Невольный трансерфинг реальности или запуталась, чья здесь воля...

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Nucy
Зарегистрированный участник
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 29 июл 2014, 06:35

Виталий К писал(а): Я такой же как Вы - у меня многое не получается - но я многим пожертвовал, чтобы у меня что-то начало получаться...
Тема способностей и гордыни,жертва в никуда и не хочется даже предполагать,что энергию для своего "начало получаться" забрали из своего же будущего.
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 29 июл 2014, 06:40

Виталий К писал(а): Молитвы - я бы сказал, что это примитивная форма медитаций... начальная форма...
Но если это Вам помогает - то надо это практиковать до тех пор, пока Вам не откроется новые формы медитаций и новые способности.
Это вы сами придумали?
:-)
О Боже...чего только порой не прочтешь на нашем форуме.
А вера в Бога - это для лентяев, которые ничего не хотят делать...ну это грубо говоря.))Им же надо оправдать свою лень! А чем? Верой в Бога
Простите, уважаемый, а вы сайтом случайно не ошиблись? :exclaim:
Вы вообще с тематикой ДК знакомы и трудами Сергея Николаевича?

Виталий К
Ник: Виталий К

Сообщение Виталий К » 29 июл 2014, 07:54

ИМХО
Всё своё мировоззрение не могу изложить короткими переписками.
Последних книг Лазарева не читал.
Кстати никого здесь не оскорблял...

И кстати Zlata - я сталкиваюсь с тем что многие здесь не читали ещё первых книг Лазарева...слаживается такое впечатление. А Ваш реакция мне напоминает ортодоксальных верующих или священников, которые не допускают другого мнения - если это Вас выводит из себя - где Ваша любовь и равновесие Души... Я настроен на конструктивное общение - а не на спор и обвинения - ни Вас ни Лазарева я ни в чём не обвинял...

А любовь Души невозможно использовать в корыстных целях...источник закрывается.
Когда есть любовь в Душе - тогда человеку открываются разнообразные способности.
А из будущего ничего не краду))...просто хочется что-то уметь, а не просто быть теоретиком.

Медитации - это процесс творения Души...

Спасибо за критику - буду стараться точнее выражать своё мнение - всегда от этого стадаю - за короткое время пытаюсь передать большой объём информации...
Вышли мы из границ темы ...

Виталий К

Сообщение Виталий К » 29 июл 2014, 08:14

Законы развития Вселенной - это постоянное видоизменение материи и информации.
Те молитвы которые работали в прошлом - сегодня теряют свою силу - нужны новые молитвы и формы духовного развития. Если кому-то
они ещё помогают - это пока... а дальше каждый человек должен развивать своё направление. Это пытаюсь делать и я. Все мы делаем одно дело, каждый из нас развиваясь создаёт духовное поле Земли - а не один Лазарев.
И не стоит Оксана в прошлом искать "высокую духовность" - субъективно думаю это ошибка.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 29 июл 2014, 08:17

Виталий К
Видимо, вы не поняли.
Я с вами не частную дискуссию веду, а потому мне всё равно, кого я вам напоминаю. Я открыто намекаю, что вы находитесь на тематическом ресурсе, и если ваши взгляды расходятся со взглядами сообщества, то единомышленников следует искать на других сайтах.
Собрались покритиковать ДК и Лазарева, а так же пройтись по чувствам верующих людей?____прошу в раздел Критика исследований
http://lazarev.org/ru/forums/viewforum/12/
А там посмотрим, насколько корректно и аргументировано вы сможете отстоять свою точку зрения, не нарушая правил данного сайта.
В других же разделах и темах советую воздержаться от попыток критики Автора и его исследований и быть осторожнее с высказываниями, противоречащими тематике ДК.
:exclaim:

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 29 июл 2014, 08:41

...

Виталий К

Сообщение Виталий К » 29 июл 2014, 11:20

Потому что Вы (Ваша Душа) привыкли к более грубой форме энергий...поэтому не чувствуете.
У меня Душа работает поэтому Ваши придирки для меня косвенны...
На крыльях Разума далеко не улетите...

Ещё раз пишу, я не против молитв если это решает Ваши проблемы и если Вам нравиться - просто моё мнение что есть более эффективные методики...да ладно...наверное я навязываю своё мнение.

Вернуться в «Опыт»