Сон, о котором захотелось поговорить

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Liliya RU
Зарегистрированный участник
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 31 мар 2014, 10:58

[quote="Bais`e"]Уважаемые форумчане, А что значит броши приколоть себе: одну на правую сторону одежды, другую на левую?[/quote]

Мне так кажется,что это какие-то Ваши качества привлекут внимание людей,или выйдут на первый план,или будут играть важную роль в судьбе.

Helene
Ник: Helene

Сообщение Helene » 31 мар 2014, 11:08

[quote="Liliya RU"][quote="Bais`e"]Уважаемые форумчане, А что значит броши приколоть себе: одну на правую сторону одежды, другую на левую?[/quote]

Мне так кажется,что это какие-то Ваши качества привлекут внимание людей,или выйдут на первый план,или будут играть важную роль в судьбе.[/quote]

Да?! Интересно! Liliya RU! будем ждать! Причем я села на лифт который не останавливался там где было нужно людям, это они мне сказали когда я садилась в него, битком был набит, но я все равно села. Ехали, ехали - действительно, не останавливается где надо. Потом начал ехать не вверх, а параллельно земле и открывать двери показывать виды. А следующая остановка как раз была комната, куда я ехала, и я взяла чемодан и выпрыгнула и там лоток с брошками был.

Спасибо, Liliya RU! :rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 31 мар 2014, 17:25

[quote="Bais`e"][quote="Радужка"]Доброе утро!
Приснилось, что замуж выхожу. Сижу на своей свадьбе, в ресторане, много гостей. Я не в свадебном платье, а в вечернем, жениха вообще не видно, пустое место-то ли вышел, то ли вообще нет, но (по ощущениям это мой муж настоящий). Я не рада этому празднику. Чтобы это могло означать? благодарю.[/quote]

Я помню тут где-то в теме Natysya расшифровывала сон про свадьбу, очень похоже. Свадьба это переход на новый уровень, даже если мы не очень рады испытывать трудности, стеснения и чистку воспринимаем не как очищение, а как ущемления и нам неприятно.

"Радостью буду радоваться о Господе, возвеселится душа моя о Боге моем; ибо Он облек меня в ризы спасения, одеждою правды одел меня, как на жениха возложил венец и, как невесту, украсил убранством. Ибо, как земля производит растения свои, и как сад произращает посеянное в нем, так Господь Бог проявит правду и славу пред всеми народами." Исаия, 61

"и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы." Откровение 18 гл.

Получается мы скрипя сердцем проходим чистки.[/quote]
Благодарю Вас от всей души! Прямо в точку! Ощущения есть, а вот вы все прочувствовали и написали!

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 31 мар 2014, 17:27

[quote="Bais`e"]Уважаемые форумчане, А что значит броши приколоть себе: одну на правую сторону одежды, другую на левую?[/quote]
брошь- символ отличия, красоты. Ваша душевная красота совпадает с внешней.

Armin
Ник: Armin

Сообщение Armin » 31 мар 2014, 18:41

.

MigNataliya
Ник: MigNataliya

Сообщение MigNataliya » 31 мар 2014, 19:13

Всем доброго времени суток.Я СНЛ писала письмо, он конечно не ответил, да я и не ждала...забыла., но пару дней назад вижу сон: сижу в комнате а напротив СН, и так с ним комфортно, он доброжелательно улыбается, и говорит ну спрашивай отвечу тебе на писмьмо, во сне потому что мы все связаны. я спрашиваю могу ли я что то изменть, а он говорит НЕТ и улыбается.... я расстроилась(конечно про Сашу спрашивала) я еще раз спрашиваю: Ну все таки.... а он опять говорит нет! Ну я думаю.... значит так должно быть... а он говорит:"покажу что тебя ждет", и тут как параллельная реальность: как будто арена цирковая, но на улице, высоко натянут канат, и объявляют, на сцену выходит Мигерова (у меня сразу мысль что меня имеют ввиду)А тут продолжает голос говорить : Мигерова Александра. И выходит девушка лет 18. Высокая с длинными черными волосами, красивая, и начинает ходить смело по канату, и выписывать пируэты)) А я так смотрю и думаю))) неужели это моя дочь-циркачка))) я думала врачем будет)))А тут акробатка)))потом успокоилась, хорошо что ходит...все.вот такой вот странный сон..

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 01 апр 2014, 03:18

[quote="MigNataliya"]Всем доброго времени суток.Я СНЛ писала письмо, он конечно не ответил, да я и не ждала...забыла., но пару дней назад вижу сон: сижу в комнате а напротив СН, и так с ним комфортно, он доброжелательно улыбается, и говорит ну спрашивай отвечу тебе на писмьмо, во сне потому что мы все связаны. я спрашиваю могу ли я что то изменть, а он говорит НЕТ и улыбается.... я расстроилась(конечно про Сашу спрашивала) я еще раз спрашиваю: Ну все таки.... а он опять говорит нет! Ну я думаю.... значит так должно быть... а он говорит:"покажу что тебя ждет", и тут как параллельная реальность: как будто арена цирковая, но на улице, высоко натянут канат, и объявляют, на сцену выходит Мигерова (у меня сразу мысль что меня имеют ввиду)А тут продолжает голос говорить : Мигерова Александра. И выходит девушка лет 18. Высокая с длинными черными волосами, красивая, и начинает ходить смело по канату, и выписывать пируэты)) А я так смотрю и думаю))) неужели это моя дочь-циркачка))) я думала врачем будет)))А тут акробатка)))потом успокоилась, хорошо что ходит...все.вот такой вот странный сон..[/quote]
Хороший сон, теплый и светлый..Вспомнила себя в детстве: я была унывающий и нелюдимым ребенком, общение с окружающими давал боль души и после школы я целыми днями ходила по узеньким трубам и мечтала ходить по канату как в цирке, и уныние уходило, может быть потому что попытка внешне установить равновесие приводило душу в гармонию.

Василиса

Сообщение Василиса » 01 апр 2014, 04:00

Сергей Леонидович только не говорите, что у меня корона на голове. Мне опять снилась встреча и расстование. Он молод, красив, но я знаю, что его судьба принадлежит другой девушке, я отпускаю с недоумением зачем ему была нужна я. Вот так все только на тонком плане.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 01 апр 2014, 04:18

[quote="Sfarait"]Сергей Леонидович только не говорите, что у меня корона на голове. Мне опять снилась встреча и расстование. Он молод, красив, но я знаю, что его судьба принадлежит другой девушке, я отпускаю с недоумением зачем ему была нужна я. Вот так все только на тонком плане.[/quote]

Тренировка на тонком плане.

Василиса

Сообщение Василиса » 01 апр 2014, 04:34

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]Сергей Леонидович только не говорите, что у меня корона на голове. Мне опять снилась встреча и расстование. Он молод, красив, но я знаю, что его судьба принадлежит другой девушке, я отпускаю с недоумением зачем ему была нужна я. Вот так все только на тонком плане.[/quote]

Тренировка на тонком плане.[/quote]

М-дя..лет под пятьдесят научусь держать удар :-) Лет под семьдесят детки появятся :-)

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 01 апр 2014, 04:40

[quote="Sfarait"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]Сергей Леонидович только не говорите, что у меня корона на голове. Мне опять снилась встреча и расстование. Он молод, красив, но я знаю, что его судьба принадлежит другой девушке, я отпускаю с недоумением зачем ему была нужна я. Вот так все только на тонком плане.[/quote]

М-дя..лет под пятьдесят научусь держать удар :-) Лет под семьдесят детки появятся :-)[/quote]

Кто его знает.Свобода выбора нам дана,но как мы ей можем пользоваться.Есть тенденции души,характер,инертная система,поэтому и много жизней для тренировки,много снов.Душа обязана трудиться,и день и ночь...

Helene

Сообщение Helene » 01 апр 2014, 07:53

[quote="Радужка"][quote="Bais`e"][quote="Радужка"]Доброе утро!
Приснилось, что замуж выхожу. Сижу на своей свадьбе, в ресторане, много гостей. Я не в свадебном платье, а в вечернем, жениха вообще не видно, пустое место-то ли вышел, то ли вообще нет, но (по ощущениям это мой муж настоящий). Я не рада этому празднику. Чтобы это могло означать? благодарю.[/quote]

Я помню тут где-то в теме Natysya расшифровывала сон про свадьбу, очень похоже. Свадьба это переход на новый уровень, даже если мы не очень рады испытывать трудности, стеснения и чистку воспринимаем не как очищение, а как ущемления и нам неприятно.

"Радостью буду радоваться о Господе, возвеселится душа моя о Боге моем; ибо Он облек меня в ризы спасения, одеждою правды одел меня, как на жениха возложил венец и, как невесту, украсил убранством. Ибо, как земля производит растения свои, и как сад произращает посеянное в нем, так Господь Бог проявит правду и славу пред всеми народами." Исаия, 61

"и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы." Откровение 18 гл.

Получается мы скрипя сердцем проходим чистки.[/quote]
Благодарю Вас от всей души! Прямо в точку! Ощущения есть, а вот вы все прочувствовали и написали![/quote]

:rose: :rose: Радужка!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Helene

Сообщение Helene » 01 апр 2014, 08:02

[quote="Sfarait"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]Сергей Леонидович только не говорите, что у меня корона на голове. Мне опять снилась встреча и расстование. Он молод, красив, но я знаю, что его судьба принадлежит другой девушке, я отпускаю с недоумением зачем ему была нужна я. Вот так все только на тонком плане.[/quote]

М-дя..лет под пятьдесят научусь держать удар :-) Лет под семьдесят детки появятся :-)[/quote]

Сара жена Авраама родила в 90 лет!

dzenk
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 02 апр 2014, 05:52

У меня сегодня первый раз за очень долгое время был сон с эмоциями!!! (душа оживает?) Обычно засыпаю-просыпаюсь в одном настроении-состоянии, поэтому вечером стараюсь почувствовать любовь ко всему, всё отпустить. Сны часто просто серо-информационные и чаще не по прошлому и не относящиеся к прожитому. Часто во сне делаю какие-то дела (не имеющие места в реальности) . Последний раз, когда мне снилось, как папа мне показывает препарированного огромного инсекцида (это он так тогда назвал) я у ребенка нашла на след. день мелкую вшу. Единичную. Обрабатывали волосы, но больше не нашли. Принесла со школы. Сегодняшний сон опять про насекомых:

Я как бы у себя на работе, в моем кабинете еще двое сотрудников и доктор, который у нас работает - прошу доктора помочь с руками (у меня с ними и правда проблема, последние несколько дней хожу с пластырями, так как там кожа слазит). Протягиваю ему руки - оказываюсь на кушетке (которой у меня в кабинете так то нет) , смотрю в потолок, а в нем большущая трещина почти напротив меня, из трещины вылазит наружу странный черный паук - он большой и сросся лапками с еще двумя поменьше и эта "конструкция" (где четка видно, что побольше главный, на нем какие-то черные блестящие камни) ползает по потолку около этой трещины, а потом из трещины выползает узкий длинный коричневый жук или таракан длиной около ладони, цепляется лапками и неустойчиво висит на краю трещины, я начинаю чувствовать ужас, чувствую, что свалится, боюсь что на меня, начинаю орать "уберите его от меня!!!" , он падает мимо меня справа на пол, я успеваю подумать "хочу домой" и открываю глаза с массой пережитых эмоций и радостью что мимо и я дома....

К жукам фобий нет. А тут такой ужас!! :) Обратила внимание - у меня пальцы болят, а паук был сросшимся лапками (как бы пальцами) с другими и был главным. Слипание?

Helene

Сообщение Helene » 02 апр 2014, 06:21

[quote="dzenk"]У меня сегодня первый раз за очень долгое время был сон с эмоциями!!! (душа оживает?) Обычно засыпаю-просыпаюсь в одном настроении-состоянии, поэтому вечером стараюсь почувствовать любовь ко всему, всё отпустить. Сны часто просто серо-информационные и чаще не по прошлому и не относящиеся к прожитому. Часто во сне делаю какие-то дела (не имеющие места в реальности) . Последний раз, когда мне снилось, как папа мне показывает препарированного огромного инсекцида (это он так тогда назвал) я у ребенка нашла на след. день мелкую вшу. Единичную. Обрабатывали волосы, но больше не нашли. Принесла со школы. Сегодняшний сон опять про насекомых:

Я как бы у себя на работе, в моем кабинете еще двое сотрудников и доктор, который у нас работает - прошу доктора помочь с руками (у меня с ними и правда проблема, последние несколько дней хожу с пластырями, так как там кожа слазит). Протягиваю ему руки - оказываюсь на кушетке (которой у меня в кабинете так то нет) , смотрю в потолок, а в нем большущая трещина почти напротив меня, из трещины вылазит наружу странный черный паук - он большой и сросся лапками с еще двумя поменьше и эта "конструкция" (где четка видно, что побольше главный, на нем какие-то черные блестящие камни) ползает по потолку около этой трещины, а потом из трещины выползает узкий длинный коричневый жук или таракан длиной около ладони, цепляется лапками и неустойчиво висит на краю трещины, я начинаю чувствовать ужас, чувствую, что свалится, боюсь что на меня, начинаю орать "уберите его от меня!!!" , он падает мимо меня справа на пол, я успеваю подумать "хочу домой" и открываю глаза с массой пережитых эмоций и радостью что мимо и я дома....

К жукам фобий нет. А тут такой ужас!! Обратила внимание - у меня пальцы болят, а паук был сросшимся лапками (как бы пальцами) с другими и был главным. Слипание?[/quote]

Травмирующие ситуации в будущем, раз справа. Потолок подтекает, надо чинить крышу. Крыша нас защищает от непогоды.
А вот насчет эмоциональной окраски мне самой интересно, может знает Сергей Леонидович, что значит когда просто видит человек и когда с эмоциями?! Почему так?!

dzenk

Сообщение dzenk » 02 апр 2014, 13:49

Bais`e, и крыша трескается я и тараканы БОЛЬШИЕ :D

Владислав
Ник: Владислав

Сообщение Владислав » 04 апр 2014, 17:38

я желаю всем красивых снов!

dzenk

Сообщение dzenk » 05 апр 2014, 04:30

[quote="LYm@"]снился мне сегодня необыкновенный сон...

словно идем мы с мужем по гладкому асфальту, проходим перекресток и оказываемся у леса...
через лес идет дорога в три колеи (как бы три дороги в одну сторону)... справа и слева пышная растительность, зеленые кроны больших деревьев и трава в пояс...
я хочу пойти по левой колее, уже было ступила, потом смотрю в даль - она затоплена и там камыш растет... оцениваю: пути нет...
муж стоит возле правой колеи, та затоплена гораздо ближе, чем моя и покрыта ряской (зеленая травка маленькая)... путь так же перекрыт...
а средняя колея залита чистой прозрачной водой, мы стоим перед нею в раздумье, как бы ловче по ней пройти, поскольку в душе такая уверенность, что идти надо, назад дороги нет...

проснулась и в голове сразу мысли: это мой род и род мужа, там и там тупик... нужно что-то новое...
у кого какие мысли по этому поводу?[/quote]

У меня не возникло ощущения рода, а просто ощущение выбора пути. Развилки. Выборы. Душа чувствует в будущем какие-то ситуации, которые могут привести при разном прохождении к разным последствиям. ИМХО.

Незнакомые дороги - новые дела (сонник)

Вернуться в «Опыт»