ПРодукция FOHOW,чудо препараты или...?

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Zhuzhuna
Зарегистрированный участник
Ник: Zhuzhuna

Сообщение Zhuzhuna » 05 фев 2013, 22:01

У меня же рассуждения на этот счет следующие:
Правильные у Вас рассуждения! (В свете тематики этого сайта, конечно ;-) )
Это такое же очередное произведение, как и прежние как бы чудо-препараты "Императорская формула" и т.д., ( если надо, перечислю подробнее). Десять лет тому назад производили, в частности, в нашем городе, фурор и были широко известны в узких кругах тех, кто мог себе позволить.
По их эффективности претензий нет: пока пьешь - огурчик, даже, пардон, у одной женщины с климаксом цикл восстановился. Но невозможно это дорогое удовольствие принимать постоянно. И как только остановился, по здоровью всё возвращается на круги своя. А то и сразу скачок вниз. В другом известном мне случае оперативно случился жестокий бронхит. Ясно, что это непростительные шуточки с иммунной системой.
Вряд ли воздействие новых супер-пупер препаратов имеет продолжительную инерцию.

Zhuzhuna
Ник: Zhuzhuna

Сообщение Zhuzhuna » 05 фев 2013, 22:15

[quote МОжет у кого есть опыт работы в таких псевдомедицинских обществах?[/quote]
А зачем вам такой опыт?

Когда-то давно Гербалайф в одной статье обозвали ещё одним "Белым братством" (если кто помнит, что это такое), так это из той же оперы явно.
Во всяком случае меняются вывески, то Коралловый клуб, то Велнесс, что там ещё..., а занимаются, по словам одной моей подруги, которая "в теме", всё те же бывшие гербалайфщики, и всё тот же это сетевой маркетинг. Правда, в одном случае используют активнее диагностику разную, в другом случае больше привлекают людей в белых халатах.
Что касается показных как бы тёпло-сердечных отношений, так это что у свидетелей Иеговы и им подобных организациях, что в подобных "сетях", обязательный атрибут. На том стоят.

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 06 фев 2013, 04:24

Вот как-то мне кажется, что дело не в грибке... Сетевой маркетинг - вот суть. О уж все эти доводы про грибок - это лишь с целью хоть как-то обосновать отъем денег.
Помните эпопею с мумиё? Тоже от всех болезней лечили... Цены бешеные... А сейчас за копейки в аптеке продается.

Гербалайф вот здесь упомянули - тоже в строку.

Кедровую продукцию анастасийцев - тож туда же...

И вообще, что китайцу хорошо - русскому смерть.

Хочется энергии побольше - так и наши средства есть (пантакрин, например, из рогов маралов делают - пант). Или хоть элеутерококк. Женьшень, наконец, Дешево и сердито.

Вот, кстати, в наших лесах гриб такой растет - веселка. Тож ото всего помогает, по рассказам - от радикулита до старости...Но внешний вид и запах... У меня вон муж их сырыми ест, нравятся ему. И сахаром засыпает... Вот разрекламировать тоже можно - и озолотиться...

Да уж, реклама - двигатель торговли.

olgamusicofsoul
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 06 фев 2013, 10:52

[quote="Zhuzhuna"][quote МОжет у кого есть опыт работы в таких псевдомедицинских обществах?[/quote]
А зачем вам такой опыт?

Когда-то давно Гербалайф в одной статье обозвали ещё одним "Белым братством" (если кто помнит, что это такое), так это из той же оперы явно.
Во всяком случае меняются вывески, то Коралловый клуб, то Велнесс, что там ещё..., а занимаются, по словам одной моей подруги, которая "в теме", всё те же бывшие гербалайфщики, и всё тот же это сетевой маркетинг. Правда, в одном случае используют активнее диагностику разную, в другом случае больше привлекают людей в белых халатах.
Что касается показных как бы тёпло-сердечных отношений, так это что у свидетелей Иеговы и им подобных организациях, что в подобных "сетях", обязательный атрибут. На том стоят.[/quote]

)))у меня в названии темы изначально было слово секта)), но его убрали модераторы..чувствую такую приторность человеческих отношений на расстоянии, это то и оттолкнуло в первую очередь. Близкий была она человек мне по духу. Видимо настало время, идти в одиночку..но зато вы все у меня теперь есть ( на форму появились)) так что все так, как должно быть.

Marusya
Ник: Marusya

Сообщение Marusya » 06 фев 2013, 12:31

[quote="olgamusicofsoul"][quote="Zhuzhuna"][quote МОжет у кого есть опыт работы в таких псевдомедицинских обществах?[/quote]
А зачем вам такой опыт?

Что касается показных как бы тёпло-сердечных отношений, так это что у свидетелей Иеговы и им подобных организациях, что в подобных "сетях", обязательный атрибут. На том стоят.[/quote]

)))у меня в названии темы изначально было слово секта)), но его убрали модераторы..чувствую такую приторность человеческих отношений на расстоянии, это то и оттолкнуло в первую очередь. Близкий была она человек мне по духу. Видимо настало время, идти в одиночку..но зато вы все у меня теперь есть ( на форму появились)) так что все так, как должно быть.[/quote]

Ну вы даете? Из-за таких мелочей от близкого человека отказываетесь?

Marusya
Ник: Marusya

Сообщение Marusya » 06 фев 2013, 12:35

[quote="olgamusicofsoul"]Ларис, подруга знает, что я не могу забеременеть( физических причин нет - все проходимо). Но температура тела пониженная , давление тоже. Хотя внешне все удивляются откуда столько энергии - работаю с детьми( спорт, тренировки)...а внутренне её нет. Герпес задолбал( почти каждые два месяца выскакивает), причем не на губе...Но я как то сворачивать боюсь на эту тропку. Свои проблемы в душе знаю - работаю, ситуации расслабляться не дают. Особых мучительных заболеваний не наблюдаю у себя. А потом они этот гриб просто так и не дадут - надо в общество вступать и обниматься там со всеми)))), а это уже совсем другая история.[/quote]

Для беременности нужна ЛЮБОВЬ!!! Без нее никакие препараты не помогут! Работа над собой лучшее лекарство!

olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 06 фев 2013, 13:17

[quote="Marusya"][quote="olgamusicofsoul"][quote="Zhuzhuna"][quote МОжет у кого есть опыт работы в таких псевдомедицинских обществах?[/quote]
А зачем вам такой опыт?

)))у меня в названии темы изначально было слово секта)), но его убрали модераторы..чувствую такую приторность человеческих отношений на расстоянии, это то и оттолкнуло в первую очередь. Близкий была она человек мне по духу. Видимо настало время, идти в одиночку..но зато вы все у меня теперь есть ( на форму появились)) так что все так, как должно быть.[/quote]

Ну вы даете? Из-за таких мелочей от близкого человека отказываетесь?[/quote]

Ни в коем случае!! Не отказываюсь. В душе люблю очень её, как и раньше ( даже больше ,потому что знаю без неё то тяжелей) - но каждый сам свой путь выбирает - она выбрала - а я этим заниматься не буду. А так как это дело занимает её целиком - то свободного места и не остается...Даст Бог может что то изменится ...а пока так

olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 06 фев 2013, 13:19

[quote="Marusya"][quote="olgamusicofsoul"]Ларис, подруга знает, что я не могу забеременеть( физических причин нет - все проходимо). Но температура тела пониженная , давление тоже. Хотя внешне все удивляются откуда столько энергии - работаю с детьми( спорт, тренировки)...а внутренне её нет. Герпес задолбал( почти каждые два месяца выскакивает), причем не на губе...Но я как то сворачивать боюсь на эту тропку. Свои проблемы в душе знаю - работаю, ситуации расслабляться не дают. Особых мучительных заболеваний не наблюдаю у себя. А потом они этот гриб просто так и не дадут - надо в общество вступать и обниматься там со всеми)))), а это уже совсем другая история.[/quote]

Для беременности нужна ЛЮБОВЬ!!! Без нее никакие препараты не помогут! Работа над собой лучшее лекарство![/quote]

:love: :rose: ВОт именно!!!!!!!!! в этом направлении и работаю!!!

Aldo
Ник: Aldo

Сообщение Aldo » 06 фев 2013, 16:07

Тут в какой-то передаче показывали, что в китайских бадах нашли наркотический препарат. Выпил- энергия, эйфория, обнимашки, все люди братья! А потом? Ну и само собой, вся грязь с телесного уровня на другие уходит и ... Здоровенькими помирать будем. Я даже против витаминов. Искусственная накачка энергией ничего хорошего не сулит.))

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»