Квантовый переход.

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 18 дек 2012, 16:59

Мамзэль писал(а):
nederland писал(а):У меня сейчас такое.... началось примерно в июне.... а до этого я ничего не чувствовала.
Ну наверное в разное время у всех.У кого то видимо совсем не начнётся.А сейчас вот что то тоже должно прийти.Пока вроде бы ничего не напрягает сильно.Энергия,чувствуется повысилась.И на внешнем плане:еда перестала представлять ценность,и не хочется есть,и вкус не тот,даже сладкое не лезет,дней наверное 7 так уже.Радость какая то беспричинная.Не эйфория,а просто тихая постоянная радость.Хочется всем любовь дарить,тепло.Ну вот как то так у меня пока.
Мамзэль, у меня - аналогично!!! И к еде равнодушна, и спать стала гораздо меньше, и главное - радость в душе!!! Беспричинная и тихая... Раньше такое было периодически, а со времени он-лайн семинара (хотя я на нем не была) - постоянно! Вот уже непрерывно - 10 дней! Да, что-то происходит... :hello:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 18 дек 2012, 18:59

Алан писал(а)
Исенмесез Фарит Николаевич! Был в Казахстане в г. Туркестан в Мавзалее Ахмеда Ясави. Специально ехал пару суток помолиться великому Святому. Молитва у Святого Ахмеда Ясави преобразил мой дух очень сильно. Так что Фарит ага Казахстан под покровом мощнейшего Святого Ахмеда Ясави. И президент у вас один из грамотнейших людей. Спасибо ему, в мавзолей вход бесплатный. Так что спите спокойно, Фарит ага, все у вас там будет нормально!
Привет Алан!Очень рад что мы пересеклись.Спасибо за то что проявили внимание,мне нравятся умные и талантливые люди.Читал Ваши посты,очень понравилось.Но у меня что-то период начался как-то не очень,и я кажется не в себе.Хотя снаружи всё как обычно но вот внутреннее состояние не очень.Сам себе удивляюсь,столько всего пережил и всё нормально,но может это просто временное явление и всё встанет на свои места.Да ни в какие конци света я ни когда не верил,да и не верю пока.Знаю всё происходит постепенно и не так-то легко изменить то что сейчас нас окружает.Наверное я просто стал сентиментальным и хочу что-бы весь мир быстро стал меняться в лучшую сторону.Ну будем надеяться.
Я живу вблизи Караганды,а это очень далеко от Туркестана,правда я был рядом,в Чимкенте пару раз,но до Туркестана так и не доехал.А так тоже хочется побывать в мавзолее.Хотя у нас в Казахстане жизнь на много лучше чем в других Азиатских странах СНГ,но тоже начинаются перемены не в лучшую сторону.Да как и везде,но Назарбаев всё таки гнёт свою политику и она пока не плохо выглядит.Клан президента пока держит всех в узде.Рад перебросится с вами парой слов.Ну всего доброго.
Я учусь верить Богу.

Мамзэль
Ник: Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 19 дек 2012, 07:24

Алан,спасибо,очень интересно,как всегда! :rose:

Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 19 дек 2012, 07:46

Алан, спасибо! Вот оно - прекрасное начало дня...смотрю на фото и просто мурашки по коже - такая энергетика чувствуется....

Xorus
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 19 дек 2012, 08:40

Алан, спасибо!
Кто-то когда-то сказал "святые всех вер - между собой родственники, братья и сёстры"

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 19 дек 2012, 11:03

Какой же ты молодец, Алан! Красота и энергетика от снимков очень чувствуется.))
:angel:

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 19 дек 2012, 14:44

Алан,спасибо большое за интересный и поучительный рассказ,фото замечательные,в это лето обязательно постараюсь съездить.Чесно сказать я до того как столкнулся с информацией Лазарева,был ярый атеист.А случилось это 1997году в январе,и книга сама пришла домой да и заставили читать принудительно.Но прочитал я её в один присест и всё понял,на тот момент книг было только три и осенью или летом,точно не помню,вышла четвёртая,и вот только тогда я понял что такое чистки.
Да, немного расскажу про Тимерлана. Я родился и вырос в 70км от Самарканда,и много раз посещал горобницу Темура.Она всегда была в прекрасном состоянии.Надгробный камень из чёрного мрамора.Очень необычные ощущения происходят при посещении этой гробници.Но расскажу одну историю.Вернее я видел научно популярный фильм об этом.Точно не помню что и когда но в краце было примерно следующее.Буквально перед отечественной войной,решили вскрыть гробницу Темура.Весь фильм коментировал азиацкий учёный археолог,очевидец.С фртографиями и коментариями.Как только решили вскрывать эту гробницу,появились какие-то люди с предупреждением,мол не стоит этого делать иначе начнётся война.Естественно ни кто и слушать не захотел и вскрыли гробницу.И кажется на следующий день,Гитлер напал на СССР.Потом упаковали мощи и отправили в Москву,там какой-то учёный по костям делал слепок лица Тимура.Ну я точно не помню,наверное этот фильм можно найти в интернете.Но всётаки этот Азиатский учёный,добился возвращения мощей в Самарканд,Там всё было расписано по дням,но две недели куда-то пропали.Есть предположения что по приказы Сталина,мощи находилесь в самолдёте и этот самолёт облетал все наши войска.И после того как мощи были возвращены на место,советские войска двинулись в наступление,и великая отечественная вона была выиграна.
Выходит,святой Ахмед Ясави,покровительствует Тимуру даже после его смерти.
Ну хандра у меня кончилась,как только я понял откуда она берётся.Оказывается всё очень просто.Я несколько лет вообще не ездил на общественном транспорте.А у нас начались не бывалые морозы,и автомобили на которых я ездил,все примёрзли,ну я пытался завести,но не особо старался.Так как разбаловал свою дочь и супругу.И вот вчера и сегодня пришлось ехать на автобусе и даже трамвае.Ну автобусы тоже не заводятся все,только те что стоят в тёплом боксе.А людям надо на работу,такси тоже не дозвонишься.Так что вспомнил молодость и испробовал что такое ТС в транспорте.Самоё главное,раздражения и осуждения не было.Но для дочери это был шок,она вообще не знает что такое полный автобус и что такое народ,который не хочет примёрзнуть к остановке и пытается втиснуться.Я понял,что мне надо отстраниться от уже привычного и как-бы само сабой разумеющегося.
Ну пока.Ещё раз спасибо Алан,ты покорил сердца всех наших девушек с НФ форума.
Я учусь верить Богу.

Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 19 дек 2012, 15:41

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Алан,спасибо большое за интересный и поучительный рассказ,фото замечательные,в это лето обязательно постараюсь съездить.Чесно сказать я до того как столкнулся с информацией Лазарева,был ярый атеист.А случилось это 1997году в январе,и книга сама пришла домой да и заставили читать принудительно.Но прочитал я её в один присест и всё понял,на тот момент книг было только три и осенью или летом,точно не помню,вышла четвёртая,и вот только тогда я понял что такое чистки.
Да, немного расскажу про Тимерлана. Я родился и вырос в 70км от Самарканда,и много раз посещал горобницу Темура.Она всегда была в прекрасном состоянии.Надгробный камень из чёрного мрамора.Очень необычные ощущения происходят при посещении этой гробници.Но расскажу одну историю.Вернее я видел научно популярный фильм об этом.Точно не помню что и когда но в краце было примерно следующее.Буквально перед отечественной войной,решили вскрыть гробницу Темура.Весь фильм коментировал азиацкий учёный археолог,очевидец.С фртографиями и коментариями.Как только решили вскрывать эту гробницу,появились какие-то люди с предупреждением,мол не стоит этого делать иначе начнётся война.Естественно ни кто и слушать не захотел и вскрыли гробницу.И кажется на следующий день,Гитлер напал на СССР.Потом упаковали мощи и отправили в Москву,там какой-то учёный по костям делал слепок лица Тимура.Ну я точно не помню,наверное этот фильм можно найти в интернете.Но всётаки этот Азиатский учёный,добился возвращения мощей в Самарканд,Там всё было расписано по дням,но две недели куда-то пропали.Есть предположения что по приказы Сталина,мощи находилесь в самолдёте и этот самолёт облетал все наши войска.И после того как мощи были возвращены на место,советские войска двинулись в наступление,и великая отечественная вона была выиграна.
Выходит,святой Ахмед Ясави,покровительствует Тимуру даже после его смерти.
Ну хандра у меня кончилась,как только я понял откуда она берётся.Оказывается всё очень просто.Я несколько лет вообще не ездил на общественном транспорте.А у нас начались не бывалые морозы,и автомобили на которых я ездил,все примёрзли,ну я пытался завести,но не особо старался.Так как разбаловал свою дочь и супругу.И вот вчера и сегодня пришлось ехать на автобусе и даже трамвае.Ну автобусы тоже не заводятся все,только те что стоят в тёплом боксе.А людям надо на работу,такси тоже не дозвонишься.Так что вспомнил молодость и испробовал что такое ТС в транспорте.Самоё главное,раздражения и осуждения не было.Но для дочери это был шок,она вообще не знает что такое полный автобус и что такое народ,который не хочет примёрзнуть к остановке и пытается втиснуться.Я понял,что мне надо отстраниться от уже привычного и как-бы само сабой разумеющегося.
Ну пока.Ещё раз спасибо Алан,ты покорил сердца всех наших девушек с НФ форума.
Тоже видела этот фильм.Там старцы появились неизвестно откуда,пытались остановить и про войну прямым текстом говорили,но их не послушали.И исчезли эти старцы так же непонятно куда.Ой,пишите про морозы,про транспорт.Давненько этого не видела(у нас +12).Но ничего,я вот через 3 дня к маме выезжаю,в Россию,будет мне и мороз,и Т.С.Готовлюсь :consent:

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 19 дек 2012, 17:39

Вот нашёл кое что о этом фильме,советую поискать видео и посмотреть,очень интересно.
Фильм "Проклятие Тамерлана" - рассказ известного узбекского оператора Малика Каюмова, народного артиста СССР и Героя социалистического труда. Спустя долгие годы после тех таинственных событий 1941-го, Каюмов остался единственным участником экспедиции, кто живёт по сей день. Вместе с Маликом Каюмовым, который был тогда ещё совсем молодым, в раскопках гробницы Тимуридов принимали участие выдающиеся учёные: А.А. Семёнов, С. Айни, М.М. Герасимов, Т.Н. Кары-Ниязов.
Я учусь верить Богу.

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 20 дек 2012, 08:08

Alla.Va писал(а):Алан, спасибо! Вот оно - прекрасное начало дня...смотрю на фото и просто мурашки по коже - такая энергетика чувствуется....
А меня там какая-то тоска охватывала... Почему-то ощущение жестокости было...
А красиво!

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 20 дек 2012, 08:10

Мамзэль писал(а):
куся писал(а):
Мамзэль писал(а):)Год назад я первую волну почувствовала,тяжело очень было.
Это уже не первая волна. Первую волну кто-то почувствовал еще в первом году нашей эры... Ваши ощущения - только в пределах Вашей жизни. А мир-то существует ого-го сколько... :-)
Куся,я лишь в отношении себя говорю,для меня она -первая :-)
Ну да. Толчок-то для изменений у каждого в свое время. :roll:

Xorus

Сообщение Xorus » 20 дек 2012, 10:56

А у меня сегодня, (20.12.12) особенно вечером, субъективно замедлилось время.

Мика
Ник: Мика

Сообщение Мика » 20 дек 2012, 14:14

У меня в груди тяжело. эмоции разрываются внутри.

Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 20 дек 2012, 14:53

У меня чувство,что 2 реальности существуют одновременно и паралельно.а я где то по середине.В районе солнечного сплетения как буд то резервуар,наполненный до предела чем то средним между радостью и грустью,давит слегка изнутри.Эмоций нет никаких,просто улыбаться охота всегда.Всё как то обесценилось,обессмыслилось-пространство,время.Вот как то так пока.Да,ещё,не покидает чувство,что я бесконечно счастлива.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 20 дек 2012, 18:18

А у меня всё складывается благополучно,внутренняя отрешённость,а с наружи тяжесть,Но это может быть вызвано изменением погоды.У нас радость,немного согрелись,сегодня днём было -20.
Мамзэль,а Вы случайно не в Италии сейчас,у меня есть знакомая,так она удивляется,ка это мы так можем жить.
И ещё заметил,что мои животные ведут себя спокойно,как обычно,значит конец света отменяется.Но вот что-то чувствую,наверное тот поток который открывается на три дня.Последим за ощущениями,которые будут происходить в эти три дня.
Я учусь верить Богу.

Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 20 дек 2012, 20:18

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А у меня всё складывается благополучно,внутренняя отрешённость,а с наружи тяжесть,Но это может быть вызвано изменением погоды.У нас радость,немного согрелись,сегодня днём было -20.
Мамзэль,а Вы случайно не в Италии сейчас,у меня есть знакомая,так она удивляется,ка это мы так можем жить.
И ещё заметил,что мои животные ведут себя спокойно,как обычно,значит конец света отменяется.Но вот что-то чувствую,наверное тот поток который открывается на три дня.Последим за ощущениями,которые будут происходить в эти три дня.
Фарит,я в Абхазии сейчас.Сег. вообще тепло стало+18.А я тоже за "скотинкой"наблюдаю.Собаки,кошки вроде бы как обычно,даже как то больше ласкаться лезут.Соседи тоже как обычно,как пили пиво,так и пьют :toast: Даже зашли,меня пригласили,хотя знают,что не пью пиво.Вообще,прошлась по посёлку,все такие прям суперлюбезные как в том ролике про лиловую корову. :rose: Вот одно меня беспокоит,шакалы не кричат :-) Даже непривычно,тишина такая....

Xorus

Сообщение Xorus » 20 дек 2012, 23:16

Утро 21.12.12.
Ощущение звенящей чистоты, может мне показалось? Лёгкость в голове, в мыслях.
Делитесь :)

Xorus

Сообщение Xorus » 21 дек 2012, 01:27

Легко молиться.

Здесь есть отзыв: http://www.returnhome-source.ru/poslani ... aputstvie/
21/12/2012 на 0:35 (UTC 4 )
УРА!!!!!!!!!! 24 часа 15 мин. над моим городом казани,прямо над моим домом КОРАБЛИ.Эмоции через край. слезы текут из глубиныСЕРДЦА. посмотрите на эту Божественную Красоту.

Посмотрите в окна, может увидите что-то необычное?
21/12/2012 на 1:14 (UTC 4 )
Орбы – это существа из других измерений в виде энергетических шаров, это могут быть представители ангельского мира, мастера света, представители других цивилизаций.

Xorus

Сообщение Xorus » 21 дек 2012, 02:02

http://subscribe.ru/archive/media.today ... 10032.html
Здесь можно посмотреть что где происходит с погодными условиями. Морозы. Муссон в Шри-Ланке. Пылевая буря в США.

Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 21 дек 2012, 05:30

Прошла по ссылке и прочла, что НАЧНЕТСЯ с 11 ч. :)

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»