Муж работает, а жена красивая.

Аргументированно критикуем, высказываем свое несогласие с автором по конкретным вопросам.
Правила форума
Радужка
Зарегистрированный участник
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 29 апр 2013, 10:12

[quote="nederland"]Знаете как отправить мужа на седьмое небо от счастья? Сначала нужно попросить у него разрешения на чего-нибудь. А потом ему сообщить как ты безмерно счастлива от того, что он разрешил!!![/quote]
:rose:! Вы прямо в точку!
Мой муж ругался, что я вишу на этом форуме. Через какое-то время стала его разрешения спрашивать чтоб на форум зайти. Ему это понравилось так, что теперьон мне сам предлагает зайти на форум, почитать, что пишут. Вот так вот.

Маруська1981
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 29 апр 2013, 10:19

[quote="Лисенок"][quote="nederland"]Знаете как отправить мужа на седьмое небо от счастья? Сначала нужно попросить у него разрешения на чего-нибудь. А потом ему сообщить как ты безмерно счастлива от того, что он разрешил!!![/quote]
Мой муж ругался, что я вишу на этом форуме. Через какое-то время стала его разрешения спрашивать чтоб на форум зайти. Ему это понравилось так, что теперьон мне сам предлагает зайти на форум, почитать, что пишут. Вот так вот.[/quote]

:-) :-) :-)

Chinara
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 29 апр 2013, 10:48

[quote="Лисенок"][quote="nederland"]Знаете как отправить мужа на седьмое небо от счастья? Сначала нужно попросить у него разрешения на чего-нибудь. А потом ему сообщить как ты безмерно счастлива от того, что он разрешил!!![/quote]
Мой муж ругался, что я вишу на этом форуме. Через какое-то время стала его разрешения спрашивать чтоб на форум зайти. Ему это понравилось так, что теперьон мне сам предлагает зайти на форум, почитать, что пишут. Вот так вот.[/quote]
надо взять на заметку)))

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 29 апр 2013, 14:57

Хаха, ути пути, разрешение спрашивать))))))))
Перед фактом надо ставить и все)))

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 29 апр 2013, 15:08

[quote="Aratta"]Хаха, ути пути, разрешение спрашивать))))))))
Перед фактом надо ставить и все)))[/quote]

конечно, Марине, гордыньку надо сильно усмирить, чтобы разрешения просить. я тоже пока не могу..

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 29 апр 2013, 15:46

[quote="innafairy"][quote="Aratta"]Хаха, ути пути, разрешение спрашивать))))))))

конечно, Марине, гордыньку надо сильно усмирить, чтобы разрешения просить. я тоже пока не могу..[/quote]
Да, девочки, я тоже не спрашиваю, но могу запросто, это своего рода игра и женская хитрость))))
Ещё знаю хитрость -- если куда то хочется пойти, а знаю, что муж будет не очень рад, надо у него спросить, согласиться с ним, мол, ладно не пойду. И увидите как он растает и сразу же отпустит. Им надо то лишь дать почувствовать иллюзию, что они что то решают))))
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

innafairy

Сообщение innafairy » 29 апр 2013, 16:08

Да, девочки, я тоже не спрашиваю, но могу запросто, это своего рода игра и женская хитрость))))
Ещё знаю хитрость -- если куда то хочется пойти, а знаю, что муж будет не очень рад, надо у него спросить, согласиться с ним, мол, ладно не пойду. И увидите как он растает и сразу же отпустит. Им надо то лишь дать почувствовать иллюзию, что они что то решают))))
так то да, но это ведь манипуляция какая-то.. так можно совсем перестать мужа уважать..
не, для меня такое точно вредно, очень. мне полезно когда муж запрещает и я слушаюсь. я даже кайфую от таких проявлений мужественности с его стороны.

iriss

Сообщение iriss » 29 апр 2013, 16:11

[quote="innafairy"][quote="iriss"]

конечно, Марине, гордыньку надо сильно усмирить, чтобы разрешения просить. я тоже пока не могу..[/quote]
Ещё знаю хитрость -- если куда то хочется пойти, а знаю, что муж будет не очень рад, надо у него спросить, согласиться с ним, мол, ладно не пойду. И увидите как он растает и сразу же отпустит. Им надо то лишь дать почувствовать иллюзию, что они что то решают))))[/quote]

так то да, но это ведь манипуляция какая-то.. так можно совсем перестать мужа уважать..
не, для меня такое точно вредно, очень. мне полезно когда муж запрещает и я слушаюсь. я даже кайфую от таких проявлений мужественности с его стороны.[/quote]
Говорю же ты ещё не " наигралась" в брак, подожди, вот родишь, отсидишь дома года 3 потом тебе уже не в кайф будет слушаться мужа....Хотя может конечно у всех по-разному.
Ошо.
Изображение

innafairy

Сообщение innafairy » 29 апр 2013, 16:12

[quote="iriss"]
Говорю же ты ещё не " наигралась" в брак, подожди, вот родишь, отсидишь дома года 3 потом тебе уже не в кайф будет слушаться мужа....Хотя может конечно у всех по-разному.[/quote]

:notunderstand: не знаю, посмотрим..

iriss

Сообщение iriss » 29 апр 2013, 16:14

[quote="innafairy"][quote="iriss"]
Говорю же ты ещё не " наигралась" в брак, подожди, вот родишь, отсидишь дома года 3 потом тебе уже не в кайф будет слушаться мужа....Хотя может конечно у всех по-разному.[/quote]

:notunderstand: не знаю, посмотрим..[/quote]
Я тут не говорю даже о дискотеках или встречах с подругами, а от театра например я не готова отказываться только потому что муж не хочет туда идти и меня якобы пускать не хочет...
Ошо.
Изображение

innafairy

Сообщение innafairy » 29 апр 2013, 16:15

да мой вообще меня в принципе везде пускает. правда на дискотеки я не прошусь, а с подругами он тока рад если общаюсь.

Lady_sunmood
Ник: Lady_sunmood

Сообщение Lady_sunmood » 29 апр 2013, 16:26

Подчинение мужу, даже когда он не прав - очень хорошая женская черта. 8-/ Тренировка смирения. А чтоб обидно не было, нужно верить, что желание исполнится, но в другой раз.)))

innafairy

Сообщение innafairy » 29 апр 2013, 16:29

[quote="Lady_sunmood"]Подчинение мужу, даже когда он не прав - очень хорошая женская черта. 8-/ Тренировка смирения. А чтоб обидно не было, нужно верить, что желание исполнится, но в другой раз.)))[/quote]

согласна, сам потом поймет свою ошибку. хотя если его поведение сильно противоречит любви - тогда думаю не надо потакать инстинктам!

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 29 апр 2013, 19:49

[quote="innafairy"][quote="Aratta"]Хаха, ути пути, разрешение спрашивать))))))))

Не, я и так 4 года почти безвылазно сижу дома с детьми и еще минимум 3 года точно такая же картина будет после рождения третьего малыша.
Почему надо соглашаться с его ревностью и сидеть дома да еще подпитывать самолюбие спрашивая разрешения? Пусть привыкает, что скоро его лафа закончится)))))

Скоро собираемся одногруппниками с вуза, я сегодня ему об этом сказала что пойду, потом просто добавила что ненадолго и все. Он то конечно не рад, ему это не надо, а мне надо

innafairy

Сообщение innafairy » 30 апр 2013, 04:55

Не, я и так 4 года почти безвылазно сижу дома с детьми и еще минимум 3 года точно такая же картина будет после рождения третьего малыша.
Почему надо соглашаться с его ревностью и сидеть дома да еще подпитывать самолюбие спрашивая разрешения? Пусть привыкает, что скоро его лафа закончится)))))

Скоро собираемся одногруппниками с вуза, я сегодня ему об этом сказала что пойду, потом просто добавила что ненадолго и все. Он то конечно не рад, ему это не надо, а мне надо
ну да, у тебя особый случай.

Фея М
Ник: Фея М

Сообщение Фея М » 30 апр 2013, 05:36

[quote="innafairy"] что нарощенные ногти - это медленное самоубийство. .[/quote]

Реально - самоубийство.
Я тоже как-то раз нарастила себе ногти. Сначала даже понравились - небольшие такие были. А своих красивых у меня никогда не было, ломались, слоились всегда. Поехала с красотой в Ялту. Сначала убило ощущение в воде. Они (ну ногти эти) в воде становились ХОЛОДНЫМИ. :wow: Неприятное чувство, кстати сказать.
А потом я сломала ноготь прямо В УХЕ!!!. Ну засвербило ухо, я решила немного ноготком почесать. Ну и оставила ноготь в УХЕ!!!!!!
Побежали с любимым к врачу. Говорю - не смейтесь тока, у меня НОГОТЬ В УХЕ!!!. Достал и смеялся. Говорит, чего только из ушей не доставал, но чтоб НОГТИ!!!!

На этом моя дружба с накладными ногтями закончилась.

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 30 апр 2013, 06:24

[quote="Фея М"][quote="innafairy"] что нарощенные ногти - это медленное самоубийство. .[/quote]

Реально - самоубийство.
Я тоже как-то раз нарастила себе ногти. Сначала даже понравились - небольшие такие были. А своих красивых у меня никогда не было, ломались, слоились всегда. Поехала с красотой в Ялту. Сначала убило ощущение в воде. Они (ну ногти эти) в воде становились ХОЛОДНЫМИ. :wow: Неприятное чувство, кстати сказать.
А потом я сломала ноготь прямо В УХЕ!!!. Ну засвербило ухо, я решила немного ноготком почесать. Ну и оставила ноготь в УХЕ!!!!!!
Побежали с любимым к врачу. Говорю - не смейтесь тока, у меня НОГОТЬ В УХЕ!!!. Достал и смеялся. Говорит, чего только из ушей не доставал, но чтоб НОГТИ!!!!

На этом моя дружба с накладными ногтями закончилась.[/quote]
:bug:

Люша
Ник: Люша

Сообщение Люша » 30 апр 2013, 17:26

[quote="Фея М"][quote="innafairy"] что нарощенные ногти - это медленное самоубийство. .[/quote]

Реально - самоубийство.

На этом моя дружба с накладными ногтями закончилась.[/quote]
интересно, у мужа тетка ногти наростила так через неделю ногу сломала!

Аркадий_К
Ник: Аркадий_К

Сообщение Аркадий_К » 24 май 2013, 13:49

[quote="Рыжая8"]Читаю книги ДК и работаю над собой уже 8 лет. Очень благоларна Лазареву, но есть и что возразить. Не осуждаю, просто пытаюсь понять, ведь в споре рождается истина. СНЛ говорит, что женщина, как только выходит замуж, должна перестать краситься и красиво одеваться. Но если так и будет, она наступит на горло своей женственности. Потому что мы прихорашиваемся не только для того, чтоб зацепить мужчину, а просто потому, что женщина - это "материальное начало" - по словам того же СНЛ, и поэтому для нас "фантик" важен.
У мужчины, у которого дома жена красивая, вдохновения больше.
По словам СНЛ, женщина украшает себя для того, чтоб привлечь сексуально, чтоб выйти замуж и родить ребёнка. А потом выходит замуж и должна перестать прихорашиваться. А как же она тогда своего мужа привлечёт, чтоб ещё родить нескольких детей?
В Ведах фраза есть чудная : "муж работает, а жена красивая".
Рами Блект, Торсунов, многие в общем это заметили.
Есть просто разница, макияж макияжу рознь, платье платью рознь, смотря на какие чакры воздействует. Можно выглядеть вульгарно и так, что у мужа просто будут все мысли только вокруг секса - тогда он пропал, а можно так, что у мужчины дух захватывает от того, какая красота ему досталась и тянет на новые свершения.[/quote]

Про воздействие на чакры Вы здорово написали!!!
Извиняюсь, что не прочитал всю тему, но по-моему ошибочка в самом начале.
СН говорил немного по-другому:
во-первых мы видим душой, т.е. какая жена внутри - так муж к ней относится снаружи;
и во-вторых гармоничная женщина выглядит так что помогает мужчине животное преобразовать в человеческое, т.е. желание затащить в постель трансформировать в ухаживание, прогулки, танцы, дружбы, турпоход и т.д.
И еще есть у него высказывание: замужняя женщина не должна заниматься "рыбалкой", в смысле одеваться не вызывающе.

Пишу исключительно для того чтобы было больше гармоничных женщин. :rose:
и меньше спивающихся мужчин :zip:

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 25 май 2013, 09:36

[quote="Аркадий_К"]
СН говорил немного по-другому:
во-первых мы видим душой, т.е. какая жена внутри - так муж к ней относится снаружи;
[/quote]

Вот-вот - иногда посмотрю, как муж ко мне относится - в ужас прихожу: неужели это я? :bug:
И - срочно за работу...

Вернуться в «Критика исследований»