Тема о том, что такое божественная любовь

Аргументированно критикуем, высказываем свое несогласие с автором по конкретным вопросам.
Правила форума
Vlad Sergeev
Зарегистрированный участник
Ник: Vlad Sergeev

Сообщение Vlad Sergeev » 15 дек 2013, 01:40

Уважаемый Сергей Николаевич, много лет уже читаю ваши книги, слушаю ваши видеовыступления, со многим согласен, ибо все очень умно продумано и логично, но: у меня вопрос к вам о том, что же все-таки такое в вашем понимании Божественная Любовь? Если говорить о том, что Божественная Любовь - это то, что объединяет и защищает людей, дает им силы спокойно жить и не бояться, то я согласен, ибо сам уже испытывал это, и всегда, когда мои непомерные амбиции не дают мне покоя, я успокаиваю себя перенесен ищем мысленного акцента с амбициозных целей на то, кому мои достижения будут полезны и нужны. Отвечаю, что никому, а излишняя суета по этому поводу и нервозность разрушает здоровье. Да, все это так. Теперь, ведь это правда, что изначально все люди равны в своих правах на жизнь и доброе к ним отношение? Этого никто не станет отрицать, так как осуждая кого-то, отбирая у него определенные права и свободы, мы ввергаем себя в грех самовозвеличивания и гордыни, а осуждаемого человека лишаем любви, внимания и права жить так, как велит его природа. Тогда вопрос: что делать тем людям, которые по своей природе родились с точки зрения общества ненормальными, изгоями, попираемыми, презираемыми. Я говорю о гомосексуалистах, которых вы часто в своих комментариях вспоминаете очень не добрым словом. У меня двоюродный брат - гомосексуалист. Он не ходит и не кричит о себе, не лезет ни к каким несовершеннолетним с рекламой образа жизни, общается с теми, с кем ему комфортно по обоюдном устремлению и согласию. Моя семья знает о нем все и не осуждает, как не осуждаю его я, так как много с ним говорил о его проблеме. Для этих людей все это - не прихоть, не желание присвоено го сексом извращенца, а просто другое мироощущение и самовосприятие, другой способ выражать свои чувства. И все это человек приносит с собой в мир с рождения. Я наблюдаю за ним и вижу, как он тихо несет этот свой крест и не ропщет, но иначе он проявлять себя не может ибо его не волнуют женщины. Он по характеру добрый, заботливый, немного застенчивый, но если надо, ради дела он может горы свернуть и никогда не предаст и не осуждает тех, кто плюет в его сторону. И таких людей достаточно много. Не стоит говорит о тех Фридах, которые рядят себя в женские одежды и пиарят себя по ТВ и на площадях на демонстрациях. Эти люди, как раз слегка больны на голову. Но не меньшее количество больных на голову людей есть и среди обычных людей. Наблюдаю за всем этим, я делаю вывод, что наше общество беспробудно дико и агрессивно и лишено той любви, о которой вы так упоенно говорите. Наш президент говорит о том, что проявление любой ксенофобии само по себе преступно. Что такое фобия? Это страх! Вы говорите, что если любишь Бога больше всего, то тебе не подвластен никакой страх. Любя Бога ты не станешь бояться того, что какой-нибудь гомосексуал или лесбиянка совратит тебя и сделает с тобой непотребное. Не станешь, потому что ты будешь знать, что мы все, любой человек есть часть Бога, и любого человека, как часть Бога мы обязаны любить и уважать его чувства и потребности, как свои. Осуждая человека, который непохож на тебя, другой, инакочувствующий, инакомыслящий, ты осуждаешь Бога в не , в его душе. Тогда у меня вопрос к вам: почему же вы, говоря о божественной любви в это же время с такой ненавистью и презрением говорите о людях нетрадиционной ориентации, лишаете их будущего, буквально мните их исчадием ада и детищами Сатаны. Когда вы говорите правду? И во что вы верите? Куда исчезает ваша Божественная любовь? В эти моменты вы выглядите, как человек, являющийся последней инстанцией истины. А последняя инстанция Истины - это известно что или кто. Это - Творец из которого мы все вышли. И в эти мгновения я перестают вам верить, вся ваша система начинает шататься, хотя через время опять возвращаясь к вам и слушаю вас и черпаю опять много мудрости, пока дело ее касается этой весьма щекотливой темы. Хотелось бы услышать от вас ответ, насколько велика ваша божественная любовь и божественная ли это любовь. Хотя я практически уверен, что мой вопрос останется без ответа и мой пост удалят ваши модераторы, не дав вам прочесть т, что я написал. Всех вам благ и успеха в вашем деле !

Ирина С
Зарегистрированный участник
Ник: Ирина С

Сообщение Ирина С » 15 дек 2013, 16:00

Уважаемый автор, тема про гомосексуализм много раз обсуждалась на сайте и форуме, например
О гомосексуализме
Огласите весь список пожалуйста! О скрытой тирании гомосексуалистов и «прочих меньшинств»
Гомосексуализм и многие другие темы, которые вы можете найти через "поиск".

Поэтому данная тема закрывается по следующим причинам:
1. Название темы не отражает сути первого сообщения. Складывается впечатление, что так сделано не случайно, а в целях привлечения максимального интереса.
2. Из сообщения следует, что автор либо не знаком, либо очень поверхностно знаком с исследованиями и информацией ДК о гомосексуализме, отсюда вытекает невольное либо намеренное искажение информации Лазарева С.Н.
Поэтому рекомендуем более тщательно ознакомиться с исследованиями Лазарева С.Н. в общем и в частности по вопросам гомосексуализма:
Некоторые видеоролики по этой теме:

https://www.youtube.com/watch?v=RCGWOCe9x_k

https://www.youtube.com/watch?v=Cd3CpuRXNEk

https://www.youtube.com/watch?v=n06YiZXX9oo

Вернуться в «Критика исследований»