Необычно.

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 31 окт 2014, 17:44

[quote="Inna.Ev"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Inna.Ev"]Inna.Ev - 31 Окт. 2014 00:13

Kalinin Sergej Leonidovich - 30 Окт. 2014 19:24

Inna.Ev - 30 Окт. 2014 18:28

А мне приснилось, что мой папа потомок Сталина surprised и образ Сталина видела.

Тема судьбы.Жесткость.

Сергей Леонидович, спасибо! Простите, немножечо не поняла: я жестокая? судьба ко мне жестока? или?

Тема судьбы.Что-то будет по судьбе,может неприятности.Причина,есть жесткость в характере.Это связано с поклонением духовным ценностям(может идеалам).Смысл,что у папы это есть,а у Вас должно быть как дочери,что-то папа не прошел,теперь Ваша очередь.

Сергей Леонидович, перешла в эту тему. Хочу понять... Поможете?
По каким- то причинам слово "неприятности" не пугает.
А вот с папой, могу сказать, что практически его не знаю. Не смотря, на то, что мама развелась с ним,когда мне было уже семь лет. И потом изредка встречались... Но в воспоминаниях, незначительное количество отдельных моментов. Когда повзрослела, помню, что мне его было жалко. Он так и не женился вновь (мама тоже) жил со своей мамой. Бабушка меня очень любила, я ее тоже. Мне и сейчас кажется, что она мой ангел-хранитель.
Развелись, потому, что "пил" и маме "доставалось".
Понимаю, что папу не чувствую, не могу "нащупать"...[/quote]

А сон напугал,какие ощущения сна?[/quote]

Во сне было, как-бы лесно даже. А проснулась и просто вспомнила. При чем проснулась по среди ночи( у меня это иногда бывает), но тут же уснула и во втором сне, этой же ночью видела потрясающие цветы в горшках.[/quote]

Цветы в горшках-радость,может не совсем естественная,раз не природные цветы.Ну такая-домашняя.Ну а перед этим небольшие неприятности,раз ощущения лесно.Вот при Сталине праздники планированные были,может радость на это похожа будет.

Inna.Ev
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 01 ноя 2014, 05:03

Сергей Леонидович, точно! Что-то такое и именно запланировано у нас на понедельник)))
А с папой, я поняла,что всему свое время и для чего-то это нужно)))
Спасибо за все!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 01 ноя 2014, 05:25

[quote="Inna.Ev"]Сергей Леонидович, точно! Что-то такое и именно запланировано у нас на понедельник)))
А с папой, я поняла,что всему свое время и для чего-то это нужно)))
Спасибо Вам за все![/quote]

Пожалуйста!

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 11 ноя 2014, 05:10

Сергей Леонидович, не нашла тему про кольцо, пишу здесь. У меня вчера был сон: я отрезаю себе пальцы, на которых носят обручальные кольца, смотрю на свои руки- некрасиво с тремя пальцами на льду танцевать, поднимаю руки вверх и вижу как отрастают пальцы на обеих руках. И вот вчера мне руковдительница рассказывает случай: она захотела дочке на новый год купить сережки-бабочки, заехали в один магазин-нет бабочек в другой-тоже нет, а вот в третьем магазине оказались не только сережки, но и колечко и еще изделия с бабочками. В магазине акция берешь два изделия, на второе скидка 40%, а если три, так третье вообще бесплатно..Продавец посчитала сколько нужно денег. "Нет"- столько моя руководительница не готова была потратить..Они уже уходили и тут продавец говорит: "А у нас еще одна акция- сдаете старое золото в обмен на новое по дорогой цене". И о чудо, у моей руководительницы в сумке оказалось ее обручальное кольцо, очень тяжелое, массивное, доставшееся от матери, мать с ним тоже замуж выходила, и кольцо покойного мужа (умер от рака в 37 лет)..Вот она эти кольца сдает, получает новое золото-бабочки и испытывает при этом такую легкость..
Не понимаю, почему она мне это рассказала, как связан сон и ее покупка, о чем говорит сон? Как расценивать ее поступок? Помогите, пожайлуста, разобраться, Сергей Леонидович.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 ноя 2014, 05:33

[quote="Sfarait"]Сергей Леонидович, не нашла тему про кольцо, пишу здесь. У меня вчера был сон: я отрезаю себе пальцы, на которых носят обручальные кольца, смотрю на свои руки- некрасиво с тремя пальцами на льду танцевать, поднимаю руки вверх и вижу как отрастают пальцы на обеих руках. И вот вчера мне руковдительница рассказывает случай: она захотела дочке на новый год купить сережки-бабочки, заехали в один магазин-нет бабочек в другой-тоже нет, а вот в третьем магазине оказались не только сережки, но и колечко и еще изделия с бабочками. В магазине акция берешь два изделия, на второе скидка 40%, а если три, так третье вообще бесплатно..Продавец посчитала сколько нужно денег. "Нет"- столько моя руководительница не готова была потратить..Они уже уходили и тут продавец говорит: "А у нас еще одна акция- сдаете старое золото в обмен на новое по дорогой цене". И о чудо, у моей руководительницы в сумке оказалось ее обручальное кольцо, очень тяжелое, массивное, доставшееся от матери, мать с ним тоже замуж выходила, и кольцо покойного мужа (умер от рака в 37 лет)..Вот она эти кольца сдает, получает новое золото-бабочки и испытывает при этом такую легкость..
Не понимаю, почему она мне это рассказала, как связан сон и ее покупка, о чем говорит сон? Как расценивать ее поступок? Помогите, пожайлуста, разобраться, Сергей Леонидович.[/quote]

Эти пальцы связаны с сексуальной энергией,чувственностью.Обновление,при отказе от старых энергий,эмоций.

Василиса

Сообщение Василиса » 11 ноя 2014, 06:50

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]Сергей Леонидович, не нашла тему про кольцо, пишу здесь. У меня вчера был сон: я отрезаю себе пальцы, на которых носят обручальные кольца, смотрю на свои руки- некрасиво с тремя пальцами на льду танцевать, поднимаю руки вверх и вижу как отрастают пальцы на обеих руках. И вот вчера мне руковдительница рассказывает случай: она захотела дочке на новый год купить сережки-бабочки, заехали в один магазин-нет бабочек в другой-тоже нет, а вот в третьем магазине оказались не только сережки, но и колечко и еще изделия с бабочками. В магазине акция берешь два изделия, на второе скидка 40%, а если три, так третье вообще бесплатно..Продавец посчитала сколько нужно денег. "Нет"- столько моя руководительница не готова была потратить..Они уже уходили и тут продавец говорит: "А у нас еще одна акция- сдаете старое золото в обмен на новое по дорогой цене". И о чудо, у моей руководительницы в сумке оказалось ее обручальное кольцо, очень тяжелое, массивное, доставшееся от матери, мать с ним тоже замуж выходила, и кольцо покойного мужа (умер от рака в 37 лет)..Вот она эти кольца сдает, получает новое золото-бабочки и испытывает при этом такую легкость..
Не понимаю, почему она мне это рассказала, как связан сон и ее покупка, о чем говорит сон? Как расценивать ее поступок? Помогите, пожайлуста, разобраться, Сергей Леонидович.[/quote]

Эти пальцы связаны с сексуальной энергией,чувственностью.Обновление,при отказе от старых энергий,эмоций.[/quote]

Спасибо, Сергей Леонидович! Пока на внешнем плане ничего не происходит, без изменений, по гордыне, по будущему проходятся, я в законодательстве родном понимаю, что уже ничего не понимаю.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 ноя 2014, 07:00

[quote="Sfarait"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]Сергей Леонидович, не нашла тему про кольцо, пишу здесь. У меня вчера был сон: я отрезаю себе пальцы, на которых носят обручальные кольца, смотрю на свои руки- некрасиво с тремя пальцами на льду танцевать, поднимаю руки вверх и вижу как отрастают пальцы на обеих руках. И вот вчера мне руковдительница рассказывает случай: она захотела дочке на новый год купить сережки-бабочки, заехали в один магазин-нет бабочек в другой-тоже нет, а вот в третьем магазине оказались не только сережки, но и колечко и еще изделия с бабочками. В магазине акция берешь два изделия, на второе скидка 40%, а если три, так третье вообще бесплатно..Продавец посчитала сколько нужно денег. "Нет"- столько моя руководительница не готова была потратить..Они уже уходили и тут продавец говорит: "А у нас еще одна акция- сдаете старое золото в обмен на новое по дорогой цене". И о чудо, у моей руководительницы в сумке оказалось ее обручальное кольцо, очень тяжелое, массивное, доставшееся от матери, мать с ним тоже замуж выходила, и кольцо покойного мужа (умер от рака в 37 лет)..Вот она эти кольца сдает, получает новое золото-бабочки и испытывает при этом такую легкость..

Эти пальцы связаны с сексуальной энергией,чувственностью.Обновление,при отказе от старых энергий,эмоций.[/quote]

Спасибо, Сергей Леонидович! Пока на внешнем плане ничего не происходит, без изменений, по гордыне, по будущему проходятся, я в законодательстве родном понимаю, что уже ничего не понимаю.[/quote]

Понимаете,что не понимаете-вот,что-то тут начинает происходить.Изменения начинают происходить.Изменение информационные,потом на уровне энергии.

Василиса

Сообщение Василиса » 11 ноя 2014, 07:36

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]Сергей Леонидович, не нашла тему про кольцо, пишу здесь. У меня вчера был сон: я отрезаю себе пальцы, на которых носят обручальные кольца, смотрю на свои руки- некрасиво с тремя пальцами на льду танцевать, поднимаю руки вверх и вижу как отрастают пальцы на обеих руках. И вот вчера мне руковдительница рассказывает случай: она захотела дочке на новый год купить сережки-бабочки, заехали в один магазин-нет бабочек в другой-тоже нет, а вот в третьем магазине оказались не только сережки, но и колечко и еще изделия с бабочками. В магазине акция берешь два изделия, на второе скидка 40%, а если три, так третье вообще бесплатно..Продавец посчитала сколько нужно денег. "Нет"- столько моя руководительница не готова была потратить..Они уже уходили и тут продавец говорит: "А у нас еще одна акция- сдаете старое золото в обмен на новое по дорогой цене". И о чудо, у моей руководительницы в сумке оказалось ее обручальное кольцо, очень тяжелое, массивное, доставшееся от матери, мать с ним тоже замуж выходила, и кольцо покойного мужа (умер от рака в 37 лет)..Вот она эти кольца сдает, получает новое золото-бабочки и испытывает при этом такую легкость..

Спасибо, Сергей Леонидович! Пока на внешнем плане ничего не происходит, без изменений, по гордыне, по будущему проходятся, я в законодательстве родном понимаю, что уже ничего не понимаю.[/quote]

Понимаете,что не понимаете-вот,что-то тут начинает происходить.Изменения начинают происходить.Изменение информационные,потом на уровне энергии.[/quote]

Если честно, я уже давно не понимаю, своей я судьбой живу или не своей..или концентрация на благополучной судьбе мешает жить своей жизнью и проходить проблемы ..или гордыня это моя недовольство судьбой провоцирует..Знаки только идут, что в прошлой жизни не могла сдержать свою чувственность, а в этой жизни, как стена-идет унижение обоих инстинктов. Очень интересно, что когда мы отрываемся от привязанности рождается наше будущее. Но, чтобы оторватся надо в нестандартную ситуацию попасть или вообще выпасть из привычной ситуации или чтобы люди себя неадекватно вели.
Спасибо Вам, Сергей Леонидович,мысли начинают течь,идет обновление.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 ноя 2014, 08:04

[quote="Sfarait"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"]Сергей Леонидович, не нашла тему про кольцо, пишу здесь. У меня вчера был сон: я отрезаю себе пальцы, на которых носят обручальные кольца, смотрю на свои руки- некрасиво с тремя пальцами на льду танцевать, поднимаю руки вверх и вижу как отрастают пальцы на обеих руках. И вот вчера мне руковдительница рассказывает случай: она захотела дочке на новый год купить сережки-бабочки, заехали в один магазин-нет бабочек в другой-тоже нет, а вот в третьем магазине оказались не только сережки, но и колечко и еще изделия с бабочками. В магазине акция берешь два изделия, на второе скидка 40%, а если три, так третье вообще бесплатно..Продавец посчитала сколько нужно денег. "Нет"- столько моя руководительница не готова была потратить..Они уже уходили и тут продавец говорит: "А у нас еще одна акция- сдаете старое золото в обмен на новое по дорогой цене". И о чудо, у моей руководительницы в сумке оказалось ее обручальное кольцо, очень тяжелое, массивное, доставшееся от матери, мать с ним тоже замуж выходила, и кольцо покойного мужа (умер от рака в 37 лет)..Вот она эти кольца сдает, получает новое золото-бабочки и испытывает при этом такую легкость..

Понимаете,что не понимаете-вот,что-то тут начинает происходить.Изменения начинают происходить.Изменение информационные,потом на уровне энергии.[/quote]

Если честно, я уже давно не понимаю, своей я судьбой живу или не своей..или концентрация на благополучной судьбе мешает жить своей жизнью и проходить проблемы ..или гордыня это моя недовольство судьбой провоцирует..Знаки только идут, что в прошлой жизни не могла сдержать свою чувственность, а в этой жизни, как стена-идет унижение обоих инстинктов. Очень интересно, что когда мы отрываемся от привязанности рождается наше будущее. Но, чтобы оторватся надо в нестандартную ситуацию попасть или вообще выпасть из привычной ситуации или чтобы люди себя неадекватно вели.
Спасибо Вам, Сергей Леонидович,мысли начинают течь,идет обновление.[/quote]

Пожалуйста!

Вернуться в «Опыт»