ВВП в свете исследований СНЛ

Аргументированно критикуем, высказываем свое несогласие с автором по конкретным вопросам.
Правила форума
inactive
Зарегистрированный участник
Ник: inactive

Сообщение inactive » 06 фев 2013, 11:12

mentalist писал(а): ...Сталин не успел,окончательно разгромить 5 колонну.Гитлер и его еврейские покровители(поджигатели войны) тут ни при чем.
Когда на вашу страну напали и убили 30 миллионов жителей, это очень отвлекает, знаете ли. Даже слегка нервирует... об этом трудно судить пока сам не испытал. Ну а 5-я колонна - это и войсковая колонна, во время войны её уничтожать нельзя.
mentalist писал(а):Возраст...
Ну да, я понимаю, возраст, зрение... перестал замечать их даже у себя под носом.

mentalist
Ник: mentalist

Сообщение mentalist » 06 фев 2013, 11:21

inactive писал(а):
mentalist писал(а): ...Сталин не успел,окончательно разгромить 5 колонну.Гитлер и его еврейские покровители(поджигатели войны) тут ни при чем.
Когда на вашу страну напали и убили 30 миллионов жителей, это очень отвлекает, знаете ли. Даже слегка нервирует... об этом трудно судить пока сам не испытал. Ну а 5-я колонна - это и войсковая колонна, во время войны её уничтожать нельзя.
mentalist писал(а):Возраст...
Ну да, я понимаю, возраст, зрение... перестал замечать их даже у себя под носом.
"5 колонна"- иносказательно враги внутри страны

inactive

Сообщение inactive » 06 фев 2013, 14:34

mentalist писал(а): "5 колонна"- иносказательно враги внутри страны
И как их вычислить тогда? Главный враг был Каганович. А Сталин его до последнего считал самым преданным соратником (пока тот его по кумполу не шмякнул).

mentalist
Ник: mentalist

Сообщение mentalist » 07 фев 2013, 09:16

не смешите

inactive

Сообщение inactive » 07 фев 2013, 23:58

mentalist писал(а):не смешите
- Сталин простой, но умный человек. - Сказал Сталин - Когда волки на него нападают, то он не пытается учить их морали, а просто убивает их. Волки это знают и ведут себя соответствующе.
- Откуда вы об этом знаете? – Спросил Менон.
Сталин рассмеялся:
- Вот станьте овцой – они тут же около вас появятся!
- Вы… Премьер… – овца?
Сталин продолжал смеяться.
- Не дайте себя обмануть, господин Посол! Когда будете уходить, внимательно посмотрите вокруг себя! Понимаете, о чём я говорю? Если волки показывают свои зубы, то они, в отличие от меня, не смеются!

Вернуться в «Критика исследований»