чудесные исцеления

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
katyava
Зарегистрированный участник
Ник: katyava

Сообщение katyava » 21 окт 2014, 14:46

Хотелось бы узнать, есть ли у вас родственники или знакомые, у которых происходили сами собой тяжелые заболевания? СН Лазарев много писал, что часто рак, СПИД и т.д. проходят сами, но хотелось бы узнать реально, сталкивались ли вы с этим сами? ИЛи ваши ближайшие родственники (друзья). А если эти родственники даже не знакомы с книгами СНЛ? Что происходило у них в душе? Как они сами могли это объяснить?

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 21 окт 2014, 18:25

Но среди моих знакомых которые рядом,просто нет тех кто интересуется исследованиями Лазарева.Или меня с ними не сталкивают по какой-то причине,или действительно их просто нет.Хотя книги в городе раскупают.Из тех кого я знаю по Казахстану,они живут далеко от меня.Но вот случай один могу рассказать,я сам свидетель.

Это было в Горбачёвсткие времена,когда вовсю шла борьба с алкоголизмом.Человек работавший со мной когда то наварил самогона на какой-то праздник,а его отца выписали с больницы умирать,с раком горла.Ну он в другой комнате умирает,а мы празднуем у него в зале.Когда уже изрядно нажравшись,уже собирались расходиться,вышел его отец и молча сев за стол,налил себе самогона и выпил.Он был уже похож на смерть.Ну на следующий день мы опять собрались,так как самогона было много.Отец опять вышел и уже пил с нами.Этот человек пил больше недели,и уже по словам моего знакомого стал закусывать,потом стал сам гнать самогон и пошёл на поправку.Стал вес набирать,и когда врачи стали интересоваться почему он ещё не помер,при обследовании не нашли рака.Ну этот человек посчитал что он вылечился от самогона,и стал ежедневно употреблять своё лекарство.Но через десять лет умер от остановки сердца.Организм не смог выдержать такого количества яда которое он вливал в себя всё это время.

Потом я уже анализировал что же произошло.Скорее всего он смирился со смертью и решил плюнуть не переживания и стал жить как все,отключение сознания через алкоголь помогло отпустить те привязки.Но проблема не была решена,и он просто отсрочил свою смерть.Да у нас на сайте есть такие кто преодолел этот недуг.
Я учусь верить Богу.

VioLeta
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 21 окт 2014, 20:42

Фарит Николаевич,мы так подругу от ангины вылечили...ПРавда,не самогоном,а водкой-сняло как рукой :cheese:

Да,на сайте есть женщина...она моя землячка из Литвы,из Каунаса..много лет с Лазаревым,ездила даже к нему на приём...Замечательный человечек....Излечилась от рака,стала сыроедом....САма точно о себе не напишет-по русски говорит-понимает,но описать всё кириллицей увы..может быть,когда до меня доедет,сядем и опишем всё в этой теме...
но они с мужем чистые лазаревцы..это да...

Pearla
Ник: Pearla

Сообщение Pearla » 22 окт 2014, 04:47

У меня было не такое страшное заболевание, но жить с ним было тяжело - артроз обоих колен, с 20 лет, как умерла мама. Хоть я и была знакома с трудами Сергея Николаевича, но по ним не работала. Промучалась я 7 лет, колени стали болели постоянно, особенно было тяжело подниматься/опускаться по лестницам, пошла к хирургу, прошла обследования, диагноз поставили. Я пошла на прием к остеопату и он сказал мне судьбоносную фразу- "в 20 лет физиологически так просто не заболеть, ноги- это движение, что у тебя перед этим случилось, что ты не хотела идти?". И тут я поняла, что неправильно переживала смерть мамы и вспомнила о СН. И начала усиленно работать над собой и как результат полное выздоровление. И теперь мои колени- мой маячок, если начинают ныть, значит я что-то не так делаю. Конечно, это не смертельное заболевание, но физические изменения в костях были, рентген я делала. Может и мой опыт будет полезен.

VioLeta
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 22 окт 2014, 05:04

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6491/
Этот опыт тоже по этой теме

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 22 окт 2014, 11:57

Потом я уже анализировал что же произошло.Скорее всего он смирился со смертью и решил плюнуть не переживания и стал жить как все,отключение сознания через алкоголь помогло отпустить те привязки.Но проблема не была решена,и он просто отсрочил свою смерть.Да у нас на сайте есть такие кто преодолел этот недуг.
спасибо большое
Может и мой опыт будет полезен.
спасибо!
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6491/
Этот опыт тоже по этой теме
спасибо за ссылку. Прочитала - удивительная история!

Вернуться в «Опыт»