Прохождение миров -2

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Адамант
Зарегистрированный участник
Ник: Адамант

Сообщение Адамант » 29 янв 2014, 22:24

Ну, что, Волонд, не стать нам Архатами.

Послание от Адамант участникам форума.
Клип какой-нибудь хотела вставить. не дают найти подходящий. Найду может.
Всем наверно интересно, как я там оказалась.

Из-за отца, это он меня туда засунул. Привезли, наколололи всяким. Но тогда один из прекраснейших миров мне помощь. Они и помогли оттуда мне бежать, прибежала я , дали мне машину с мужчиной, чтобы я уехала, а я еще не очухалась, где я, думаю съезжу домой, взяла такси, на этом такси меня снова поймали и увезли обратно, там избили и положили на вязки. Так началось это мое "путешествие".
Вот такие дела.

Адамант

Сообщение Адамант » 29 янв 2014, 22:34

А давайте вспомним и пошлем свой привет всем тем, кто помогает нам, всем видимым и невидимым, даже, когдла мы этого не понимаем. Плохо мне, не знаю, когда на сайт выйти смогу.

Адамант

Сообщение Адамант » 05 фев 2014, 10:44

Когда был миры духовские, один из урововней был мир голодных духов, завладевают они телами людей, но не всех.
Первый раз столкнулась- не поняла, а когда она(бабушка младшего) стала спрашивать меня , как мандарины есть с
кожурой или без кожуры- стала исследовать, что такое у них там происходит, т.е. куда мой ребенок попал. Миры
периодически переходили по уровням, на одном из уровней духи занимались боевой магией, там я могла все, ну и
дралась с ними, в основном метод визуализации использовала, т.е. пространства там были параллельные плюс к уровням.
узнавала правила существования этих миров и законы их жизни. Гадкая поднаготная у мира голодных пастохных духов.
На этом же уровне увязался за мной парень из другого пространства. Аура у него в колких мелкихз ножичках, иногда
быстро вращалась, при приближении было очень больно, а он вплотную стал за мной ходить, был очень против, что я
в ту семью к сыну хожу. А я познавать его наш мир научила. Сам процесс этого рассказывать не буду, неинтересно наверно вам.
Он даже понял что такое деньги, сто рублей мне как то"принес". Прихожу, чувствую- он был и сто рублей на ковре
лежат. Он потом и сыном помогать стал,Погиб он там из-за того, что выйти без меня через обычную дверь не смог, но
даже после смерти мне многое помогало, что от него осталось.
Так я вместе с ном опускалась уровень за уровнем. И оказалась в очередной раз в нескольких мирах одновременно.
Многое о FOX-се узнала, какой он на самом деле и что он делал в других мирах, как боролся там за спроведливость
и любовь.

Я боролась за ВСЕХ как могла.
Многие делали правильно.

BOGDA
Ник: BOGDA

Сообщение BOGDA » 05 фев 2014, 11:24

Адамант,какой смысл несут Ваши послания?

andrpi
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 05 фев 2014, 11:35

[quote="BOGDA"]Адамант,какой смысл несут Ваши послания?[/quote]

Смысл здесь http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 70/#301733

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»