Палиенко Александр - второй Лазарев ?

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Верас
Зарегистрированный участник
Ник: Верас

Сообщение Верас » 21 мар 2014, 01:17

Мое мнение, кто бы что не говорил , никто не может научить и обьяснить как проходить травмирующую ситуацию. Именно этот аспект, является главным и очень ценным в учении Лазарева. У остальных же заострение на позитивчике, уход от чистки, которая неизбежно настигнет всех.

Candle
Ник: Candle

Сообщение Candle » 22 мар 2014, 04:41

Верас писал(а):Мое мнение, кто бы что не говорил , никто не может научить и обьяснить как проходить травмирующую ситуацию. Именно этот аспект, является главным и очень ценным в учении Лазарева. У остальных же заострение на позитивчике, уход от чистки, которая неизбежно настигнет всех.
Ну да , верно! Палиенко говорит не о том как создавать травмирующие ситуации, а о том, что всё является Развитием.

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 22 мар 2014, 05:03

Candle писал(а):
Верас писал(а):Мое мнение, кто бы что не говорил , никто не может научить и обьяснить как проходить травмирующую ситуацию. Именно этот аспект, является главным и очень ценным в учении Лазарева. У остальных же заострение на позитивчике, уход от чистки, которая неизбежно настигнет всех.
Ну да , верно! Палиенко говорит не о том как создавать травмирующие ситуации, а о том, что всё является Развитием.
Мы уже усвоили, что любая ситуация это развитие. Но иногда , человек не успевает сосредоточиться на понятии ,, развитие", если долбанет. Сергей Николаевич очень четко и доступно объясняет это на примере Иова, который теряет все, но возраждается. Это очень сильный пример из Ветхого Завета. А с другой стороны, на основе трудов ЛазареваС.H., полезно послушать Пилипенко. Некоторые вещи ,сказанные Пилипенко ( особенно примеры из жизни) намного шире раскрыли вопросы, которые я не до конца понимала в книгах ЛСН.Мне лично очень нравиться Торсунов Олег Генадьевич, но не все принимаю, скорее моя Душа .

ANDREIKA
Ник: ANDREIKA

Сообщение ANDREIKA » 11 июл 2014, 10:36

Палиенко блуждает и заражён Тьмою и в первую очередь уконационализма. Много его "учеников" любят в первую очередь разные технологий и особенно любят ставить на всех "плохишей" (например Путин да и вообще росиский народ) фиолетовые колпаки. Вот я и называю их "колпаками". Явления надо называть своими именами.

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»