порча, сглаз и "сделано на смерть"

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
L@risa
Зарегистрированный участник
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 07 янв 2014, 22:02

[quote="oder"]доброхотов много) да управить может только Отец)[/quote]
Правильно, так вот и потрать время на понимание божественной логики.
Про управление я бы не говорила....

Дымка
Ник: Дымка

Сообщение Дымка » 07 янв 2014, 22:03

[quote="L@risa"][quote="Дымка"]Автор) Когда человек верит в Бога, не нарушает 10 заповедей и смертные грехи, то никакие порчи ему не почём Он не боится всей этой лабуды) Лично я давно перестала в это верить т.к. на самом деле это не порча, это ваше неправильно мировоззрение. У С.Н. в первых книгах очень много инфы про порчу, почитайте)
Ну если всё же верите в порчу, то выход есть - идите к Богу, учитесь Любить, благодарить и прощать) Может вам и дана эта ситуация, чтобы вы пришли к Богу) Нет ничего случайного и несправедливого ;-)[/quote]
:-) как мне сказал каждый священник , (трех религий): ты можешь верить или не верить, но это существует.
И это тоже часть мировозрения...
В любом случае надо с себя начинать и благодарить Бога за урок.[/quote]
Ой, священники это вообще отдельная песня) У них плохое от дьявола, хорошее от Бога И дальше по сценарию)

oder
Ник: oder

Сообщение oder » 07 янв 2014, 22:04

L@risa
все возвращается, даже не хочу знать, что Вам вернется. Видимо то, что послали.

L@risa

Сообщение L@risa » 07 янв 2014, 22:04

Дымка, избавляйтесь от осуждения ...

L@risa

Сообщение L@risa » 07 янв 2014, 22:07

[quote="oder"]L@risa
все возвращается, даже не хочу знать, что Вам вернется. Видимо то, что послали.[/quote]
На посланное мне я возвращаю только свет, поэтому не имею Ваших страхов.
Это надо пережить и у Вас получится..., но загляните в себя. Откровения на форуме не нужны.

oder

Сообщение oder » 07 янв 2014, 22:10

"Откровения на форуме не нужны." мне даже не нужно с Вами спорить, Вы все сказали.

Дымка

Сообщение Дымка » 07 янв 2014, 22:13

[quote="L@risa"]Дымка, избавляйтесь от осуждения ...[/quote]
Да не, это не осуждение, это критика) Говорю как есть, такая вот реальность....
Церковь давно не осуждаю, понимаю что к чему А критиковать можно и нужно, разве нет?
Может если больше церковь критиковать то что то изменится...Молчание в этом деле не помощник....

L@risa

Сообщение L@risa » 07 янв 2014, 22:20

[quote="oder"]"Откровения на форуме не нужны." мне даже не нужно с Вами спорить, Вы все сказали.[/quote]
:-)

L@risa

Сообщение L@risa » 07 янв 2014, 22:23

[quote="Дымка"][quote="L@risa"]Дымка, избавляйтесь от осуждения ...[/quote]
Церковь давно не осуждаю, понимаю что к чему А критиковать можно и нужно, разве нет?
Может если больше церковь критиковать то что то изменится...Молчание в этом деле не помощник....[/quote]
В обсуждаемом вопросе я говорила о мнении трех священников трех разных религий - христианства, ислама и индуизма.
Критиковать всех будете?

L@risa

Сообщение L@risa » 07 янв 2014, 22:24

Одер, удачи :rose:

oder

Сообщение oder » 07 янв 2014, 22:25

[quote="куся"]По-моему, девушка развлекается. Оно действительно ей не надо.[/quote] вот таких бы добреньких поменьше бы, задрали жирные доброжелатели, которые не по делу, а лишь бы самовыразиться.

oder

Сообщение oder » 07 янв 2014, 22:31

L@risa
прошу извинить, не знаю и не хочу знать, что у Вас в жизни происходит, но, большая просьба - исчезните, спасибо.

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 07 янв 2014, 22:38

Не наш человек. Троль. С других форумов, где только агрессия. Как ни стараются люди помочь- не слышит и дерзит в ответ. Любви вам Одер, и терпения. Похоже, что таки не порча виной, но программа самоуничтожения срезонировала... Тут только от вас зависит жить или умирать. Хотя может быть ваша злость есть результат "порчи" На весь мир обида... трудно вам... одиноко...холодно. Самое время к Богу...с молитвой. Спаси и сохрани вас.

oder

Сообщение oder » 07 янв 2014, 22:46

Зебрален, моему гуманизму впору памятник ставить) и злости нет, только самооборона) тема на форуме - как много людей даже здесь, не светлые.

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 08 янв 2014, 00:13

[quote="куся"][quote="oder"]Куся, разделяю вашу точку зрения на все сто процентов, только одно есть, "на смерть" то что сделано так не преодолеть, очень много злости и не пойму за что)[/quote]
Разбирайтесь. Программы "исполнителя" и "жертвы" обычно резонируют.
Если из-за мужчины, к примеру - ищите причину в Вашем отношении к мужчинам (агрессия или наоборот, привязанность).
На гордыню хорошо "ложится".
Только Вам известно, в чем причина.
Удачи и любви.
А так - информации мало, трудно сказать...[/quote]
это правда -- автор , прочтите ещё раз

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 08 янв 2014, 08:26

[quote="oder"]Зебрален, моему гуманизму впору памятник ставить) и злости нет, только самооборона) тема на форуме - как много людей даже здесь, не светлые.[/quote]

Светлых искать - это не здесь, это в другом месте.
В монастырь не пробовали?

L@risa

Сообщение L@risa » 08 янв 2014, 08:32

[quote="oder"]L@risa
прошу извинить, не знаю и не хочу знать, что у Вас в жизни происходит, но, большая просьба - исчезните, спасибо.[/quote]
Иногда очень сложно увидеть себя со стороны и нужен кто-то кто разжует ситуацию, а не просто даст таблетку.
Вы хотите, чтобы кто-то исчез, так и "доброжелатель" близкий Вам этого желает. Чтоб исчезли Вы. Причем он готов на любые методы борьбы, как и Вы ....
Бросайте чернокнижие. Оправдываться, что это самооборона не стоит.
Вход рубль- выход два. Но Вы имеете право прожить так как нравится.

Исчезнуть не обещаю, но из темы вашей удаляюсь, тк слишком очевидна ситуация.
Удачи еще раз :rose:

Дымка

Сообщение Дымка » 08 янв 2014, 09:06

[quote="L@risa"][quote="Дымка"][quote="L@risa"]Дымка, избавляйтесь от осуждения ...[/quote]
Может если больше церковь критиковать то что то изменится...Молчание в этом деле не помощник....[/quote]
В обсуждаемом вопросе я говорила о мнении трех священников трех разных религий - христианства, ислама и индуизма.
Критиковать всех будете? [/quote]
А я говорила исключительно о наших священниках, с представителями других религий не общалась Хотя не только у нашей церкви перекосы...

Гретхен
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 08 янв 2014, 14:51

О, одна из моих "любимых" тем! Люто-бешенно ненавижу этот пласт нашей российской магической "культуры", собственно, мой интерес к эзотерике начался с того что я решила разобраться в том что это все такое и как с этим быть. Был опыт негативный обращения к целителям или гадалкам, не знаю как они там себя позиционировали. В общем, я ОЧЕНЬ благодарна Богу что вообще есть такой человек как Сергей Николаевич, который объяснил, что делить мир на черное и белое и приписывать темной стороне некую мощную силу, против которой спасут лишь походы годами по бабкам, ношения каких-то предметов на перекрестки, плевания через плечо, насыпания на порог и прочее. Тем самым он спас тех, кто способен осилить то, что он говорит, от этого порабощения индустрией недалеких, жадных и глупых (ну или просто людей, которые видят мир с позиции примитивного магического, языческого мышления).
Ведь любой человек, хоть сколько-нибудь пытавшийся вникнуть в труды СНЛ уже понимает, что нельзя раскалывать мир на 2 части, если Бог един, значит ВСЕ от Бога, а если все от Бога, значит если он дает такие проблемы, то это только лишь его "диалог" с тобой, меняшься ты - меняется мир вокруг тебя.
Причем реально меняется, не сразу, постепенно, но меняется. Конечно, это труда стоит, и еще какого....

Гретхен
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 08 янв 2014, 15:18

И опять же, какими методами предлагает бороться магия с порчами, сглазами и т.п.? Правильно - заклинания (по сути исковерканные текств молитв), какие-то внешние действия, которые никак не связаны с тем, как живет, как думает, что чувствует человек, он может оставаться злобным, горделивым, чванливым, жадным, не уметь простить никого, магия считает, что это все не важно.
Исследования СНЛ все с чего начались - с того что он понял, что болезни, неудачи и неприятности непосредственно связаны с тем, что человек переживает в своей душе и как он своим внутренним состоянием все это формирует. И просто изменяя свое понимание и свои эмоции, человек меняет свое ПОЛЕ, а значит и исчезает и корень проблемы. Ну ведь азбука же...

Вернуться в «Опыт»