Неконтролируемая тяга к сладкому

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Евгениячер
Зарегистрированный участник
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 10 июн 2014, 17:40

Спасибо, little-fox. Почитаю. А скажите, что делать, если проблемы с этой мужской энергией?

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 10 июн 2014, 17:43

[quote="LYm@"][quote="Евгениячер"] А потом, если запал пройдет, сможешь спать и под ремонт, и под дискотеку. :-)))[/quote]

Женечка! Твои слова да Богу в уши! Я всю жизнь мучаюсь со сном.[/quote]
Юль, у меня тож были проблемы со сном, с дочка до двух лет плохо спала, и я вместе с ней, потом беременность. Короче, почти четыре года без полноценного сна. Поэтому теперь я сплю даже стоя. :-)

little-fox
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 10 июн 2014, 18:21

[quote="Евгениячер"]Спасибо, little-fox. Почитаю. А скажите, что делать, если проблемы с этой мужской энергией?[/quote]

Какая именно проблема? Много мужской) яньской энергии? В целом должен быть баланс энергий 51 на 49 в зависимости от ситуации. Но для женщин лучше 51 иньской (мягкость, терпение, прощение и т.д.) и 49 яньской - на женские дела )))))

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 10 июн 2014, 20:56

[quote="little-fox"][quote="Евгениячер"]Спасибо, little-fox. Почитаю. А скажите, что делать, если проблемы с этой мужской энергией?[/quote]

Какая именно проблема? Много мужской) яньской энергии? В целом должен быть баланс энергий 51 на 49 в зависимости от ситуации. Но для женщин лучше 51 иньской (мягкость, терпение, прощение и т.д.) и 49 яньской - на женские дела )))))[/quote].
Вы Юле сказали, что раз у нее проблемы с левой строной тела - это проблемы с иньской энергией, надо быть женственнее. А у меня страдает правая сторона. Что мне делать?

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 11 июн 2014, 04:46

Юль, дело не в том, что ты это слышишь, дело в том, что тебя это задевает. Это очередной намек на то, что нужно вспомнить детство.
У меня сегодня кнопковый проснулся с температурой 37,9. Что-то я опять не тяну. А может, чистит по всем фронтам. Радуюсь...

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 11 июн 2014, 05:11

[quote="LYm@"]Господи! Да что же это такое? Пять утра. Сынок мой спит, кот тоже. Мне бы спать. Да вновь не судьба(( Крик сверху. Мама заставляет спать сына. Полчаса орала. Сейчас бьет его. У меня душа разрывается на части. Прямо слышно было как бьет. Ребенок плачет сейчас и что-то причитает.

Раз я это слышу, значит меня тоже касается?

Молюсь. Пытаюсь держать любовь в душе. Вроде поутихло. Да только спать расхотелось...[/quote]
Сыночек спит, кот спит, а про мужа ни слова, как будто его нет. Юля, почему вас так волнует ситуация наверху, лучше силы тратить на решение ситуации в вашей семье.каждому свое. ИМХО.

Радужка

Сообщение Радужка » 11 июн 2014, 05:34

Понятно)
А то я подумала, что из оперы:мишку помыли, зайку помыли, а Машу забыли)

Радужка

Сообщение Радужка » 11 июн 2014, 05:42

[quote="LYm@"][quote="Радужка"]Понятно)
А то я подумала, что из оперы:мишку помыли, зайку помыли, а Машу забыли)[/quote]

))) муж вот пришел, вся семья в сборе на диване... я кормлю малыша, муж уснул, кот мурлычет ;-)[/quote]
Гармония однако)

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 11 июн 2014, 06:15

[quote="LYm@"][quote="Евгениячер"]Юль, дело не в том, что ты это слышишь, дело в том, что тебя это задевает. Это очередной намек на то, что нужно вспомнить детство.
У меня сегодня кнопковый проснулся с температурой 37,9. Что-то я опять не тяну. А может, чистит по всем фронтам. Радуюсь...[/quote]

Интересно, а это может быть связано с тем, что когда я была маленькая, родители часто ругались "на сон грядущий", в детской комнате было две кровати, мама ложилась на соседнюю кровать и сильно плакала([/quote]
Юль, может быть все, что угодно. Попробуй пережить то состояние, понять, на кого ты обижалась и почему и простить. Может, в этом твои проблемы со сном?

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 11 июн 2014, 06:29

Я вот тоже все детство обижалась на всех и вся. И тоже периодически обиды всплывают. И на судьбу иногда обижаюсь, пытаюсь активно от этого избавиться, это же прямое неприятие Божественной воли.

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 11 июн 2014, 08:47

[quote="LYm@"][quote="Евгениячер"]Я вот тоже все детство обижалась на всех и вся. И тоже периодически обиды всплывают. И на судьбу иногда обижаюсь, пытаюсь активно от этого избавиться, это же прямое неприятие Божественной воли.[/quote]

Вот вот... неприятие... Когда произношу "Господи на все твоя воля и я ее принимаю", такое ощущение, что тарабаню зазубренный стишок((( никакого отклика в душе...[/quote]
А я даже не знаю... Иногда, вроде, что-то проскальзывает (или мне кажется), а иногда понимаю, что говорю это в потребительских целях, и страшно становится.

Вернуться в «Опыт»