..однако... коммунизм - это переход социального строя "людей разумных" к социальному строю "людей духовных..

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 25 дек 2015, 12:10

..говоря о коммунистическом социальном мироустройстве, часто можно услышать мнение, типо: .."коммунизм - это некое идеальное общество, построенное из идеальных людей.. вобщем, коммунизм - это утопия, потому что на протяжении веков человек не меняется.. все так же человек, из века в век: агрессивен, жесток и корыстолюбив".. :notunderstand:
Однако, если.. коммунизм - это переход социального строя "людей разумных" к социальному строю "людей духовных", то надо понять почему люди на протяжении столь долгого времени по сути своей не меняются.. и как были социо-толпой "разумных хищников", так там же и остаются по сей день.. hh:
..и так, вчера.. и по сей день, мы существуем в системе государства.
..государство ограничивает свободы гражданина. И их надо ограничивать, так как ни какой индивид не должен иметь право причинить вред другому индивиду.
..то есть, закон государства - это договор каждого индивида в отдельности с массой индивидов, которые есть “тело” государства :-S ..ибо!.. отдельно взятый индивид не должен наносить вред “телу” государства, так как сам же является его частью :consent: ..в противном случае, этот “вредоносный индивид” становиться, своего рода - раковой клеткой(образ, часто употребляемый СНЛ).. от которой государство вынуждено защищаться некой “системой иммунитета” с “ментами-лейкоцитами” :-)
..ну так, почему люди не меняются? -ну это вопрос ваще, базовый!.. и можно сказать ВЕЧНЫЙ, пока люди будут ориентироваться на договор с государством, а не на договор с Космосом(Богом Отцом)
..кстате, у известного нам, племени людей заключивших договор с Богом Отцом, на протяжении многих веков была нелегкая жизнь.. с одной стороны- Завет, а с другой стороны животное начало.. то есть, путь в светлое коммунистическое будущее "архи трудный"..
..ИМХО, настоящий коммунизм состоится, когда человек поймет несколько, действительно, базовых вещей:
- Закон Космоса приорететен(в том числе в социальных отношениях);
- государственный закон должен отражать Закон Космоса;
- индивид должен понимать, что однозначно существуют законы личной и семейной кармы(то есть за любое нарушение Космического Закона придется платить);
- индивид должен знать, что жизнь индивида не ограничена одним земным воплощением(качество очередного воплощения зависит от качества текущего воплощения)
..ВОПРОС: как этого добиться? как прийти к этому? ..ИМХО, должно состояться некий качественный скачок, а именно: “наука должны объединиться с религией”(Сергей Николаевич часто повторяет этот тезис).. результатом будет некая новая структура по рангу выше нынешних науки и религии, именно эта новая структура займется формированием “коммунистической” картины мира “индивидов будущего”.
P.S.
..так же, часто слышу тезис о том, что члены будущего коммунистического общества должны быть, поголовно, телепатами.. :coolsmile: ..это чтобы, аморальные индивиды не могли паразитировать обманом на одухотворенном теле грядущего государства коммунаров.. :ninja: ..думаю, что телепатические способности - это, далеко, не определяющий критерий.. по крайней мере, жителям планеты Плюк из фильма "Кин-дза-дза".. поголовная телепатизация населения не сильно то помогла.. :-)

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 02 янв 2016, 06:16

Сказка о "мудром" ювелире Фабиане и его изобретении. Как образовалась мировая финансовая система
https://www.youtube.com/watch?v=HCODifat1y0
Видеоролик с ютюба, где довольно кратко и понятно описана технология, как "царь мира сего" придет к абсолютной власти. Рога, копыта и запах серы - это сказки, просто, мировая электронная рабовладельческая система, и никакой мистики.

очень интересный кусок текста из сказки: Некоторые люди даже задавались вопросом, какова была цель производства -- производить товары или просто предоставлять работу?
http://forum.arscity.ru/index.php?showtopic=5270
..и действительно, если только десятая часть племени, будучи занятой в материальном производстве, сможет обеспечить всеми необходимыми товарами все племя, то зачем нужно остальным 90% племени делать ненужную работу и производить "лишний" продукт? :notunderstand: В рамках господства монетаризма такая загадка неразрешима hh: для решения этой задачки нужен иной способ мышления.
Материальное производство первично, перед финансовой системой. Но еще первичнее спрос на материальный продукт.
Монетарные механизмы должны обслуживать базовую пару: "Спрос на материальный продукт - Производство материального продукта" ..однако, если финансовый механизм "уродует" материальный спрос и убивает материальное производство, то это все от лукавого. >:-(

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 03 янв 2016, 12:40

ПРИРОДА И НАЗНАЧЕНИЕ ПРОЦЕНТА В СССР
В социалистическом обществе нет категории ссудного капитала, как и капитала вообще. Следовательно, процент не является ценой ссудного капитала и не определяет движения кредитных ресурсов. Образование и использование кредитных ресурсов, т. е. вовлечение временно свободных средств страны на нужды расширенного социалистического воспроизводства, осуществляются на основе народнохозяйственного плана и предусматриваются в утверждаемых правительством кредитных планах Госбанка (а в некоторой части и банков долгосрочных вложений).
Это, однако, не означает, что банковский процент не играет -никакой роли в социалистическом хозяйстве. Будучи платой за пользование банковским кредитом, процент в СССР способствует укреплению хозяйственного расчета социалистических предприятий и организаций, в том числе и учреждений кредитной системы. Поскольку расходы по кредиту входят в состав издержек производства и обращения, то хозяйственные организации должны добиваться такого использования полученных в кредит средств, которое обеспечивало бы не только возмещение этих затрат, но и получение прибыли.
Банковский процент способствует также ускорению оборачиваемости собственных ресурсов хозорганов. Взимание процента по банковским ссудам служит одной из причин, сдерживающих хозорганы от излишних требований на кредит; сокращение же потребности в кредите может быть достигнуто путем лучшего использования собственных средств, т. е. путем ускорения их обо-рачиваемости.
Процентные ставки устанавливаются советским правительством, исходя из общегосударственных интересов; они должны стимулировать накопление денежных средств на счетах государственных и кооперативных организаций, а также колхозов и поощрять вовлечение в хозяйственный оборот денежных сбережений населения (по расчетным счетам государственных и кооперативных организаций начисляется 2%, по текущим счетам колхозов— 3,5%, по государственным займам и вкладам трудящихся в сберегательных кассах — от 2 до 5%).
Процентные ставки за пользование кредитом построены диференцированно с учетом направления и использования кредитных вложений (по краткосрочным ссудам государственным и кооперативным организациям взимается от 2 до 4%, по среднесрочным и долгосрочным ссудам колхозам, кооперации и по ссудам на индивидуальное жилищное строительство — от 1 до 3%). За просроченные ссуды хозорганы уплачивают значительно повышенную ставку (6%), что является одним из средств борьбы за укрепление финансово-кредитной и платежной дисциплины.
Процент играет также существенную роль в укреплении хозрасчета в кредитной системе. Проценты, получаемые банками за предоставленные ими ссуды, служат источником средств для уплаты процентов по расчетным и текущим счетам, а также для покрытия расходов по содержанию банковского аппарата
http://economic.social/kredit-banki-den ... senta.html
http://economic.social/finansyi-obrasch ... redit.html

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 янв 2016, 16:14

Всё это обще известно и понятно.
Только возникает вопрос,а почему тогда всё это с треском развалилось?
И образование было на высоте,и народ чувствовал единство со всеми,конечно кроме тех кто был на верху.Вот я лично воспринимал их таким вот образом.Они там сидят оторванные от реальной жизни и варятся в своём котле,а мне нужно приспосабливаться и развивать свои низшие способности,что бы попытаться обойти явно,придуманные идиотами запреты.И так думали большинство тех кто не мог применить свои способности во благо всем,и себя не обидеть.

Социалистическое общество,породило много потребителей,которые могли только потреблять,но сами ни какой пользы для общества не несли.Работали только ради работы,не для улучшения производства,а ради производства.Все попытки улучшить и облегчить труд,приводили к тому что били по рукам.

Поощрялось воровство,работник столовой получал мизерную зарплату,так и говорили,он себе и так наворует.А любое воровство порождает халяву.Тебе уже мало того что ты своровал фактически заработанное,ты начинаешь тащить уже сверх заработанного.

Плохое быстро забывается,так уж мы устроены,мы вычёркиваем из нашей памяти,то что причиняет боль.Многие только помня плюсы СССР стремятся вернуться обратно.Но я уверен,верни нас туда,мы взвоем что бы нас вернули назад.Потому что теперь там жить уже не возможно.Мы уже этим переболели,это была прививка,для будущих потрясений,которые нас ожидают с приходом новой энергии.

Вот я например верю,что в скором будущем,ну к примеру,как это произошло в Новороссии.Когда наступают тяжёлые времена,к власти приходят сильные нравственные и способные.Такие как Стрелков,Гиви и им подобные.И они смогут внедрить нравственные законы,которые будут защищать не вора и негодяя,а честного и нравственного,и в первую очередь любящего.А всё остальное быстро встанет на свои места.Людей очень быстро можно заставить быть принудительно нравственным.

Вот простой пример.У нас в Казахстане по дикому повысили штрафы за нарушение правил дорожного движения.Мало того,объединили автоинспекцию с простыми ментами,дали им новые приборы обнаружения нарушений.И всё,большинство стало себя вести нравственно.Знак сорок,едут сорок,пешеходный переход,пропускают пешехода.Но и дали возможность водителям влиять на ментов.И всё,я очень редко вижу аварий на дороге.

И вот,поехал в Узбекистан на днях.Там полная анархия.Ездят все как хотят.Я не мог перейти на зелёный свет дорогу.А пешеходный переход водители даже не замечают.Но странное дело,аварий я там тоже не видел.Это наверное как в Индии,там тоже ездят все как хотят,но видемо это развивает способности предвидеть аварийные ситуации.Я больше ни как не могу это объяснить.
Я учусь верить Богу.

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 04 янв 2016, 03:55

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]Всё это обще известно и понятно.
Только возникает вопрос,а почему тогда всё это с треском развалилось?

Социалистическое общество,породило много потребителей,которые могли только потреблять,но сами ни какой пользы для общества не несли.Работали только ради работы,не для улучшения производства,а ради производства.Все попытки улучшить и облегчить труд,приводили к тому что били по рукам.

Поощрялось воровство,работник столовой получал мизерную зарплату,так и говорили,он себе и так наворует.А любое воровство порождает халяву.Тебе уже мало того что ты своровал фактически заработанное,ты начинаешь тащить уже сверх заработанного.

Плохое быстро забывается,так уж мы устроены,мы вычёркиваем из нашей памяти,то что причиняет боль.Многие только помня плюсы СССР стремятся вернуться обратно.Но я уверен,верни нас туда,мы взвоем что бы нас вернули назад.Потому что теперь там жить уже не возможно.[/quote]

Социализм - это не костно-мертвая система, а социо-экономическая система способная развиваться.
Ленинский НЭП и Китайская модель социализма показали, что около 20% мелко-частной собственности на средства производства в среде потребительского производства дает отличный результат. И самый важный момент, что в этом случае- отсутствует "пять монет процента" частного банкирского капитала, посредством которого "банкирский клещ" сосет соки из всех до кого дотянулся.


Что говорит нам Сергей Николаевич?.. СНЛ утверждает, что если живой организм утрачивает свою функцию, то с утратой своей функциональной цели живой организм начинает разрушаться и умирать hh: кроме, того, если функция которую для себя видит(воображает) живой организм идет вразрез с истинной функцией, которая определена этому организму Единым Организмом Вселенной, то этот живой организм подвергается давлению со стороны Единого Организма Вселенной, с целью коррекции ошибочного мировоззрения. Диалектика!

..и так, как же советский человек позднего периода СССР представлял себе свою функцию, являясь по-сути своей - язычником?(СНЛ часто говорит об этом) ..ну естественно: "чтобы у меня было все, и ничего мне за это не было.. так как живем один раз!".. :hello: то есть, ответственности перед Богом нет, так как Бога нет.. то есть, если есть шанс что-то взять и не попасться в лапы милиции, то шанс надо реализовать, так как - это поступок "акт гражданской доблести" и "молодецкого престижа", ведь тащили с завода, даже не для того, что надо дома позарез.. а чаще для того, чтобы похвастаться своей "ловкостью" на очередной пьяной вечеринке. Неудивительно, что Единый Организм Вселенной решил, слегонца подкорректировать общество советских язычников.. Диалектика!

..Фарит Николаевич, я не предлагаю вернуться к обществу советских язычников.
Теперь, повторюсь, что было написано мной титульной теме:
..ИМХО, настоящий коммунизм состоится, когда человек поймет несколько, действительно, базовых вещей:
- Закон Космоса приорететен(в том числе в социальных отношениях);
- государственный закон должен отражать Закон Космоса;
- индивид должен понимать, что однозначно существуют законы личной и семейной кармы(то есть за любое нарушение Космического Закона придется платить);
- индивид должен знать, что жизнь индивида не ограничена одним земным воплощением(качество очередного воплощения зависит от качества текущего воплощения)


..и так, понятно, что коммунизм не может быть обществом язычников(социализм так же обречен на развал). Устои СССР не отражали 10 заповедей?.. ну это логично hh: ..даже Израиль ориентированный своими устоями на Тору, деградирует в сторону язычества.. и рискует прийти к развалу, что говорить об языческом СССР... :-S
Человек должен бояться не милиции, а прежде всего должен бояться нарушить Закон Космоса.. но для этого человек должен быть Грамотным Верующим. Граждане СССР были Грамотными Верующими?.. то есть обученными на научных достижениях объединенного института религии и науки?
..это тоже написано в титульной теме:
ВОПРОС: как этого добиться? как прийти к этому? ..ИМХО, должно состояться некий качественный скачок, а именно: “наука должны объединиться с религией”(Сергей Николаевич часто повторяет этот тезис).. результатом будет некая новая структура по рангу выше нынешних науки и религии, именно эта новая структура займется формированием “коммунистической” картины мира “индивидов будущего”.
..и коммунизм и социализм - это сообщество людей у которых понимание своей функции иное.. нельзя лить молодое вино в старые меха, иначе результат будет неправильный :-)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 янв 2016, 06:07

Я так думаю,для того что бы понят откуда все наши перекосы,надо как говорит СНЛ,докопаться до причины.А если менять следствие,то оно может выглядеть как угодно,социализм,капитализм или ещё какоё изм.
Я помню как говорил СНЛ,что богатые и умные создали своё паразитическое государство.Это Ватикан,духовная власть,какое то графство в Англии,светская власть,и военная власть,это Америка.Вот это государство,накопив богатства,которые мы люди посчитали ценностями,решили торговать этими ценностями под проценты.
А по сути это бесполезные безделушки,которыми люди определяли результаты своего труда.Это как оценки в школе,хорошо учишься,получаешь хорошие оценки,ну и т.д.
А так как в то время,все религии запрещали ростовщичество,так они выбрали евреев,которым это запрещалось делать только со своим народом.Ну а что бы перевести внимание с самих себя,они перевели стрелки на буржуев и фабрикантов.
А по сути кто такие фабриканты и буржуи?Это люди умные способные и волевые,которые не только могли работать хорошо сами,но и предоставляли рабочие места для других.Тем самым помогая этим другим развиваться и проявлять и увеличивать свои способности.

А как запудрить мозги нормальным людям?Просто надо в них распалить животные инстинкты и сдерживать на сколько возможно нравственное развитие,или вообще уничтожить его,превращая людей в язычников и животных.А с животными всё просто,одному дай больше остальных,и все его будут ненавидеть.

А фактически чем занимаются Банки,это ростовщики,которые всеми религиями под запретом.И торгуют они не необходимым для людей,а просто оценками,которые могут нарисовать сколько угодно,а получают в замен реальные результаты труда.

На мой взгляд вот причина остановки развития человечества.Банки должны быть просто инструментом,для нормальной оценки труда.А сейчас все поставлено с ног на голову,и перфоратор управляет мной,где мне сверлить и как.А что бы я не догадался кто есть главный,превращают меня в животное,всячески распаляя мои инстинкты,уничтожая образование и семьи,что бы спокойно управлять мной.

Конечно там сидят не дураки,и они придумали всевозможные препятствия что бы мы не смогли просто так отказаться от той системы в которой оказались.И какие бы мы не придумывали измы,всё это борьба со следствием.И если как говорит Лазарев,мы не можем поломать систему,то она должна разрушаться сама изнутри.На мой взгляд вот сейчас то время,когда эта система начинается разрушаться изнутри.

Вот все говорят что Рассвет произойдёт из России.А почему? Намой взгляд всё просто.Российское государство всегда было сильным и воспитано на нравственных ценностях.Так вот эти люди всегда пытались уничтожить конкурента,который мог вскрыть их махинации,или жить без них,поняв как устроен их обман.Для самостоятельной жизни всего у России хватало.И всегда это призрачное государство пыталось уничтожить Россию.Социализм должен был развалить государство и превратить людей в животных.Но появился НЕП а потом и Сталин.Который не только не развалил государство,но и укрепил и сделал его не по зубам противникам.

Пусть мы жили в этом государстве и не так как хотелось бы.Но зато оно стало крепким и сильным.Это скорее всего феномен русского народа.Его бьют а он крепчает.И именно не просто русские по национальности,а именно русские по духу.Вот после развала СССР,почти все союзные республики стали превращаться в язычников и животных.Только Россия стала пристанищем русских по духу.Ну и часть Украины,которая сейчас не хочет идти на поводу у тех кто хочет уничтожить русских по духу.

Именно этот народ не утратил идеи Христианства.Он всегда в начале отдавал,а потом получал.Только он слабого ставил рядом и обучив его делал себе равным.Семья для них всегда была главным.Ни один народ не выдержал разрушения семей.А русские по духу ещё держатся.А ведь их в первую очередь хотели уничтожить.Они главные конкуренты на этой планете.Конечно не обошлось без последствий,но все равно семья для нас это главное.
Я учусь верить Богу.

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 05 янв 2016, 03:47

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]

А как запудрить мозги нормальным людям?Просто надо в них распалить животные инстинкты и сдерживать на сколько возможно нравственное развитие,или вообще уничтожить его,превращая людей в язычников и животных.А с животными всё просто,одному дай больше остальных,и все его будут ненавидеть.

А фактически чем занимаются Банки,это ростовщики,которые всеми религиями под запретом.И торгуют они не необходимым для людей,а просто оценками,которые могут нарисовать сколько угодно,а получают в замен реальные результаты труда.

На мой взгляд вот причина остановки развития человечества.Банки должны быть просто инструментом,для нормальной оценки труда.А сейчас все поставлено с ног на голову,и перфоратор управляет мной,где мне сверлить и как.А что бы я не догадался кто есть главный,превращают меня в животное,всячески распаляя мои инстинкты,уничтожая образование и семьи,что бы спокойно управлять мной.


Вот все говорят что Рассвет произойдёт из России.А почему? Намой взгляд всё просто.Российское государство всегда было сильным и воспитано на нравственных ценностях.Так вот эти люди всегда пытались уничтожить конкурента,который мог вскрыть их махинации,или жить без них,поняв как устроен их обман.Для самостоятельной жизни всего у России хватало.И всегда это призрачное государство пыталось уничтожить Россию.Социализм должен был развалить государство и превратить людей в животных.Но появился НЕП а потом и Сталин.Который не только не развалил государство,но и укрепил и сделал его не по зубам противникам.

[/quote]

Фарит Николаевич, я во многом согласен с вами, но некоторых вещей не приемлю. И так, социализм - это не "сатанинская уловка", чтобы одухотворенных человеков опустить на уровень животных, а переходная модель государства от тех государственных моделей, где человек эксплуатирует себе подобных(человек человеку - раб, или господин).. к новому типу государства, где человек человеку - брат.
Согласен, что предприниматель - это талантливый и энергичный человек, но еще Маркс сказал, что дай этому предпринимателю 300% прибыли.. и не многие из этих предпринимателей откажутся продать душу сатане :-) ..то есть, если отрубить голову "дракону" то на месте этой головы вырастит три.. :notunderstand: ..надо убить тело дракона.. в самое сердце.. а самое серце - это, как раз пять монет ссудного процента(см.мультик про Фабиана)
Социализм, решает проблему пяти монет, но проблема воспитания новой формации людей должна занять долгие годы.. при этом, люди упраляющие процессом должны понимать к какой цели идут, и какие меры нужны, чтобы этой цели достич.
Инкарнация каждого из нас - это уже "акт обучения" наших душ некому более совершенному состоянию. Тут очень простая логика: "человек духовный" стоит выше "человека разумного" в иерархической структуре Вселенной. Христос стоит на более высокой ступени развития, чем Иуда. То есть, рано, или поздно на Земле должен сформироваться социум, где начнется массовое перевоспитание человеческих душ из состояния- "человек разумный" на более высокую ступень -"человек духовный".
Что касаемо- "сатанинского" социалистического государства(как вы считаете), социализм в основе своего экономического механизма - это благо(с точки зрения воспитание прогрессивных душ.. то есть, закрепление отсутствия "буржуйских инстинктов", на предмет: человек человеку -конкурент) Другое дело, что социализм, как социально-экономический механизм будет, весьма, ущербным институтом, без религиозных институтов воспитания людей.
Кстате, очень рекомендую посмотреть ролик про Северную Корею.. очень поучительно:
https://www.youtube.com/watch?v=CTBR2KftmOw

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 23 янв 2016, 03:56

Есть такой смысл - точка бифуркации.
Представим себе, что «машина» нарезки долларовых фантиков это результат работы некой «операционной системы».
Представим, что «вечное ядро» этой операционной системы существует независимо от территории, страны, национального признака и даже независимо от того, как называются печатаемые купюры. Ведь главное не то, что вы выпускаете какие-то там доллары или тугрики, а главное заключается в том, что печатаются мировые деньги вообще, как принцип.
Теперь допустим, что текущая версия «операционной системы» основанная на выпуске доллара накопила множество ошибок и багов, что в этом случае должно произойти? В этом случае должна произойти «перезагрузка с обнулением»(как в фильме Матрица). То есть, текущая версия операционной системы отключается, и запускается новая версия ОС на базе того же «вечного системного ядра», и все это будет опять работать до тех пор, пока снова не накопится критическая масса багов.
А «обнуление и перезагрузка»- это как?
Представим такую фантазию: «Вечное ядро» сливает США, как территорию привязки доллара. Например, толпа индейцев и неадекватных повстанцев из Техаса , спонсируемые Мексикой разрушают федеральный гнет, потом территория бывшей США присоединяется к Мексике, после чего образуется новое государство с каким-нибудь новой валютой, например « Амеро». Можно, конечно, новую валюту, например, и золотым динаром назвать, но коварный Путин немного ИГИЛ в Сирии разбомбил, поэтому с этого конца фокус уже не получится.
Вобщем, доллар, со всеми своими обязательствами на покупку того, или иного товара исчезает(превращается в фантики), исчезает вместе с США, а удивленному Миру предлагается с нуля зарабатывать новые мировые деньги. И все начнется с начала, ну естественно для тех у кого закопана трехлитровая банка с баксами в огороде будет горе, по типу недавних трагедий с МММ.
Ну, или на крайняк, в результате атаки на Америку, дикой дивизии ниндзя-черепашек, или легиона зомбаков, США превращаются в еще один аналог Сомали, тогда доллар будет замещен тем же самым фунтом-стерлингом. Недаром, Кэмирон собирается покинуть ЕС и сохранить свой фунт.
P.S. :roll:
И так, смысл словосочетания «точка бифуркации» для этого поста: ..:zip: чей-то палец завис над кнопкой «рестарт».
1 золотой динар Исламского государства:
Вес: 4,27 грамм
Размер: 19*1,15 мм.
Металл: золото 875 пробы (21 карат)
http://isis-coins.com/ru/1_dinar.php
Валюта амеро это новая валюта, которую планирует ввести США вместо доллара. Новость о такой замене доллара всколыхнула мир в начале финансового кризиса 2008 года.
http://ru-trade.info/valyuta-amero/
Вывод:
нужна другая операционка.. и другое «базовое операционное ядро», так как ныне господствующее «вечное ядро» делает эту самую «перезагрузку с обнулением», посредством мировой войны.. что очень опасно для Планеты вцелом, не говоря уже об откровенном акте ограбления многих людей. :notunderstand:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей