Конституция РФ

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 29 июл 2015, 16:00

Флариса, не вводите людей в заблуждение, сказано, комментируя слова Е.Федорова - "Путин им мешает..."
и сказал это не Е.Федоров!

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 29 июл 2015, 17:00

Искала : был ролик в ЮТУБЕ , где С.Н. Лазарев отвечал на прямой вопрос о НОД и Фёдорове - УДАЛЁН !!!!!!!!!!!!! Семинары старалась все просматривать, и в голове отложилось его отношение , но увы не помню в каком городе была сделана запись :notunderstand: зато появился другой по тому же запросу : -------- вот интересно Сергей Николаевич давал согласие на размещение ? И если господин Фёдоров такой патриот , почему на деле не доказывает ?? Где рассмотренный в Думе его законопроект о запрете выращивания и продажи ГМО продукции или хотя бы зарегистрированный ??????? Где дела ???? - один негатив и недовольство и подстрекательство народа : яркий пример был в сибирском городе где представители НОД ( несомненно знающие законы !!!) вышли на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ против выступления Л.Ахеджаковой ----------что это ??????? - проверка на вшивось властей ? на настроения народа ? пробивали почву на предмет готовности аля майдан ???

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 29 июл 2015, 18:29

По поводу ролика с Фёдоровым ( где мешает Путин ): да голос не Фёдорова , но человека стоящего с ним по одну сторону баррикады . а вот статья КРФ по поводу его высказывания про ЦБ : " Статья 75

1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. "
Ещё один щекотливый вопрос касательно высказываний Е. Фёдорова по поводу возглавления НОДа Путиным - где водеоподтверждение этих слов , где согласие Путина на полномочия такое заявлять ????????? _____________________________________________________________________________________________________________________________________________Чуть более двух лет назад !!!!!!!!!! Путин избран лидером движения ОНФ=за Россию 12 06 13 !!!!!!! . За два года участники не обошлись лишь декларацией своих намерений , а провели потрясающую работу и добиваются удивительных вдохновляющих результатов !!! :lol: :rose: 7-й ролик : https://www.youtube.com/results?search_ ... н+ОНФ+2013

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 июл 2015, 19:21

[quote="н а т а л и"]По поводу ролика с Фёдоровым ( где мешает Путин ): да голос не Фёдорова , но человека стоящего с ним по одну сторону баррикады . а вот статья КРФ по поводу его высказывания про ЦБ : " Статья 75

1. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. "
Ещё один щекотливый вопрос касательно высказываний Е. Фёдорова по поводу возглавления НОДа Путиным - где водеоподтверждение этих слов , где согласие Путина на полномочия такое заявлять ????????? _____________________________________________________________________________________________________________________________________________Чуть более двух лет назад !!!!!!!!!! Путин избран лидером движения ОНФ=за Россию 12 06 13 !!!!!!! . За два года участники не обошлись лишь декларацией своих намерений , а провели потрясающую работу и добиваются удивительных вдохновляющих результатов !!! :rose: 7-й ролик : https://www.youtube.com/results?search_ ... н+ОНФ+2013[/quote] Все записи роликов- за 2013 год, а сейчас на дворе- 2015-й! ОНФ создан, где результат? Результатов не видно нигде. А вот результаты НОД очевидны- срыв майдана в Москве, Питере, Новосибирске! Пятую колонну теперь знают в лицо. Слеты и пикеты НОД проводятся в очень многих городах: http://rusnod.ru/aktsii-nod/. Это НОД провел огромную работу, а не ОНФ, о котором практически ничего сейчас не слышно! Чтобы понимать то, что делает НОД, надо хотя бы интересоваться целями и задачами НОД:

О движении
Цель Национально-Освободительного движения – восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Мы – за национальный курс и территориальную целостность России.

Наше великое государство – находится на историческом перепутье!

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.

Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического предательства Горбачева Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.

Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.

Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!

Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.

Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!

При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.

Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Мы – новая политическая сила, которая способна изменить нашу страну!

Мы призываем вступить в свои ряды всех, кто неравнодушен к будущему России и осознает реальность той проблемы, которую призвано решать наше политическое движение!

Наша страна — наши правила!
Победа будет за нами!
А говорить о том, чего не знаешь или знаешь поверхностно или с чужого мнения, часто не понимая смысла того, о чем действительно идет речь- бессмысленно.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 июл 2015, 19:23

[quote="Антонина Николаевна"]Флариса, не вводите людей в заблуждение, сказано, комментируя слова Е.Федорова - "Путин им мешает..."
и сказал это не Е.Федоров![/quote] Поддерживаю!

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 июл 2015, 19:33

н а т а л и писал(а):Искала : был ролик в ЮТУБЕ , где С.Н. Лазарев отвечал на прямой вопрос о НОД и Фёдорове - УДАЛЁН !!!!!!!!!!!!! Семинары старалась все просматривать, и в голове отложилось его отношение , но увы не помню в каком городе была сделана запись :notunderstand: зато появился другой по тому же запросу : [/spoiler] -------- вот интересно Сергей Николаевич давал согласие на размещение ? И если господин Фёдоров такой патриот , почему на деле не доказывает ?? Где рассмотренный в Думе его законопроект о запрете выращивания и продажи ГМО продукции или хотя бы зарегистрированный ??????? Где дела ???? - один негатив и недовольство и подстрекательство народа : яркий пример был в сибирском городе где представители НОД ( несомненно знающие законы !!!) вышли на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ против выступления Л.Ахеджаковой ----------что это ??????? - проверка на вшивось властей ? на настроения народа ? пробивали почву на предмет готовности аля майдан ???
Вот они, - дела:
29.07.2015 В Ростове-на-Дону полным ходом идет подготовка к конференции НОД
http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/polit ... _9972.html

http://rusnod.ru/netcat_files/38/22/XsjPKJoU_co.jpg
Активисты, СМИ и общественность с торжественным волнением ожидают приезд координатора движения. Напоминаем, что Евгений Федоров в ходе своей поездки в столицу ЮФО намерен посетить лагерь временного размещения беженцев из Новороссии, с оказанием гуманитарной помощи, после чего, депутат Федоров в качестве основного гостя, примет участие в четырехчасовой конференции. Ждём Вас 30 июля 2015 года в 17:00 по адресу: пр. М. Нагибина, 30, конференц-зал «Орион».

Подробнее о конференции: http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_5657.html
Надо не хаять движение НОД, которое является огромной поддержкой нашему президенту и вытягивает страну из ямы вместе с ним, а пройти хотя бы мини-ликбез, чтобы знать, что происходит в стране на самом деле.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2015, 19:36

Ну на московских семинарах каждый раз я затевала тему о федорове и НОД ! Всегда с удовольствием слушала его ролики и выступления, но с этой зимы как то стала сомневаться по поводу его деятельности, хотя честно шла на антимайдане 21 февраля под НОДовскими флагами.и тем не менее я не хочу кривить душой, быть не искренней, и потому честно скажу, вот насколько я была очарована им когда то, настолько ну не то чтобы я как то разочаровалась, а просто смотрю ролики и мне кажется он об одном и том же. Дел как то мало или вот Натали правильно написала, что есть ОНФ возглавляемый Путиным и это официально и ОНФ действительно проделал огромную работу в стране, это очевидно, но я никогда ни намеком не слышала от Путина, что он возглавляет и
НОД, хотя Федоров это утверждает! Меня полгода мучают сомнения и я их высказывала как то на сайте и была поругана только за свои мысли сомнения. Потом мне в личку люди слали письма и говорили, что бесполезно что то говорить и высказывать свою точку зрения, будешь поругана неизбежно, и те кто мне писал уже с этим сталкивались и сделали вывод.я тоже сделала, но решила разобраться.... Сейчас открываю мир тесен, там статья об интервью Федорова 1 каналу. Обратила внимание на комментарии. Если еще полгода назад были те, кто его поддерживал, то теперь таких практически нет. Все примерно говорят то, что говорит Флариса и Натали. Есть определенная закономерность. И не проплаченные люди там комментируют, а просто также сделавшие свои выводы, которые можно вместить в одну фразу: говорильни много, дел мало ! Хотя когда то я защищала Федорова, когда мне говорили о нем некоторые, а теперь также говорят многие. Не знаю, столько людей обмануть нельзя. И дела ведь видны !

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2015, 19:46

Оля,я например не хаю НОД , но занимаюсь сравнением! Я уже писала, что ходила на митинги,просвещалась, но как то я не вижу каких то продвижений. А вот страху нагонять Федоров умеет. Сколько лет слушаю и как то очень тревожно. Думаю, нормальный политик как Путин он не через страх народ держит, не обзывая народ предателями, а через собственную веру в Бога и это в нем чувствуется, через любовь к своей стране и уважение к народу. Вот в Федорове я это не чувствую. И я это зимой в одной из тем написала, так меня чуть не съели.
Разве это нормальный диалог?

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 июл 2015, 19:49

Надя, нужно интересоваться, чтобы понимать. И заходить на сайт НОДа, почаще желательно. Трудно восстановить то, что с таким усердием ломалось нашими недругами в течение многих лет. Ломать легко, а вот построить...очень сложно. Федоров, на мой взгляд, честнейший человек, истинный патриот нашей Родины. Алексей Мозговой тоже был НОДовцем, был честным, открытым и искренним человеком, которого убили. Еще раз повторю: чтобы о чем-то судить- надо знать и разбираться. Вот именно, что дел-то много, но те, кто хает- ждут готового решения, а чудес не бывает. Россия возрождается, слава Богу. И во многом- благодаря НОДу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2015, 19:57

Оля, ну не могу с тобой согласиться, что срыв Майдана в Москве, это заслуга НОД, ну это не правда ! Акция Антимайдан был объявлен по всем федеральным каналам и туда собралось много организаций со всей страны. Да, было много нодовских флагов, но было много и других! Что касается того, что благодаря Федорова мы пятую колонну знаем в лицо и что? Кто то от этого из пятой колонны пострадал и думаешь пострадает?
Думаю, нам еще предстоит столкнуться, с тем, что является куда страшнее пятой колонны в стране, жаль статейку об этом потеряла. Ну даст Бог найду. Умная статья, умного ученого, в которой наша пятая колонна, это просто одуванчики по сравнению с тем, что по миру прокатывается волной. Правильно говорят, что самую большую опасность мы не замечаем, а как слепые ведемся на то, что вестись не стоит !

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 июл 2015, 20:10

[quote="natovi"]Оля, ну не могу с тобой согласиться, что срыв Майдана в Москве, это заслуга НОД, ну это не правда ! Акция Антимайдан был объявлен по всем федеральным каналам и туда собралось много организаций со всей страны. Да, было много нодовских флагов, но было много и других! Что касается того, что благодаря Федорова мы пятую колонну знаем в лицо и что? Кто то от этого из пятой колонны пострадал и думаешь пострадает?
Думаю, нам еще предстоит столкнуться, с тем, что является куда страшнее пятой колонны в стране, жаль статейку об этом потеряла. Ну даст Бог найду. Умная статья, умного ученого, в которой наша пятая колонна, это просто одуванчики по сравнению с тем, что по миру прокатывается волной. Правильно говорят, что самую большую опасность мы не замечаем, а как слепые ведемся на то, что вестись не стоит ![/quote] Надь, наши СМИ,огромная часть- также подчинены западу, НОД тогда почти не показали в репортажах. Хотя на сайте об этом было много чего отснято. Кто хочет-тот находит. Федоров не кривит душой, а говорит нелицеприятную правду. Если не стараешься разобраться сама во всем, разобраться с позиции души- всегда картина мира будет искажена. Что Федоров сказал не правильного? То, что люди спят, не понимая того, что происходит в мире"что-то не то?" Да я вот, например, анализирую и вижу, что слова его все время подтверждаются! Друг ведь, Надя, не тот, кто медом мажет( как в народе говорят), а тот, кто правду тебе скажет! Даже если она совсем не такая, как тебе хотелось бы...

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 29 июл 2015, 20:10

Уважаемая Олечка Жданова ! http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8633/ - размещение новостей НОД по этой ссылку будет более уместным и законным :exclaim:

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 29 июл 2015, 20:12

Данная тема , для изучения и ЛИЧНЫХ высказываний и предложений по тексту Конституции РФ :exclaim:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2015, 20:42

Вот сто раз зарекалась не лезть в политику и снова лезу! Просто думаю не стоит. если обратили внимание, то СНЛ не столько говорит от политике, сколько о спасении души, никакой НОД не спасет, если не будет спасена душа и как то в последнее время мне на этом акцент поставить хочется. Споры о том, кто честный, а кто нет
Из политиков как то на этом сайте не уместен, потому и спорить не буду. Я просто высказала свое мнение.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 30 июл 2015, 05:17

[quote="н а т а л и"]Данная тема , для изучения и ЛИЧНЫХ высказываний и предложений по тексту Конституции РФ :exclaim:[/quote] По-моему, это Вы просили высказать свое мнение НОДовцев. Я не хотела высказываться, но вынудили...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 июл 2015, 05:35

Когда женщина лезет в политику, у нее чувство правоты увеличивается во много раз, идеализм усиливается, а от справедливости она уже не может отказаться.... Это гремучая смесь.
Девочки, будьте осторожнее... :exclaim:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 июл 2015, 05:56

[quote="Иннуариевна"]Когда женщина лезет в политику, у нее чувство правоты увеличивается во много раз, идеализм усиливается, а от справедливости она уже не может отказаться.... Это гремучая смесь.
Девочки, будьте осторожнее... :exclaim:[/quote]

Вот согласна, Лена на все сто. По себе знают, что когда лезла в политику, разобраться толком не могу кто с кем, кто за кого, кто кривит душой, а кто нет.... Чувствовала, что начинаю становиться агрессивной внутри, что собственно никак не поможет никак стране, но явно повредит душе. Я до недавнего времени считала, что Стрелков герой и патриот, теперь так не думаю. Совершенно очевидно, что он своими воплями подстрекал
Нашего Президента на то чтобы ввели войска на Донбасс, а Западу и США только того и надо было, они только этого и ждали, но наш президент тоже хорошо информирован, что к чему и зачем.тут получилось, либо верит таким как Стрелков либо Путину. Понятно, кому больше доверяется и то, что Стрелков также олигархический проект, как то об этом скромно умалчивается.
Вообщем , не хочу, говорю, мне в политику лезть нельзя, становлюсь агрессивной. И согласна, что женщине в политике делать нечего. Совсем мы женщины свои функции забываем ! Хотя сам сайт этот об этом говорит, какая
Какой нужно быть женщине !

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 30 июл 2015, 07:05

[quote="Иннуариевна"]Когда женщина лезет в политику, у нее чувство правоты увеличивается во много раз, идеализм усиливается, а от справедливости она уже не может отказаться.... Это гремучая смесь.
Девочки, будьте осторожнее... :exclaim:[/quote] Иннуариевна, получается, что пусть страна умирает, а я буду равнодушно созерцать это, потому что я женщина и мне не надо лезть в политику? Зато другие пусть здесь на форуме поливают грязью координатора Народно-освободительного движения, утверждая при этом, что наша страна- суверенное государство! Да это бред! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать абсурдность утверждения о том, что наша страна- суверенное государство. Сейчас время, когда от каждого требуется активная жизненная позиция, потому что время, по сути, фактически, - предвоенное. А в войну Родину защищали все- от мала до велика, а женщины тоже были защитниками Родины. Что касается оппонентов- хорошо, если они просто заблуждаются, а не намеренно проводят свою линию.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей