Научите копаться в прошлом

Делимся опытом прохождения ситуаций в жизни, опытом собственных изменений.
Правила форума
VioLeta
Зарегистрированный участник
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 24 окт 2014, 06:41

Если вы гиперответственная “училка” - то тема руководства и управления наверняка присутствует.
Алла,ну я же не говорила,что это Я гиперответственная...Это ж я от ДРУГИХ требую :cheese:
Вообще,раз уж копнули эту тему-спасибо всем огромное-то позвольте я уж её разовью...
Я не в кавычках училка,я настоящая...И косяков,видимо,в работе немало наделала,что и отложилось в теле и подсознании...
Мне потом объяснили,что на работе ты ФУНКЦИЯ...не надо со всеми носиться как с собственными детьми,не надо во всё это душу вкладывать...говоря языком ДК-отстраняться внутренне...в последние годы вроде получалось..а может и нет..
Но вот вернёмся к теме контроля и управления...
От руководства и управления на уроке или там на лекции никуда не денешься..Я тут типо главная и вы меня все слушайте...ок..дальше...Ни для кого не секрет,что к учёбе современная молодёжь устремляется охотно далеко не вся...и вот тут включается КОНТРОЛЬ...Сделали д.з.-не сделали...выучили правило-не выучили...кааааак??? не выыууучилиии???всем 2!!!не помогают 2???Родителей в школу...На дирекционный! к завучу...ну или куда там ещё... Контролировать!Постоянно всех контролировать-проверять-ругать-подбодрять-поощрять-в покое не оставлять..Потому что если этого не делать,руководство в конце семестра спросит:а что Вы сделали для того,чтобы....?
Мне бы очень хотелось: тему объяснил,на вопросы ответил-проверил насколько поняли..но это на курсах,в университете,в коллегии...но не в школе..В школе ты должен быть этаким цербером,у которого всё под контролем...ты не отчитался за ту контрольную,ты не принёс мне сочинение...бубубу...нонононо...айайай...
Детям по 17-18 лет...им как раз до моего сочинения...ага..всё понимаю,жалко их очень,а поделать ничего не можешь...А зачем же вы такие безответственные-вовремя всё не делаете?И так по кругу...
И сколько раз со школы уйти пыталась..нет,какими-то неизведанными путями я всё равно туда возвращаюсь вновь и вновь...как я понимаю,потому что уроки не пройдены...
В теории вроде всё знаешь-понимаешь,а на практике как столкнёшься...и не спишь потом ночами от того,что насуперконтролировался

VioLeta

Сообщение VioLeta » 24 окт 2014, 06:50

Обида в вашей скрытой иронии.
Ну вот видите,я считаю,что у меня с чувством юмора всё хорошо и я умею шутить и улыбаться при любом развитии ситуации,а вы видите скрытую иронию и в ней обиду...значит,она есть..либо в Вас,либо во мне...
Значит,недаром во мне возникло желание покопаться-таки в прошлом...потому что вот так просто что-то вспоминая, никаких обид и самобичеваний (как в соседней теме,например) я не чувствую и не испытываю...
А со стороны видней...

VioLeta

Сообщение VioLeta » 25 окт 2014, 15:07

на сайте вот посоветовали:
http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... i_gordyni/

Человек копает не только эту жизнь,но и прошлые жизни...

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 25 окт 2014, 18:18

И так, копаться во всех прошлых жизнях ещё жизней сто!
Пока не дойдёшь до Адама и Евы.
Адам и Ева жили в бытие и книга так называется.
А может сразу, не задумываясь, не сомневаясь, не копаясь в прошлом нырнуть в бытиё!?

VioLeta

Сообщение VioLeta » 25 окт 2014, 19:30

Санёк писал(а):И так, копаться во всех прошлых жизнях ещё жизней сто!
Пока не дойдёшь до Адама и Евы.
Адам и Ева жили в бытие и книга так называется.
А может сразу, не задумываясь, не сомневаясь, не копаясь в прошлом нырнуть в бытиё!?
Санёк,с бытиём у меня всё правда нормально.Я из него не выпадаю :consent:

Процитирую слова одной форумчанки,может быть,благодаря её словам станет понятно почему я считаю нужным всё-таки что-то копать в прошлом:

если у нас была какая-то ситуация на очищение, а она обычно напряжённая очень, и мы её не прошли - это уходит всё в подсознание, а потом подсознание закрывается. И через месяцы... годы... у нас всё хорошо, мы спокойны, уравновешенны, а в подсознании сидит агрессия, которая когда-то была, неприятие, обида. И крутится там. И вылезет она в следующий раз ТОЛЬКО при таких же/похожих обстоятельствах. А если этих обстоятельств не будет -то она и не вылезет... и мы о ней даже подозревать не будем, наивно считая, что у нас всё хорошо. Конечно, пока ничего не происходит всё хорошо, но это до поры. А как часто Лазарев рассказывал - что "вам не дадут соответствующую ситуацию на очищение, а скорее всего сразу дадут болезнь, потому что вы НЕ ВЫДЕРЖИТЕ её, она по масштабам больше, чем вы способны сейчас поднять - работайте, готовьтесь..." и т.д. Вот это и есть та агрессия которая сидит в подсознании.

Вопрос - что с этой точки зрения полезного в пересмотре прошлых ситуаций? А то, что такой пересмотр даёт ТРЕНИРОВКУ, и это самое главное. По большому счёту, совершенно не важно - когда, в какое время что-то произошло, прошлое это, будущее или настоящее не имеет никакого значения. Главное, нам нужен материал для работы, то, на чём мы будем учиться проходить, учиться себя вести ПО-ДРУГОМУ, по-другому смотреть на происходящее. В одном из ранних семинаров Лазарев так и объяснял, пересмотр прошлого это ваш тренажёр, это средство стать другим человеком. Вы можете брать любые ситуации для этого... но ситуации прошлого обычно отражают нас в большей степени, чем какие-попало абстрактные ситуации.

И кстати, я скажу, что очень наивно считать, что в прошлом нет ничего болезненного, просто всплывает не всё сразу, а порциями, и иногда поражаешься сколько в тебе ещё сидит "гадости".

У меня вот, могу поделиться, в прошлом есть 5-6... может, 10... ситуаций, моментов, которые я и сейчас не могу поднять. Это пока выше моих сил. Но я поверхностно хотя бы, но с ними работала. Пока не получается. Есть и другие, которые идут по работе очень хорошо, но когда я к ним спустя время возвращаюсь, почему-то что-то остаётся - т.е. долго снимается, не до конца. Обида, например какая, достаточно глубоко сидит, поэтому приходится периодически возвращаться и снова и снова стараться снять. А есть такие что сходу, с первого раза легко поддаются, тогда очень приятно на душе после такой работы.

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 25 окт 2014, 20:29

По ощущениям, здесь очень сильна работа сознания и попытка управлять. Даже если в настоящем Бог не посылает ситуации на прохождение, все равно стремление ускорить процесс усиленным анализом прошлого. Получается опять же больше акцент на детали, а не усиление единства с Богом. Напоминает ту книгу с причинами всех болезней, которую уничтожили, потому что она включала больше работу сознания, а не чувство любви к Богу.
Почему в православной традиции нет такого? Там человек кается в том, что он помнит и все. В этом смирение перед Богом, Он все посылает в свой черед, и осознание своих проблем тоже. И больший упор на работе чувств, любви.
А так есть очень много способов вскрыть своё прошлое от гипноза, до просмотра прошлых жизней. Я знаю человека, который вскрывает прошлые жизни. Меня что-то останавливает делать это. Если чувство любви к Богу в душе не сильно, чем это поможет? Ещё больше усилит работу сознания и попытку управлять своей судьбой. Усиливается это чувство здесь и сейчас, и если успешно это происходит, я думаю слой за слоем дадут пройти обязательно и в своё время. Откуда такая паника, что а вдруг там в подсознании что-то такое сидит, чего я не знаю? Все мы так и живём, но изменения реальные не из-за этого знания происходят, а от интенсивности нашей любви. Может, конечно, кому-то так легче работать...

Alek

Сообщение Alek » 26 окт 2014, 05:29

Санёк,с бытиём у меня всё правда нормально.Я из него не выпадаю
VioLeta я не про это. Попробую по другому!
Прошлое это болото, работая с прошлым мы проходим через болото.
Но, выходить из болота нужно в настоящем. Копание в прошлом это месить грязь болота. Сколько не меси чище не будет!
Это несколько помогает измениться, но не меняет, если мы не хотим меняться сейчас!
Сколько не меняй отношение в прошлом, ситуации всё равно будут в сейчас, так как важен опыт! Опыт прохождения.
С будущим мы работаем в большей степени именно в моменте сейчас, умея конфликтовать.
Можно в зародыше увидеть конфликт и изменив своё отношение, пройти его досрочно!
Просто быть! В бытие нет сомнений, тотальная Воля Бога и в прошлом и в настоящем и в будущем!

Alek

Сообщение Alek » 26 окт 2014, 05:32

Оксана Д писал(а):По ощущениям, здесь очень сильна работа сознания и попытка управлять. Даже если в настоящем Бог не посылает ситуации на прохождение, все равно стремление ускорить процесс усиленным анализом прошлого. Получается опять же больше акцент на детали, а не усиление единства с Богом. Напоминает ту книгу с причинами всех болезней, которую уничтожили, потому что она включала больше работу сознания, а не чувство любви к Богу.
Почему в православной традиции нет такого? Там человек кается в том, что он помнит и все. В этом смирение перед Богом, Он все посылает в свой черед, и осознание своих проблем тоже. И больший упор на работе чувств, любви.
А так есть очень много способов вскрыть своё прошлое от гипноза, до просмотра прошлых жизней. Я знаю человека, который вскрывает прошлые жизни. Меня что-то останавливает делать это. Если чувство любви к Богу в душе не сильно, чем это поможет? Ещё больше усилит работу сознания и попытку управлять своей судьбой. Усиливается это чувство здесь и сейчас, и если успешно это происходит, я думаю слой за слоем дадут пройти обязательно и в своё время. Откуда такая паника, что а вдруг там в подсознании что-то такое сидит, чего я не знаю? Все мы так и живём, но изменения реальные не из-за этого знания происходят, а от интенсивности нашей любви. Может, конечно, кому-то так легче работать...
Согласен, я верю Вам! :consent:

VioLeta

Сообщение VioLeta » 26 окт 2014, 09:46

Санёк,Оксана, спасибо вам за участие,но я уже не раз говорила,что с работой с настоящим у меня всё нормально,да и с реакцией на собственное прошлое тоже в принципе. И с принятием Божьей воли и в настоящем,и в прошлом...
Да и тема в разделе Опыт..ещё раз повторюсь...хотелось узнать,как другие с прошлым работают...именно опыта хотелось...и спасибо всем,кто им поделился..

А так ситуация мне напоминает ту,что была после открытия теории эволюции Дарвина...там тоже все ликовали:Бога больше нет!!!!Бояться некого!!!!
Так и мы:прошлого нет!Работай с настоящим...так ведь и 5 минут назад-это прошлое уже,если на то пошло ;-)

Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 26 окт 2014, 11:43

Хорошо, тогда можно спросить - в посте, где вы упомянули о работе с прошлым той форумчанки, вы не написали как именно она вспоминает то, что глубоко ушло в подсознание, и уже не осознается. Или она работает только с тем, что помнится? Если это не секрет, конечно))

Прошлое конечно есть и никуда не девается, но как насчёт тезиса, что прошлое, настоящее и будущее едино, и одно влияет на другое? ;-)

Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 26 окт 2014, 11:55

VioLeta писал(а):на сайте вот посоветовали:
http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... i_gordyni/

Человек копает не только эту жизнь,но и прошлые жизни...
Здесь мне понравилось, что человек не использует каких-то противоестественных методов, а просто обращается к Богу за помощью, и во сне идёт ответ.

VioLeta

Сообщение VioLeta » 26 окт 2014, 12:16

Оксана Д писал(а):Хорошо, тогда можно спросить - в посте, где вы упомянули о работе с прошлым той форумчанки, вы не написали как именно она вспоминает то, что глубоко ушло в подсознание, и уже не осознается. Или она работает только с тем, что помнится? Если это не секрет, конечно))

Прошлое конечно есть и никуда не девается, но как насчёт тезиса, что прошлое, настоящее и будущее едино, и одно влияет на другое? ;-)
По-моему,это как раз то,о чём Я и говорю-что прошлое никуда не девается и влияет и на настоящее и будущее...и что энергия будущего как-раз таки приходит к нам из прошлого...а Вы теперь моими же словами вопрос задаёте... :ohh: И Санёк тут вот про болото....

Вот её опыт работы над собой,мне кстати очень понравился...

Ну, во-первых, начну с того что я никогда себя силой не заставляю ничего пересматривать, то есть главное правило - не идёт - значит, что-то не так. Надо искать что не так. Как правило это означает что-то одно: либо остро стоящих проблем нет(тут как тут лень), либо проблемы есть но для работы нужен настрой, которого нет. Тогда чисто интуитивно ищешь нужный настрой. Примерно, знаешь как? Отрешаешься от текущих дел/забот/тревог, приходишь в ровное душевное состояние и смотришь - что первое выходит? Ну, помнишь в ДК, в книжках Сергей Николаевич часто это выражение использует: "так... смотрим, что первое выходит?" то есть тот момент, "от которого надо плясать", который наиболее проблемный. Он обычно обобщает - тема благополучия, неприятие очищения в виде развала ситуации/тема ревности, обид на близких/тема идеалов, представлений о справедливости/боль души/обида на родителей/что угодно... Вот так ищу, что меня "тянет вниз" и ситуации из прошлого сами всплывают. То, что болезненно, всплывёт само, его и вспоминать не надо, оно всё тут как на ладони. То есть главное нащупать образ проблем, их ощущение, "что не так" - это самое сложное - а когда нащупаешь, прошлое всплывает само.

yolua.iva
Ник: yolua.iva

Сообщение yolua.iva » 26 окт 2014, 12:51

Сижу, плачу над опытом Зебрален преодоления привязанности(третий день уже, как начинаю читать его, слезы льются рекой)... и вспомнила, как умирала 7 лет назад бабушка, папина мать. Я сблизилась с ней в то время, потому что понимала, что скоро не увижу ее уже больше никогда, было желание общаться каждый день, и в больнице навещала, и у родителей в доме, куда перевезли ее после больницы, поскольку она уже не вставала. В один "прекрасный" день, когда приехала ее к родителям навестить, привезла сбор трав для ванночки для больной ноги, она очнулась как раз из забытья. поговорили с ней, а мама когда я уже собиралась уходить, раздраженно сказала, что я простывшая и чтобы не ездила пока, не подвергала их риску заражения... Я обиделась на эти слова и несколько дней не ездила, справлялась о состоянии бабушки по телефону. Но она вскоре вообще перестала практически приходить в себя и в течение недели угасла. Так вот через некоторое время мама мне говорит, что она как раз в эту последнюю неделю, когда я не ездила, просыпалась и спрашивала их: Где Юля?... Господи, как мне обидно было и за себя, что повелась на мамин нелепый запрет ездить и за маму собственно, что не позвонила. не сказала: Приезжай, бабушка тебя хочет увидеть. Ну. больше, конечно. себя винила. И вот эта ситуация до сих пор не пройдена: как вспомню, и чувство обиды: А вдруг она хотела что-то важное мне в последний раз сказать?..

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 окт 2014, 12:58

yolua.iva писал(а):Сижу, плачу над опытом Зебрален преодоления привязанности(третий день уже, как начинаю читать его, слезы льются рекой)... и вспомнила, как умирала 7 лет назад бабушка, папина мать. Я сблизилась с ней в то время, потому что понимала, что скоро не увижу ее уже больше никогда, было желание общаться каждый день, и в больнице навещала, и у родителей в доме, куда перевезли ее после больницы, поскольку она уже не вставала. В один "прекрасный" день, когда приехала ее к родителям навестить, привезла сбор трав для ванночки для больной ноги, она очнулась как раз из забытья. поговорили с ней, а мама когда я уже собиралась уходить, раздраженно сказала, что я простывшая и чтобы не ездила пока, не подвергала их риску заражения... Я обиделась на эти слова и несколько дней не ездила, справлялась о состоянии бабушки по телефону. Но она вскоре вообще перестала практически приходить в себя и в течение недели угасла. Так вот через некоторое время мама мне говорит, что она как раз в эту последнюю неделю, когда я не ездила, просыпалась и спрашивала их: Где Юля?... Господи, как мне обидно было и за себя, что повелась на мамин нелепый запрет ездить и за маму собственно, что не позвонила. не сказала: Приезжай, бабушка тебя хочет увидеть. Ну. больше, конечно. себя винила. И вот эта ситуация до сих пор не пройдена: как вспомню, и чувство обиды: А вдруг она хотела что-то важное мне в последний раз сказать?..

Наши желания ограничивают,чтобы привязанность не увеличилась.Человеку можно иметь то,от чего он не зависит.

Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 26 окт 2014, 13:25

VioLeta писал(а):

Вот её опыт работы над собой,мне кстати очень понравился...

Ну, во-первых, начну с того что я никогда себя силой не заставляю ничего пересматривать, то есть главное правило - не идёт - значит, что-то не так. Надо искать что не так. Как правило это означает что-то одно: либо остро стоящих проблем нет(тут как тут лень), либо проблемы есть но для работы нужен настрой, которого нет. Тогда чисто интуитивно ищешь нужный настрой. Примерно, знаешь как? Отрешаешься от текущих дел/забот/тревог, приходишь в ровное душевное состояние и смотришь - что первое выходит? Ну, помнишь в ДК, в книжках Сергей Николаевич часто это выражение использует: "так... смотрим, что первое выходит?" то есть тот момент, "от которого надо плясать", который наиболее проблемный. Он обычно обобщает - тема благополучия, неприятие очищения в виде развала ситуации/тема ревности, обид на близких/тема идеалов, представлений о справедливости/боль души/обида на родителей/что угодно... Вот так ищу, что меня "тянет вниз" и ситуации из прошлого сами всплывают. То, что болезненно, всплывёт само, его и вспоминать не надо, оно всё тут как на ладони. То есть главное нащупать образ проблем, их ощущение, "что не так" - это самое сложное - а когда нащупаешь, прошлое всплывает само.
Здесь опять же воспоминание и прохождение базовых моментов, конечно это нужно, особенно обиды на родителей - это проходится неоднократно и в прошлом, и в настоящем. Но все это при определённом настрое и усилии само вспоминается. А если не вспоминается, что тогда делать?

Вот в этой теме мне понравились посты Людмилы62

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/2626/P0/

Веста
Ник: Веста

Сообщение Веста » 26 окт 2014, 14:30

VioLeta, поделюсь, как у меня работается с прошлым, конечно, оно всегда уходит в подсознание за
давностью. А я помню, мне лет 5 было, я взяла (украла) у подружки часики, а когда у меня спросили, не видела
ли я, конечно я сказала -нет. А было стыдно, я пошла и тихонько положила обратно.И вот, когда вижу воровство
кого либо, у меня всплывает этот случай,... и кто я такая, что бы осуждать? И сейчас невестка на сына катит,
что поздно приходит и т.д. , а я себя вспоминаю, как сама на мужа катила, и прикушу язык...
Также добро помню, что мне делали, и когда просят, обязательно помогу, так как и мне помогали...
И получается, работая с прошлым, (это 30%), мы прорабатываем свой опыт в настоящем (это 50%) и даем
направление в будущее ( уже 70%).Я думаю, не надо, действительно копаться, всё это всплывает, когда нужно,
конечно при правильном настрое души... и понуждению себя к работе , ведь в каждой маленькой ситуации
вся наша натура отражается.

yolua.iva
Ник: yolua.iva

Сообщение yolua.iva » 26 окт 2014, 14:31

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
yolua.iva писал(а):Сижу, плачу над опытом Зебрален преодоления привязанности(третий день уже, как начинаю читать его, слезы льются рекой)... и вспомнила, как умирала 7 лет назад бабушка, папина мать. Я сблизилась с ней в то время, потому что понимала, что скоро не увижу ее уже больше никогда, было желание общаться каждый день, и в больнице навещала, и у родителей в доме, куда перевезли ее после больницы, поскольку она уже не вставала. В один "прекрасный" день, когда приехала ее к родителям навестить, привезла сбор трав для ванночки для больной ноги, она очнулась как раз из забытья. поговорили с ней, а мама когда я уже собиралась уходить, раздраженно сказала, что я простывшая и чтобы не ездила пока, не подвергала их риску заражения... Я обиделась на эти слова и несколько дней не ездила, справлялась о состоянии бабушки по телефону. Но она вскоре вообще перестала практически приходить в себя и в течение недели угасла. Так вот через некоторое время мама мне говорит, что она как раз в эту последнюю неделю, когда я не ездила, просыпалась и спрашивала их: Где Юля?... Господи, как мне обидно было и за себя, что повелась на мамин нелепый запрет ездить и за маму собственно, что не позвонила. не сказала: Приезжай, бабушка тебя хочет увидеть. Ну. больше, конечно. себя винила. И вот эта ситуация до сих пор не пройдена: как вспомню, и чувство обиды: А вдруг она хотела что-то важное мне в последний раз сказать?..

Наши желания ограничивают,чтобы привязанность не увеличилась.Человеку можно иметь то,от чего он не зависит.
Спасибо, что напомнили, Сергей Леонидович! Теперь еще с этого ракурса ситуацию проутюжу!

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 окт 2014, 15:13

Тема интересная.Я начинал с рождения,что помнил.По рассказам мамы,какая погода была.Потом медленно вспоминал когда меня еще грудью мама кормила,опять же по ее рассказам.Когда отучала,горчицей намазала,я сунулся,горько,запомнил,больше не полез.Ну а потом моя память по этапам развития.Ясли,не любил спать днем.Садик,не любил запах в садике,каши,любил компот.Потом школа-работа сознания,чувств почти нет,примерное поведение.Институт,работа в аэропорту.Армия,служба офицером.Стройуправление,мастер-энергетик.Переводом домой,в колхоз-главным энергетиком.И так далее.То есть судьба разбита на периоды и в каждом особенные моменты.Так же доставал все альбомы,вспоминались эмоции,события.И так вроде вся жизнь выстраивалась в цепочку эмоций,мыслей,событий.А потом возвращался в прошлое и подолгу проживал события с чувством Любви к Богу.Сначала всплывали эмоции реальные.Вспоминал,проживал как было,потом начинал анализировать,рассуждать,мнение менялось о событии,потом эмоции менялись,какое-то озарение происходило.Новое понимание.Ну а потом просто возвращался в ситуацию и долго испытывал Любовь к Богу.Если не получалось,то снова анализ,для чего,почему(Божественная логика).

Юлия Победенная
Ник: Юлия Победенная

Сообщение Юлия Победенная » 26 окт 2014, 18:12

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Тема интересная.Я начинал с рождения,что помнил.По рассказам мамы,какая погода была.Потом медленно вспоминал когда меня еще грудью мама кормила,опять же по ее рассказам.Когда отучала,горчицей намазала,я сунулся,горько,запомнил,больше не полез.Ну а потом моя память по этапам развития.Ясли,не любил спать днем.Садик,не любил запах в садике,каши,любил компот.Потом школа-работа сознания,чувств почти нет,примерное поведение.Институт,работа в аэропорту.Армия,служба офицером.Стройуправление,мастер-энергетик.Переводом домой,в колхоз-главным энергетиком.И так далее.То есть судьба разбита на периоды и в каждом особенные моменты.Так же доставал все альбомы,вспоминались эмоции,события.И так вроде вся жизнь выстраивалась в цепочку эмоций,мыслей,событий.А потом возвращался в прошлое и подолгу проживал события с чувством Любви к Богу.Сначала всплывали эмоции реальные.Вспоминал,проживал как было,потом начинал анализировать,рассуждать,мнение менялось о событии,потом эмоции менялись,какое-то озарение происходило.Новое понимание.Ну а потом просто возвращался в ситуацию и долго испытывал Любовь к Богу.Если не получалось,то снова анализ,для чего,почему(Божественная логика).
Сергей Леонидович, спасибо, напомнили! Я раньше замечала, что есть фотографии, на которые смотреть не(очень)приятно. Вроде и событие было хорошее, и улыбаются все, а в душе какой-то блок стоит. И только после знакомства с информацией СНЛ я стала понимать, что тут какие-то "уши" торчат, и стала раскручивать обстоятельства, события около этого фото, людей на на изображении, и хороший пласт проявлялся.

VioLeta

Сообщение VioLeta » 26 окт 2014, 20:56

Спасибо всем огромное...
Юля,опыт зебрален читала,а ситуация по себе всплыла только после твоего поста..да,не было приятия Божьей воли после каждой смерти.Очень много друзей молодых похоронила и всегда было чувство неправильности происходящего...абсолютное неприятие,вплоть до проклятий небесам...
Антонина Николаевна, два случая всплыло из детства,когда вот именно,что нашла,а мама заподозрила,что украла...обидно было жутко...как мама так могла про меня подумать!!!!Вот тебе и обида на родителей...
А запахи и фотографии-это да...Сергей Леонидович...Вот точно-фотографии...и плюс та самая музыка....уж если не случаями,то на уровне чувств точно всплывёт...
Послезавтра уеду туда,где неделю буду от интернета отдыхать...все посты из темы себе скопировала...буду рыть в себе скважину.... :rose:

Вернуться в «Опыт»