Линии на руке

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
AGATA
Зарегистрированный участник
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 23 окт 2013, 15:25

[quote="Гретхен"]Для тех, кто выше спрашивал - у правшей вся информация на правой, не важно мужчины вы или женщина) Ну и наоборот соответственно.
Левая рука для правшей - это то, что могло бы быть, особо ориентироваться на это не стоит.

Кстати, вспомнила как выглядит линия развода, у нескольких разведенных видела - разорванная пополам линия брака.[/quote]
Интересно! А мне раньше казалось, что цыгане обычно левую руку просят!

Valida
Ник: Valida

Сообщение Valida » 23 окт 2013, 15:29

[quote="Гретхен"]Для тех, кто выше спрашивал - у правшей вся информация на правой, не важно мужчины вы или женщина) Ну и наоборот соответственно.
Левая рука для правшей - это то, что могло бы быть, особо ориентироваться на это не стоит.

Кстати, вспомнила как выглядит линия развода, у нескольких разведенных видела - разорванная пополам линия брака.[/quote]

Щас глянула на свою руку -у меня как таковой линии брака дугообразной нет. Штрихи не в счёт?

Гретхен
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 23 окт 2013, 15:32

Не знаю я как там цыгане, я от них стараюсь держаться подальше)))

Линия привязанности не должна быть дугообразной. Как правило, она представляет собой прямую черту, нечто вроде штриха, поскольку непродолжительна в длину. Расположены они (бывает что одна всего линия) на ребре ладони, выше линии сердца, под основанием мизинца. Еще бывает, что линии влияния к линии жизни и линии сердца обозначены, но не всегда и не у всех.

Valida
Ник: Valida

Сообщение Valida » 23 окт 2013, 15:36

Нашла, спасибо)))

Петрова Мария
Ник: Петрова Мария

Сообщение Петрова Мария » 24 окт 2013, 03:36

[/quote]

Спасибо большое, эт я спрашивала:)
Меня расстраивала линия брака на левой, хотя я правша, но все равно я позитивно думала, т.к на правой эта линия мне нравится:))

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 24 окт 2013, 04:30

[quote="Сибирячка"] Например, у меня на левой руке идеальная четкая очень длинная линия жизни (с чем пришла в эту жизнь из прошлых), а на правой есть остров во второй половине жизни, [/quote]
а что он в теории обозначает? У меня тоже такой остров на правой, а на левой нет.
Настя

oksasha
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 24 окт 2013, 05:10

Когда-то еще в школе я очень заинтересовалась хиромантией, книжку купила, изучала. Потом это прошло, но скептицизма не было, хотя никогда по руке не гадала и мне не гадали. И вот недавно встречаю девушку, мы переписывались в инете и она была неподалеку от моего города, мы встретились в кафе, она мне гадала по руке. И что примечательно - то, что она говорила про прошлое почти ничего не совпало, хотя она даже автор книги по хиромантии, то есть не просто любитель. Даже мой развод, который мне безумно тяжело дался она не заметила. И про детей сказала, что два мальчика, а у меня - дочь и сын. Поэтому про будущее я ее особо не слушала, не верила. Особенно меня насмешило приобретение недвижимости в самое ближайшее время, я даже не думала ничего приобретать, а такие вещи с бухты-барахты не делаются. И вот спустя буквально несколько недель я становлюсь собтвенницей земельного участка! Так что все очень непонятно, получается даже прошлое на руке меняется, а что уж про будущее говорить. Кстати, по ее совету я сфотографировала макросъемкой руки, вот через годик посмотрю.

никишина наталья анатольевна
Ник: никишина наталья анатольевна

Сообщение никишина наталья анатольевна » 24 окт 2013, 09:21

После того как разошлась с первым мужем и начала активно читать книги С.Н., со временем заметила, что линия сердца стала ровной, а раньше была чётко изогнута вниз. Уж, не знаю что это обозначает, противоречивая информация, нужно учитывать небольшие ответвления... Но, что линия поменялась-это точно!

Гретхен
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 24 окт 2013, 15:43

[quote="oksasha"]Когда-то еще в школе я очень заинтересовалась хиромантией, книжку купила, изучала. Потом это прошло, но скептицизма не было, хотя никогда по руке не гадала и мне не гадали. И вот недавно встречаю девушку, мы переписывались в инете и она была неподалеку от моего города, мы встретились в кафе, она мне гадала по руке. И что примечательно - то, что она говорила про прошлое почти ничего не совпало, хотя она даже автор книги по хиромантии, то есть не просто любитель. Даже мой развод, который мне безумно тяжело дался она не заметила. И про детей сказала, что два мальчика, а у меня - дочь и сын. Поэтому про будущее я ее особо не слушала, не верила. Особенно меня насмешило приобретение недвижимости в самое ближайшее время, я даже не думала ничего приобретать, а такие вещи с бухты-барахты не делаются. И вот спустя буквально несколько недель я становлюсь собтвенницей земельного участка! Так что все очень непонятно, получается даже прошлое на руке меняется, а что уж про будущее говорить. Кстати, по ее совету я сфотографировала макросъемкой руки, вот через годик посмотрю.[/quote]
Oksasha, дилетанты есть везде))) Мне тоже хиромант доказывал про свою возрастную градацию, хотя уж куда вот мне доказывать, мне 31 год, я же прекрасно знаю с кем я была, в кого была влюблена и прочее)
Хотя (это я единственный раз в жизни обратилась к хироманту) должна признать по работе он четко мне сказал все, начиная с того как я начала работать и заканчивая последней работой. По личной жизни он называл на год позже события, но по линиям привязанности мы трактовали все по-разному) Он сказал, что они "не информативны". Ну, может это его опыт, а у меня все четко, и у всех знакомых-коллег у кого я сравнивала тоже все сходится - и связи, и разводы, и дети.

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 24 окт 2013, 18:14

[quote="здравствуй день"][quote="Сибирячка"] Например, у меня на левой руке идеальная четкая очень длинная линия жизни (с чем пришла в эту жизнь из прошлых), а на правой есть остров во второй половине жизни, [/quote]
а что он в теории обозначает? У меня тоже такой остров на правой, а на левой нет.[/quote]

Я хиромантией увлекалась мало и давно, много чего забыла, поэтому достала книгу, которую рекомендовали в этой теме на 3 странице “Законы научного чтения руки” Бенхема Вильяма, и которую впервые издали вроде в 1900 году. Из нее приведу отрывки.
"Островки на линии Жизни говорят о расщеплении энергетического потока, а следовательно , об ослаблении жизненных сил. Островок - всегда знак периода ослабления деятельности. Если остров очень маленький и всего один, то это указание на болезнь человека в этот период, и ваша задача, осмотрев горы, а также линию Головы, Сердца, Меркурия и другие знаки, определять природу этой болезни."
Дальше там разъяснения подробные с картинками на несколько страниц в основном про здоровье. Потом далее:
"Очень часто остров на линии Жизни появляется у женщин в возрасте от 42 до 46 лет. Он указывает на изменения в их жизни, а его размер - на продолжительность изменений. Где бы ни был обнаружен остров на женской ладони, это всегда изменение в жизни. Характер линии после острова подскажет вам результат таких перемен. Если за островом появляется глубокая линия, ослабление организма будет связано только с периодои появления острова и т .д."

Про левую и правую руку еще посмотрела у него.
"Таким образом, левая рука характеризует природный потенциал человека, тогда как правая представляет собой вариант, откорректированный под воздействием социального окружения. В своей практике я видел много потенциально прекрасных людей, чья жизнь была загублена, но я наблюдал и противоположную картину."
Т.е примерно как в астрологии, можно иметь прекрасную натальную карту с множеством гармоничных аспектов, а потом загубить многое из достигнутого и отработанного по прошлым жизням почиванием на лаврах и скатыванием в деградацию (гармоничные аспекты тоже нужно прорабатывать), и наоборот, отработав уроки по напряженным аспектам выйти за пределы гороскопа, когда эти аспекты перестают действовать, короче, все по ДК.

Думаю на хиромантии особо не стоит циклиться, слишком большой упор на благополучную судьбу, мне кажется. Работать с душой, меняться по системе СНЛ гораздо безопаснее и эффективнее, особенно когда держишь постоянно в душе главную стратегическую цель.
здесь и сейчас
Самый лучший день - сегодня!
Изображение

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 25 окт 2013, 03:01

Сибирячка, спасибо. Ну болезни, у кого их нет в соответствующем возрасте. Ладно. доживем - увидим. А вообще Вы правы. это праздный и не слишком созидательный интерес.
Настя

Петрова Мария

Сообщение Петрова Мария » 21 апр 2014, 08:02

Добрый день всем!
Кто у нас умеет интерпретировать линии на руке?
По моему моя линия брака поменялась*)

oksasha

Сообщение oksasha » 21 апр 2014, 08:37

Мария, все линии меняются. Я не специалист, но насколько знаю, линия брака находится на ребре ладони, вверху. Отсчет количества браков и возраста при их наступлении начинается "снизу", от такой большой линии и идет вверх до мизинца, середина, вроде бы идет за 36 лет. Четкая линия - крепкие отношения, вилка на конце или линия идет вниз - расставание. Я это читала давно)))) А вообще в инете информации очень много. Из СНЛа помню только про то, что линии могут меняться и очень быстро. Он рассказывал, что у умирающей девочки линия жизни удлинилась за одну ночь, девочка выжила, вроде так. А как изменилась линия?

Петрова Мария

Сообщение Петрова Мария » 21 апр 2014, 12:26

да а инете много инфы,я с тел,неудобно да и дорого долго висеть.
Изменилась непонятно,так я тоже увлекалась,книжки читала.
Она была единственной, короткой и четкой,хотя я почти 2года в разводе. А вот обнаружила что она удлинилась в сторону мизинца, и внизу как вилка появилась, но не от основной линии.

oksasha

Сообщение oksasha » 21 апр 2014, 12:38

Вроде бы дополнительные линии, идущие параллельно с основной означают усиление, поддержку. Но в случае с линиями брака (привязанности) дополнительная линия может означать любовную связь на стороне. А вилка от основной линии - развод. Кстати моя первая линия брака тоже четкая, короткая, но тоже развод. Я знаю, что эти линии читают обязательно вкупе с линиями влияния, но я про это очень мало знаю.

Петрова Мария

Сообщение Петрова Мария » 21 апр 2014, 12:46

[quote="oksasha"]Вроде бы дополнительные линии, идущие параллельно с основной означают усиление, поддержку. Но в случае с линиями брака (привязанности) дополнительная линия может означать любовную связь на стороне. А вилка от основной линии - развод. Кстати моя первая линия брака тоже четкая, короткая, но тоже развод. Я знаю, что эти линии читают обязательно вкупе с линиями влияния, но я про это очень мало знаю.[/quote]
еще раз внимат-но изучила линию, она удлинилась вверх и вилки по ней с основной линией не пересекаются.
Оксаш спасибо!

Valgast
Ник: Valgast

Сообщение Valgast » 07 май 2014, 10:43

[quote="Радужка"]Спасибо большое за информацию и фотографии! Потрясающе, какие события с нами происходят!

В интернете нашла следующее.

В ведах описано, что на левой руке лини практически не меняются, больше на правой. Левая рука – это карма, с чем мы пришли в эту жизнь, наша база; правая – как мы действуем, как мы меняемся в своей жизни (сознанием).

[/quote]

Вообще-то есть мнение,что смотрят на то,какая рука окажется сверху,если руки непроизвольно скрестить.Которая сверху-та и предсказательная.Как правило на этой руке линии чётче.Они же и чаще меняются,так как это относится к будущему,которое вариантно.

Valgast
Ник: Valgast

Сообщение Valgast » 07 май 2014, 10:48

Обычно разрывы на линии жизни(как правило там не столько разрывы,сколько так называемые "острова" формируются) при дальнейшем её продолжении,означает перемену в жизни.Как правило такая качественная перемена происходит после серьёзного кризиса в жизни.Например С.Н.Лазарев получил диагноз "рак". Это и есть примерное значение "острова".Но ведь человек этот жив до сих пор и многим помог.Причём его жизнь качественно переменилась.

Armin
Ник: Armin

Сообщение Armin » 07 май 2014, 12:48

Не подскажете, что бы это значило ??? Копаюсь в инет-пространстве, об этом не где ни могу найти инфу. У сына на правой руке линии сердца и головы переплетены. То есть вместо этих двух одна длинная линия. :)

Вернуться в «Опыт»