Как избавиться от программы самоуничтожения?

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Alenka_M
Зарегистрированный участник
Ник: Alenka_M

Сообщение Alenka_M » 12 авг 2014, 17:17

[quote="Елизавета.М"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Ксения Васильевна"]Здравствуйте! У меня часто вылезает уныние и апатия, чувствую себя жертвой обстоятельств, часто заражаюсь грибком. Лет в 15 не хотела жить. Знаю, что это программа самоуничтожения, но что с ней делать? Как "чинить"?)) Прочитала на форуме, что сознанием можно "вылечить" программу самоуничтожения, т.е. сознательно концентрироваться на любви. Мой опыт лечения пс пока не увенчался успехом, хотя я очень стараюсь. Может быть у кого-нибудь получилось преодолеть подсознательное самоуничтожение? Спасибо)[/quote]
Судя по всему с Вами происходит не то ,что Вам хотелось бы.Попробуйте смотреть как бы через фильтр,чтобы не такие яркие эмоции были.Сглаживать плохое и хорошее.[/quote]
Не знаю. Я получила свою болячку после одного стресса и избавилась после другого, в такие моменты сложно смотреть через фильтр, потому что просто трясет. Говорят, что на все Божья воля, но он бы хотя бы предупреждал :bug:[/quote]

Ой как я вас понимаю в данную минуту!:) Есть на душе и такое чувство:) И очень хотелось бы, что бы не только предупреждал, но и говорил что делать в конкретной ситуации. При чем второе мне критичнее Изображение И ой как мне этого сейчас хочется!
НО, когда пугают при икоте.... надо реально напугать неожиданно, чтобы она прошла. Если вас напугают предупредив, странно как-то получится

donna
Зарегистрированный участник
Ник: donna

Сообщение donna » 12 авг 2014, 18:25

У меня тоже видимо программа самоуничтожения работает. 8-/
Мне 29 лет-а я вся седая. Приходится это безобразие все закрашивать. Грибковых заболеваний слава Богу не было.
Меня раньше постоянно кидало в уныние.
Потом познакомившись с информацией С.Н. , поработав над собой, поняла что нельзя этого делать.
У меня постоянно денег нет-но я поняла что значит нельзя мне их иметь. Нет мужа и детей-значит нет энергии на семью-и это тоже стараюсь смиренно принимать.
И в очередные разы уныния-меня как то озарило-что как мне вообще не стыдно постоянно хныкать?! Меня ни разу сверху не оставили без крыши над головой, без тепла, я даже и не голодала никогда толком, у меня есть руки и ноги, внешность приличная :) родные и близкие люди. И тут мне так стыдно стало перед Богом-я попросила прощенье-и с тех пор как только уныние подкатывает по какому либо поводу-сразу вспоминаю что не имею права предъявлять претензии к Творцу, что все на благо, что все работает на любовь и спасение моей души и моих потомком-которые надеюсь уже в пути и скоро появятся на этот свет. И уныние куда то отступает.
:heart: :roll:

Вернуться в «Опыт»