...материалы КОБ, которые так или иначе перекликаются с системой Лазарева С.Н.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 04 май 2016, 02:09

...материалы КОБ, которые так или иначе перекликаются с системой Лазарева С.Н.
Выкладываем, обсуждаем.
ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!
https://www.youtube.com/watch?v=KJxNkhlkUTs
:roll:
ИМХО, согласно информации по типам строя психики, закон кармы - это своего рода "палка", которая заставляет двигаться от прочих типов психики к человечному... если конечно, человек не успел в результате воспитания прийти к человечному строю психики.
Несогласен с трактовкой "опущенного" строя психики. Опущенный строй психики - это блокировка и ослабление прочих строев психики, если они не могут идти к человечному типу по прямой(через опущенный тип психики - это "обходной маневр"), то есть опущенный строй психики это не прихоть человека, а часть Плана Сверху.
Вывод по опущенному строю психики, несколько, крамольный: несовершенное человеческое общество не может функционировать без опущенного строя психики, иначе несовершенный людской социум будет представлять огромную опасность для Вселенной, с точки зрения энергоинформационного воздействия. Опущенный строй - это своего рода "отстойник-глушилка" опасно высокого уровня психического негатива для Космоса.
:)
Констанин Петров: Строй психики
https://www.youtube.com/watch?v=D_LDRmLM4b0
..на третьей минуте ролика дан хороший пример того, как сочетаются уровень интеллекта и тип строя психики, на примере господина Гайдара. :cheese:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей