Запах человека это запах его души и когда говорит человек, то голос его пахнет тоже.

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Сухомлинов Сергей Александрович
Зарегистрированный участник
Ник: Сухомлинов Сергей Александрович

Сообщение Сухомлинов Сергей Александрович » 09 июл 2012, 11:46

[quote="L@risa"][quote="Сухомлинов Сергей Александрович"]Когда живешь Душой и сердцем понимаешь, то вообще по барабану, кто каким голосом говорит. Обычно в людях не нравится то, что в нас хоть отбавляй..[/quote]

Я бы по другому сказала, если мне не нравится что-то в человеке, то не значит, что я его не люблю. Голос часть человека, как нос, рот, полнота. Но светловолосые распологают больше (меня например), а низкий голос не позволяет увидеть сразу внутреннее содержание. У меня подруга есть, я её слышу за милометр. Еще не виду, но знаю, что где-то рядом. Просто встречаться одно, а постоянно я бы была раздавлена с ней. Это как музыка. Рок- хорош, но не всегда, а класика тоже не универсальна.
Но мы о запахах на этой теме. Иду нюхать голоса :cheese:[/quote]
Нюхайте, только не показывайте виду, а то я когда начинал, то в сильное смущение людей вводил. Почему то все у себя в подмышках искать причину начинают.

L@risa
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 09 июл 2012, 12:31

Это не удивительно при таком количестве рекламы дезодорантов :-)

Сухомлинов Сергей Александрович
Ник: Сухомлинов Сергей Александрович

Сообщение Сухомлинов Сергей Александрович » 09 июл 2012, 12:39

[quote="L@risa"]Это не удивительно при таком количестве рекламы дезодорантов :-)[/quote]

:-) :bug: Ну через такую броню разве что унюхаешь?

Marusya
Ник: Marusya

Сообщение Marusya » 09 июл 2012, 14:42

[quote="Сухомлинов Сергей Александрович"]Когда живешь Душой и сердцем понимаешь, то вообще по барабану, кто каким голосом говорит. Обычно в людях не нравится то, что в нас хоть отбавляй. А вот когда бежать хочется от общения с человеком, под видом того, что появились неотложные дела или забыл сотовый в саду, тут я был не прав. Учить я не имею права, и прав я не имею, когда резко обрываю навязчивого человека. Ведь он не просто так к вам прилип и ноет, ноет, зудит, зудит. Подошел так к одному взял его лицо в свои ладони и говорю дай братан я тебя поцелую в губы.. Он как ошалелый вырвался и стикал, мужики тоже не поняли, что я имел в виду, потом месяц ржали. А человек изменился, свою нудность куда то подевал, даже со мной с первым всегда здоровается. Вот история. Не воспитывайте а поступайте от Души. Запах нудности, он пастилой пахнет, человек ведь чист, но его таким просто воспринимают.[/quote]

Сильно!

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 09 июл 2012, 14:46

[quote="Сухомлинов Сергей Александрович"][quote="Aratta"]Смотрела как то видео Торсунова, так он там хорошо показал голосом, как должна говорить примерная жена)))было весело слушать его трансформированный голос в женский голосочек сопрано)) И на всё надо говорить, "Да, дорогой, ты прав" :red: 8-/ Со смиренными нотками в голосе... И вообще, лучше не перечить, а сделать грустный вид, после этого муж сам предложит то что Вы хотите.)))Кстати, так и есть! Пробовала, хотя я вообще покладистая, соглашаюсь со всем. Хотя голос у меня может быть разным, но лучше когда он нежный и тихий))))[/quote]
Мыслю, что внутреннее состояние человека никто не может сокрыть и когда на Душе "кошки скребется", то это чувствуется, как вибрирует Душа человека. Резонанс. Все имеет колебание и все находится в движении. От сего и запах и цвета и святость или порочность. Ну и все вытекающие. как то так.[/quote]

адназначна

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 09 июл 2012, 14:52

[quote="Сухомлинов Сергей Александрович"]Когда живешь Душой и сердцем понимаешь, то вообще по барабану, кто каким голосом говорит. Обычно в людях не нравится то, что в нас хоть отбавляй. А вот когда бежать хочется от общения с человеком, под видом того, что появились неотложные дела или забыл сотовый в саду, тут я был не прав. Учить я не имею права, и прав я не имею, когда резко обрываю навязчивого человека. Ведь он не просто так к вам прилип и ноет, ноет, зудит, зудит. Подошел так к одному взял его лицо в свои ладони и говорю дай братан я тебя поцелую в губы.. Он как ошалелый вырвался и стикал, мужики тоже не поняли, что я имел в виду, потом месяц ржали. А человек изменился, свою нудность куда то подевал, даже со мной с первым всегда здоровается. Вот история. Не воспитывайте а поступайте от Души. Запах нудности, он пастилой пахнет, человек ведь чист, но его таким просто воспринимают.[/quote]

сижу ржу, простите))))

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 июл 2012, 15:04

[quote="Aratta"][quote="Сухомлинов Сергей Александрович"]Когда живешь Душой и сердцем понимаешь, то вообще по барабану, кто каким голосом говорит. Обычно в людях не нравится то, что в нас хоть отбавляй. А вот когда бежать хочется от общения с человеком, под видом того, что появились неотложные дела или забыл сотовый в саду, тут я был не прав. Учить я не имею права, и прав я не имею, когда резко обрываю навязчивого человека. Ведь он не просто так к вам прилип и ноет, ноет, зудит, зудит. Подошел так к одному взял его лицо в свои ладони и говорю дай братан я тебя поцелую в губы.. Он как ошалелый вырвался и стикал, мужики тоже не поняли, что я имел в виду, потом месяц ржали. А человек изменился, свою нудность куда то подевал, даже со мной с первым всегда здоровается. Вот история. Не воспитывайте а поступайте от Души. Запах нудности, он пастилой пахнет, человек ведь чист, но его таким просто воспринимают.[/quote]

сижу ржу, простите))))[/quote] Сергей - очень неординарный и интересный человек! У него неожиданный и оригинальный собственный взгляд на многие вещи, здорово, что такие люди приходят на форум!!! С большим удовольствием читаю его сообщения с момента его появления ! Как маленький праздник наступил! Наверное, вот именно такого яркого человека , который запросто пишет о себе "забухал" и в то же время делится глубокими наблюдениями о жизни, нам немножко здесь не хватало...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 09 июл 2012, 15:07

[quote="Alla.Va"][quote="Aratta"][quote="Сухомлинов Сергей Александрович"]Когда живешь Душой и сердцем понимаешь, то вообще по барабану, кто каким голосом говорит. Обычно в людях не нравится то, что в нас хоть отбавляй. А вот когда бежать хочется от общения с человеком, под видом того, что появились неотложные дела или забыл сотовый в саду, тут я был не прав. Учить я не имею права, и прав я не имею, когда резко обрываю навязчивого человека. Ведь он не просто так к вам прилип и ноет, ноет, зудит, зудит. Подошел так к одному взял его лицо в свои ладони и говорю дай братан я тебя поцелую в губы.. Он как ошалелый вырвался и стикал, мужики тоже не поняли, что я имел в виду, потом месяц ржали. А человек изменился, свою нудность куда то подевал, даже со мной с первым всегда здоровается. Вот история. Не воспитывайте а поступайте от Души. Запах нудности, он пастилой пахнет, человек ведь чист, но его таким просто воспринимают.[/quote]

сижу ржу, простите))))[/quote] Сергей - очень неординарный и интересный человек! У него неожиданный и оригинальный собственный взгляд на многие вещи, здорово, что такие люди приходят на форум!!! С большим удовольствием читаю его сообщения с момента его появления ! Как маленький праздник наступил! Наверное, вот именно такого яркого человека , который запросто пишет о себе "забухал" и в то же время делится глубокими наблюдениями о жизни, нам немножко здесь не хватало...[/quote]
КАк с языка сняла, Алла)))
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Галченок
Ник: Галченок

Сообщение Галченок » 19 сен 2012, 17:54

Вы знаете, Сергей, а я почему-то "диссонанс" во внутреннем мире человека больше ощущается в виде, похожем на вкус. Первый раз я сама удивилась, когда я разговаривала с человеом и вдруг поймала ощущение изменившегося "вкуса" у поля собеседника, оно стало кисловатым. Это его поле мне говорило, что человек хитрит со мной. Ну и т.д. Я ведь по сути - лох нанайский :red: , вот меня наверное и подстраховывают.
Что вы по этому поводу думаете? Единственное объяснение, что мне приходит на ум - СН говорил, что пищеварительный тракт является первичной системой получения информации.
И конечно же я попробую обращать внимание на очень интересное рассказанное Вами свойство запахов.

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 19 сен 2012, 18:12

[quote="Галченок"]Вы знаете, Сергей, а я почему-то "диссонанс" во внутреннем мире человека больше ощущается в виде, похожем на вкус. Первый раз я сама удивилась, когда я разговаривала с человеом и вдруг поймала ощущение изменившегося "вкуса" у поля собеседника, оно стало кисловатым. Это его поле мне говорило, что человек хитрит со мной. Ну и т.д. Я ведь по сути - лох нанайский :red: , вот меня наверное и подстраховывают.
Что вы по этому поводу думаете? Единственное объяснение, что мне приходит на ум - СН говорил, что пищеварительный тракт является первичной системой получения информации.
И конечно же я попробую обращать внимание на очень интересное рассказанное Вами свойство запахов.[/quote]Вы обращаетесь к Сергею, но я думаю, всем можно высказать свои предположения?
СН как-то рассказывал о том, что попробовал пищу в тарелке дочки и она имела совершенно иной вкус, нежели в тарелке у СН. Он сделал вывод о том, что человек наслаивает свою энергетику на пищу в своей тарелке, поэтому и вкус у одного и того же блюда у разных людей разный. Возможно, энергетика человека воздействует напрямую на Ваши рецепторы подобным образом и меняется на физическом уровне например, вкус слюны. Хотя, возможно, я не совсем правильно поняла, что Вы понимаете под "вкусом поля собеседника".
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 19 сен 2012, 21:26

[quote="Сухомлинов Сергей Александрович"]Была история про вишню, вернее запах вишни от нашего главбуха. Когда с ней беседовал, то в ступор впал от того, что от голоса ее почуял запах вишни. Тогда задумался, а ведь и верно, что Душа человека существует не просто как субстанция, но и излучает запах.
Понравились слова вора в законе из к/ф "Апостол" с гл. героем Е. Мироновым, когда готовили брата главного героя на заброску в развед-школу "Абвер", то вор ему сказал, помни, ты не шавка, ты вор и всегда нюхай вокруг себя воздух. Только так можно не попасть в ловушку.
Или как герой из к/ф "Джентельмены удачи", где герой Е. Леонова, тоже говорил, что нюхом чую, скоро згребут.
Это не просто слова, а интуиция таким образом проявляется.
Но вот история моя, мной была взята на заметку и отрабатывается. Теперь понимаю, что страх пахнет мочёй, злоба человека пахнет едкой серой, похоть, как и секс пахнут потом шкуры зайца, не даром символ соответсвующий выбрали. Ненависть пахнет гарью с серой вперемешку, вообще весь душевный негатив пахнет чем то таким серным и болотистым. А вот чистая Душа человека пахнет утренним весенним садом полным набором деревьев и цветов, травой и росой.
Даже голос человека пропитан запахом не изо рта, а именно запахом, поначалу, при разговоре я слышал только голос человека идет он от Души или нет. Идуший голос от Души он нассыщен красками и исходит из глубины груди, а вот люди, кто живет не по совести, голос у них пищит, нет конечно красивый, но искусственный и исходит только от горла, не глубже. А со временем, как от главбуха, пошли запахи, даже от шепота, вот открывает человек рот и говорит что то тебе, а ты принюхиваешься и понимаешь, что собеседник не зря полфлакона дорогих духов на себя вылил, голос его, как и Душа пропитаны серо-водородом, видимо боится и озлоблен от страха своего.
А кто что испытывал хоть раз подобное?[/quote]
Это Вы просто сканируете информацию через запахи.У меня тоже с запахами вся жизнь связана,особенно после того как я стал не употреблять алкоголь,меня можно как собаку по следу пускать.Вот уловил какой-то запах,и сразу всплывают картинки прошлого,связанные с какими-то событиями,особенно это сильно проявляется с воспоминаниями детства.В детстве мы воспринимаем события всеми органами чувств.Но у меня сильно развиты чувства.Я вот подхожу к машине,положу руку на капот,и точно чувствую где неисправность,ну а если сел за руль,то уже знаю какая неисправность,и сколько с этой неисправностью можно ездить.Даже иногда знаю когда что сломается.Вот буквально вчера,надо было ехать за 200км,чувствую что с правым задним колесом что-то не то,посмотрел,всё в порядке.Но на всякий случай,накачал запаску,я ею уже не пользовался больше года.Бах.через пол часа езды,прокол.Быстро заменил и дальше поехал.Так что доверяйте своему носу,он Вас ни когда не обманет.Вот меня очень трудно обмануть,я сразу чувствую обман,и выкрутасы человека,который меня хочет обмануть,мне кажутся всегда такими наивными.С изучением ДК наши чувства неимоверно обостряются,если конечно на них обращать внимание и их развивать.В молодости,когда я занимался боксом,мне сломали нос.Так вот,я носом вообще с трудом дышу,дышу только ртом.Но отлично чувствую запахи,различаю малейшие оттенки.Наверное запахи мы воспринимаем не носом,а как-то иначе.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 19 сен 2012, 21:55

Я всегда чувствовал что это хорошая певица.Вот подтверждене этому.Новый её клип.

P.S. исп только вст ролика
Я учусь верить Богу.

Cветик*
Ник: Cветик*

Сообщение Cветик* » 20 сен 2012, 08:58

Я вот подхожу к машине,положу руку на капот,и точно чувствую где неисправность,ну а если сел за руль,то уже знаю какая неисправность,и сколько с этой неисправностью можно ездить.Даже иногда знаю когда что сломается.Вот буквально вчера,надо было ехать за 200км,чувствую что с правым задним колесом что-то не то,посмотрел,всё в порядке.Но на всякий случай,накачал запаску,я ею уже не пользовался больше года.Бах.через пол часа езды,прокол.Быстро заменил и дальше поехал.
Фарит Николаевич, да Вы волшебник! У меня последнее время тоже, правда очень иногда, но какие-то подобные моменты проскальзывают, я так удивляюсь...

Cветик*
Ник: Cветик*

Сообщение Cветик* » 20 сен 2012, 09:00

Учить я не имею права, и прав я не имею, когда резко обрываю навязчивого человека. Ведь он не просто так к вам прилип и ноет, ноет, зудит, зудит. Подошел так к одному взял его лицо в свои ладони и говорю дай братан я тебя поцелую в губы.. Он как ошалелый вырвался и стикал, мужики тоже не поняли, что я имел в виду, потом месяц ржали. А человек изменился, свою нудность куда то подевал, даже со мной с первым всегда здоровается.
Ну просто класс! :-) :-) :-) я тоже, извините, очень смеюсь))))))))))))))))))))))

Галченок

Сообщение Галченок » 20 сен 2012, 11:36

[quote="Alla.Va"] СН как-то рассказывал о том, что попробовал пищу в тарелке дочки и она имела совершенно иной вкус, нежели в тарелке у СН. Он сделал вывод о том, что человек наслаивает свою энергетику на пищу в своей тарелке, поэтому и вкус у одного и того же блюда у разных людей разный. Возможно, энергетика человека воздействует напрямую на Ваши рецепторы подобным образом и меняется на физическом уровне например, вкус слюны. Хотя, возможно, я не совсем правильно поняла, что Вы понимаете под "вкусом поля собеседника". [/quote]

Alla.Va, конечно же, мне интересно Ваше мнение. Я наверное не очень точно выразилась. У меня просто ощущение похожее на вкус , просто более точно не смогла подобрать сравнения. Потому что это не запах, а ощущение похожее не вкус и оно может меняться.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 20 сен 2012, 13:22

Cветик писал(а):
Я вот подхожу к машине,положу руку на капот,и точно чувствую где неисправность,ну а если сел за руль,то уже знаю какая неисправность,и сколько с этой неисправностью можно ездить.Даже иногда знаю когда что сломается.Вот буквально вчера,надо было ехать за 200км,чувствую что с правым задним колесом что-то не то,посмотрел,всё в порядке.Но на всякий случай,накачал запаску,я ею уже не пользовался больше года.Бах.через пол часа езды,прокол.Быстро заменил и дальше поехал.
Фарит Николаевич, да Вы волшебник! У меня последнее время тоже, правда очень иногда, но какие-то подобные моменты проскальзывают, я так удивляюсь...
Ну удивляться я думаю не стоит,вон сколько нас таких волшебников. Вон даже Галчёнок всех на вкус пробует.Мы что,положил руку и чувствуешь что за человек,а ей хуже,прежде чем разобраться,надо человека куснуть пару раз.Так и в хи-хи недолго загреметь,объясняй потом,что ты просто хотела заглянуть человеку в душу. :-) Когда идёшь в правильном направлении,то чувства развиваются,значит энергия пополняется.СНЛ говорил что способности новые открываются.Просто надо прислушиваться к ним,и следовать знакам.А самое главное не возгордиться,просто говорить что это не мы такие уникальные,а это Бог нам позволил иметь такие способности.И ты как-бы не причём,это он творец всё нам даёт,а мы только исполнители.Вот с такими чувствами и мыслями,нам ни какие способности не навредят.
Я учусь верить Богу.

Галченок

Сообщение Галченок » 20 сен 2012, 19:06

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"] Ну удивляться я думаю не стоит,вон сколько нас таких волшебников. Вон даже Галчёнок всех на вкус пробует.Мы что,положил руку и чувствуешь что за человек,а ей хуже,прежде чем разобраться,надо человека куснуть пару раз.Так и в хи-хи недолго загреметь,объясняй потом,что ты просто хотела заглянуть человеку в душу. :-) [/quote]

Фарит Николаевич, наверное я как-то не точно рассказала про ощущения :red: Оно возникает совершенно неожиданно для меня, начинается в районе сердечной чакры, отдает в горловую. Может поэтому у меня ассоциация со вкусом? не знаю, как получается так, но на запах не похоже. И получается : если человек по-доброму общается - все нормально, как только ерунда какая-то - я при общении иногда могу и не обратить внимание, особенно если доверяю человеку, а поле у собеседника изменилось от его внутреннего настроя не в лучшую сторону и я ловлю себя на ощущении, о котором раасказала. Вот.

А еще я крестикомммм........... и на машинке строчить ..... :kiss:

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 21 сен 2012, 01:04

[quote="Галченок"][quote="Шарафеев Фарит Николаевич"] Ну удивляться я думаю не стоит,вон сколько нас таких волшебников. Вон даже Галчёнок всех на вкус пробует.Мы что,положил руку и чувствуешь что за человек,а ей хуже,прежде чем разобраться,надо человека куснуть пару раз.Так и в хи-хи недолго загреметь,объясняй потом,что ты просто хотела заглянуть человеку в душу. :-) [/quote]

Фарит Николаевич, наверное я как-то не точно рассказала про ощущения :red: Оно возникает совершенно неожиданно для меня, начинается в районе сердечной чакры, отдает в горловую. Может поэтому у меня ассоциация со вкусом? не знаю, как получается так, но на запах не похоже. И получается : если человек по-доброму общается - все нормально, как только ерунда какая-то - я при общении иногда могу и не обратить внимание, особенно если доверяю человеку, а поле у собеседника изменилось от его внутреннего настроя не в лучшую сторону и я ловлю себя на ощущении, о котором раасказала. Вот.

А еще я крестикомммм........... и на машинке строчить ..... :kiss:[/quote]
:love: Ну я конечно подозревал что ты хорошенькая,и всё умеешь.И я потехонечку начинал в тебя влюбляться.Но на машинке,ещё и крестиком.....помилуй,так это же сразу на повал. :kiss: :red:
Я учусь верить Богу.

зелёный чай
Ник: зелёный чай

Сообщение зелёный чай » 21 сен 2012, 08:17

Всем здравствуйте!!!
Тут тема пошла на запахи...У меня к Вам вопрос: а что значит, если человек очень туго слышит запахи? и парфюмом никогда не душиться?

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 21 сен 2012, 12:52

[quote="Сухомлинов Сергей Александрович"]
Мыслю, что внутреннее состояние человека никто не может сокрыть и когда на Душе "кошки скребется", то это чувствуется, как вибрирует Душа человека. Резонанс. Все имеет колебание и все находится в движении. От сего и запах и цвета и святость или порочность. Ну и все вытекающие. как то так.[/quote]

А Вы знаете, был какой-то момент, когда я чувствовала от женщин запах крови, железный такой, как пахнет свежая кровь. Причем женщина, например, чистенькая такая, а запах конкретный. А один раз в маршрутке ехала - девушка зашла - так я думала задохнусь - такой был насыщенный запах, как будто она на бойне была и там пропиталась. И дело было не в ежемесячном цикле, а что-то другое (я спрашивала). Потом додумалась - аборты. Ну так и было. Причем запах от женщин был разной насыщенности.

Потом прошло все, как и не было.

Вернуться в «Опыт»