...просто, сказка..

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 16 мар 2016, 05:45

Сказка:
жила-была страна вечно зеленого укропа в которой злые олигархи морили голодом бедных жителей, и творили всякие несправедливости. Тогда разгневанные жители решили, что зеленый укроп должен принадлежать всем по-справедливости, и сделали майдан. Однако, злые олигархи зеленый укроп так и не отдали, а сотворенный гражданами майдан нагло забрали себе.
Но одно гордое селение, которое расположено на востоке страны вечно зеленого укропа, решило пойти другим путем, как завещал великий волшебник, который сотворил эту страну.
И гордые жители этого селения, грозно сказали главному буржуину: «нет! Мы пойдем другим путем, и построим справедливое общество, и научим жить по-справедливости весь мир! Солнце – укропу, Укроп – народам, Олигархов – на зарплату!».
И пытался главный буржуин со своими олигархами взять силой это гордое село, но обломился. А селяне, тем временем, создали свою армию, свою милицию, свое правительство и красный стяг себе сшили, где написали: «Божья Справедливость». Ах, да, еще от местных олигархов собственность национализировали, так олигархи и знамя с надписью «Божья Справедливость» не гармоничат, априори.
Однажды, когда шоколадный буржуин, в очередной раз, попытался «присоединить», гордое село к своей стране вечно зеленого укропа, селяне вдруг подумали: «а может это нам следует присоединить страну зеленого укропа к нашему селу?» И подняли селяне свое Знамя, и Солнце осветило их путь на запад. Три дня и три ночи присоединяли гордые селяне страну зеленого укропа к своему селу, наконец-то присоединили, и дошли до границ внешних. А на границах внешних стоит войско темное и на знамени его написано слово – «Свобода».
Подивились селяне гордые тому, что на их знамени было два слова написано – «Божья Справедливость», а на знамени воинства темного было написано только одно слово – «Свобода». Одного слова не хватает, смекнули селяне, но какого? И присмотревшись поняли, что на знамени *сатанинского войска должно быть написано – «Сатанинская Свобода», так воины воинства темного были свободны от заповедей Божьих, и блуд с грехом был уделом той свободы. И поняли селяне, что войску темному надо вломить, знамя отобрать, и дописать недостающее слово!
Так начался Армагедон, но это другая история.
Риспект всем, кто дочитал до конца, и читать умеет.
P.S.
*Сатан- стоящий напротив кого-то.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 16 мар 2016, 17:59

О Вал да увы это у нас в Украине это свершилось , не хотелось бы увидеть такое в РФ , а аналогии прослеживаются :
мой коммент к видео :
Есть два направления : истинные патриоты , а есть " лебедь, рак и щука.." - это варианты " оранжевых " - которые после свершившегося уничтожат страну .
второй от Панарина И.Н. ( ОДКБ ) " четко надо понимать, что он человек Чубайса, внедренный в патриотическое движение " - касательно Фёдорова
и от третьего лица : " слова "человек Чубайса" сразу ставят мозги на место!"
https://www.youtube.com/watch?v=KRwC21zodT4 - Пякин о Евгении Федорове


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей