Опыт Клюева А В

Определяем и обсуждаем собственное понимание и практику иных мировоззренческих систем.
Правила форума
Рыбьяков Денис
Зарегистрированный участник
Ник: Рыбьяков Денис

Сообщение Рыбьяков Денис » 23 фев 2014, 11:29

Я познакомился с творчеством Сергея Николаевича в 93 году ,и его опыт мне очень помог в изменении моего мировоззрения и становления ,прочитал все его книги и прослушал все его семинары ,но в последнее время я ощутил что темп получения информации Сергея Николаевича может не поспеть со скоростью изменения мира ,и я могу не успеть изменится и соответствовать новому миру ,и тогда меня вывели на творчество Клюева Александра Васильевича , я просто был в шоке от его информации ,у него даются конкретные рекомендации как трансформироваться и родиться в духе ,что он сам уже проделал в начале 90 .
Все материалы на сайте kluev.ru ,бесплатные семинары в разделе галерея ,а книги в магазинах .Не мог об этом не написать тк впечатлён и начал работать ...

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 24 фев 2014, 16:20

[quote="Рыбьяков Денис"]Не мог об этом не написать тк впечатлён и начал работать ...[/quote]

Денис, а что именно привлекло Вас?
Прошлась по его сайту - как-то не впечатлило совсем...
Сказочные абстракции, ничего нового, всё вторично и смутно.

Рыбьяков Денис

Сообщение Рыбьяков Денис » 25 фев 2014, 05:02

[quote="ТЮ-18"][quote="Рыбьяков Денис"]Не мог об этом не написать тк впечатлён и начал работать ...[/quote]

Сказочные абстракции, ничего нового, всё вторично и смутно.[/quote]
Ну тогда желаю вам и дальше глазами и умом пытаться познать божественное ,за ярким фасадами частенько скрывается пустышка ,а за серенькой дверкой -сокровище .Аргументировать не хочу ....

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 25 фев 2014, 10:04

[quote="Рыбьяков Денис"][quote="ТЮ-18"][quote="Рыбьяков Денис"]Не мог об этом не написать тк впечатлён и начал работать ...[/quote]

Ну тогда желаю вам и дальше глазами и умом пытаться познать божественное ,за ярким фасадами частенько скрывается пустышка ,а за серенькой дверкой -сокровище .Аргументировать не хочу ....[/quote]

Спасибо за диагноз. Жаль, что не хотите помочь разобраться.
Кроме видимых внешних фасадов и дверей, есть еще и внутренняя интуиция.
Удачи Вам!

Рыбьяков Денис

Сообщение Рыбьяков Денис » 25 фев 2014, 15:06

[quote="ТЮ-18"][quote="Рыбьяков Денис"][quote="ТЮ-18"][quote="Рыбьяков Денис"]Не мог об этом не написать тк впечатлён и начал работать ...[/quote]

Ну тогда желаю вам и дальше глазами и умом пытаться познать божественное ,за ярким фасадами частенько скрывается пустышка ,а за серенькой дверкой -сокровище .Аргументировать не хочу ....[/quote]

Спасибо за диагноз. Жаль, что не хотите помочь разобраться.
Кроме видимых внешних фасадов и дверей, есть еще и внутренняя интуиция.
Удачи Вам![/quote]
В разделе галерея на сайте есть аудио записи семинаров ,скачайте хотя бы один и послушайте .Я уже 25 лет в серьёзном поиске но там мне первый раз дают готовую технологию раскрытия души ,короче почитайте ,послушайте ,если вам нужен результат а не длинный процесс .

Вернуться в «Иные мировоззренческие системы»