Неконтролируемая тяга к сладкому

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
little-fox
Зарегистрированный участник
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 07 авг 2014, 15:34

[quote="эльзатсо"]Да, девочки, все так и есть (про еду и агрессию) :-) Жень, спасибо, попробую с медком, кстати- очень его люблю. А про Психологию Востока - тоже недавно смотрела (купила диск - 1ю часть) - еще бы знать, где настоящий чай купить, можно было бы и его без сахара да маленькими чашечками - и наслаждаться вкусом :-)[/quote]
Я здесь про Basilur писала выше. Заказываю его в интернет магазине - дешевле, чем в обычном и 2 банки по цене одной. Попробуйте, - чай СУПЕР - разные сорта, натуральные, на любой вкус! Кстати - без сахара очень даже хорошо идет :hello:

Евгениячер
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 07 авг 2014, 15:35

Слушай, Юль, я тут после своего кишечного приступа и отруби с удовольствием ела. После сухарей и йогурта активия натуральная можно и опилки начать потреблять для разнообразия. Х)))
А магазинчики с чаем, наверно, в крупных городах везде есть. В гипермаркетах, на рынках. Правда, настоящий чай моложе полугода, как в этой беседе говорилось, несколько тыщ евро стоит. Поэтому чем торгуют в палатках, тоже вопрос. :-)))

Евгениячер
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 07 авг 2014, 16:04

[quote="little-fox"][quote="эльзатсо"]Да, девочки, все так и есть (про еду и агрессию) :-) Жень, спасибо, попробую с медком, кстати- очень его люблю. А про Психологию Востока - тоже недавно смотрела (купила диск - 1ю часть) - еще бы знать, где настоящий чай купить, можно было бы и его без сахара да маленькими чашечками - и наслаждаться вкусом :-)[/quote]
Я здесь про Basilur писала выше. Заказываю его в интернет магазине - дешевле, чем в обычном и 2 банки по цене одной. Попробуйте, - чай СУПЕР - разные сорта, натуральные, на любой вкус! Кстати - без сахара очень даже хорошо идет :hello:[/quote]
А напишите, пожалуйста, адрес интернет-магазина, я посмотрю.

little-fox

Сообщение little-fox » 08 авг 2014, 09:18

Название Wildberries (не в целях рекламы) )))))) Там в поисковике наберете Basilur и выйдут все коллекции. Они постоянно пополняются и изменяются, поэтому я частенько туда заглядываю.
[quote="Евгениячер"][quote="little-fox"][quote="эльзатсо"]Да, девочки, все так и есть (про еду и агрессию) :-) Жень, спасибо, попробую с медком, кстати- очень его люблю. А про Психологию Востока - тоже недавно смотрела (купила диск - 1ю часть) - еще бы знать, где настоящий чай купить, можно было бы и его без сахара да маленькими чашечками - и наслаждаться вкусом :-)[/quote]
Я здесь про Basilur писала выше. Заказываю его в интернет магазине - дешевле, чем в обычном и 2 банки по цене одной. Попробуйте, - чай СУПЕР - разные сорта, натуральные, на любой вкус! Кстати - без сахара очень даже хорошо идет :hello:[/quote]
А напишите, пожалуйста, адрес интернет-магазина, я посмотрю.[/quote]

little-fox

Сообщение little-fox » 08 авг 2014, 13:24

[quote="LYm@"] Спасибо, Маленькая лисичка :rose:[/quote]

Пожалста :hello: только зарегистрируйтесь обязательно, чтобы скидка была :red:

Вернуться в «Опыт»