Отделено - «Хеллоуин — это либеральный вариант сатанизма»

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 20:14

natovi писал(а):Президент наш,Ирина не Бог,мы это прекрасно понимаем...Не нужно нам это расшифровывать.А вот насчёт галантности НАТО,я бы поостереглась так говорить.
Не скажите это на сербских сайтах.Вы получите много неприятного.И на сирийских сайтах тоже...не говорите,где НАТО только багачей и нефть защищает,остальных бомбит.и на афганских сайтах не говорите про НАТО.Вам тоже скажут,что Советский Союз нам школы и больницы строил,а США и НАТО только наркотики растит
и распрострвняетт...Боже,,,,как же люди глухи и слепы,когда хатап с краю Афган,Ирак,Ливию и Сирию разбомбленные галантынми НАТО не вижу.
Дальше продрлжать не буду.Про глупости,что российские танки по Киеву шли...это вообще...А,если имеется ввиду Донбасс,так извините,тех людей,которым была уже уготована участь похоронная из госдепв США,а их спасли русские...танки...А Ваш дом,они задели?
перестаньте уже,вы сами нагнетаете...мы открыты везде для украинцев..везде...только нам,русским везде на Украине дорога закрыта.Вы готовы верить продажным,жирным Геращенко,но не своей душе и совести.Извините,Ирина за резкость...Но вы везде эту тем выпячиваете.Словно все мы перед вами в чём то аиноваты.В чём? Что уважаем своего своего Президента ?Скажу. УВАЖАЛИ И БУДЕМ УВАЖАТЬ !!! Не нравится,ваше право !
Дык, как бы, это не Ирина... :red:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 20:16

Akress писал(а):
natovi писал(а):Интересно,когда у вас внутри кольнёт....однажды сильно...что вы будете думать...
natovi - а вот интересно - а что будет, если до вас-таки - каким-то образом - да доведут информацию - реальную - о ситуации по тому же Боингу? То что будет? Как изменится Ваша риторика и эмоциональное состояние? Вы не моделировали такую ситуацию? (не говоря уже про то, как там на Донбассе дело обстояло).
Для меня и для многих россиян с первого дня было всё понятно как и для малазийских властей и народа,кто сбил и для чего сбил боинг.Только таким как Вы Акресс
туговато понять,зачем американцы везде войну развязывают под любым предлогом.
Наши объетивные данные как не учитывались,так и не учтутся ,потому,что фашистам и вам Акресс не хочется думать,что Россия здесь ни при чём.И на Донбассе,
если бы,США не хотели развязать там войну,как повсеместно в мире,на Донбассе было бы тихо,но мрнен нет интереса больше продолжать эту тему....как знаете,
в трубу.Вы на самом деле поддерживаете современный киевский фашизм,госдеп США,и хеллоин,иначе бы такую чушь не несли...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 20:18

Akress писал(а):
natovi писал(а):Смешно ! Стариков же сказал.что с госпереворотом под руководством США пришла команда могильщиков и засела в Киеве,не в Кремле и ооооооооооооочень хотела развязать войну с Россией,но Россия на это не пошла...Эта война,заказ запада и боинг туда же входил...
А если Стариков скажет, что Обама - марсианин - Вы ему тоже поверите?
Стариков сказал просто очевидную вещь,,,,,очень очевидную...

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 20:20

natovi писал(а):Для меня и для многих россиян с первого дня было всё понятно как и для малазийских властей и народа,кто сбил и для чего сбил боинг.Только таким как Вы Акресс
туговато понять,зачем американцы везде войну развязывают под любым предлогом.
Наши объетивные данные как не учитывались,так и не учтутся ,потому,что фашистам и вам Акресс не хочется думать,что Россия здесь ни при чём.И на Донбассе,
если бы,США не хотели развязать там войну,как повсеместно в мире,на Донбассе было бы тихо,но мрнен нет интереса больше продолжать эту тему....как знаете,
в трубу.Вы на самом деле поддерживаете современный киевский фашизм,госдеп США,и хеллоин,иначе бы такую чушь не несли...
Ну - что тут сказать. Значит - для Вас куча фактов, экспертиз, выводов м/н комиссий и т. д. не аргумент. Но - это Ваше право так считать.
Моё же право - иметь свою точку зрения по разным вопросам - по вопросу Боинга и Донбасса - одну, по вопросу сползания Украины куда-то - другую.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 20:39

natovi писал(а):В том то и многовекова фишка...втянуть Россию (как это было не один раз)в войну,
А что - это - как говорит т. Фёдоров - ну - ещё один товарищ - в Совете Федерации - когда они первый раз - до Сирии - принимали решение о применении войск за пределами России - это всё агенты Госдепа там сидели? И по указке Обамы на кнопки голосовательные нажимали?

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 01 ноя 2015, 20:41

natovi писал(а):Эх,Акресс !!! Вроде умный.
Да ладно те Вам -
валенок валенком, ничего не соображающий в политике...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 ноя 2015, 20:51

Akress писал(а):
natovi писал(а):В том то и многовекова фишка...втянуть Россию (как это было не один раз)в войну,
А что - это - как говорит т. Фёдоров - ну - ещё один товарищ - в Совете Федерации - когда они первый раз - до Сирии - принимали решение о применении войск за пределами России - это всё агенты Госдепа там сидели? И по указке Обамы на кнопки голосовательные нажимали?
Глупости то не говорите,причём здесь Фёдоров....когда другая фишка разыгрывалась....Втянуть и обвинить...Собсно только на это Запад и способен всегда...
Чужими руками жар загребать,оставаясь в белых перчатках...

Всё.Пока.Акресс!

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 02 ноя 2015, 04:15

Ребята- вы тут нафлудили нехило))) Придерживайтесь темы пожалуйста- про политику в другую темку? ОК?
:angel:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 ноя 2015, 09:26

Арина писал(а):Ребята- вы тут нафлудили нехило))) Придерживайтесь темы пожалуйста- про политику в другую темку? ОК?
Да, извини Арина !!! Как всегда, начнешь с одной темы, а дальше пошло, поехало.... !
Да и этот хелоуин, это тоже политика, всё так переплетается....
Тем не менее, прошу прощения за флуд !

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 ноя 2015, 19:15

Akress писал(а):
natovi писал(а):Президент наш,Ирина не Бог,мы это прекрасно понимаем...Не нужно нам это расшифровывать.А вот насчёт галантности НАТО,я бы поостереглась так говорить.
Не скажите это на сербских сайтах.Вы получите много неприятного.И на сирийских сайтах тоже...не говорите,где НАТО только багачей и нефть защищает,остальных бомбит.и на афганских сайтах не говорите про НАТО.Вам тоже скажут,что Советский Союз нам школы и больницы строил,а США и НАТО только наркотики растит
и распрострвняетт...Боже,,,,как же люди глухи и слепы,когда хатап с краю Афган,Ирак,Ливию и Сирию разбомбленные галантынми НАТО не вижу.
Дальше продрлжать не буду.Про глупости,что российские танки по Киеву шли...это вообще...А,если имеется ввиду Донбасс,так извините,тех людей,которым была уже уготована участь похоронная из госдепв США,а их спасли русские...танки...А Ваш дом,они задели?
перестаньте уже,вы сами нагнетаете...мы открыты везде для украинцев..везде...только нам,русским везде на Украине дорога закрыта.Вы готовы верить продажным,жирным Геращенко,но не своей душе и совести.Извините,Ирина за резкость...Но вы везде эту тем выпячиваете.Словно все мы перед вами в чём то аиноваты.В чём? Что уважаем своего своего Президента ?Скажу. УВАЖАЛИ И БУДЕМ УВАЖАТЬ !!! Не нравится,ваше право !
Дык, как бы, это не Ирина... :red:
Ирина вот она я. Что это где я выпячиваю?! Тем более в чужом комментарии :notunderstand: Я вообще-то слова уважаемого СНЛа только цитирую про то, чтобы не забывали о чем здесь все мы собрались.
Нууу если Надежда это твой такой метод подтасовывать факты под себя, так как ты на комментарий Акресса высказала свое мнение мне про какие-то танки, то тогда я вообще не понимаю при чём здесь Лазарев и удаляюсь из темы, где уже расставлены заранее все точки над и.

А президента уважай на здоровье, я разве против 85% Россиян, если говорю о НЕОСУЖДЕНИИ БОЛЬШИХ ГРУПП ЛЮДЕЙ?
У каждого свой путь к Богу и каждый берет ровно столько помощи, сколько способна вместить его душа. Если по-хорошему не вмещаем, будет нам скоро веселуха((

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 03 ноя 2015, 08:46

Уважаемый участники! Напоминаю вам о том, что Правилами форума считается нарушением размещение сообщений, осуждающих и оскорбляющих тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание сообщений, заведомо несущих негативную направленность и провоцирующих на выброс негативных эмоций (п. 3.11). Это относится к комментариям участников как о России, так и об Украине и о других государствах и нациях. Точно так же, как недопустимо разжигание антироссийских настроений (п. 3.10).
Свои мнения прошу высказывать в максимально корректной форме, и прежде думать о том, с какой целью вы размещаете своё сообщение.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 03 ноя 2015, 11:03

Godislove2012 писал(а):
Akress писал(а):
natovi писал(а):Президент наш,Ирина не Бог,мы это прекрасно понимаем...Не нужно нам это расшифровывать.А вот насчёт галантности НАТО,я бы поостереглась так говорить.
Не скажите это на сербских сайтах.Вы получите много неприятного.И на сирийских сайтах тоже...не говорите,где НАТО только багачей и нефть защищает,остальных бомбит.и на афганских сайтах не говорите про НАТО.Вам тоже скажут,что Советский Союз нам школы и больницы строил,а США и НАТО только наркотики растит
и распрострвняетт...Боже,,,,как же люди глухи и слепы,когда хатап с краю Афган,Ирак,Ливию и Сирию разбомбленные галантынми НАТО не вижу.
Дальше продрлжать не буду.Про глупости,что российские танки по Киеву шли...это вообще...А,если имеется ввиду Донбасс,так извините,тех людей,которым была уже уготована участь похоронная из госдепв США,а их спасли русские...танки...А Ваш дом,они задели?
перестаньте уже,вы сами нагнетаете...мы открыты везде для украинцев..везде...только нам,русским везде на Украине дорога закрыта.Вы готовы верить продажным,жирным Геращенко,но не своей душе и совести.Извините,Ирина за резкость...Но вы везде эту тем выпячиваете.Словно все мы перед вами в чём то аиноваты.В чём? Что уважаем своего своего Президента ?Скажу. УВАЖАЛИ И БУДЕМ УВАЖАТЬ !!! Не нравится,ваше право !
Дык, как бы, это не Ирина... :red:
Ирина вот она я. Что это где я выпячиваю?! Тем более в чужом комментарии :notunderstand: Я вообще-то слова уважаемого СНЛа только цитирую про то, чтобы не забывали о чем здесь все мы собрались.
Нууу если Надежда это твой такой метод подтасовывать факты под себя, так как ты на комментарий Акресса высказала свое мнение мне про какие-то танки, то тогда я вообще не понимаю при чём здесь Лазарев и удаляюсь из темы, где уже расставлены заранее все точки над и.

А президента уважай на здоровье, я разве против 85% Россиян, если говорю о НЕОСУЖДЕНИИ БОЛЬШИХ ГРУПП ЛЮДЕЙ?
У каждого свой путь к Богу и каждый берет ровно столько помощи, сколько способна вместить его душа. Если по-хорошему не вмещаем, будет нам скоро веселуха((
Ирина,в этом споре,дискуссии,не хотела конкретно обидеть никого...Если получилось так,прошу меня извинить ! Бываю слишком эмоциональна!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей