Необычно.

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Inna.Ev
Зарегистрированный участник
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 29 авг 2014, 18:15

)))Мне тоже все пришло )))

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 29 авг 2014, 18:57

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Надежда"]Это похоже проблемы общие, мне не приходят уведомление ни о личных письмах, ни о новых комментариях. Вчера только снова пришло. А так ни с одного места ни на форуме, ни с сайта. Наладится всё. Я обнаружила письма и ответы зайдя на профиль, открыв публикации и увидела что есть новые сообщения.[/quote]

А еще сейчас обнаружил,что можно посмотреть в личном кабинете интернет магазина,можно от туда скачивать.[/quote]

Ух ты,здорово!Спасибо за информацию.У меня тоже уже третий день как платеж прошел,а ссылки на почте нет.Зашла в личный кабинет,скачиваю.

little-fox
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 29 авг 2014, 19:13

Да все просто! в этих файлах небыло ничего из того, чего вы не знаете! Поэтому вас ограждали от этого. Послушала я эти "ответы" - СНЛ ничего нового не говорит. У меня сложилось впечатление, что многие настолько "привязаны" и поклоняются СНЛ, что пора "чистить". .. А на самом деле... ЛЮДИ, особенно те, кто проштудировал и применил методы СНЛ - все ответы уже должны быть в ВАС САМИХ - ибо вы как частицы Божественного содержите в себе все ответы на все вопросы...
[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Что-то происходит.Заказал ответы на каверзные вопросы.Оплатил по обычной схеме.Жду сообщение об оплате и ссылку для скачивания.Пришло время,а ничего нет.Начал снимать зависимость-не помогает,ссылки нет.Стал читать книгу,смотреть семинар,ссылки нет.Стал разбираться по письму о составлении заявки,тут же выскочило письмо о том,что оплата произведена.Стал дальше ждать ссылку.Нету.До вечера подождал-нету.Написал в магазин,что ссылка не приходит.Ночью был сон,проанализировал,оказалось,что старые связи разрываются,идет подготовка к новой информации.Утром сильнейший туман,видимость очень плохая.Повез жену на работу,скорость на трассе поддерживаю не больше 60 километров в час.Доехал до места осторожно.Потом так же осторожно,с малой скоростью домой.Зашел,пришли письма с интернет магазина.Среди них ссылки.Закачал первую,немного посмотрел,включил на закачивание вторую.Немного покараулил,поехал перевозить жену на другое место работы.Повез,она попросила завезти еще в одно место.Приехали,стала искать документ,не нашла.Переговорила с людьми,поехали.Она говорит,что за чем ехали,не сделали,оставила документ на работе.Потом отвез жену на второе место работы,уехал домой.Прихожу,а страницы удалены.Проверяю,не записало.Дочь ругаю,почему закачку остановила.Она говорит,что компьютер завис.Внутри привожу душу в гармонию,понимаю,что не случайно,готовят душу к информации.Потом закачал по новой.Потом дочь привела соседских детей.Потом попытался просматривать-звук пропал.Дети ушли,жена спрашивает,ты пенку снял,это она суп вариться поставила.Я говорю,нет.Сам думаю,может отвлечься.Но жена на кухне стала заниматься.Тогда перезагрузил компьютер,включил,звук пошел,тут же внук прибегает.Все,похоже надо передохнуть с просмотром.Все стихло.Решил написать на форум.Начал писать,даже внук вышел на улицу-никто не мешает.[/quote]

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 29 авг 2014, 19:28

[quote="little-fox"]Да все просто! в этих файлах небыло ничего из того, чего вы не знаете! Поэтому вас ограждали от этого. Послушала я эти "ответы" - СНЛ ничего нового не говорит. У меня сложилось впечатление, что многие настолько "привязаны" и поклоняются СНЛ, что пора "чистить". .. А на самом деле... ЛЮДИ, особенно те, кто проштудировал и применил методы СНЛ - высе ответы уже должны быть в ВАС САМИХ - ибо вы как частицы Божественного содержите в себе все ответы на все вопросы...
[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Что-то происходит.Заказал ответы на каверзные вопросы.Оплатил по обычной схеме.Жду сообщение об оплате и ссылку для скачивания.Пришло время,а ничего нет.Начал снимать зависимость-не помогает,ссылки нет.Стал читать книгу,смотреть семинар,ссылки нет.Стал разбираться по письму о составлении заявки,тут же выскочило письмо о том,что оплата произведена.Стал дальше ждать ссылку.Нету.До вечера подождал-нету.Написал в магазин,что ссылка не приходит.Ночью был сон,проанализировал,оказалось,что старые связи разрываются,идет подготовка к новой информации.Утром сильнейший туман,видимость очень плохая.Повез жену на работу,скорость на трассе поддерживаю не больше 60 километров в час.Доехал до места осторожно.Потом так же осторожно,с малой скоростью домой.Зашел,пришли письма с интернет магазина.Среди них ссылки.Закачал первую,немного посмотрел,включил на закачивание вторую.Немного покараулил,поехал перевозить жену на другое место работы.Повез,она попросила завезти еще в одно место.Приехали,стала искать документ,не нашла.Переговорила с людьми,поехали.Она говорит,что за чем ехали,не сделали,оставила документ на работе.Потом отвез жену на второе место работы,уехал домой.Прихожу,а страницы удалены.Проверяю,не записало.Дочь ругаю,почему закачку остановила.Она говорит,что компьютер завис.Внутри привожу душу в гармонию,понимаю,что не случайно,готовят душу к информации.Потом закачал по новой.Потом дочь привела соседских детей.Потом попытался просматривать-звук пропал.Дети ушли,жена спрашивает,ты пенку снял,это она суп вариться поставила.Я говорю,нет.Сам думаю,может отвлечься.Но жена на кухне стала заниматься.Тогда перезагрузил компьютер,включил,звук пошел,тут же внук прибегает.Все,похоже надо передохнуть с просмотром.Все стихло.Решил написать на форум.Начал писать,даже внук вышел на улицу-никто не мешает.[/quote][/quote]

Да СНЛ как сказал в первой книжке:любите Бога,так ваще ничего нового не говорит))

Фотиния
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 30 авг 2014, 03:11

Сергей Леонидович, вы просмотрели "каверзные вопросы"?

Фотиния

Сообщение Фотиния » 30 авг 2014, 03:20

Иногда удивляюсь, почему у новичков иногда и скачивается все отлично, и чисток никаких они не наблюдают ни до просмотра, ни после? Или на них информация, данная Сергеем Николаевичем, не действует? А у некоторых продвинутых "лазоревцев" случаются вот такие проблемы?
Лисичка, Сергей Николаевич, по вашему, ничего нового не сказал, но это не совсем так. Мы на информацию в первую очередь реагируем душой, и если Сергей Николаевич меняется, у него лучше получается до нас донести информацию))

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 30 авг 2014, 03:26

[quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, вы просмотрели "каверзные вопросы"?[/quote]

Да.

Фотиния

Сообщение Фотиния » 30 авг 2014, 05:00

Сергей Леонидович, чувствую, что начинаю кумирить вас, ждать от вас помощи. Мне печально это осознавать,понимаю, что надо что-то с этим делать :notunderstand:
Пытаюсь над этим работать и как-то справиться, но пока не получатеся..
P.S. Кстати после вашей помощи, во мне что-то изменилось:love: Я стараюсь не анализировать что это было, но жить как-то стало легче))

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 30 авг 2014, 05:06

[quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, чувствую, что начинаю кумирить вас, ждать от вас помощи. Мне печально это осознавать,понимаю, что надо что-то с этим делать :notunderstand:[/quote]

Надо просто пойти дальше,признать в моей душе Бога,в Вашей душе Бога.И через Бога общаться с человеком.

Фотиния

Сообщение Фотиния » 30 авг 2014, 05:10

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, чувствую, что начинаю кумирить вас, ждать от вас помощи. Мне печально это осознавать,понимаю, что надо что-то с этим делать :notunderstand:[/quote]

Надо просто пойти дальше,признать в моей душе Бога,в Вашей душе Бога.И через Бога общаться с человеком.[/quote]
вот расплакалась сейчас :love:
Конечно, куда мне деваться, только так! :rose:
Наверное мне нужно было как-то выговориться, тяжело в себе было держать

Inna.Ev
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 30 авг 2014, 05:21

[quote="Фотиния"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, чувствую, что начинаю кумирить вас, ждать от вас помощи. Мне печально это осознавать,понимаю, что надо что-то с этим делать :notunderstand:[/quote]

Надо просто пойти дальше,признать в моей душе Бога,в Вашей душе Бога.И через Бога общаться с человеком.[/quote]
Конечно, куда мне деваться, только так! :rose:[/quote]

))) Это просто страх, что меня не любят)))

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 31 авг 2014, 04:51

[quote="Liliya RU"][quote="little-fox"]Да все просто! в этих файлах небыло ничего из того, чего вы не знаете! Поэтому вас ограждали от этого. Послушала я эти "ответы" - СНЛ ничего нового не говорит. У меня сложилось впечатление, что многие настолько "привязаны" и поклоняются СНЛ, что пора "чистить". .. А на самом деле... ЛЮДИ, особенно те, кто проштудировал и применил методы СНЛ - высе ответы уже должны быть в ВАС САМИХ - ибо вы как частицы Божественного содержите в себе все ответы на все вопросы...
[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Что-то происходит.Заказал ответы на каверзные вопросы.Оплатил по обычной схеме.Жду сообщение об оплате и ссылку для скачивания.Пришло время,а ничего нет.Начал снимать зависимость-не помогает,ссылки нет.Стал читать книгу,смотреть семинар,ссылки нет.Стал разбираться по письму о составлении заявки,тут же выскочило письмо о том,что оплата произведена.Стал дальше ждать ссылку.Нету.До вечера подождал-нету.Написал в магазин,что ссылка не приходит.Ночью был сон,проанализировал,оказалось,что старые связи разрываются,идет подготовка к новой информации.Утром сильнейший туман,видимость очень плохая.Повез жену на работу,скорость на трассе поддерживаю не больше 60 километров в час.Доехал до места осторожно.Потом так же осторожно,с малой скоростью домой.Зашел,пришли письма с интернет магазина.Среди них ссылки.Закачал первую,немного посмотрел,включил на закачивание вторую.Немного покараулил,поехал перевозить жену на другое место работы.Повез,она попросила завезти еще в одно место.Приехали,стала искать документ,не нашла.Переговорила с людьми,поехали.Она говорит,что за чем ехали,не сделали,оставила документ на работе.Потом отвез жену на второе место работы,уехал домой.Прихожу,а страницы удалены.Проверяю,не записало.Дочь ругаю,почему закачку остановила.Она говорит,что компьютер завис.Внутри привожу душу в гармонию,понимаю,что не случайно,готовят душу к информации.Потом закачал по новой.Потом дочь привела соседских детей.Потом попытался просматривать-звук пропал.Дети ушли,жена спрашивает,ты пенку снял,это она суп вариться поставила.Я говорю,нет.Сам думаю,может отвлечься.Но жена на кухне стала заниматься.Тогда перезагрузил компьютер,включил,звук пошел,тут же внук прибегает.Все,похоже надо передохнуть с просмотром.Все стихло.Решил написать на форум.Начал писать,даже внук вышел на улицу-никто не мешает.[/quote][/quote]

Да СНЛ как сказал в первой книжке:любите Бога,так ваще ничего нового не говорит))[/quote]
Да все просто Сергей Николаевич как говорил-живите душой, так и говорит, что лет так через десять кто душой жить не научился, то попросту исчезнет.

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 31 авг 2014, 05:06

[quote="Фотиния"]Иногда удивляюсь, почему у новичков иногда и скачивается все отлично, и чисток никаких они не наблюдают ни до просмотра, ни после? Или на них информация, данная Сергеем Николаевичем, не действует? А у некоторых продвинутых "лазоревцев" случаются вот такие проблемы?
Лисичка, Сергей Николаевич, по вашему, ничего нового не сказал, но это не совсем так. Мы на информацию в первую очередь реагируем душой, и если Сергей Николаевич меняется, у него лучше получается до нас донести информацию))[/quote]
Информация как таковая не влияет. Процессы и без информации идут. Информация только ускоряет процессы, как я понимаю , с целью более масштабного изменения.
А вот то, о чём эта информация, её либо воспринимают на данный момент либо нет. Проще-врубаются в неё или нет, отсюда и отношение как к важной или посредственной, ненужной, не новой, не ... В "Каверзных вопросах" при повторе многого уже пройденного, есть одно очень важное, оно сразу и не бросается в "глаза"(уши, голову). И как часто, среди текста книги, может быть одно предложение, которое переворачивает твой внутренний мир, что собственно и надо для тебя-конкретно.
Изображение

Василиса

Сообщение Василиса » 31 авг 2014, 05:33

И все таки необычно. Потому что главная информация идет через подсознание. Очень важно внутренее состояние говорящего, его подсознательные внутренние цели и установки. В душе соединяются противоположности, душа понимает абсурдные и непонятные для сознание вещи. Вот и сны непонятные снятся(я в своем репертуаре) :-) ПОсле прослушивания первой части "Казерзных вопросов" де речь идет про конфликты был сон:снится мне деревня :-) красивый деревенский пейзаж небо голубое поля с поспевающей пшеницей, яркий солнечный день, вижу сосны стоят, и прямо передо мной подсолнухи огромные как солнце корзины, поворачиваются к солнцу лицом. Я достаю фотоаппарат заснять такую красоту, смотрю а подсолнухи на границе оврага растут, т.е. под ними желтая глина обрывается, я удивляюсь как так вместо сосен на овраге подсолнухи растут? Тут две фуры проходят по дороге. Я оглянутся не успела и уже еду я на крыше, на синем тенте огромной фуры..Дорога из бежевой глины идет резко вниз подоткос. Мне страшно сейчас как завалимся. Мысли начинают метатся: как я вообще здесь очудилась? Ах, да на велике приехала. А где же мой любимый велик?оставила я его непривязанным. Надо сползать с фуры за великом..Смотрю на дорогу, там лужа черная по середине. А, ладно, думаю, прорвемся...
И сон после второй части "Каверзных вопросов": Конец 19 века(судя по одежде). Я в огромном доме с высокими потомкамиЯ в компании мужчин, мы вроде как выполнили задание и возвращаемся домой...Показывают такую сцену: в меня стреляют, пули свистят, а я смеюсь, уворачиваюсь от пуль, меняю красивые платья: длиннные сверху как корсет, поясок на талии, а внизу свободная юбка до пола, летаю свободно по комнатам..а потом пугаюсь, пытаюсь понять кто я? раз меня пули не берут?...Потом показывают как я спускаюсь по лестнице. В фое стоят гувернантка в красивой шляпке, тоже в длиином до пят платье с красой кружевной брузкой и еще обслуга толпится. Я прошу всех уходить, так как сейчас начнут стрелять. Прошу за меня не беспокоится, так как я для пуль неуязвима...
Странный сон, проснулась с ощущением грусти и тоски.

little-fox
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 31 авг 2014, 18:49

Знакомая фраза ;-) одна мудрая женщина об этом книги писала....
[quote="Inna.Ev"][quote="Фотиния"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, чувствую, что начинаю кумирить вас, ждать от вас помощи. Мне печально это осознавать,понимаю, что надо что-то с этим делать :notunderstand:[/quote]

Конечно, куда мне деваться, только так! :rose:[/quote]

))) Это просто страх, что меня не любят)))[/quote]

Фотиния

Сообщение Фотиния » 15 окт 2014, 03:23

Сергей Леонидович, (не получается ответить в личке) спасибо!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 15 окт 2014, 04:54

[quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, (не получается ответить в личке) спасибо![/quote]

Пожалуйста!

Василиса

Сообщение Василиса » 23 окт 2014, 03:11

Сергей Леонидович, у меня вопрос: вот когда меня люди на тонком плане благодарят эмоции доходят так, как ощущение на физическом плане, что мне целуют руки. Очень неудобно за свой вопрос. В детстве и в юности очень боялась людей, всегда внутренне сжималась в пинерском лагере: ну вот опять меня обижать начнут, обзывать..Хорошее место лагерем не назовут :-)

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 23 окт 2014, 03:26

[quote="Sfarait"]Сергей Леонидович, у меня вопрос: вот когда меня люди на тонком плане благодарят эмоции доходят так, как ощущение на физическом плане, что мне целуют руки. Очень неудобно за свой вопрос. В детстве и в юности очень боялась людей, всегда внутренне сжималась в пинерском лагере: ну вот опять меня обижать начнут, обзывать..Хорошее место лагерем не назовут :-)[/quote]

Начнем с конца.То,что боялись в детстве,думаю,что подготовка к будущему,чтобы не зацеплялись,когда будут благодарить.То есть уровень души зацепки за моменты,когда благодарят очень высокий.И это сейчас как бы уравновешивается.Нужна некая отстраненность и большую часть удовольствия души отдавать Богу.К примеру благодарят,а Вы про себя:"Господи,от Тебя это было!"И мне легче тогда стает.Что от Бога удовольствие.

Василиса

Сообщение Василиса » 23 окт 2014, 03:51

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]Сергей Леонидович, у меня вопрос: вот когда меня люди на тонком плане благодарят эмоции доходят так, как ощущение на физическом плане, что мне целуют руки. Очень неудобно за свой вопрос. В детстве и в юности очень боялась людей, всегда внутренне сжималась в пинерском лагере: ну вот опять меня обижать начнут, обзывать..Хорошее место лагерем не назовут :-)[/quote]

Начнем с конца.То,что боялись в детстве,думаю,что подготовка к будущему,чтобы не зацеплялись,когда будут благодарить.То есть уровень души зацепки за моменты,когда благодарят очень высокий.И это сейчас как бы уравновешивается.Нужна некая отстраненность и большую часть удовольствия души отдавать Богу.К примеру благодарят,а Вы про себя:"Господи,от Тебя это было!"И мне легче тогда стает.Что от Бога удовольствие.[/quote]

Сергей Леонидович, почти также себе это расшифровала. Странно, да: вначале люди обижали, обзывали не за что, а теперь вот благодарят не понятно почему- связать две эмоции и отстранится от отношений помогает, любовь не зависит, она внутри есть всегда. Любовь соединяет нас с Богом, любить, тогда когда тебя обидели, предали...Божественная любовь должна очищатся. Хорошая молитва" От Меня это было" Серафима Вырицкого. Благодарю Вас, Сергей Леонидович. :love: :rose: Так приятно, тепло на душе стало от Ваших слов.)

Вернуться в «Опыт»