шалили и шалят, имеют право на свою линия поведения, а не на такую как в своем мире придумала. Теперь при мысли о них у меня внутри тепло разливается, свет в разные стороны, так сразу хочется позвонить особено среди ночи. Кажется так много им нужно сказать, попросить прощения, выслушать, сказать спасибо за то, что родили и воспитали....Слава Богу они живы и здоровы и могу им это все сказать!

В общем могу сказать, что раньше я походу и не хотела эту больную тему затрагивать, отмаливать свои обиды и претензии, ведь осуждая их можно было оправдать себя и не меняться, поставить себя выше их. КАК ПРИ ЭТОМ Я МОГЛА РАССЧИТЫВАТЬ ЧТО САМА МОГУ СТАТЬ МАМОЙ????

Спасибо СНЛ и всем форумчанам! Наконец-то я преодолела эту проблему![/quote]
Лисёнок, а ВЫ дневники вели в юности? Мы вот в одной теме про дневники заговорили об этом ( не помню, к сожалению, были там ВАши комментарии?), так вот благодаря этому, я "подняла" свои дневники, которые сто лет не доставала, и что я заметила: там, где мне неприятно читать ( а там в основном события, в основном эмоциональные), где хочется перевернуть страницу -- значит я не преодолела это ещё в своей жизни! ПОтому что написанное слово, это не то, что в памяти, совсем не то, там всё чётко и эмоционально! Как полезно было окунуться в свою прошлую жизнь! Спасибо, форумчанам за это!

Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 14:29

Да, iriss, я в этой теме про дневники участвовала!

Так вот. В моем дневнике содержались письма родителям, где я им высказываю свое недовольство ими, критику, желание, чтобы они поступали по-моему (эти письма писались во время Великого поста в этом году). Кстати стихи, которые я приводила в это теме, написаны мною во время депрессии и обиды на родителей (стихи мрачные).
Читая сейчас эти письма я плачу не как-нибудь... Мне еще больше хочется прижать родителей к себе, сказать им, что я их люблю. А стихи мрачные мне писать не хочется. Жду вдохновения на стишки для детей (я их писала лет пять-шесть назад). У меня одна из мечт-издать книгу стихов для детей! ;-)

iriss

Сообщение iriss » 02 июн 2012, 14:32

[quote="Лисенок"]Да, iriss, я в этой теме про дневники участвовала!

Так вот. В моем дневнике содержались письма родителям, где я им высказываю свое недовольство ими, критику, желание, чтобы они поступали по-моему (эти письма писались во время Великого поста в этом году). Кстати стихи, которые я приводила в это теме, написаны мною во время депрессии и обиды на родителей (стихи мрачные).
Читая сейчас эти письма я плачу не как-нибудь... Мне еще больше хочется прижать родителей к себе, сказать им, что я их люблю. А стихи мрачные мне писать не хочется. Жду вдохновения на стишки для детей (я их писала лет пять-шесть назад). У меня одна из мечт-издать книгу стихов для детей! ;-)[/quote]
Хорошая мечта! ПОддерживаю!
Надеюсь, что тему с родителями преодолели! Удачи ВАм, Лисёнок :cheese:

Радужка

Сообщение Радужка » 02 июн 2012, 14:38

iriss, спасибо Вам за теплые слова! И Вам удачи! Действительно, любить Бога- это уже великое счастье!

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 02 июн 2012, 15:40

спасибо за интересную тему!
посмотрела на свои руки и удивилась! Лисенок, у меня тоже самое! линия жизни на правой руке прерывается и потом продолжается заново... довольно длинная линия. я себе уже давно нагадала чтобы буду жить очень долго. умру в глубокой старости.. хотя говорят длина линии не связана с продолжительностью жизни..ИРИС, вы не знаете?
а еще у меня странности с линией судьбы. на левой руке она тоже прерывается и при чем интересно так:раздваивается и две ветки идут в разные стороны, а потом после разрыва идет одна четкая линия.. на правой линия единая.
очень интересно.

Вернуться в «Опыт»