Подскажите, как чистить энергетические каналы

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 дек 2012, 08:30

Александр Владимирович,понять и простить.То,что было,оно прошло.В 1947году мой папа спрашивал маму мою,когда поженились:"А что-то я тебя не помню,я тебя не бил что-ли?"Мама была из соседней деревни,а папа в молодости ходил туда и колотил кого попало.А потом добровольцем на фронт,пришел с ранением руки и осколком,который не дал удалять в госпитале.Я этот осколок трогал.Вот так иногда бывает.

Петров Александр Владимирович
Ник: Петров Александр Владимирович

Сообщение Петров Александр Владимирович » 11 дек 2012, 08:48

Я все понял,всех простил.Но это находится глубже сознания.

Марфа Меньшикова
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 11 дек 2012, 09:05

[quote="Петров Александр Владимирович"]Я все понял,всех простил.Но это находится глубже сознания.[/quote]

А вы - святой человек?
Никогда никого не били, не испытывали ярости, не впадали в агрессию?

Не мечтали кому-нить отомстить за причиненную боль.... наказать, чтобы это человек мучился или страдал?

Своими поступками вы никогда не причиняли боли другому?

Никогда не ломали другого человека из-за своих установок?

Ушло в подсознание - так загляните в себя внутрь и вытащите из подсознание. Да, для этого нужно вспомнить себя, свои эмойии, прожить заново свою жизнь...

А это знаете, тяжело.... человек не готов смотреть на себя под другим углом, что он делал и как жил....
Как осуждал, пренебрегал и отшвыривал от себя людей...

А вы себя то вспомните....
Может поплачите. Это вообще-то все с болью выходит. Иногда с очень сильною. А кому хочется боли??? Боли никому не хочется.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 11 дек 2012, 09:07

Одно время я часто ездил на исповедь,причастие.Никаких ощущений не было.А вот однажды приехал на вечернюю службу,простоял.Потом подошел к батюшке на исповедь.Исповедался в грехе.И вот тут-то началось.Такое очищение было приятное.Освежающие потоки прошивали.Может об этом Вы говорите?

igudym
Ник: igudym

Сообщение igudym » 11 дек 2012, 10:23

[quote="Петров Александр Владимирович"]Молюсь,людям помогаю ВСЕГДА.В церьковь правда нехожу.Неверю я им.н
Я знаю что вомне есть зло.Я его сдетства чувствовал.И судьба мне подкидывала уроки такие что с жизнью прощался несколько рас.Вот тогда ее и анализируешь очень хорошо.
Но всеравно чтото нетак.[/quote]
Не так? Ну и что, у многих не так. Вы готовы что-то менять, идти дальше?

Вообще-то, Вы все правильно делаете. :consent: Но судя из Вашего вопроса, похоже у Вас назрела необходимость изменений в характере. А для этого надо делать больше, намного больше.
Прощать других, пересматривать прошлое - это лишь капля, самая мелочь, которую надо сделать. Сделать вначале. И будет это лишь отношение к прошлому, поверхностное отношение.
Отказ от зла, добро другим - это хорошо. Но часто может оказаться больше успокоением своего сознания, попыткой правильно вести себя под влиянием социальных установок. Если это идет без внутренней основы, не от внутренней потребности, то рано или поздно станет в тягость и превратится лишь в форму, ритуал.

Для изменения характера надо изменить все свои основные эмоциональные реакции на происходящие с Вами события. Создать их заново, часто даже изменить существующие, перевоспитать себя, но при этом продолжать жить обычной жизнью, а не думать, что это случится одномоментно или в какой-то чудесной лаборатории по исцелению души.
Получается, надо изменить свое настоящее. Через боль, трудности, испытания, искушения. Настоящее, в котором не будет недовольства, отчаяния и глубоких сомнений. А на это надо и время, и силы, и даже некоторое упорство. Если Вы готовы к этому, то продолжайте свой путь. Путь личностных изменений.
Внешняя неудовлетворенность в чем-то у нас останется всегда, как стимул к деятельности, к развитию. Внутри будет рождаться и укрепляться вера. Вот о своей вере думайте почаще, а не о "чистке энергетических каналов". Потому что каналы как "прочистились", так и "забиться" могут в любой момент...

Сообщение Петров Александр Владимирович » 11 дек 2012, 11:20

Спасибо вам друзья.Мой первый шаг будет,это исповедь,а затем молитвы.
И это я считаю правильно.Дальше будет видно.
Уж слишком я грехов насобирал.
Кто стучится,тому и отворяют.
А этот сбор информаций и практик шаманизма,буддизма,магии и прочего.Лишь замусолевание мозгов для оттягивания времени.
Спасибо вам.Я чувствовал что здесь я найду помощь.

Сообщение Петров Александр Владимирович » 11 дек 2012, 11:25

Спасибо вам друзья.Мой первый шаг будет,это исповедь,а затем молитвы.
И это я считаю правильно.Дальше будет видно.
Уж слишком я грехов насобирал.
Кто стучится,тому и отворяют.
Спасибо вам.Я чувствовал что здесь я найду помощь.

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»