Чистит ли вас во время экадышей? Или реакция на дурные фильмы.

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Мика
Зарегистрированный участник
Ник: Мика

Сообщение Мика » 24 июл 2013, 19:01

льняное масло по утрам )) и в салатик

АлсуАлсу
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 24 июл 2013, 19:20

[quote="Мика"]льняное масло по утрам )) и в салатик[/quote]

:consent: да, обожаю его!))) По утрам в кашу, а потом и в салаты. Еще подсела на самостоятельно приготовленный йогурт с пророщ злаками и свежей ягодой.
Еще для очищения начала покупать клетчатку. Хотя, по-моему ее и в пророщ злаках много.. Еще пью свежевыж соки. Но их без фанатизма, по ощущениям.

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 25 июл 2013, 05:31

АлсуАлсу, вы сами на свой вопрос ответили. не нужны вам подобные чистки.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 25 июл 2013, 05:39

[quote="innafairy"]АлсуАлсу, вы сами на свой вопрос ответили. не нужны вам подобные чистки.[/quote]

Да я тоже к этому склоняюсь. Но, говорят, что тошнота (и даже рвота у меня бывает) при выходе из голодания бывает из-за зашлакованности печени или проблем с желч пузырем. Это мне даже продвинутые в голодании люди подтвердили. Поэтому я и мучаюсь с этом вопросом... Пока нашла компромисс от тошноты - пить свеж сок перед сном, тогда с утра не тошнит.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 25 июл 2013, 05:47

А еще заметила, что со временем тошнить стало меньше. Изредка даже обходится и без этого. Типа положит динамика. Получается, что что-то (печень?) постепенно очищается?..
А еще меня сначала ободрила фраза СН, что он доверяет восточной медицине. Это я про свой поход в китайскую клинику к тому врачу. А потом он сказал про Тяньши, и на меня снова напали сомнения... Может, мне просто хочется увидеть быстрый и явный результат?...

innafairy

Сообщение innafairy » 25 июл 2013, 06:02

[quote="АлсуАлсу"][quote="innafairy"]АлсуАлсу, вы сами на свой вопрос ответили. не нужны вам подобные чистки.[/quote]

Да я тоже к этому склоняюсь. Но, говорят, что тошнота (и даже рвота у меня бывает) при выходе из голодания бывает из-за зашлакованности печени или проблем с желч пузырем. Это мне даже продвинутые в голодании люди подтвердили. Поэтому я и мучаюсь с этом вопросом... Пока нашла компромисс от тошноты - пить свеж сок перед сном, тогда с утра не тошнит.[/quote]

не знаю, лично меня тошнило иногда из-за проблем с желудком, а не из-за печени. тошнота часто возникает при гастрите с повышенной кислотностью.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 25 июл 2013, 06:06

[quote="innafairy"][quote="АлсуАлсу"][quote="innafairy"]АлсуАлсу, вы сами на свой вопрос ответили. не нужны вам подобные чистки.[/quote]

Да я тоже к этому склоняюсь. Но, говорят, что тошнота (и даже рвота у меня бывает) при выходе из голодания бывает из-за зашлакованности печени или проблем с желч пузырем. Это мне даже продвинутые в голодании люди подтвердили. Поэтому я и мучаюсь с этом вопросом... Пока нашла компромисс от тошноты - пить свеж сок перед сном, тогда с утра не тошнит.[/quote]

не знаю, лично меня тошнило иногда из-за проблем с желудком, а не из-за печени. тошнота часто возникает при гастрите с повышенной кислотностью.[/quote]

У меня в детстве и юности были проблемы с желудком, и именно повыш кислотность. Но, в 1994г я прочитала 1ю книгу ДК, где написано, что проблемы с желудком из-за обидчивости. Перестала обижаться и с тех пор про желудок забыла. Раз в неск лет бывает, что напомнит о себе на неск минут, и все..

innafairy

Сообщение innafairy » 25 июл 2013, 06:07

[quote="АлсуАлсу"]

У меня в детстве и юности были проблемы с желудком, и именно повыш кислотность. Но, в 1994г я прочитала 1ю книгу ДК, где написано, что проблемы с желудком из-за обидчивости. Перестала обижаться и с тех пор про желудок забыла. Раз в неск лет бывает, что напомнит о себе на неск минут, и все..[/quote]

ну тогда у меня все сходится! сейчас тоже меньше проблем стало, уже очень редко бывает тошнота или изжога

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 25 июл 2013, 06:19

[quote="innafairy"][quote="АлсуАлсу"]

У меня в детстве и юности были проблемы с желудком, и именно повыш кислотность. Но, в 1994г я прочитала 1ю книгу ДК, где написано, что проблемы с желудком из-за обидчивости. Перестала обижаться и с тех пор про желудок забыла. Раз в неск лет бывает, что напомнит о себе на неск минут, и все..[/quote]

ну тогда у меня все сходится! сейчас тоже меньше проблем стало, уже очень редко бывает тошнота или изжога[/quote]

Да, я помню, что Вы боролись с обидчивостью. Значит, результаты значительные, раз и на физ уровне активные изменения. Инночка, Вы умница! :rose:

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 25 июл 2013, 06:30

Инна, я тут вот подумала...я сейчас дожимаю свои давние претензии к родителям. Т.е., у меня еще есть остатки глубинных обид на маму (это у нас по роду идет). Может, и правда, в экадаши эти залежи всплывают и при активной чистке выходят как тошнота?... надо будет понаблюдать... спасибо за наводку! :rose: Я бы в эту сторону никогда бы не подумала.

innafairy

Сообщение innafairy » 25 июл 2013, 06:36

[quote="АлсуАлсу"][quote="innafairy"][quote="АлсуАлсу"]

ну тогда у меня все сходится! сейчас тоже меньше проблем стало, уже очень редко бывает тошнота или изжога[/quote]

Да, я помню, что Вы боролись с обидчивостью. Значит, результаты значительные, раз и на физ уровне активные изменения. Инночка, Вы умница! :rose:[/quote]

спасибо, только мне еще работать и работать. это одна из самых сложных тем для меня. делаю три шага вперед, потом один-два назад, но все же вперед двигаюсь!

innafairy

Сообщение innafairy » 25 июл 2013, 06:38

[quote="АлсуАлсу"]Инна, я тут вот подумала...я сейчас дожимаю свои давние претензии к родителям. Т.е., у меня еще есть остатки глубинных обид на маму (это у нас по роду идет). Может, и правда, в экадаши эти залежи всплывают и при активной чистке выходят как тошнота?... надо будет понаблюдать... спасибо за наводку! :rose: Я бы в эту сторону никогда бы не подумала.[/quote]

да, я думаю так и есть! просто взять и снять все до капельки обиды это очень сложно. нам зачастую только кажется, что мы уже все преодолели, а реальные ситуации потом показывают как мы еще несовершенны!

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 25 июл 2013, 06:45

[quote="innafairy"][quote="АлсуАлсу"]Инна, я тут вот подумала...я сейчас дожимаю свои давние претензии к родителям. Т.е., у меня еще есть остатки глубинных обид на маму (это у нас по роду идет). Может, и правда, в экадаши эти залежи всплывают и при активной чистке выходят как тошнота?... надо будет понаблюдать... спасибо за наводку! :rose: Я бы в эту сторону никогда бы не подумала.[/quote]

да, я думаю так и есть! просто взять и снять все до капельки обиды это очень сложно. нам зачастую только кажется, что мы уже все преодолели, а реальные ситуации потом показывают как мы еще несовершенны![/quote]

Это точно! Но, когда Любовь выходит на 1е место, становится так все равно какая ты)))... да, несовершенная, но люблю!

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 25 июл 2013, 06:48

Свой вопрос про китайские травы (Тяньши и другие) и их воздействие на душу и тело оставляю открытым. Может, у кого-то есть опыт или мысли на этот счет..

innafairy

Сообщение innafairy » 25 июл 2013, 06:48

[quote="АлсуАлсу"]
Это точно! Но, когда Любовь выходит на 1е место, становится так все равно какая ты)))... да, несовершенная, но люблю![/quote]

:consent: любовь к себе от этого не уменьшается!

valerii3000
Ник: valerii3000

Сообщение valerii3000 » 18 авг 2013, 20:21

Хорош прошедший экадыш. После его окончания пошла чистка. Покусали пчелы, близкие люди наплевательски отнеслись к моей просьбе, за что не возьмусь допускаю такие глупости, что очень тяжело приводить себя в порядок. Остается одно «Всему радуйтесь».

Мика
Ник: Мика

Сообщение Мика » 14 сен 2013, 09:14

Завтра экадыш 15 сентября

nederland
Ник: nederland

Сообщение nederland » 14 сен 2013, 10:33

[quote="Мика"]Завтра экадыш 15 сентября[/quote]
Вот спасибо что напомнили!

nederland
Ник: nederland

Сообщение nederland » 15 окт 2013, 11:36

Сегодня не смогла поститься, появилась ТАКАЯ слабость, поела, но слабость не прошла. Почему так тяжело поститься именно в экадаши? И погода, как всегда, плохая...

925 Елена
Ник: 925 Елена

Сообщение 925 Елена » 15 окт 2013, 15:41

У меня давление понизилось сегодня. Вместо чая, кофе почечный чай пила.Поэтому. Ну и не ела почти. Пытаюсь поститься. Хотя Великий пост "на ура" в прошлом году прошел, без мяса, рыбы, даже и без растительного масла, но я пила чай. Муж сегодня и не думал о посте, а "голова плывет" тоже сильно.

Вернуться в «Опыт»