Чистит ли вас во время экадышей? Или реакция на дурные фильмы.

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
chelya
Зарегистрированный участник
Ник: chelya

Сообщение chelya » 02 фев 2013, 21:42

Спасибо, sysenia, очень интересно! И про горячую воду верно заметили! А я и забыла написать, думала само-собой разумеется.

sysenia
Ник: sysenia

Сообщение sysenia » 05 фев 2013, 19:46

Привет, все кто планировал соблюдать экадыши, то не забудьте завтра 06.02

chelya
Ник: chelya

Сообщение chelya » 05 фев 2013, 20:35

YESSS!

Vиктория-
Ник: Vиктория-

Сообщение Vиктория- » 06 фев 2013, 05:57

Ну всё... ОН начался... не спится с 6 утра.... позвонила напарница, у дочки ухо болело всю ночь, надо в больницу везти... так что у меня выходной отпадает... голова ноет... УРРРАААААААА :lol:
То ли ещё будет ой ой ой...

Cветик*
Ник: Cветик*

Сообщение Cветик* » 06 фев 2013, 07:18

[quote="Vиктория-"]Ну всё... ОН начался... не спится с 6 утра.... позвонила напарница, у дочки ухо болело всю ночь, надо в больницу везти... так что у меня выходной отпадает... голова ноет... УРРРАААААААА
То ли ещё будет ой ой ой...[/quote] Мне тоже не спалось утром, хотя обычно так люблю подольше поваляться, а сегодня подскочила ни свет ни заря...ночью приснилось, что откусила от котлетины , откусила и думаю - ох, экадаши же, нельзя - и в сторону во сне эту котлету))). А в прошлый раз снилось, что печенье мне предлагали, я тоже тогда откусила немного во сне, а потом сразу вспомнила, что экадаши же, прямо нервничала во сне что жеванула печенину))). ... Утром приняла душ, ну и все. Без еды и воды так необычно, столько времени свободного появляется))).

Vиктория-

Сообщение Vиктория- » 06 фев 2013, 16:19

С первого раза не получилось... :notunderstand: было очень плохо, так что к часу дня пришлось перекусить. Но я думаю в следующий раз будет полегче. Кто держится - всем респект. Вы герои!... :theoffensive:

Оська
Ник: Оська

Сообщение Оська » 06 фев 2013, 19:00

Вы и вправду герои! :handshake: Я сегодня попробовала экадышнуть с водичкой. Слушала диск"Выздоровление", а потом один из семинаров.Все вроде хорошо было, а к вечеру ну просто неумалимое желание впихнуть в себя еду. Это даже не голод - нет! Видимо идет стресс подсознательный, от этого-то и крутит. Пошла ж на кухню, съела 2 яблока, а потом и батон с молоком.
Как вы думаете, почему я ни разу не могу посидеть денек без еды и такой же голодной уснуть? Сегодня так было хорошо, когда был день! Радовалась, что могу отрешиться и испытать радость на фоне голода, а не получается сутки протянуть. Это у меня с чем особенные проблемы? Наверное зацепка за жизнь, за комфорт, да? :down:...

или банальное отсутствие силы воли... :shut:

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 06 фев 2013, 20:07

Оська, не в силе воле, на мой взгляд дело в другом....значит вам нельзя держать строгий пост, повышается энергетика и этой высокой энергией вы можете что-нибудь натворить. Поэтому вам и не дают много, а пока чуть-чуть. У меня так много раз было, ррассказываю даже больше про себя..., но я особо не заморачивалась, голодается-хорошо, не голодается-тоже хорошо, значит не нужно...как-то так.
Сегодня целый день работала, голод даже не заметила, ни разу не засосало в желудке даже, вот удивляюсь все...пить под вечер только хотелось, но как-то все желание прошло потом....

АлсуАлсу
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 07 фев 2013, 06:17

Оська, у меня сначала (мес 8-9 назад) тоже никак не получалась. Но я не оставляла попыток, т.к. чувствовала, что моей душе это надо. Получаться стало постепенно. Поначалу тоже часов в 21 наедалась. Но до 21 то могла!!! Потом вместо еды соки пила или 1 яблочко. А последних 2 раза можно сказать нормально все прошло. И вчера впервые голова даже не пыталась заболеть :lol: Правда, я 4 часа на воздухе провела, и 3 из них активно: на лыжах+снег убирала. Осенью, после семинара, где СН говорил, что женщине не обязательны жесткие меры с питанием, я пропустила 1 экадаш. Так душа прямо затребовала! Уже привыкла))). И после этого стало получаться намного легче. Я почувствовала, что раз душе так надо - тело может выдержать.
Так что, не расстраивайтесь - все получится! :rose:

Оська
Ник: Оська

Сообщение Оська » 07 фев 2013, 06:57

Спасибо вам, ребятки! Помню летом мы с Lenka по Киеву по делам ездили, даже в основном ходили. Был экадаш. Ленок на сухую, а я с водичкой и меня подтрясывало. Спрашиваю Ленку: - "Ты как?" - "Нормально, практически не замечаю."
Ну потихоньку будем пробовать. Сержик, Яночка, Алсу, когда не кушала - заметила что душа находилась в другом качестве и семинар ложился на душу иначе. У меня вожделение в последнее время вылезло. Сегодня во-сне с ним боролась - победила :hello: Буду пробовать потихоньку. Я теперь тоже в вашей команде!

Мика
Ник: Мика

Сообщение Мика » 07 фев 2013, 13:24

У меня вчера был интересный опыт.
Я осознала, что следующая проблема на очереди полюбить себя....
а потом во мне проснулась злость на мою бывшую партнершу(трясло меня) и я поехала к ней и позволила себе быть неприличной, неморальной, накричала на нее, что торопилась мои деньги вернуть. без мата конечно... но тем не менее.. чувство у меня было что исполняю божью волю. и стало мне так хорошо после этого события... особенно ночью.
В еде себя не ограничивала. но я мучаюсь тем что мне все невкусно... и готовить даже не хочется.

Vиктория-

Сообщение Vиктория- » 07 фев 2013, 14:16

[quote="Lucille"]Ааа, у меня нет под руками календаря экадаши, и я его вчера пропустила((
Кстати, проснулась в 2:58 и практически толком не спала, дремала. Встала, душ, побежала на работу (кстати позавтракать толком не успела, хлебнула водички), в обед тоже поесть не успевала, так съела шоколадку(( а вечером была запланированная встреча с подругой, ела мясо в ресторане((( А так, в целом, вроде ничего день был.. Где бы взять календарь на 2013 год?[/quote]http://ekadash.ru/

Следующий 21 декабря. Заходите в "вопрос ответ" и спрашиваете когда вход-выход в вашем городе. Через несколько минут будет ответ под вашим вопросом...

Мика

Сообщение Мика » 07 фев 2013, 14:38

21 февраля

Cветик*

Сообщение Cветик* » 07 фев 2013, 17:27

[quote="Мика"]У меня вчера был интересный опыт.
а потом во мне проснулась злость на мою бывшую партнершу(трясло меня) и я поехала к ней и позволила себе быть неприличной, неморальной, накричала на нее, что торопилась мои деньги вернуть. без мата конечно... но тем не менее.. чувство у меня было что исполняю божью волю. и стало мне так хорошо после этого события... особенно ночью....
[/quote] Вот и умничка, Мика, видишь, процесс то пошел!!!!!!!!!!!

Мика

Сообщение Мика » 07 фев 2013, 19:05

Да, Cветик*, движение есть, страх поменялся на агрессию. только не ясно приближает ли меня это к Богу.
В экадаши надо молиться и отрешаться от всего. а у меня такая "деятельность"
я не уверена

Cветик*

Сообщение Cветик* » 08 фев 2013, 06:31

Мика писал(а):Да, Cветик*, движение есть, страх поменялся на агрессию. только не ясно приближает ли меня это к Богу.
В экадаши надо молиться и отрешаться от всего. а у меня такая "деятельность"
я не уверена
Ну ведь вот это-то -
Вы осознали, и это правильно. Ну и что, что пока может не очень получается, главное цель верна))).

nederland
Ник: nederland

Сообщение nederland » 08 фев 2013, 12:28

Для меня экадаши -это какой-то "магический праздник". Из недр души вылезают все тараканы. И откуда только они берутся?
Я уже готовлюсь заранее....

Vиктория-

Сообщение Vиктория- » 08 фев 2013, 14:28

Люсиль, редко смеюсь читая сообщения, но вы рассмешили. Я представила... Изображение

Мика

Сообщение Мика » 20 фев 2013, 18:44

ЗАВТРА ЭКАДАШИ. 21 ФЕВРАЛЯ

ВАРЯ
Ник: ВАРЯ

Сообщение ВАРЯ » 21 фев 2013, 16:14

Я сегодня пила воду.Было много соблазнов...сейчас варю борщ.Начался кашель и именно сегодня подняли аренду за квартиру!!!Приняла спокойно!
Главное,не сорваться.
Вчера читала темы про экадаши:ни спать,ни есть,ни пить...как то это строго...я пока пила воду.
Состояние отличное!!!

Вернуться в «Опыт»