Взаимосвязь: автомобиль - ДК

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
energi
Зарегистрированный участник
Ник: energi

Сообщение energi » 03 авг 2014, 10:17

Мудрено написали)))

эльзатсо
Ник: эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 03 авг 2014, 11:21

[quote="energi"]Мудрено написали)))[/quote]
Может быть....но, почему-то мне вдруг стала понятна эта ситуация, я долго думала, молилась, были и подсказки.... спасибо, что откликнулись :heart:

Ксения Васильевна
Ник: Ксения Васильевна

Сообщение Ксения Васильевна » 10 авг 2014, 20:21

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! СНЛ говорил, что чем нелогичнее ситуация, тем больше в ней Божественного. У меня так вообще абсурдная получилась - ехала к другу посмотреть цилиндры (у 2 была маленькая компрессия), зацепилась глушителем(!) за какую-то торчащую железяку, и у меня вырвало двигатель! Все в шоке. Даже специально приезжали просто посмотреть - как?)) Дорога просёлочная (в гаражи), железяку было не видно, т.к. она была в траве, а я стала объезжать лужу и заехала в колею и машина чуть провалилась в неё, стала ниже, как раз настолько, чтобы зацепиться резонатором за эту маленькую и почти не выступающую железяку. А глушитель был новый, а двигатель старый... Всё сошлось)) Что это бы это могло значить по дк, как думаете?

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 11 авг 2014, 05:02

[quote="Ксения Васильевна"]зацепилась глушителем(!) за какую-то торчащую железяку, и у меня вырвало двигатель![/quote]

:-S
Да сами подумайте, Ксения Васильевна.
Ситуация, конечно, неприятная, но ведь риска для жизни и здоровья, в принципе, никакого не несла. Не считая легкого шока от произошедшего. :cheese:
Видимо, с уровнем любви в душе неплохо обстоят дела.
Скорее таким вот абсолютно нелогичным и абсурдным каким-то способом ситуация нарушила планы и слегка так ударила по благополучию. Мне кажется, для вас тема повышенного контроля довольно актуальна. Редко и неохотно доверяетесь Богу, делаете ставку на созание, на четкий расчет, на управление ситуацией.
Вот вам и намекнули таким вот способом, что пошел ощутимый крен в инстинкт самосохранения и душе может быть нанесен значительный вред.

Ксения Васильевна
Ник: Ксения Васильевна

Сообщение Ксения Васильевна » 11 авг 2014, 08:06

[quote="Zlata"][quote="Ксения Васильевна"]зацепилась глушителем(!) за какую-то торчащую железяку, и у меня вырвало двигатель![/quote]

:-S
Да сами подумайте, Ксения Васильевна.
Ситуация, конечно, неприятная, но ведь риска для жизни и здоровья, в принципе, никакого не несла. Не считая легкого шока от произошедшего. :cheese:
Видимо, с уровнем любви в душе неплохо обстоят дела.
Скорее таким вот абсолютно нелогичным и абсурдным каким-то способом ситуация нарушила планы и слегка так ударила по благополучию. Мне кажется, для вас тема повышенного контроля довольно актуальна. Редко и неохотно доверяетесь Богу, делаете ставку на созание, на четкий расчет, на управление ситуацией.
Вот вам и намекнули таким вот способом, что пошел ощутимый крен в инстинкт самосохранения и душе может быть нанесен значительный вред.[/quote]

Да, Вы правы, пытаюсь контролировать всё, даже пассажиром себя неуютно чувствую!)) Благодарю! :rose: Будем работать)

Вернуться в «Опыт»