Новый закон!

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 18 авг 2016, 20:04

Уважаемые форумчане,сегодня в разговоре со знакомым..услышал о новом законе..который подписал президент.а именно-об отмене презумпции невиновности..Решил сегодня посмотреть в интернете.Посмотрел..такое ощущение что это сон..страшный сон...Я как то смотрел ролик Сергея Николаевича о Путине..вообщем только положительное..да и в стране у нас бытует мнение..что спасение мира придет из России..Посмотрев.и почитав об этом законе который вступает в силу с сентября этого года..честно говоря и спытал легкий шок..пока легкий..Я помню в одном ролике сергей Николаевич рассказывал про америку..как там..гайки заворачивают..что пытки!..по подозрению в терроризме законны.В "нашем" законе ..о пытках конечно ни слова...но и без пыток..полный.......Очень хотелось бы выслушать мнение форумчан..такого еще не было..кроме как в 37 году.Вопрос..так куда мы идем? и что будет?..и что думать..нам простым смертным..о жизни.о власти?..как говорил Медведев..:вы держитесь там..

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 18 авг 2016, 20:12

Вы знаете, что такое Судья Дредд
Почему ему не нужен святейший суд? Почему ему не нужна воля аллаха?

ЗЫ: Вселенная голографична(с), то есть 37 и любой год всегда :cheese:

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 18 авг 2016, 21:46

[quote="Ермаков Д В"]Уважаемые форумчане,сегодня в разговоре со знакомым..услышал о новом законе..который подписал президент.а именно-об отмене презумпции невиновности..Решил сегодня посмотреть в интернете.Посмотрел..такое ощущение что это сон..страшный сон...Я как то смотрел ролик Сергея Николаевича о Путине..вообщем только положительное..да и в стране у нас бытует мнение..что спасение мира придет из России..Посмотрев.и почитав об этом законе который вступает в силу с сентября этого года..честно говоря и спытал легкий шок..пока легкий..Я помню в одном ролике сергей Николаевич рассказывал про америку..как там..гайки заворачивают..что пытки!..по подозрению в терроризме законны.В "нашем" законе ..о пытках конечно ни слова...но и без пыток.........Очень хотелось бы выслушать мнение форумчан..

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 18 авг 2016, 22:41

[quote="Ермаков Д В"]Уважаемые форумчане,сегодня в разговоре со знакомым..услышал о новом законе..который подписал президент.а именно-об отмене презумпции невиновности..Решил сегодня посмотреть в интернете.Посмотрел..такое ощущение что это сон..страшный сон...Я как то смотрел ролик Сергея Николаевича о Путине..вообщем только положительное..да и в стране у нас бытует мнение..что спасение мира придет из России..Посмотрев.и почитав об этом законе который вступает в силу с сентября этого года..честно говоря и спытал легкий шок..пока легкий..Я помню в одном ролике сергей Николаевич рассказывал про америку..как там..гайки заворачивают..что пытки!..по подозрению в терроризме законны.......Очень хотелось бы выслушать мнение форумчан..[/quote]

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 19 авг 2016, 11:15

Улыбайтесь,господа,улыбайтесь! Это с одной стороны...
Бог не выдаст,свинья не с"ест! Это с другой...
.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 19 авг 2016, 19:26

[quote="Nucy"]Улыбайтесь,господа,улыбайтесь! Это с одной стороны...
Бог не выдаст,свинья не с"ест! Это с другой...[/quote] и это все?

Amsterdam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 06:56
Ник: Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 19 авг 2016, 20:07

[quote="Ермаков Д В"][quote="Nucy"]Улыбайтесь,господа,улыбайтесь! Это с одной стороны...
Бог не выдаст,свинья не с"ест! Это с другой...[/quote] и это все?[/quote]

Вы бы ссылку дали на закон. Где его почитать можно?

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 20 авг 2016, 17:56

[quote="Lana"]https://rg.ru/2016/06/28/profilaktika-dok.html - официальная публикация Федерального Закона № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» в Российской Газете. Только после публикации в этой газете государственные документы вступают в силу.

По-моему, прежде чем читать отзывы об этом законе, надо сесть и самому хорошенько его прочитать. Начав читать сам закон, я сразу же наткнулась как минимум на несколько фраз, которые в корне меняют смысл того, что написано в критических статьях по его поводу. Надо читать и разбираться, не ведясь на эмоции, которые поднимают критики.[/quote] можно сузить до одного вопроса-презумпция отменена или нет?...вот и все хорошенько..если без решения суда человека имеют право наказывать..и прочее..что еще нужно?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей