Что это было?

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Верас
Зарегистрированный участник
Ник: Верас

Сообщение Верас » 02 июн 2014, 18:23

Что это было?В связи с событиями на Украине, отошли в сторону личные проблемы. Но вчера, произошло что-то странное. Через ,, одноклассники " вышла на одну свою давнешнюю знакомую, с которой виделась 11 лет назад. Созвонились. Я как обычно , очень рада таким встречам.Но моя собеседница , после моих эмоциональных возгласов, и вопросов как дела ? Продолжилa
разговор о том , что пол года назад у нее обнаружили рак кишечника, сделали операцию, ну и похоже все нормально метастазов нет. Выяснилось так же , что читала книги Лазарева Сергея Николаевича.Когда она закончила, я пожелала ей полного выздоровления и естественно жить любовью, всех прощать, любить верить....и т. д. Рас прощавшись с ней , позвонила мужу , рассказала эту не очень приятную историю. Как только закончила разговор с мужем, почувствовала у себя на нижней губе , внутренней части какой то комочек.Щупаю языком , не могу определить, что это?Вроде пузырек какой-то. Решила проверить . Посмотрела в зеркало и опешила, это действительно был пузырек с кровью. Сначала я думала , что надкусила, потом пришла к выводу , что это невозможно, зубы находиться намного выше пузырька. Пришлось проколоть, свежая кровь так и брызнула в разные стороны. Вот и думаю, Ваипиризм? Помните Сергей Николаевич рассказывал в одном из семинаров, как у женщины кровь по позвоночнику полилась после разговора по телефону. У кого какие мнения по этому вопросу, поделитесь. И если я правильно предположила , что это вампиризм, то как в таком случае себя вести, на какие мои проблемы указывает этот случай?

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 03 июн 2014, 03:54

[quote="Верас"] , рассказала эту не очень приятную историю. Как только закончила разговор с мужем, почувствовала у себя на нижней губе , внутренней части какой то комочек.

Приятная,не приятная-все от Бога.

Верас

Сообщение Верас » 03 июн 2014, 04:25

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Верас писал(а): , рассказала эту не очень приятную историю. Как только закончила разговор с мужем, почувствовала у себя на нижней губе , внутренней части какой то комочек.

Здравствуйте Сергей Леонидович. Спасибо , что ответили. Вы не поверите, но я заранее почувствовала, что именно вы ответите, как видение.А После разговора я молилась, принимала все от Бога. Но согласитесь , что-то странное произошло. Неужели вампиризм?Немного жутко.Но чувствую , чего то сама не досмотрела. То ли много сочувствовала, то ли потаму ,что консультировала по Лазореву, то ли мужу не надо было пересказывать. А с другой стороны , чего себе и другим голову морочить, правильно вы сказали, все от Бога, на все его святая Воля!!!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 03 июн 2014, 06:08

Верас писал(а):
Верас писал(а): , рассказала эту не очень приятную историю. Как только закончила разговор с мужем, почувствовала у себя на нижней губе , внутренней части какой то комочек.

Здравствуйте Сергей Леонидович. Спасибо , что ответили. Вы не поверите, но я заранее почувствовала, что именно вы ответите, как видение.А После разговора я молилась, принимала все от Бога. Но согласитесь , что-то странное произошло. Неужели вампиризм?Немного жутко.Но чувствую , чего то сама не досмотрела. То ли много сочувствовала, то ли потаму ,что консультировала по Лазореву, то ли мужу не надо было пересказывать. А с другой стороны , чего себе и другим голову морочить, правильно вы сказали, все от Бога, на все его святая Воля!!!

А теперь картинки.Когда разговаривали с подругой-надели очки для газосварщика,когда с мужем-маску для плавания под водой.И немного теории.Нижняя губа,это нижние желания,то есть желания тела.Я тоже чувствовал контакт,но мне пришлось выключить компьютер,отвлечься от темы.Сейчас включил.Что думаете по этой информации.

Верас

Сообщение Верас » 03 июн 2014, 13:03

Светлана Довгая писал(а):Здравствуйте!
Я по своему опыту четко вижу, что вредно обсуждать других людей с кем бы то ни было. Может незаметно гордыня подскочить (типа: "я то лучше...я то это проработала у себя...и т. д. ") Если бы Ваша подруга просила о помощи, тогда можно было бы посоветоваться, с целью, что муж со стороны увидит еще что-то. В общем надо поаккуратнее с обсуждениями других людей - такое мое мнение.
Спасибо , что высказали свое понимание. Есть у меня грешок осуждения, идет по роду. У мамы и бабушки был талант, особенно у мамы па радировать людей с целью нас мешки. У меня , как ее дочери , еще сильнее. Но я вовремя определила , что любой талант может перейти в страсть так , что контролирую себя. Если и пародирую, то с Любовью, больше в шутку.Но этот случай?????Я до сих пор отойти не могу. Дело все в том, что мой муж книг ЛСН не читает, я ему устно так сказать пересказывю. Тема уныния, или вера в то , что только техниками или медициной можно из лечиться.Пример с этой женщиной оказался очень подходящим. Она 10 лет работала в процедурной по чистке кишечника. Нас очень настойчиво уверяла, что чистка кишечника ( постоянная) излечивает от всех болезней.Но я хорошо помню, что ей было свойственно жуткое уныние. Вот это это все я попыталась донести до мужа.Но видно где то переборщила.

Верас

Сообщение Верас » 03 июн 2014, 13:12

Верас писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Здравствуйте Сергей Леонидович. Спасибо , что ответили. Вы не поверите, но я заранее почувствовала, что именно вы ответите, как видение.А После разговора я молилась, принимала все от Бога. Но согласитесь , что-то странное произошло. Неужели вампиризм?Немного жутко.Но чувствую , чего то сама не досмотрела. То ли много сочувствовала, то ли потаму ,что консультировала по Лазореву, то ли мужу не надо было пересказывать. А с другой стороны , чего себе и другим голову морочить, правильно вы сказали, все от Бога, на все его святая Воля!!!

А теперь картинки.Когда разговаривали с подругой-надели очки для газосварщика,когда с мужем-маску для плавания под водой.И немного теории.Нижняя губа,это нижние желания,то есть желания тела.Я тоже чувствовал контакт,но мне пришлось выключить компьютер,отвлечься от темы.Сейчас включил.Что думаете по этой информации.
Сергей Леонидович это какое то чудо. Когда первый раз писала мое сообщение, то сомневалась , надо ли, что никто не ответит. А перед глазами мелькнул экран магнитограммы и ваш НИК, с фотографией, у меня был второй шок , когда увидела ваш ответ. )))) Я очень извиняюсь, но не поняла что означает очки сварщика и маска под водой.Но чувствую, что это важная для меня информация.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 03 июн 2014, 14:02

Я по своему опыту четко вижу, что вредно обсуждать других людей с кем бы то ни было. Может незаметно гордыня подскочить (типа: "я то лучше...я то это проработала у себя...и т. д. ") Если бы Ваша подруга просила о помощи, тогда можно было бы посоветоваться, с целью, что муж со стороны увидит еще что-то. В общем надо поаккуратнее с обсуждениями других людей - такое мое мнение.

Пожалуй соглашусь.Светлана,похоже.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 03 июн 2014, 14:17

Верас,еще по пузырьку замечу,что не стали ждать и решили проколоть.Получается спешка.Которая привела к брызгам крови.По тому,что видели ник.Может по судьбе уже решение было,поэтому просто увидели ближайшее будущее.Меня просто притянуло к Вашему вопросу.Информация чисто пошла.Не хочется другие техники применять,надо как-то понять исходя из увиденного.Не получается расшифровывать увиденное,останавливают.

Верас

Сообщение Верас » 03 июн 2014, 14:33

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Верас,еще по пузырьку замечу,что не стали ждать и решили проколоть.Получается спешка.Которая привела к брызгам крови.По тому,что видели ник.Может по судьбе уже решение было,поэтому просто увидели ближайшее будущее.Меня просто притянуло к Вашему вопросу.Информация чисто пошла.Не хочется другие техники применять,надо как-то понять исходя из увиденного.Не получается расшифровывать увиденное,останавливают.
Сергей Леонидович, спасибо, что откликнулись. Светлана и вам спасибо большое. Выводы для себя я уже сделала. Последнее время интуиция , какие-то подсказки появляются. Заметила, что первый импульс, самый верный. Вот у меня он и сработал.

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 03 июн 2014, 14:37

Совсем недавно я тоже пришла к такому чувству. Мы с семьей были на даче и совершенно так по-доброму (как мне казалось) обсуждали со свекровью нашу общую знакомую с точки зрения ДК. В этот день у моей дочки случилось кишечное расстройство. Когда я стала вспоминать события и чувства ближайшего времени,подумалось только на это. Не зря говорят - обсуждение близко к осуждению. Тем более,когда применяешь знания ДК,подсознательно возникает ощущение,что ты все знаешь и можешь разобраться в чужой ситуации,а это большое заблуждение.

Верас

Сообщение Верас » 03 июн 2014, 17:35

Оксана Д писал(а):
Совсем недавно я тоже пришла к такому чувству. Мы с семьей были на даче и совершенно так по-доброму (как мне казалось) обсуждали со свекровью нашу общую знакомую с точки зрения ДК. В этот день у моей дочки случилось кишечное расстройство. Когда я стала вспоминать события и чувства ближайшего времени,подумалось только на это. Не зря говорят - обсуждение близко к осуждению. Тем более,когда применяешь знания ДК,подсознательно возникает ощущение,что ты все знаешь и можешь разобраться в чужой ситуации,а это большое заблуждение.
Здравствуйте Оксана. Согласна с вами на сто процентов. Но когда что-то происходит, мы пытаемся разобраться.Чаще не с целью осудить человека , а постараться понять ситуацию, чтобы ее правильно пройти.Мы все хорошо знаем, чем грешим там и проблема. Вы правы ,незаметно переходим на осуждение.Этот случай , хороший мне урок.

Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 03 июн 2014, 18:17

А мне подтверждение моих догадок. Спасибо вам

Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 06 июн 2014, 05:50

Верас,здравствуйте. Появились ли какие-нибудь мысли по поводу того,что Сергей Леонидович написал,про маски?

Верас

Сообщение Верас » 06 июн 2014, 16:51

Оксана Д писал(а):Верас,здравствуйте. Появились ли какие-нибудь мысли по поводу того,что Сергей Леонидович написал,про маски?
Здравствуйте.Нет, он сказал, что инфа закрывалась.Моя интуиция в первую же секунду, после того как я увидела у себя этот странный пузырек, по дсказала , что это был жуткий вампиризм. И тут же мелькнул в памяти рассказ Сергея Николаевича из семинара. Я это описала выше. То есть как бы новая форма вампиризма, через кровь. На форуме тоже никто не коснулся этого момента. Мне даже интересно, помнит ли кто -нибудь этот рассказ?Может маска как возможность дышать( Душа, удушье)Очки газосварщика, защита глаз( глаза привязанность к миру)от привязанности. Как то так?Маска виделась при разговоре с мужем, Очки виделись Сергею Леонидовичу при моем разговоре с женщиной у которой прооперировали рак кишечника.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 июн 2014, 03:51

Верас писал(а):
Оксана Д писал(а):Верас,здравствуйте. Появились ли какие-нибудь мысли по поводу того,что Сергей Леонидович написал,про маски?
Здравствуйте.Нет, он сказал, что инфа закрывалась.Моя интуиция в первую же секунду, после того как я увидела у себя этот странный пузырек, по дсказала , что это был жуткий вампиризм. И тут же мелькнул в памяти рассказ Сергея Николаевича из семинара. Я это описала выше. То есть как бы новая форма вампиризма, через кровь. На форуме тоже никто не коснулся этого момента. Мне даже интересно, помнит ли кто -нибудь этот рассказ?Может маска как возможность дышать( Душа, удушье)Очки газосварщика, защита глаз( глаза привязанность к миру)от привязанности. Как то так?Маска виделась при разговоре с мужем, Очки виделись Сергею Леонидовичу при моем разговоре с женщиной у которой прооперировали рак кишечника.

Маска закрывала глаза и нос.

Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 07 июн 2014, 20:48

Информация закрывается наверно потому,что дается подсказка,а дальше самим потрудиться надо,подумать. У меня вот пришли такие мысли - маска выполняет функцию защиты. Может,когда мы обсуждаем кого-то мы как бы ощущаем защищенность информацией ДК. Может ошибаюсь..

Верас

Сообщение Верас » 07 июн 2014, 23:19

Оксана Д писал(а):Информация закрывается наверно потому,что дается подсказка,а дальше самим потрудиться надо,подумать. У меня вот пришли такие мысли - маска выполняет функцию защиты. Может,когда мы обсуждаем кого-то мы как бы ощущаем защищенность информацией ДК. Может ошибаюсь..
здравствуйте, Оксана. Маска под водой, как я понимаю, дает возможность дышать, без маски задохнешься. А вот газосварочные очки, служат для защиты глаз.Так что интересно , Сергей Леонидович увидел маску, (которая позволяет дышать ) при разговоре с мужем. А может речь идет, что я перед мужем пытаюсь прикинуться другим человеком, т.е.надеваю маску.Я мужу объясняю ЛСН всегда на примерах. Он многое уже очень хорошо понимает. Иногда сам может про диагностировать.Но я все равно склонна думать, что это был вампиризм, то ли от мужа, то ли от этой женщины.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 08 июн 2014, 13:16

Оксана Д писал(а):Информация закрывается наверно потому,что дается подсказка,а дальше самим потрудиться надо,подумать. У меня вот пришли такие мысли - маска выполняет функцию защиты. Может,когда мы обсуждаем кого-то мы как бы ощущаем защищенность информацией ДК. Может ошибаюсь..

У меня пока такое же ощущение,мысли.

Верас

Сообщение Верас » 08 июн 2014, 15:52

Сергей Леонидовия большое спасибо вам за участие, за подсказку. И еще раз спасибо всем, кто присоединился к теме!!!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 июн 2014, 03:39

Верас писал(а):

Сергей Леонидовия большое спасибо вам за участие, за подсказку. И еще раз спасибо всем, кто присоединился к теме!!!

Пожалуйста!

Вернуться в «Опыт»