Разговоры из темы: Семинар 27 и 28 октября 2012 г. (г. Омск)

Аргументированно критикуем, высказываем свое несогласие с автором по конкретным вопросам.
Правила форума
Am I Evil?
Зарегистрированный участник
Ник: Am I Evil?

Сообщение Am I Evil? » 02 ноя 2012, 07:42

А от меня то вы чего хотите?

Am I Evil?

Сообщение Am I Evil? » 02 ноя 2012, 08:08

Нет. Не хотели. Сделали вид что хотели, а предметный разговор каждый раз переыодили в разговор слепого с глухим. На любые доводы один ответ. Я верю своим чувствам.
Да на здоровье. Мне то что?

Am I Evil?

Сообщение Am I Evil? » 02 ноя 2012, 08:20

По каким либо причинам, вы изначально подошли к этому разговору не с позиции ознакомиться с аргументами, а с позиции обосновать их ошибочность. Мол сбился человек с верного пути. Оступился. И тут же "по братски" похлопать по плечу, мол с кем не бывает.

Am I Evil?

Сообщение Am I Evil? » 02 ноя 2012, 08:48

Бывает.

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 06 ноя 2012, 02:23

У меня раньше тоже было очень много моментов недовольства от не аргументированных выступлений ЛСН и весьма своеобразной трактовки как Френсиса Крозье. Выступления вызывали бурный протест внутри меня. Потом я понял, что это не более чем осуждение и все. И прежде всего это осуждение мешает мне жить. Это одно из проявлений богохульства. Как следствие появлялось такое вот поведение "хулиганское".

Главное в речах ЛСН - это не аргументы, а чувственный канал вещания, невидимые процессы, происходящие в момент лекций и семинаров. Пока не удастся убрать осуждение, так и будет оставаться подобное поведение. Это вредит самому Френсису.

Естественно, изучив приемы полемики самого Френсиса можно ожидать фраз уже стандартных в ответ. :-) Но как только Вы поймете, что вредите этим только самому себе, то перестанете это делать. В социуме, как мне ощущается, Вы человек весьма тактичный, может быть культурный и интеллигентный, скорее зажатый. И вот все эти зажатости вывели сюда в виде раздражения аудитории. Нужно время, чтобы Вы все поняли и осознали, что сами себе вредите. Но так через пару постов, Вас просто перестанут замечать.

Уже знаю что Вы ответ напишете, поэтому предсказуемо Ваше поведение, в нем есть алгоритм поведения. Но когда поменяется сам алгоритм, тога может быть Вы станете интересны как собеседник. А сейчас я просто высказал свое раздражение по-поводу Вашего поведения. Это первый и последний пост, поскольку дальше у меня наработается иммунитет на Ваши посты и я перестану их замечать просто.

Вернуться в «Критика исследований»