Всегда была уверена, что умею справляться сама

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
MARIYA-X
Зарегистрированный участник
Ник: MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 08:54

День добрый, ребята!...Как много лет прошло после того как открыла первые зеленые ДК..Помню невероятный переворот сознания и эйфорию от нового осознания себя и упорную работу в течении нескольких лет)))))))) как было классно...Перед этим полный развал судьбы и тихое продвижение на "тот свет"...Изменений не ждала особо...радовалась, нет, была счастлива тому только, что для меня открылись истины ослепительные в своей чистоте и простоте...Все начало меняться, как теперь кажется со скоростью света, но прошло все таки несколько лет..Раскрылись возможности,здоровье,способности,появился новый смысл жизни..Никогда не стремилась на приемы к С.Н или семинары, т.к книги давали очень много....Однако стремление к чувственному счастью видимо преодолено не было...и вот оно...со знаниями и даже умением правильно оценивать ситуацию и работать над собой я возвращаюсь туда откуда начинала свой путь)))))) Рассыпалось все....причем бомбят со всех сторон...сложила руки- восхищаюсь...сижу, читаю Ваши посты- помогает...
Система созданная С.Н. замечательная...Понимаю, что нужно умереть и снова родиться другой...пытаюсь делать это с начала 2013 года..Не зря он был назван годом преодоления зависимости от чувственного счастья.
Вот так я знакомлюсь с Вами...именно на грани фола..Однако уверена, что дорогу осилит идущий, пусть даже идущий по облакам...

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 окт 2013, 09:15

MARIYA-X писал(а):День добрый, ребята!...Как много лет прошло после того как открыла первые зеленые ДК..Помню невероятный переворот сознания и эйфорию от нового осознания себя и упорную работу в течении нескольких лет)))))))) как было классно...Перед этим полный развал судьбы и тихое продвижение на "тот свет"...Изменений не ждала особо...радовалась, нет, была счастлива тому только, что для меня открылись истины ослепительные в своей чистоте и простоте...Все начало меняться, как теперь кажется со скоростью света, но прошло все таки несколько лет..Раскрылись возможности,здоровье,способности,появился новый смысл жизни..Никогда не стремилась на приемы к С.Н или семинары, т.к книги давали очень много....Однако стремление к чувственному счастью видимо преодолено не было...и вот оно...со знаниями и даже умением правильно оценивать ситуацию и работать над собой я возвращаюсь туда откуда начинала свой путь)))))) Рассыпалось все....причем бомбят со всех сторон...сложила руки- восхищаюсь...сижу, читаю Ваши посты- помогает...
Система созданная С.Н. замечательная...Понимаю, что нужно умереть и снова родиться другой...пытаюсь делать это с начала 2013 года..Не зря он был назван годом преодоления зависимости от чувственного счастья.
Вот так я знакомлюсь с Вами...именно на грани фола..Однако уверена, что дорогу осилит идущий, пусть даже идущий по облакам...

А Вы очки носите?

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 09:18

очки?))))))) да, в этом году впервые одела их для работы))) я понимаю о чем Вы..но после 40 их носят практически все)))

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 окт 2013, 09:21

MARIYA-X писал(а):очки?))))))) да, в этом году впервые одела их для работы))) я понимаю о чем Вы..но после 40 их носят практически все)))

Я пока сам еще не понимаю,а Вы интересно о чем подумали.

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 09:26

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
MARIYA-X писал(а):очки?))))))) да, в этом году впервые одела их для работы))) я понимаю о чем Вы..но после 40 их носят практически все)))

Я подумала том, что мне можно намекнуть на то, что я живу сознанием)))) Я художник.. до 42 лет у меня не было проблем со зрением...

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 окт 2013, 09:33

MARIYA-X писал(а):

Я подумала том, что мне можно намекнуть на то, что я живу сознанием)))) Я художник.. до 42 лет у меня не было проблем со зрением...

У меня пока одна информация.Желания земные.Включается блокировка в виде чистки .А у Вас какие проблемы?

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 09:52

ох-хо-хо...я с момента осознания себя в этом мире уже была уверена в своей неординарности.)))) высокомерие с детства...и страх смерти с 5-летнего возраста...сколько жизней я это наматывала?.по сути я должна была родиться в очках))) но я всегда прислушивалась к голосу внутри меня...вряд ли это шизофрения как объясняет это С.Н....))))))) Так вот, мне сказали, что к 30 годам я стану другой...я не понимала смысла этих слов,но в 30 лет я познакомилась с книгами С.Н...А до этого- бездна высокомерия и соответственно страха смерти как блокировки моей гордыни)))) Правильно я диагностирую?...Вы правильно задали вопрос об очках)))) Вот только я почему то так уверовала в систему и способность защитить себя этим, что попала в очередную засаду...и теперь идет глобальная чистка на эту тему...Предают , обманывают,подставляют...а я пока не справляюсь с этим...

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 окт 2013, 10:15

MARIYA-X писал(а):ох-хо-хо...я с момента осознания себя в этом мире уже была уверена в своей неординарности.)))) высокомерие с детства...и страх смерти с 5-летнего возраста...сколько жизней я это наматывала?.по сути я должна была родиться в очках))) но я всегда прислушивалась к голосу внутри меня...вряд ли это шизофрения как объясняет это С.Н....))))))) Так вот, мне сказали, что к 30 годам я стану другой...я не понимала смысла этих слов,но в 30 лет я познакомилась с книгами С.Н...А до этого- бездна высокомерия и соответственно страха смерти как блокировки моей гордыни)))) Правильно я диагностирую?...Вы правильно задали вопрос об очках)))) Вот только я почему то так уверовала в систему и способность защитить себя этим, что попала в очередную засаду...и теперь идет глобальная чистка на эту тему...Предают , обманывают,подставляют...а я пока не справляюсь с этим...

Система лишь средство для Любви к Богу.Это очередная ступенька систематизировать знания.Не надо на ней зацикливаться.Нужно помогать душе развиваться.А то,что с Вами происходит-это торможение Ваших желаний принудительно.А можете помогать добровольно.

Ольга Карпова
Ник: Ольга Карпова

Сообщение Ольга Карпова » 07 окт 2013, 10:20

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Система лишь средство для Любви к Богу.Это очередная ступенька систематизировать знания.Не надо на ней зацикливаться.Нужно помогать душе развиваться.А то,что с Вами происходит-это торможение Ваших желаний принудительно.А можете помогать добровольно.
как хорошо вы написали...

CYOKK
Ник: CYOKK

Сообщение CYOKK » 07 окт 2013, 10:21

MARIYA-X

Много накопила претензий к миру. Обычно это случается у неудачников. А вот с тобою, видимо, злую шутку сыграли многолетние молитвы, ставшие просто неотъемлемым ритуалом. Вот и получилось, что проблема из прошлого пересилилась в будущее. Проблемы с характером ведь никуда не подевались, они просто прикрылись покорностью божьей воле, в твоём варианте, читай - БЛАГОПОЛУЧНОЙ СУДЬБЕ.

На мой взгляд тема, над которой тебе надо трудиться - это уныние, неприятие ТС, личная воля.

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 15:47

MARIYA-X писал(а):ох-хо-хо...я с момента осознания себя в этом мире уже была уверена в своей неординарности.)))) высокомерие с детства...и страх смерти с 5-летнего возраста...сколько жизней я это наматывала?.по сути я должна была родиться в очках))) но я всегда прислушивалась к голосу внутри меня...вряд ли это шизофрения как объясняет это С.Н....))))))) Так вот, мне сказали, что к 30 годам я стану другой...я не понимала смысла этих слов,но в 30 лет я познакомилась с книгами С.Н...А до этого- бездна высокомерия и соответственно страха смерти как блокировки моей гордыни)))) Правильно я диагностирую?...Вы правильно задали вопрос об очках)))) Вот только я почему то так уверовала в систему и способность защитить себя этим, что попала в очередную засаду...и теперь идет глобальная чистка на эту тему...Предают , обманывают,подставляют...а я пока не справляюсь с этим...

Система лишь средство для Любви к Богу.Это очередная ступенька систематизировать знания.Не надо на ней зацикливаться.Нужно помогать душе развиваться.А то,что с Вами происходит-это торможение Ваших желаний принудительно.А можете помогать добровольно.
Да уж...наверное могу..могла же много лет назад...жизнь состоит из знаков, которые даже не говорят..кричат..спасибо за разговор!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 окт 2013, 15:51

MARIYA-X писал(а):

Да уж...наверное могу..могла же много лет назад...жизнь состоит из знаков, которые даже не говорят..кричат..спасибо за разговор!

Пожалуйста!
А за знаками я тоже постоянно наблюдаю.Только не всегда слушаюсь.

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 16:25

[quote="CYOKK"]MARIYA-X

Много накопила претензий к миру. Обычно это случается у неудачников. А вот с тобою, видимо, злую шутку сыграли многолетние молитвы, ставшие просто неотъемлемым ритуалом. Вот и получилось, что проблема из прошлого пересилилась в будущее. Проблемы с характером ведь никуда не подевались, они просто прикрылись покорностью божьей воле, в твоём варианте, читай - БЛАГОПОЛУЧНОЙ СУДЬБЕ.

На мой взгляд тема, над которой тебе надо трудиться - это уныние, неприятие ТС, личная воля.[/quote] Многолетних молитв не было...Когда садишься писать картину происходит молитва без слов...входишь в состояние далекое от земного...восхищение от происходящего в твоем присутствии, понимание, что сама вряд ли смогла такое сделать без силы, ведущей твою руку...Долгие дни отшельничества, прикосновение к иной реальности...в конце концов видение без труда тонких существ...интересно было общаться..Затем ушла в бизнес, стала достаточно известной в определенных кругах..естественно большой интерес и востребованность...деньги зарабатывались легко..живопись оставила..со временем пропал интерес к общению с "тонкими"...Не могу сказать, что зависима от материального...легко расстаюсь с деньгами... Но ведусь на впечатления...поэтому путешествовала,ценила истинное творчество в любом виде:солнце на поверхности океана, человек играющий на инструменте не оттого, что нужно, а оттого, что не может не играть,пески,оазисы пустыни,мужские руки делающие красиво привычную работу, туман оседающий на лобовом стекле на пустой трассе ранним утром...эти вещи тоже молитва и она прекрасна..Уныние.? Да, не уверена в себе, как ни странно...Скажи кому- не поверят...все друзья и знакомые считают меня настоящим художником, который к тому же идет по жизни смеясь...никто никогда не поверит, что у меня что то не так...зная при этом, что я бездомна и снова одинока...правда и мне не кажется это чем то ужасным... все это принимается...но...проблема усугубилась...

Софья М
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 07 окт 2013, 16:55

.

Софья М
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 07 окт 2013, 16:58

[quote="Софья М"][quote="MARIYA-X"]

Многолетних молитв не было...Когда садишься писать картину происходит молитва без слов...входишь в состояние далекое от земного...восхищение от происходящего в твоем присутствии, понимание, что сама вряд ли смогла такое сделать без силы, ведущей твою руку...Долгие дни отшельничества, прикосновение к иной реальности...в конце концов видение без труда тонких существ...интересно было общаться..Затем ушла в бизнес, стала достаточно известной в определенных кругах..естественно большой интерес и востребованность...деньги зарабатывались легко..живопись оставила..со временем пропал интерес к общению с "тонкими"...Не могу сказать, что зависима от материального...легко расстаюсь с деньгами... Но ведусь на впечатления...поэтому путешествовала,ценила истинное творчество в любом виде:солнце на поверхности океана, человек играющий на инструменте не оттого, что нужно, а оттого, что не может не играть,пески,оазисы пустыни,мужские руки делающие красиво привычную работу, туман оседающий на лобовом стекле на пустой трассе ранним утром...эти вещи тоже молитва и она прекрасна..Уныние.? Да, не уверена в себе, как ни странно...Скажи кому- не поверят...все друзья и знакомые считают меня настоящим художником, который к тому же идет по жизни смеясь...никто никогда не поверит, что у меня что то не так...зная при этом, что я бездомна и снова одинока...правда и мне не кажется это чем то ужасным... все это принимается...но...проблема усугубилась...[/quote]

Могу ошибаться, но похоже на поклонение высшим чувствам. Вы, может быть, с последней информацией СНЛ не знакомы? Есть ведь не только книги, но записи семинаров, диски "Выздоровление души", где даётся привильный настрой души на Любовь, приоритет Любви над всем человеческим, каким бы значимым оно ни было.[/quote]

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 17:22

[quote="Софья М"][quote="Софья М"][quote="MARIYA-X"]

Многолетних молитв не было...Когда садишься писать картину происходит молитва без слов...входишь в состояние далекое от земного...восхищение от происходящего в твоем присутствии, понимание, что сама вряд ли смогла такое сделать без силы, ведущей твою руку...Долгие дни отшельничества, прикосновение к иной реальности...в конце концов видение без труда тонких существ...интересно было общаться..Затем ушла в бизнес, стала достаточно известной в определенных кругах..естественно большой интерес и востребованность...деньги зарабатывались легко..живопись оставила..со временем пропал интерес к общению с "тонкими"...Не могу сказать, что зависима от материального...легко расстаюсь с деньгами... Но ведусь на впечатления...поэтому путешествовала,ценила истинное творчество в любом виде:солнце на поверхности океана, человек играющий на инструменте не оттого, что нужно, а оттого, что не может не играть,пески,оазисы пустыни,мужские руки делающие красиво привычную работу, туман оседающий на лобовом стекле на пустой трассе ранним утром...эти вещи тоже молитва и она прекрасна..Уныние.? Да, не уверена в себе, как ни странно...Скажи кому- не поверят...все друзья и знакомые считают меня настоящим художником, который к тому же идет по жизни смеясь...никто никогда не поверит, что у меня что то не так...зная при этом, что я бездомна и снова одинока...правда и мне не кажется это чем то ужасным... все это принимается...но...проблема усугубилась...[/quote]

Могу ошибаться, но похоже на поклонение высшим чувствам. Вы, может быть, с последней информацией СНЛ не знакомы? Есть ведь не только книги, но записи семинаров, диски "Выздоровление души", где даётся привильный настрой души на Любовь, приоритет Любви над всем человеческим, каким бы значимым оно ни было.[/quote][/quote] Такая тема однозначно присутствует...неужели такое невероятное поклонение вот только думаю...но недавно две смешные аварии на дороге одна за другой, два дня подряд...в обоих случаях тихо стояла на светофоре...давали пинка соседи сзади)))) но их ущерб был ,однако, неописуем...у меня разбит бампер....Последние семинары у меня есть...выздоровление души включаю..агрессия лезет изо всех щелей...страшно самой...Коллега-соучредитель изысканно берет из моего кармана не знаю который уже десяток тысяч...Вот пишу и не верю, что это правда....но по другому это не назовешь...И человек я достаточно дерзкий, если дело касается каких то вещей ... а здесь...пару раз сказала , что она не права...но все продолжается как прежде...удивляюсь себе, но продолжаю развращать человека, который не понимает откуда на него валятся неприятности...особенно когда она спрашивает у меня- и за что это мне? разве я с кем то когда то поступала непорядочно? Выходит, что непорядочна я))))))) ведь так выходит? Но Бог любит всех одинаково)))))))))

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 07 окт 2013, 17:43

Не знаю насколько это ваша тема, но прочитав ваше стартовое сообщение вспомнился ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=52MN2VNICMc

Еще обратила внимание на дату вашей регистрации - 13 число - это может быть признаком привязчивости.

А чистятся сейчас многие - 13 год как - никак))

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 17:51

[quote="AGATA"]Не знаю насколько это ваша тема, но прочитав ваше стартовое сообщение вспомнился ролик:

Еще обратила внимание на дату вашей регистрации - 13 число - это может быть признаком привязчивости.

А чистятся сейчас многие - 13 год как - никак))[/quote] Ну не без ощущений правоты, согласна...привязываться наверное умею)))) Но был в моей жизни прекрасный мужчина, который со всеми этими штуками во мне справлялся отменно...очень благодарна ему...до сих пор люблю)))) ролик не доступен, но заголовок понятен))))

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 07 окт 2013, 18:08

[quote="MARIYA-X"][quote="AGATA"]Не знаю насколько это ваша тема, но прочитав ваше стартовое сообщение вспомнился ролик:

А чистятся сейчас многие - 13 год как - никак))[/quote] Ну не без ощущений правоты, согласна...привязываться наверное умею)))) Но был в моей жизни прекрасный мужчина, который со всеми этими штуками во мне справлялся отменно...очень благодарна ему...до сих пор люблю)))) ролик не доступен, но заголовок понятен))))[/quote]

У меня ролик работает. Значит тема ваша))

Я некоторое время живу так, будто мне сказали "Халява закончилась! Теперь давай сама!".У вас нет похожего чувства? (Это я про мужчину, который справлялся с разными штуками в вас). Мне кажется, что это просто признак духовного повзросления. И никто не говорил, что взрослым быть просто))

MARIYA-X

Сообщение MARIYA-X » 07 окт 2013, 18:24

[quote="AGATA"][quote="MARIYA-X"][quote="AGATA"]Не знаю насколько это ваша тема, но прочитав ваше стартовое сообщение вспомнился ролик:

А чистятся сейчас многие - 13 год как - никак))[/quote] Ну не без ощущений правоты, согласна...привязываться наверное умею)))) Но был в моей жизни прекрасный мужчина, который со всеми этими штуками во мне справлялся отменно...очень благодарна ему...до сих пор люблю)))) ролик не доступен, но заголовок понятен))))[/quote]

У меня ролик работает.

Я некоторое время живу так, будто мне сказали "Халява закончилась! Теперь давай сама!".У вас нет похожего чувства? (Это я про мужчину, который справлялся с разными штуками в вас). Мне кажется, что это просто признак духовного повзросления. И никто не говорил, что взрослым быть просто))[/quote] Повзросление...да..наступило частично...Махровый эгоизм отступил)))) Халява закончилась))))) Знаете, что я иногда говорю , когда мне бывает совсем уж фигово?)))) Отец мой, побудь со мной мягче, я же девочка))))

Вернуться в «Опыт»