Цитаты, которые нас удивили.

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Сухомлинов Сергей Александрович
Зарегистрированный участник
Ник: Сухомлинов Сергей Александрович

Сообщение Сухомлинов Сергей Александрович » 12 июл 2012, 14:45

Арина писал(а):
Сухомлинов Сергей Александрович писал(а): Подкатила на коляске и давай печатать лозунги, пол стакана залудила, пыхнула и дальше поучать.
Да-да, деточки!!! Щас платочки подсобираю, носы сопливые вам подтирать......и прошамкаю сказочку на ночь! :-) :toast:

А если серьезно- сегодня новичек занял мою аватарку- я не стала мешать- нашла свою и заодно изменила возраст- а то некоторые предвзято к этим моментам относятся! :-)
А бабуля пирожки может печь? Я с мяском обожаю, да под прохладную водочку..... А про сказочки можно, только вот, бабулька, без ваших сказок, очень много сказочников. Порой несут такое, аж не напиться, а нажраться хочется, со страха. :bug: :toast: :sick:

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 12 июл 2012, 14:50

Сухомлинов Сергей Александрович писал(а):
Арина писал(а): Да-да, деточки!!! Щас платочки подсобираю, носы сопливые вам подтирать......и прошамкаю сказочку на ночь! :-) :toast:

А если серьезно- сегодня новичек занял мою аватарку- я не стала мешать- нашла свою и заодно изменила возраст- а то некоторые предвзято к этим моментам относятся! :-)
А бабуля пирожки может печь? Я с мяском обожаю, да под прохладную водочку..... А про сказочки можно, только вот, бабулька, без ваших сказок, очень много сказочников. Порой несут такое, аж не напиться, а нажраться хочется, со страха. :bug: :toast: :sick:
Бабуля вообще классно готовит! Правда- все друзья- на кухне живут))) С работы едут- Арин вкусненько есть? У меня депресняк)))) Аки саранча!))) А сказки баба Арина рассказывает только добрые, вон Пушкина взрастила( талантище !!!) И Вас Сергей Александрович, ЗАЩИТЮ от дурных сказок! :-) :angel:
:angel:

Сообщение Сухомлинов Сергей Александрович » 12 июл 2012, 15:24

Бабуля вообще классно готовит! Правда- все друзья- на кухне живут))) С работы едут- Арин вкусненько есть? У меня депресняк)))) Аки саранча!))) А сказки баба Арина рассказывает только добрые, вон Пушкина взрастила( талантище !!!) И Вас Сергей Александрович, ЗАЩИТЮ от дурных сказок! :-) :angel:[/quote]
Спасибо. А вот депрессия лечится не легко, но просто. Чувствуешь, что начинается, упал на пол, отжался, потом под душ холодный, да под такой, что орать хочется и лучше дать эмоциям выход, через них депресняк сольется, нежели пускать его глубоко, потом тяжелее выходить будет. Потом горячего чая крепкого. Потом опять до изнеможения нагрузка на тело. Волю в кулак и вперед.

Арина

Сообщение Арина » 12 июл 2012, 15:32

Сергей Александрович!
Спасибо. А вот депрессия лечится не легко, но просто. Чувствуешь, что начинается, упал на пол, отжался, потом под душ холодный, да под такой, что орать хочется и лучше дать эмоциям выход, через них депресняк сольется, нежели пускать его глубоко, потом тяжелее выходить будет. Потом горячего чая крепкого. Потом опять до изнеможения нагрузка на тело. Волю в кулак и вперед.

Слова не мальчика, но мужа!!! Респект и уважуха! :rose: :handshake:

Арина

Сообщение Арина » 12 июл 2012, 15:35

К стати, "моржевала", и отжимания и в принципе физо- всю жизнь со мной... личный рекорд- 45 кг штанга от груди. При весе 60 кг.))) Поэтому очень хорошо Вас понимаю...КАКОЙ кайф после физ нагрузки. :coolsmile:

Сообщение Сухомлинов Сергей Александрович » 12 июл 2012, 18:25

Арина писал(а):К стати, "моржевала", и отжимания и в принципе физо- всю жизнь со мной... личный рекорд- 45 кг штанга от груди. При весе 60 кг.))) Поэтому очень хорошо Вас понимаю...КАКОЙ кайф после физ нагрузки. :coolsmile:
Да-а. Тепло по всему телу, а если еще чайку горячего, то вообще кайф полный. Вот блаженство земное. Только иногда мышцы малость болят по утру, перезагруз и опять хорошо. В такие моменты в голову только самое хорошее идет, не даром Николаевич про это говорит, что чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем.

виталий носов
Ник: виталий носов

Сообщение виталий носов » 13 июл 2012, 00:28

А вы фильм видели?, о котором я говорю? Вот что надо Бояться! ! !

Сообщение Сухомлинов Сергей Александрович » 13 июл 2012, 11:10

виталий носов писал(а):А вы фильм видели?, о котором я говорю? Вот что надо Бояться! ! !
О каком фильме вы имели в виду?

Павел 84НН
Ник: Павел 84НН

Сообщение Павел 84НН » 21 июл 2012, 00:45

Сухомлинов Сергей Александрович писал(а):Спасибо. А вот депрессия лечится не легко, но просто. Чувствуешь, что начинается, упал на пол, отжался, потом под душ холодный, да под такой, что орать хочется и лучше дать эмоциям выход, через них депресняк сольется, нежели пускать его глубоко, потом тяжелее выходить будет. Потом горячего чая крепкого. Потом опять до изнеможения нагрузка на тело. Волю в кулак и вперед:
Сергей Александрович как же вы напоминаете своим рецептом по преодолению депресни таксиста Ваню Шлыкова из хф "Такси Блюз")) Обязательно посмотрите это кино если не видели. Вообще вариантов отдачи энергии много кроме физического, например поиграть на саксофоне или помолиться, активизировать седьмую чакру горилы, пардон настоящего мужчины)

Luluku
Ник: Luluku

Сообщение Luluku » 21 июл 2012, 08:59

а на меня вот эта произвела сильное впечатление
"Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию..!"

Арина

Сообщение Арина » 08 авг 2012, 08:23

Союз глупого мужчины и глупой женщины- порождает МАТЬ ГЕРОИНЮ
Союз умного мужчины и глупой женщины - порождает МАТЬ ОДИНОЧКУ
Союз умного мужчины и умной женщины - порождает ФЛИРТ
Союз глупого мужчины и умной женщины - порождает СЕМЬЮ. (Из высказываний Фаины Раневской) :-)

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 08 авг 2012, 12:41

Арина писал(а):Союз глупого мужчины и глупой женщины- порождает МАТЬ ГЕРОИНЮ
Союз глупого мужчины и умной женщины - порождает СЕМЬЮ. (Из высказываний Фаины Раневской) :-)

Раневская вроде как в семейной жизни то и не преуспела

Арина

Сообщение Арина » 08 авг 2012, 13:21

Aratta писал(а):
Арина писал(а):Союз глупого мужчины и глупой женщины- порождает МАТЬ ГЕРОИНЮ

По- моему тоже, но талант, потрясающее чувство юмора и мозги у нее не отнять! :-) :lol:

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 08 авг 2012, 13:51

Арина писал(а):
Aratta писал(а):
По- моему тоже, но талант, потрясающее чувство юмора и мозги у нее не отнять! :-) :lol:

вот и представьте, это какой же должен был бы быть мужчина, чтобы её превзойти...сложно ей)))

мне особо не понятно последнее её изречение.. Вообще, у неё грустный юмор такой...энергетика грустная, если так можно сказать, а может и унылая, кстати!!

Арина

Сообщение Арина » 08 авг 2012, 14:15

При этом она была комедийная актриса!! Такой умной действительно сложно найти мужа. хотя каждому свое в этой жизни и факт замужества не является мерилом счастья как такового. ИМХО. А актриса она была потрясающая :lol:

Арина

Сообщение Арина » 19 авг 2012, 06:11

Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия ее пинки под зад. :-) :-) :-)

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 19 авг 2012, 07:19

Арина писал(а):Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия ее пинки под зад. :-) :-) :-)
Потрясающая фраза, надо взять на вооружение!

А мне понравилось выражение Джеймса Оппенгейма: ""Начните с того, что у вас уж есть. Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный-под ногами".

Арина

Сообщение Арина » 19 авг 2012, 07:37

Лисенок писал(а):
Арина писал(а):Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия ее пинки под зад. :-) :-) :-)
Потрясающая фраза, надо взять на вооружение!

Для меня она сейчас видимо, архи-актуальна!! :-)
А мне понравилось выражение Джеймса Оппенгейма: ""Начните с того, что у вас уж есть. Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный-под ногами".
Умение быть счастливым здесь и сейчас- признак гармоничного человека! Согласна! :handshake:

Natalia.L
Ник: Natalia.L

Сообщение Natalia.L » 11 сен 2012, 20:33

еще из Ф. Раневской: " Всё сбудется, стоит только расхотеть. "

Ирина Грейс
Ник: Ирина Грейс

Сообщение Ирина Грейс » 12 сен 2012, 06:36

:) :) :)
Фаина Раневская... удивительная женщина была..
Мне запомнилось из нее:
"Девчонки!! Против кого дружим???!!")))))

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»