Чистка перед Днем рождения - поделитесь опытом прохождения

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
эльзатсо
Зарегистрированный участник
Ник: эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 20 сен 2014, 07:55

Фотиния, спасибо большое! очень приятно))))) :heart: :rose:

эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 20 сен 2014, 07:55

chukolga74, спасибо большое!!! :rose:

эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 20 сен 2014, 07:57

Поздравляю с др)))
у меня в сентябре тоже др, мало того 40 и в этом году чистят по крупному
две недели помирала, вытаскивала себя из уныния, Слава Богу сегодня отпустило
минусы))) рассталась с любимым, потеряла верхние зубы, а пмс нечто жуткое)))
Плюсы!!!! Сблизилась с родителями и сыном, ощущение внутреннего счастья и покоя, похудела))))
и Вас с Днем рождения!

эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 20 сен 2014, 13:30

Эль, с прошедшим

Я не люблю свой день рождения. Сколько себя помню, именно в этот день происходили какие-то неприятности. То поздравить любимые люди забудут, то вообще не придут... с определённого времени вообще не отмечаю его. Так с мужем грушевого по стаканчику выпьем и оливье наш салат любимый)

Выводы сделала такие. Что гордыня у меня большая, что я ДР воздвигла в ранг каких-то сверхестественных праздников, где все должно быть обо мне и для меня. Потому и цветы не дарили мне, а тааааак хотелось....

Прошлый ДР выпал 40 день после похорон свекрови.

Не знаю чего этот год мне приготовит) Надеюсь пройти с любовью)
Юлечка, спасибо, моя хорошая))) ты вот прям про меня рассказала. Я очень не люблю свой День рождения. Хотя понимаю, что так говорить нельзя и в любом случае благодарю Бога за то, что мне позволено жить здесь, в этом мире) :heart:
С некоторого времени я тоже вообще не отмечаю этот день.....а последние несколько лет вообще чистят хорошо - денег вообще нет в этот День, даже иногда на тортик не хватает, вот честно.
Тоже сделала вывод, что гордыня огромная у меня, вот и чистят по-разному. В этом году постаралась как можно спокойнее относиться ко всему в этот день, а провела его на работе с утра до вечера. Когда коллеги пришли поздравлять, не знала, куда себя деть, очень не хотелось почему-то, этих поздравлений и всеобщего внимания (гордыня проявилась в желании подавить себя). Сейчас чистка продолжается , доча младшая болеет.

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 21 сен 2014, 16:08

эльзатсо писал(а):
Поздравляю с др)))
у меня в сентябре тоже др, мало того 40 и в этом году чистят по крупному
две недели помирала, вытаскивала себя из уныния, Слава Богу сегодня отпустило
минусы))) рассталась с любимым, потеряла верхние зубы, а пмс нечто жуткое)))
Плюсы!!!! Сблизилась с родителями и сыном, ощущение внутреннего счастья и покоя, похудела))))
и Вас с Днем рождения!
спасибо)) во все др меня на слезы пробивали мужчины, которые были рядом со мной...
я пряталась как улитка в этот день, в этом году решила уехать к родителям на дачу и побыть с любимыми, а тот мужчина, что рядом находится в свободном полете, хочет вспомнит, хочет нет, я махнула уже рукой и отпустила....на все воля Божья, как будет так будет....
Когда болеют детки это сложнее переносится....любви Вам чистой, огромной, светлой и теплой!!!

Вернуться в «Опыт»