Как понимать мат со сцены у Аллы Пугачевой?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 21 сен 2015, 12:34

natovi, Вам предупреждение:
Вы нарушаете Правила общения на форуме:
3.15 Хамское отношение к другому участнику, фразы типа «вы мне более неинтересны», как и ругательства, не считающиеся нецензурными, также недопустимы.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 сен 2015, 12:41

Alla.Va писал(а):natovi, Вам предупреждение:
Вы нарушаете Правила общения на форуме:
3.15 Хамское отношение к другому участнику, фразы типа «вы мне более неинтересны», как и ругательства, не считающиеся нецензурными, также недопустимы.
Вот как? А мне почему должно нравиться,что во первых,сюда притаскивают ролики и осуждают человека,который их об этом не
не просил,а также я считаю,что и в мой адрес были оскорбления,типа "вы тут командир и всё в таком духе,хотя я высказала своё
мнение,никого онкрено не оскорбляя.Как то не объективны Вы в наших действиях.И,если человек пишет глупость,также оскорбляя
меня(а я именно так это воспринимаю),то почему я не могу сказать,что это глупость?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 21 сен 2015, 12:53

natovi писал(а):
Alla.Va писал(а):natovi, Вам предупреждение:
Вы нарушаете Правила общения на форуме:
3.15 Хамское отношение к другому участнику, фразы типа «вы мне более неинтересны», как и ругательства, не считающиеся нецензурными, также недопустимы.
Вот как? А мне почему должно нравиться,что во первых,сюда притаскивают ролики и осуждают человека,который их об этом не
не просил
,а также я считаю,что и в мой адрес были оскорбления,типа "вы тут командир и всё в таком духе,хотя я высказала своё
мнение,никого онкрено не оскорбляя.Как то не объективны Вы в наших действиях.И,если человек пишет глупость,также оскорбляя
меня(а я именно так это воспринимаю),то почему я не могу сказать,что это глупость?
Здесь можно ответить вашими же словами: не нравится тема - не читайте и не пишите здесь. Осуждения в теме нет, есть обсуждение вопроса, который заинтересовал автора темы.
В ваш адрес оскорблений не было, а прямо называть глупостью то, что пишет другой человек - недопустимо, вот это и есть оскорбление.

Из обращения С.Н.Лазарева к участникам:

Добродушие, уважение друг к другу, готовность к пониманию позиции другого, к поиску общих решений – такую тенденцию все мы будем поддерживать в будущем.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9284/
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 сен 2015, 13:03

Alla.Va писал(а):
natovi писал(а):
Вот как? А мне почему должно нравиться,что во первых,сюда притаскивают ролики и осуждают человека,который их об этом не
не просил
,а также я считаю,что и в мой адрес были оскорбления,типа "вы тут командир и всё в таком духе,хотя я высказала своё
мнение,никого онкрено не оскорбляя.Как то не объективны Вы в наших действиях.И,если человек пишет глупость,также оскорбляя
меня(а я именно так это воспринимаю),то почему я не могу сказать,что это глупость?
Здесь можно ответить вашими же словами: не нравится тема - не читайте и не пишите здесь. Осуждения в теме нет, есть обсуждение вопроса, который заинтересовал автора темы.
В ваш адрес оскорблений не было, а прямо называть глупостью то, что пишет другой человек - недопустимо, вот это и есть оскорбление.
А как не прямо назвать глупостью то,что пишет человек про "гарантии только на кладбище"?
Вы считаете,Аlla,что в одних случаях нужно следить за тем,что пишешь,а в других-нет?
Для меня это оскорбление.
И конечно, при желании всегда можно найти красивые причины осудить того или иного человека.
Но как только я говорю,не смотрите,не ищите специально,если сюда это само не пришло,то я нарушаю
правила.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 21 сен 2015, 13:10

А как не прямо назвать глупостью то,что пишет человек про “гарантии только на кладбище”?
Вы считаете,Аlla,что в одних случаях нужно следить за тем,что пишешь,а в других-нет?
Для меня это оскорбление.
И конечно, при желании всегда можно найти красивые причины осудить того или иного человека.
Но как только я говорю,не смотрите,не ищите специально,если сюда это само не пришло,то я нарушаю
правила.
Надя, о том, что гарантии могут быть только на кладбище - действительно говорил С.Н.)
Я к вам отношусь с большой симпатией - вы очень искренний и добрый человек, но все же нельзя писать другому о том, что он говорит глупости. Я защищаю не конкретного человека, а право на этом ресурсе на уважение. Постарайтесь понять.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 сен 2015, 13:25

Alla.Va писал(а):
А как не прямо назвать глупостью то,что пишет человек про “гарантии только на кладбище”?
Вы считаете,Аlla,что в одних случаях нужно следить за тем,что пишешь,а в других-нет?
Для меня это оскорбление.
И конечно, при желании всегда можно найти красивые причины осудить того или иного человека.
Но как только я говорю,не смотрите,не ищите специально,если сюда это само не пришло,то я нарушаю
правила.
Надя, о том, что гарантии могут быть только на кладбище - действительно говорил С.Н.)
Аlla,здесь я с Алисой очень соглашусь,нельзя буквально во всём к месту и нет примерять то,что говорил С.Н.
Когда он что-то говорит,это в концепции какой то темы,о которой он говорит.Но мы же не попугаи,чтобы повторять
к месту и не к месту то,что говорит С.Н.Представьте я кому то скажу,что гарантии только на кладбище...? Как на
на меня посмотрят,как на психически больную? И правильно посмотрят.Ум то свой на что дан человеку?
Я к вам отношусь с большой симпатией - вы очень искренний и добрый человек, но все же нельзя писать другому о том, что он говорит глупости. Я защищаю не конкретного человека, а право на этом ресурсе на уважение. Постарайтесь понять.
Спасибо,Alla,я тоже к вам очень тепло отношусь.
Я понимаю,что вы не конкретного человека защищаете,а правила на форуме.Мне будет трудно сдержаться впредь от
подобных выпадов,но я постараюсь не заходить туда,где дают оценки известностям,которые их об этом не просят.
Я продолжаю считать,что это как раз безнравственно.
С уважением.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 21 сен 2015, 15:02

natovi писал(а):
Alla.Va писал(а):
А как не прямо назвать глупостью то,что пишет человек про “гарантии только на кладбище”?
Вы считаете,Аlla,что в одних случаях нужно следить за тем,что пишешь,а в других-нет?
Для меня это оскорбление.
И конечно, при желании всегда можно найти красивые причины осудить того или иного человека.
Но как только я говорю,не смотрите,не ищите специально,если сюда это само не пришло,то я нарушаю
правила.
Надя, о том, что гарантии могут быть только на кладбище - действительно говорил С.Н.)
Аlla,здесь я с Алисой очень соглашусь,нельзя буквально во всём к месту и нет примерять то,что говорил С.Н.
Когда он что-то говорит,это в концепции какой то темы,о которой он говорит.Но мы же не попугаи,чтобы повторять
к месту и не к месту то,что говорит С.Н.Представьте я кому то скажу,что гарантии только на кладбище...? Как на
на меня посмотрят,как на психически больную? И правильно посмотрят.Ум то свой на что дан человеку?
Я к вам отношусь с большой симпатией - вы очень искренний и добрый человек, но все же нельзя писать другому о том, что он говорит глупости. Я защищаю не конкретного человека, а право на этом ресурсе на уважение. Постарайтесь понять.
Спасибо,Alla,я тоже к вам очень тепло отношусь.
Я понимаю,что вы не конкретного человека защищаете,а правила на форуме.Мне будет трудно сдержаться впредь от
подобных выпадов,но я постараюсь не заходить туда,где дают оценки известностям,которые их об этом не просят.
Я продолжаю считать,что это как раз безнравственно.
С уважением.
Надя, известные люди тоже должны знать край, как говорится, и не падать ниже уровня плинтуса. Их аудитория- в том числе и дети. Какой пример подается со сцены и с экрана телевизора для их неокрепших душ? Вот отсюда и начинается потакание и неудивительно, когда подростки ведут себя так же.Телевидение- прямое руководство к действию! Остановись, Надь, ты не права.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 сен 2015, 15:14

zhdanova.olga писал(а):
natovi писал(а):
Alla.Va писал(а): Аlla,здесь я с Алисой очень соглашусь,нельзя буквально во всём к месту и нет примерять то,что говорил С.Н.
Когда он что-то говорит,это в концепции какой то темы,о которой он говорит.Но мы же не попугаи,чтобы повторять
к месту и не к месту то,что говорит С.Н.Представьте я кому то скажу,что гарантии только на кладбище...? Как на
на меня посмотрят,как на психически больную? И правильно посмотрят.Ум то свой на что дан человеку?
Спасибо,Alla,я тоже к вам очень тепло отношусь.
Я понимаю,что вы не конкретного человека защищаете,а правила на форуме.Мне будет трудно сдержаться впредь от
подобных выпадов,но я постараюсь не заходить туда,где дают оценки известностям,которые их об этом не просят.
Я продолжаю считать,что это как раз безнравственно.
С уважением.
Надя, известные люди тоже должны знать край, как говорится, и не падать ниже уровня плинтуса. Их аудитория- в том числе и дети. Какой пример подается со сцены и с экрана телевизора для их неокрепших душ? Вот отсюда и начинается потакание и неудивительно, когда подростки ведут себя так же.Телевидение- прямое руководство к действию! Остановись, Надь, ты не права.
Оль,мне больше не хочется об этом.Я при своём мнении.Права,не права,не важно.Ну вот дали оценку,вы правы,всё Пугачёва перестанет петь частушки,и с экранов телевизоров она к вам не ворвётся.Можно успокоится ! Переубеждать меня не стоит.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 21 сен 2015, 17:03

natovi писал(а):
zhdanova.olga писал(а):
natovi писал(а): Спасибо,Alla,я тоже к вам очень тепло отношусь.
Я понимаю,что вы не конкретного человека защищаете,а правила на форуме.Мне будет трудно сдержаться впредь от
подобных выпадов,но я постараюсь не заходить туда,где дают оценки известностям,которые их об этом не просят.
Я продолжаю считать,что это как раз безнравственно.
С уважением.
Надя, известные люди тоже должны знать край, как говорится, и не падать ниже уровня плинтуса. Их аудитория- в том числе и дети. Какой пример подается со сцены и с экрана телевизора для их неокрепших душ? Вот отсюда и начинается потакание и неудивительно, когда подростки ведут себя так же.Телевидение- прямое руководство к действию! Остановись, Надь, ты не права.
Оль,мне больше не хочется об этом.Я при своём мнении.Права,не права,не важно.Ну вот дали оценку,вы правы,всё Пугачёва перестанет петь частушки,и с экранов телевизоров она к вам не ворвётся.Можно успокоится ! Переубеждать меня не стоит.
Мат- это оскорбление Бога в себе, кто бы это не произносил. И нет этому оправдания. Мерзость это все- мат, вот и мое мнение. Кстати, сегодня великий праздник- Рождество Пресвятой Богородицы. Вот о чем бы почаще вспоминать. Вот девченки- молодцы! Залюбуешься...

Аватара пользователя
Fenix
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:36
Ник: Fenix

Сообщение Fenix » 21 сен 2015, 17:45

natovi, модераторы защищают правила форума, а что защищаете Вы? Своё мнение? Так на него никто и не покушался. Просто у других людей тоже есть своё мнение. И они имеют право как высказать его так и изменить.
Кстати, чьи и какие цитаты использует человек - Лазарева или Ошо или Ленина, наверное это тоже личное право каждого. Главное чтоб они не оскорбляли достоинство личности с которой ведется диалог. Вот и всё. Поэтому мне не совсем понятно почему Вы кипятитесь. Но если я вас не понимаю, то это не значит, что буду называть Ваши посты глупостью. Я уважаю Ваше мнение. :rose:

zhdanova.olga спасибо за ролик - порадовало. Действительно залюбуешься. Как говорят - почувствуйте разницу :)

annaanata13@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:45
Ник: Сорока-белобока

Сообщение annaanata13@gmail.com » 22 сен 2015, 06:08

http://www.youtube.com/watch?v=WNu0YEueSRc

Евгений Койнов, "О природе звука"

Воздействие слова, могущество звука гораздо больше , чем мы привыкли думать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей