Конституция РФ

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 30 июл 2015, 07:06

[quote="natovi"][quote="Иннуариевна"]Когда женщина лезет в политику, у нее чувство правоты увеличивается во много раз, идеализм усиливается, а от справедливости она уже не может отказаться.... Это гремучая смесь.
Девочки, будьте осторожнее... :exclaim:[/quote]

Вот согласна, Лена на все сто. По себе знают, что когда лезла в политику, разобраться толком не могу кто с кем, кто за кого, кто кривит душой, а кто нет.... Чувствовала, что начинаю становиться агрессивной внутри, что собственно никак не поможет никак стране, но явно повредит душе. Я до недавнего времени считала, что Стрелков герой и патриот, теперь так не думаю. Совершенно очевидно, что он своими воплями подстрекал
Нашего Президента на то чтобы ввели войска на Донбасс, а Западу и США только того и надо было, они только этого и ждали, но наш президент тоже хорошо информирован, что к чему и зачем.тут получилось, либо верит таким как Стрелков либо Путину. Понятно, кому больше доверяется и то, что Стрелков также олигархический проект, как то об этом скромно умалчивается.
Вообщем , не хочу, говорю, мне в политику лезть нельзя, становлюсь агрессивной. И согласна, что женщине в политике делать нечего. Совсем мы женщины свои функции забываем ! Хотя сам сайт этот об этом говорит, какая
Какой нужно быть женщине ![/quote] ........................ Определять очень легко : попросите о том БОГА ))))))) Что б душа усваивала ту инфу , что увеличит Любовь к Нему , т.е. Истину !!! И тогда лукавство легче определить , ибо она опасна - убивает БОГА в нас ( разрушает ауру ) ................ Про осторожно с политикой : для меня всё едино - всё проявление Творца - и что в малом , то и в великом ! - Мы каждый день ( пришлось ) сталкиваемся с ней и ощущаем последствия каждую секунду - сами постим новости и т.п. Мы имеем право поставить хотя бы в рамки приличия тех , кто посягает на нашу душу ! тех - кто изворачивается и пытается её насиловать !!!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 июл 2015, 07:11

Олечка, знаете, что женщины делают во время войны? Перебинтовывают раны мужчинам.... И поддерживают их морально...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 30 июл 2015, 07:13

Вот данный момент хотелось бы обсудить :
Статья 24

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 июл 2015, 08:13

[quote="zhdanova.olga"][quote="Иннуариевна"]Когда женщина лезет в политику, у нее чувство правоты увеличивается во много раз, идеализм усиливается, а от справедливости она уже не может отказаться.... Это гремучая смесь.
Девочки, будьте осторожнее... :exclaim:[/quote] Иннуариевна, получается, что пусть страна умирает, а я буду равнодушно созерцать это, потому что я женщина и мне не надо лезть в политику? Зато другие пусть здесь на форуме поливают грязью координатора Народно-освободительного движения, утверждая при этом, что наша страна- суверенное государство! Да это бред! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать абсурдность утверждения о том, что наша страна- суверенное государство. Сейчас время, когда от каждого требуется активная жизненная позиция, потому что время, по сути, фактически, - предвоенное. А в войну Родину защищали все- от мала до велика, а женщины тоже были защитниками Родины. Что касается оппонентов- хорошо, если они просто заблуждаются, а не намеренно проводят свою линию.[quote][/quote]

Оля, если посмотреть на происходящее в мире и в России , в частности, с божественной точки зрения, то открывается совершенно понятная картина и не нужно городить огород и придумывать лишнее, и лишь потому что много женщин ушло в политику когда то и уходит сейчас и провоцирует войны и конфликты, а мужчины меж тем слабеют. Женщина начинают на себя брать функцию мужчины, мужчины становятся женоподобными и голубыми. Как только исходя из любви восстанавливаются приоритеты, никаких войн не будет и нод не нужен.
Я вчера говорила про интересную статью. Так вот , вкратце там ученый говорит о том, что происходит везде хаос, это на руку таким как рокфеллеры и морганы и Иже с ними и они кого угодно и где угодно готовы поддержать Тимошенко на Украине Федорова в России, а потом друг против друга и вообще клубок такой, чтобы все передрались, перессорились и это легко, если уж здесь на сайте мы готовы отстаивать свою правоту до хрипоты, то поверь, уж вне сайта и спички достаточно. Только вот беда, не поймешь потом за кого идти и на кого идти и получится, что брат на брата как на Украине.а там уже месилово такое, люди озлобляются с пол-оборота.
Причем по умным их технологиям поддерживают многих вслепую, естестно оборачиваю это в патриотические лозунги, типа надо освобождаться от ига США , а поскольку эти рокфеллеры они не граждане никакой страны, они просто вампиры на теле человечества дающего себя сосать, они и готовы поддержать якобы освобождение России от ига Америки. Это отработанные веками технологии не давали практически сбоя и по сей день. Не дураки эти технологии придумывают далеко не дураки, а вот нам бы настроиться на божественную волну и потом подумать, а чем мы собственно занимаемся, а почему мы себя не воспитываем, почему мужчин и детей не воспитываем, а в политику премся, якобы страну которая на грани войны защищать....вот такими умные морганы с рокфеллерами и пользуются, будь в этом уверена ! Вообщем скучный это разговор. Все ведь и так очевидно, для тех кто знает азы ДК .

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 30 июл 2015, 08:25

[quote="zhdanova.olga"][quote="Иннуариевна"]Когда женщина лезет в политику, у нее чувство правоты увеличивается во много раз, идеализм усиливается, а от справедливости она уже не может отказаться.... Это гремучая смесь.
Девочки, будьте осторожнее... :exclaim:[/quote] Иннуариевна, получается, что пусть страна умирает, а я буду равнодушно созерцать это, потому что я женщина и мне не надо лезть в политику? Зато другие пусть здесь на форуме поливают грязью координатора Народно-освободительного движения, утверждая при этом, что наша страна- суверенное государство! Да это бред! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать абсурдность утверждения о том, что наша страна- суверенное государство. Сейчас время, когда от каждого требуется активная жизненная позиция, потому что время, по сути, фактически, - предвоенное. А в войну Родину защищали все- от мала до велика, а женщины тоже были защитниками Родины. Что касается оппонентов- хорошо, если они просто заблуждаются, а не намеренно проводят свою линию.[/quote]

:exclaim:
Ольга, все так! Но дело в том, что наш форум - тематический, и в его Правилах записано:
"3.13 ......
Запрещено использование ресурса с целью пропаганды, навязывания тех или иных взглядов, политической и иной агитации участников."

На форуме допускается только размещение новостей с кратким комментарием при необходимости и создание тем, в которых участники могут глубже обсудить тот или иной интересующий вопрос - в доброжелательной манере, без лишних эмоций, желательно - через призму ДК.
Кстати, напомню: черно-белая картина событий в ДК неприемлема, крайности в суждениях - это всегда проигрыш, неверная картина мира.

Если неравнодушен к политической жизни страны - нужно идти и записываться в какие-то партии, вступать в НОД, допустим, и основную энергию направлять туда.

По НОД - создано несколько тем в разделе "О жизни общества", эти темы открыты - просьба основной массив информации по НОД размещать там.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 30 июл 2015, 08:35

[quote="Alla.Va"][quote="zhdanova.olga"][quote="Иннуариевна"]Когда женщина лезет в политику, у нее чувство правоты увеличивается во много раз, идеализм усиливается, а от справедливости она уже не может отказаться.... Это гремучая смесь.
Девочки, будьте осторожнее... :exclaim:[/quote] Иннуариевна, получается, что пусть страна умирает, а я буду равнодушно созерцать это, потому что я женщина и мне не надо лезть в политику? Зато другие пусть здесь на форуме поливают грязью координатора Народно-освободительного движения, утверждая при этом, что наша страна- суверенное государство! Да это бред! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать абсурдность утверждения о том, что наша страна- суверенное государство. Сейчас время, когда от каждого требуется активная жизненная позиция, потому что время, по сути, фактически, - предвоенное. А в войну Родину защищали все- от мала до велика, а женщины тоже были защитниками Родины. Что касается оппонентов- хорошо, если они просто заблуждаются, а не намеренно проводят свою линию.[/quote]

:exclaim:
Ольга, все так! Но дело в том, что наш форум - тематический, и в его Правилах записано:
"3.13 ......
Запрещено использование ресурса с целью пропаганды, навязывания тех или иных взглядов, политической и иной агитации участников."

На форуме допускается только размещение новостей с кратким комментарием при необходимости и создание тем, в которых участники могут глубже обсудить тот или иной интересующий вопрос - в доброжелательной манере, без лишних эмоций, желательно - через призму ДК.
Кстати, напомню: черно-белая картина событий в ДК неприемлема, крайности в суждениях - это всегда проигрыш, неверная картина мира.

Если неравнодушен к политической жизни страны - нужно идти и записываться в какие-то партии, вступать в НОД, допустим, и основную энергию направлять туда.

По НОД - создано несколько тем в разделе "О жизни общества", эти темы открыты - просьба основной массив информации по НОД размещать там.[/quote] Мне помнится, Алла, выкладывали Вы осенью статью с агитацией референдума НОД , которую я, как и другие, подписала. А сейчас, как выяснилось, агитация- вне закона. Что изменилось? Модераторы другие, а мы-все те же! Грустно все это...

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 30 июл 2015, 08:47

[quote="zhdanova.olga"][quote="Alla.Va"][quote="zhdanova.olga"][quote="Иннуариевна"]Когда женщина лезет в политику, у нее чувство правоты увеличивается во много раз, идеализм усиливается, а от справедливости она уже не может отказаться.... Это гремучая смесь.
Девочки, будьте осторожнее... :exclaim:[/quote] Иннуариевна, получается, что пусть страна умирает, а я буду равнодушно созерцать это, потому что я женщина и мне не надо лезть в политику? Зато другие пусть здесь на форуме поливают грязью координатора Народно-освободительного движения, утверждая при этом, что наша страна- суверенное государство! Да это бред! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать абсурдность утверждения о том, что наша страна- суверенное государство. Сейчас время, когда от каждого требуется активная жизненная позиция, потому что время, по сути, фактически, - предвоенное. А в войну Родину защищали все- от мала до велика, а женщины тоже были защитниками Родины. Что касается оппонентов- хорошо, если они просто заблуждаются, а не намеренно проводят свою линию.[/quote]

:exclaim:
Ольга, все так! Но дело в том, что наш форум - тематический, и в его Правилах записано:
"3.13 ......
Запрещено использование ресурса с целью пропаганды, навязывания тех или иных взглядов, политической и иной агитации участников."

На форуме допускается только размещение новостей с кратким комментарием при необходимости и создание тем, в которых участники могут глубже обсудить тот или иной интересующий вопрос - в доброжелательной манере, без лишних эмоций, желательно - через призму ДК.
Кстати, напомню: черно-белая картина событий в ДК неприемлема, крайности в суждениях - это всегда проигрыш, неверная картина мира.

Если неравнодушен к политической жизни страны - нужно идти и записываться в какие-то партии, вступать в НОД, допустим, и основную энергию направлять туда.

По НОД - создано несколько тем в разделе "О жизни общества", эти темы открыты - просьба основной массив информации по НОД размещать там.[/quote] Мне помнится, Алла, выкладывали Вы осенью статью с агитацией референдума НОД , которую я, как и другие, подписала. А сейчас, как выяснилось, агитация- вне закона. Что изменилось? Модераторы другие, а мы-все те же! Грустно все это...[/quote]
Оля, да - я теперь модератор, и мне приходится более тщательно изучать Правила форума и реагировать на жалобы других участников,
которые также правы по-своему - независимо от моих личных политических предпочтений.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 30 июл 2015, 10:31

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. [u]Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную[/u], расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

По ходу тот - кто больше всего кричит о законе и подымает народ - сам его же и нарушает )))

zzzarez

Сообщение zzzarez » 30 июл 2015, 12:39



модераторы, закрепите ролик на видном месте

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 30 июл 2015, 16:33

И как это правильно оформить в законе ?

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 30 июл 2015, 17:04

Ну кое что уже есть по поводу нравственности и немного религии :
Статья 17
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
_ Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. __
Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. _
Статья 30

2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
_ Статья 34

2. Не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию.
Статья 37

2. Принудительный труд запрещен. _
Статья 37

5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск. _
Статья 38

2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.

3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях. _
Статья 40

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами. _
_ Статья 42

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. _
Статья 44


3. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.
Статья 52

Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба. _
Статья 58

Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.

Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. _
___________________________

Есть конечно вопрос к :
Статья 29



5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. --------- но как мы знаем - запретный плод сладок и "пчёлка всегда найдёт свой цветок " к тому же цензоры должны быть с высоким уровнем Любви ))
_________________________________________________

А вот с этим нужно разобраться , какие это меж-е права и насколько они соответствуют безопасности души :
Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
___________________________________________________________
Какие буду Ваши предложения по внесению или изменению ???
:question: :question: :question:

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 30 июл 2015, 18:00

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2640882

КС: решения Страсбургского суда могут не исполняться, если противоречат Конституции РФ

pav4257@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 13:16
Ник: Sobol

Сообщение pav4257@yandex.ru » 31 июл 2015, 04:07

А как решение Страссбурского суда может противоречить Конституции РФ, если в ней прописан приоритет международного права? Любое решение этого суда не нарушает Конституцию РФ из-за этого положения.
Можно было бы сказать просто:
1. Начальник всегда прав
2. Если начальник не прав, смотри пункт № 1.

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 31 июл 2015, 06:16

[quote="Sobol"]А как решение Страссбурского суда может противоречить Конституции РФ, если в ней прописан приоритет международного права? Любое решение этого суда не нарушает Конституцию РФ из-за этого положения.
Можно было бы сказать просто:
1. Начальник всегда прав
2. Если начальник не прав, смотри пункт № 1.[/quote] Какие Ваши наработки ? Про ПРИОРИТЕТ !!!!! ( см . в этой теме )

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 31 июл 2015, 06:22

Ещё можно дополнить : Решения Страсбургского суда могут не исполняться, если противоречат Конституции РФ и НРАВСТВЕННОСТИ И СОХРАНЕНИЮ ДУШИ ( без отклонений от религиозных законов ) .

Ива НоваЯ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:04
Ник: Ива НоваЯ

Сообщение Ива НоваЯ » 01 авг 2015, 12:17

[quote="н а т а л и"]Вот пример который очень нравится :
" Статья 21

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. " ------ т.е. делать прививки )))[/quote]

Мне тоже это очень нравиться, но что делать, если принимаются такие законы?

Минздрав завершил работу над новым законом о донорстве органов http://www.ivsporte.ru/page_39564.html

Донорство органов в России будет введено по умолчанию
http://zhivi-zdorovo2.ru/novosti/donors ... haniu.html

Вроде всё с заботой о человеке, а лазейки для преступления очевидны.

Есть информация, что с трупов изымается некачественный материал, человек должен быть ещё живым.(((

Ива НоваЯ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 09:04
Ник: Ива НоваЯ

Сообщение Ива НоваЯ » 01 авг 2015, 12:34

2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.
Чудовищный ювенальный эксперимент
В России под надуманными предлогами из семей за год изъяли 66 200 малышей

http://nashaplaneta.su/blog/chudovishhn ... 7-07-76139

С 1 января ювенальные технологии внедрены в Федеральный закон № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». И в регионах начались облавы.

- Закон № 442 часть полномочий госорганов передал НКО, - говорит юрист РВС Людмила Виноградова. - Им дано право осуществлять профилактику и обследовать условия жизнедеятельности семей. И по всей России срочно создаются всевозможные НКО: реабилитационные центры, психологические, социальные гостиницы, детские приюты и прочие организации.

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 01 авг 2015, 13:45

Значит нужно вводить статью о приоритете сохранности семьи и традиционных семейных ценностей в обществе ! Семья - это то архи ячейка общества ( её кирпичек ) - также должна защищаться законом :exclaim: . Нужно создавать семейные центры с курсами воспитания родителей )))) На Украине это внедрял Янукович !!! И была программа закрытия дет. домов с подальшим устройствам детей в дома СЕМЕЙНОГО типа , где ребёнок развивался под маминым и папиным крылом )) И тогда , следую закону о семейных ценностях , ------------ будет вне закона трансляция пагубных ТВ програм !__________________________________ Если же родители способствуют крайне моральному разложению ( уголовщина ) , то ребёнок может ( при его желании ) воспитываться в монастыре или же быть усыновленным священослужителем ли бо же быть на попечительстве его в составе семьи .

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 01 авг 2015, 13:56

Ещё хорошо бы было родительскому воспитанию учиться в школе , ПТУ и институтах , вернуть уроки УПК ( шить , готовить , плести ; делать скворечники , табуретки , лет. змеев и пр., работа по дереву и что-то ещё на выбор )

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 01 авг 2015, 14:21

[quote="Ива НоваЯ"][quote="н а т а л и"]Вот пример который очень нравится :
" Статья 21

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. " ------ т.е. делать прививки )))[/quote]

Мне тоже это очень нравиться, но что делать, если принимаются такие законы?

Минздрав завершил работу над новым законом о донорстве органов http://www.ivsporte.ru/page_39564.html

Донорство органов в России будет введено по умолчанию
http://zhivi-zdorovo2.ru/novosti/donors ... haniu.html

Вроде всё с заботой о человеке, а лазейки для преступления очевидны.

Есть информация, что с трупов изымается некачественный материал, человек должен быть ещё живым.((([/quote] Да это правда - органы берут у ещё живых , потому есть варианты создавать доступные биоорганы искуственно и доказать безнравственность использования вообще чужих органов , т.к. их использование вышло за всякие рамки или ......... ?????? Ваши варианты ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей