Чтобы понять мужа иногда нужно уйти от него.

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Marisha
Зарегистрированный участник
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 08 июл 2013, 09:48

[quote="здравствуй день"][quote="Mara"]Через год новой жизни я с удивлением обнаружила,что у меня прошла седина и стали расти золотистые волосы как в молодости,так что я теперь и не крашусь!Чудеса какие-то![/quote]
Не поверила бы ни а что что такое бывает! Офигеть.[/quote]Да,я и сама удивляюсь.И еще проблемы с кишечником сразу ушли.Я эти последние 10 лет сидела на слабительных,думала что это уже навсегда,а теперь-как часы.Все само собой наладилось.Но мигрени остались.Интересно уйдут или нет.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 08 июл 2013, 11:07

[quote="Mara"][quote="здравствуй день"][quote="Mara"]Через год новой жизни я с удивлением обнаружила,что у меня прошла седина и стали расти золотистые волосы как в молодости,так что я теперь и не крашусь!Чудеса какие-то![/quote]
Не поверила бы ни а что что такое бывает! Офигеть.[/quote]Да,я и сама удивляюсь.И еще проблемы с кишечником сразу ушли.Я эти последние 10 лет сидела на слабительных,думала что это уже навсегда,а теперь-как часы.Все само собой наладилось.Но мигрени остались.Интересно уйдут или нет.[/quote]
У меня мигрени прошли после того , как я перестала себя принуждать делать что- либо потому что надо и потому что кто-то просит. Но когда голодаю на экадаши , к концу дня накрывает мигрень со всеми сопутствующими .

Marisha

Сообщение Marisha » 08 июл 2013, 11:12

У меня мигрени начались сразу после зачатия ребенка.Что это,какая-то блокировка агрессии в голове,для того чтобы ребенок смог родиться?

Весенняя
Ник: Весенняя

Сообщение Весенняя » 08 июл 2013, 13:00

[quote="Mara"]У меня мигрени начались сразу после зачатия ребенка.Что это,какая-то блокировка агрессии в голове,для того чтобы ребенок смог родиться?[/quote]

Сергей Николаевич как-то говорил,что сильные головные боли и мигрени это неснятые претензии к мужчинам.Может быть у Вас будет мальчик ;-) , и оно рикошетом идёт на него? Это лишь предположение

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 08 июл 2013, 19:58

[quote="Mara"]У меня мигрени начались сразу после зачатия ребенка.Что это,какая-то блокировка агрессии в голове,для того чтобы ребенок смог родиться?[/quote]
Помню , что это блокировка программы самоуничтожения. А у Луилмы Виилме говорилось , что это чувство безнадёжности.Т.е. неприятие судьбы , гордыня. Наверное для того , чтобы родился ребёнок надо было блокировать всё это.

Marisha

Сообщение Marisha » 09 июл 2013, 06:06

Ребенок был запланированный,желанный,зачатие произошло с первой попытки.В то время я очень любила мужа,у нас было все хорошо, и я была спокойна и счастлива.Было правда противостояние со свекровью,может из-за этого?
Кстати,урок со свекровью я прохожу сейчас с новым мужем,у него с моей мамой терки,а я как меж двух огней,поняла,каково было моему бывшему :cry:

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 09 июл 2013, 08:48

[quote="Mara"]Ребенок был запланированный,желанный,зачатие произошло с первой попытки.В то время я очень любила мужа,у нас было все хорошо, и я была спокойна и счастлива.[/quote]
а по моему Вам на будущего ребенка намекали, а не про взрослую дочь говорили) ;-)
Настя

Marisha

Сообщение Marisha » 09 июл 2013, 08:49

[quote="здравствуй день"][quote="Mara"]Ребенок был запланированный,желанный,зачатие произошло с первой попытки.В то время я очень любила мужа,у нас было все хорошо, и я была спокойна и счастлива.[/quote]
а по моему Вам на будущего ребенка намекали, а не про взрослую дочь говорили) ;-)[/quote]Мне уже 50.

Весенняя
Ник: Весенняя

Сообщение Весенняя » 09 июл 2013, 09:09

Ой Mara, прошу прощения, получается написала Вам не в попад,я тогда не правильно поняла Вас. Я подумала,что Вы сейчас беременны :) .

Marisha

Сообщение Marisha » 09 июл 2013, 09:15

[quote="Весенняя"]Ой Mara, прошу прощения, получается написала Вам не в попад,я тогда не правильно поняла Вас. Я подумала,что Вы сейчас беременны .[/quote] :cheese: Да нет,теоретически конечно могу стать матерью,но всему должно быть свое время.

Вернуться в «Опыт»