Истинная духовность в человечестве будущего.(система ДК в идеях)

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Гайнуллина Диана Фариховна
Зарегистрированный участник
Ник: Гайнуллина Диана Фариховна

Сообщение Гайнуллина Диана Фариховна » 28 ноя 2013, 01:03

Предлагаю тестовый опрос. Для начала пройдитесь по этой ссылке: http://several-ideas.com/index.php/predlozhit-ideyu. А потом попробуйте ответить на всего лишь один вопрос: Кто бы тут мог бы смело признаться в том, что уже зарегистрировался на этом сайте?

Сообщение Гайнуллина Диана Фариховна » 17 фев 2014, 17:22

Сейчас заглянула по одной ссылке и меня пронзила любопытная мысль :roll: : а не закинуть ли её на наш сайт для некоторых жаждущих оригинальной информации? К тому же только в этой теме, как мне думается, лучше всего и открывать периодически схожие с философией Лазарева такого рода ссылки. Может кому-нибудь такой подход покажется не менее интересным, чем всё остальное?
Итак, тема вебинара: Женский треннинг: "На самом деле я умная, хоть и живу, как дура!" ( http://pavelrakovinfo.ru/5_fishek/ ) ;-)

Сообщение Гайнуллина Диана Фариховна » 06 июл 2014, 09:47

К глубокомысленному размышлению.
Я вот тут вспомнила одну такую ценную фразу из одного Лазаревского тома для коллективного развития в будущем. Звучит она так: "нужно в работе над собой видеть не муку, а удовольствие". Почему я и думаю, что такое чётко обозначенное место в каждом городе по повышению удовольствия от работы над собой должно быть на самом деле очень интересным. А вот как оно должно выглядеть или называться, это уже идеи, зависящие только от нас. Лазареву-же такой текст проекта останется только подписать с некоторыми коррективами, но самое главное должно быть сделано задолго до этого. Именно в этой теме и можно было б заложить такой фундамент.

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»