Необычно.

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 авг 2014, 11:30

Что-то происходит.Заказал ответы на каверзные вопросы.Оплатил по обычной схеме.Жду сообщение об оплате и ссылку для скачивания.Пришло время,а ничего нет.Начал снимать зависимость-не помогает,ссылки нет.Стал читать книгу,смотреть семинар,ссылки нет.Стал разбираться по письму о составлении заявки,тут же выскочило письмо о том,что оплата произведена.Стал дальше ждать ссылку.Нету.До вечера подождал-нету.Написал в магазин,что ссылка не приходит.Ночью был сон,проанализировал,оказалось,что старые связи разрываются,идет подготовка к новой информации.Утром сильнейший туман,видимость очень плохая.Повез жену на работу,скорость на трассе поддерживаю не больше 60 километров в час.Доехал до места осторожно.Потом так же осторожно,с малой скоростью домой.Зашел,пришли письма с интернет магазина.Среди них ссылки.Закачал первую,немного посмотрел,включил на закачивание вторую.Немного покараулил,поехал перевозить жену на другое место работы.Повез,она попросила завезти еще в одно место.Приехали,стала искать документ,не нашла.Переговорила с людьми,поехали.Она говорит,что за чем ехали,не сделали,оставила документ на работе.Потом отвез жену на второе место работы,уехал домой.Прихожу,а страницы удалены.Проверяю,не записало.Дочь ругаю,почему закачку остановила.Она говорит,что компьютер завис.Внутри привожу душу в гармонию,понимаю,что не случайно,готовят душу к информации.Потом закачал по новой.Потом дочь привела соседских детей.Потом попытался просматривать-звук пропал.Дети ушли,жена спрашивает,ты пенку снял,это она суп вариться поставила.Я говорю,нет.Сам думаю,может отвлечься.Но жена на кухне стала заниматься.Тогда перезагрузил компьютер,включил,звук пошел,тут же внук прибегает.Все,похоже надо передохнуть с просмотром.Все стихло.Решил написать на форум.Начал писать,даже внук вышел на улицу-никто не мешает.

Inna.Ev
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 28 авг 2014, 13:12

Сергей Леонидович, у меня похожая ситуация: вчера заказала ответы на каверзные вопросы, оплата прошла, а ссылки нет. Я почему- то решила что проблема в Onpay и не нашла лучшего, чем позвонить туда, просто решила, что денежки там потерялись. Медали ответ,что в течение пары дней я получу их обратно. Но мне конечно интереснее получить заказ, могли бы Вы сообщить мне эл. адрес магазина?
У меня такое тоже впервые. Я думаю, что не стоит делать глобальные выводы. Все мы устаем, может и тех. поддержка сайта немножечко устала))).

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 28 авг 2014, 13:36

[quote="Inna.Ev"]Сергей Леонидович, у меня похожая ситуация: вчера заказала ответы на каверзные вопросы, оплата прошла, а ссылки нет. Я почему- то решила что проблема в Onpay и не нашла лучшего, чем позвонить туда, просто решила, что денежки там потерялись. Медали ответ,что в течение пары дней я получу их обратно. Но мне конечно интереснее получить заказ, могли бы Вы сообщить мне эл. адрес магазина?
У меня такое тоже впервые. Я думаю, что не стоит делать глобальные выводы. Все мы устаем, может и тех. поддержка сайта немножечко устала))).[/quote] Скорее всего, видимо, подготавливают Души ваши к столь серьёзным информациям. Удачи.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 28 авг 2014, 13:54

[quote="Inna.Ev"]Сергей Леонидович, у меня похожая ситуация: вчера заказала ответы на каверзные вопросы, оплата прошла, а ссылки нет. Я почему- то решила что проблема в Onpay и не нашла лучшего, чем позвонить туда, просто решила, что денежки там потерялись. Медали ответ,что в течение пары дней я получу их обратно. Но мне конечно интереснее получить заказ, могли бы Вы сообщить мне эл. адрес магазина?
У меня такое тоже впервые. Я думаю, что не стоит делать глобальные выводы. Все мы устаем, может и тех. поддержка сайта немножечко устала))).[/quote]

shop@lazarev.ru

Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 28 авг 2014, 13:55

[quote="саниЯ"][quote="Inna.Ev"]Сергей Леонидович, у меня похожая ситуация: вчера заказала ответы на каверзные вопросы, оплата прошла, а ссылки нет. Я почему- то решила что проблема в Onpay и не нашла лучшего, чем позвонить туда, просто решила, что денежки там потерялись. Медали ответ,что в течение пары дней я получу их обратно. Но мне конечно интереснее получить заказ, могли бы Вы сообщить мне эл. адрес магазина?
У меня такое тоже впервые. Я думаю, что не стоит делать глобальные выводы. Все мы устаем, может и тех. поддержка сайта немножечко устала))).[/quote] Скорее всего, видимо, подготавливают Души ваши к столь серьёзным информациям. Удачи.[/quote]

Может быть) но я по каким-то причинам спокойна). Все, нашла эл адрес.

Фотиния
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 28 авг 2014, 14:11

Когда скачивала "ответы на каверзные вопросы", тоже появились проблемы. Файлы скачивались сами по нескольку раз причем не один из них не скачался полностью, и попыток осталось мало. А когда перезагрузила компьютер, уже получилось нормально скачать. Информация мне понравилась, сразу в душу запала, стараюсь применять на практике. :)

Евгениячер
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 28 авг 2014, 15:46

А я позавчера заказала "Каверзные вопросы" и "Диагностику кармы 5", так как СаниЯ посоветовала ее перечитать. Платежи прошли, а на почту мне ничего так и не пришло. ДК скачала из личного кабинета с третьего раза, правда, только. А про каверзные вопросы только сейчас, благодаря вам, вспомнила, качаю. Большое спасибо!

Фотиния
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 28 авг 2014, 20:53

[quote="LYm@"]А у меня книги оба заказа (Воспитание родителей все части, а затем ДК 12 книг) по месяцу на почте болтались «в пути», причём с электронными вариантами проблем не было, только вот читать я в электронном виде не смогла, словно песка в глаза насыпали. Перед получением обоих заказов муж чихвостил только так :-)

Тоже хочу «Каверзные вопросы» заказать, только боюсь :bug: бяки забияки опять полезут [/quote]
Юль, а чего их бояться? все равно рано или поздно придут :ninja: и никуда не спрячешься ;-)
Я вот посмотрела "каверзные вопросы", теперь расхлебываю, колбасит не по детски.
Сначала дня три подъем энергии такой был, и в первый раз как-будто жила в двух логиках, в душе какое-то состояние спокойное, тепло,е и при прохождении конфликтов оно сохраняется. Перестала обижаться обвинять себя. Необычные чувства. Правда ребятишки заболели, и я за компанию)) У мужа проблемы кругом. А я внутри спокойная... Рада что мне дали это прочувствовать.
А сейчас накатило, дочка во сне крутилась хныкала, у меня раздражение полезло. Около 2х часов ночи встала, дочке включила диск выздоровление, сама пошла чай пить. Состояние такое, что выть хотелось, плакала, хотела даже на улицу выйти, побродить по городу. Спасть ложусь, а это чувство меня душит, душе становится невыносимо плохо. Сейчас немного отпустило. Не знаю что будет дальше.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 29 авг 2014, 02:58

Сергей Леонидович, у меня было 27 августа тоже самое с лекцией "Преодаление страстей". Оплата прошла. А ссылку не высылают..ожидание..недоумение..Мысли те же самые: надо работать над собой. Работала. Включила питерский семинар и работала. Утром приснился сон(привожу конец): я встаю с дивана из объятий своей первой любви с чувством что надо отрыватся от привязанности, что надо устремлятся к Творцу, закрываю дверь и вижу перед собой голубое небо с легкими перистыми облаками. На небе одновременно светит Солнце и Луна. А сбоку от меня еще одна Луна. Я подивилась и пошла смотреть на часы в какое это время возможно. Проснулась смотрю на часы..Утром из магазина извинились за ожидание и выслали ссылку. Скачала прослушала, но тоже плохо было слышно, приходилось прислушиватся. Сегодня был сон: я в окружении ребятишек лет 3-5, думаю надо их чем-то занять: мальчишки сами себе занятие найдут-они в футбол любят играть, а вот девочек первую группу отправляю искать площадку, где можно было поиграть, а вторую группу собираю и прокручиваю в голове игры, во что можно поиграть, беру с собой резинку-веревочку длинную, через нее можно прыгать...На работу сегодня еле доехала. Страху натерпелась. Две машины буквально в миллиметре от меня проскочили, как по ногам чир-чир и пронеслись белые Жигули. И мысли были те же самые, что что-то происходит..Осень..Смена энергитечиских потоков.Стресс. Судя по снам рождается новое будущее?

Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 29 авг 2014, 04:23

Так интересно... А сейчас в Яндексе вместо обычного названия сайта lazarev.org - строка: "Профилактические работы на проекте". Вхожу, все работает) Я же допустила версию...) Ну да, очень материальна) Просто сейчас работаю с чувством вины, которое очень люблю) и наверное в тот момент мене так легче было подумать.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 авг 2014, 04:57

[quote="Sfarait"]На небе одновременно светит Солнце и Луна. А сбоку от меня еще одна Луна. Я подивилась и пошла смотреть на часы в какое это время возможно. Проснулась смотрю на часы..Утром из магазина извинились за ожидание и выслали ссылку. Скачала прослушала, но тоже плохо было слышно, приходилось прислушиватся. Сегодня был сон: я в окружении ребятишек лет 3-5, думаю надо их чем-то занять: мальчишки сами себе занятие найдут-они в футбол любят играть, а вот девочек первую группу отправляю искать площадку, где можно было поиграть, а вторую группу собираю и прокручиваю в голове игры, во что можно поиграть, беру с собой резинку-веревочку длинную, через нее можно прыгать...На работу сегодня еле доехала. Страху натерпелась. Две машины буквально в миллиметре от меня проскочили, как по ногам чир-чир и пронеслись белые Жигули. И мысли были те же самые, что что-то происходит..Осень..Смена энергитечиских потоков.Стресс. Судя по снам рождается новое будущее?[/quote]

Получить новое,можно,получив,пройдя через разрушение(еще одна луна,неприятности,опасности на дороге).

Василиса

Сообщение Василиса » 29 авг 2014, 05:33

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]На небе одновременно светит Солнце и Луна. А сбоку от меня еще одна Луна. Я подивилась и пошла смотреть на часы в какое это время возможно. Проснулась смотрю на часы..Утром из магазина извинились за ожидание и выслали ссылку. Скачала прослушала, но тоже плохо было слышно, приходилось прислушиватся. Сегодня был сон: я в окружении ребятишек лет 3-5, думаю надо их чем-то занять: мальчишки сами себе занятие найдут-они в футбол любят играть, а вот девочек первую группу отправляю искать площадку, где можно было поиграть, а вторую группу собираю и прокручиваю в голове игры, во что можно поиграть, беру с собой резинку-веревочку длинную, через нее можно прыгать...На работу сегодня еле доехала. Страху натерпелась. Две машины буквально в миллиметре от меня проскочили, как по ногам чир-чир и пронеслись белые Жигули. И мысли были те же самые, что что-то происходит..Осень..Смена энергитечиских потоков.Стресс. Судя по снам рождается новое будущее?[/quote]

Получить новое,можно,получив,пройдя через разрушение(еще одна луна,неприятности,опасности на дороге).[/quote]

Да, наверное, перед этим во сне я выхожу из строя(как в школе всех построили и учат), а я покидаю строй, немного волнуясь и переживая что нарушила правила и могу чего-то не успеть сделать, и попадаю на скамейку к первой любви с друзьями. Разрушают старые связи, логику порядок. Сознание, опыт говорит одно-должно быть так, потому что так было всегда и много раз(я оплачивала и тут же приходили файлы для скачки)...а на деле- раз мошка, а раз и кошка :-) . Сергей Николаевич говорит, чтобы перейти на новый уровень, надо отказатся от старого, сохранив при этом суть...Да интересный период начинается :cheese:

Ольга С
Ник: Ольга С

Сообщение Ольга С » 29 авг 2014, 07:17

Получила "Каверзные вопросы" через двое суток и без впечатляющих событий. Значит, готова. Или авансом ))

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 29 авг 2014, 08:00

а мне приснились двое детей - мальчик и девочка гуляли по облакам...
это были обычные дети, не ангелы..
вроде как и я хотела тоже попробывать...
интересно, это к чему?))
Никаких претензий.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 авг 2014, 08:20

[quote="Ольга С"]Получила "Каверзные вопросы" через двое суток и без впечатляющих событий. Значит, готова. Или авансом ))[/quote]

Ровно восприняли.

Василиса

Сообщение Василиса » 29 авг 2014, 10:30

Сейчас только приобрела "Каверзные вопросы" заказ пришел за две секунды :-)

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 29 авг 2014, 11:05

Это похоже проблемы общие, мне не приходят уведомление ни о личных письмах, ни о новых комментариях. Вчера только снова пришло. А так ни с одного места ни на форуме, ни с сайта. Наладится всё. Я обнаружила письма и ответы зайдя на профиль, открыв публикации и увидела что есть новые сообщения.
Изображение

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 29 авг 2014, 11:09

[quote="Надежда"]Это похоже проблемы общие, мне не приходят уведомление ни о личных письмах, ни о новых комментариях. Вчера только снова пришло. А так ни с одного места ни на форуме, ни с сайта. Наладится всё. Я обнаружила письма и ответы зайдя на профиль, открыв публикации и увидела что есть новые сообщения.[/quote]

А еще сейчас обнаружил,что можно посмотреть в личном кабинете интернет магазина,можно от туда скачивать.

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 29 авг 2014, 11:16

У нас всё хорошо скачалось, мы как только появилось приобрели. Я вам сообщение личное послала.
Изображение

Вернуться в «Опыт»