Научите копаться в прошлом

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
yolua.iva
Зарегистрированный участник
Ник: yolua.iva
Контактная информация:

Сообщение yolua.iva » 27 окт 2014, 01:18

Надеюсь, это не монастырь и ты там не останешься ;-) Возвращайся просветленной и изменившейся!..и поделись опытом :)

VioLeta
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 27 окт 2014, 10:34

yolua.iva писал(а):Надеюсь, это не монастырь и ты там не останешься ;-) Возвращайся просветленной и изменившейся!..и поделись опытом :)
Да нет,какой там монастырь...у детей каникулы,в гости поедем ;-)
Ночь не спала почти сегодня,простить себя пыталась за то,что не смогла себя заставить зайти попрощаться с соседом умирающим...Этот парень долго и безнадёжно был в меня влюблён..я когда к маме приезжала,заходила всегда...и с трудом этот взгляд выдерживала,но знала,что эти встречи ему были нужны...но этот взгляд ракового больного!!!!ему чуть за 20 тогда было...и вот в последний свой приезд я струсила и не пошла...потом на могиле прощения просила...мне казалось,что простила себя...оказывается,нет...а взгляд этот так и стоит...
А если фотоальбом поднять...ой...

Astra-polyaris
Ник: Astra-polyaris

Сообщение Astra-polyaris » 27 окт 2014, 11:56

VioLeta писал(а):что не смогла себя заставить зайти попрощаться с соседом умирающим....
Значит так распорядился Бог. Вы себя вините, а может таким образом ему помогли в ограничении привязанности к вам, к жизни, чтобы через эту боль его душа устремилась к Богу. Ваш приход в этом смысле мог ему навредить.

А себе просто честно признайтесь, почему не смогли пойти, что помешало. И примите в себе это чувство, да вот, я тогда такая была. Посмотрите, есть ли сейчас изменения, если да, значит шла внутренняя работа, если нет, то вот и подсказка с каким чувством поработать.

Вернуться в «Опыт»