...может это и есть, та самая, загадочная миссия?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 30 сен 2016, 15:18

Бог Отец у христиан и у мусульман один.
Мир начинает образовывать антагонистические полюса на новых принципах. Мусульмане и христиане начинают понимать, что у них один Отец... но и Враг, тоже один - сатана. То есть, не нужно ссориться и делить Бога Отца. Нужно объединяться против единого врага, и имя ему- сатана или шайтан. И это "новое" идет из России. Может это и есть, та самая, загадочная миссия?

Аватара пользователя
ah0010
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:36
Ник: ah0010

Re: ...может это и есть, та самая, загадочная миссия?

Сообщение ah0010 » 23 фев 2017, 11:10

А у евреем Авраам - разве тоже не отец веры? Почему только Ислам и Христианство?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: ...может это и есть, та самая, загадочная миссия?

Сообщение Gagara » 23 фев 2017, 11:24

Ах , мужчины ..... С ПРАЗДНИКОМ Любимые ))

https://pp.vk.me/c836124/v836124654/24d ... 2G-UBk.jpg

С иудеями - туговато , ибо упорно предпочитают следовать Ветхому Завету ( ТОРЕ ) , игнорируя Новый , что значит - стагнация со всеми вытекающими последствиями .

_______________

Судя по тому , что такая идея ( борьба - не желание потакать , что важно ) глобально не была предложена , но дух её уже даёт свои плоды)) скорей всего сработает , но опять же - уместна и необходима на каком-то этапе .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: ...может это и есть, та самая, загадочная миссия?

Сообщение Gagara » 03 апр 2017, 23:15

" Проблема и беда в том, что сейчас вы…Вам же говорили, что время экзамена пришло. А что такое “экзамен”? Это очень трудная пора. Понимаете? И поэтому, всё, что вы имели внутри в себе, выходит наружу. Создаются такие условия, что всё, что есть в вас, то, что вы скрывали…(выходит наружу прим.) Понимаете? Вы можете прекрасно 20 лет жить добрейшим, прекрасным человеком, но где-то внутри вы всё-таки маньяк, убийца. Понимаете? И обязательно в эти времена экзамена это должно выйти, выйти наружу. А когда - просто время идёт, просто - течёт, и нет никаких вот этих переходов, этот человек может прекрасно прожить, внутри быть убийцей, но умрёт прекрасным семьянином и никогда никого даже не обидит! Понимаете? Но сейчас время… и заметьте, это везде сейчас происходит. Назовите хоть одну страну, где было бы сейчас прекрасно и хорошо. Нет! Понимаете?- Резонанс. Земля сейчас вошла, и приняла те колебания, чтобы отсеять ложь. Вы создаёте ложь, понимаете? Вы создаёте между собой ложь, но Землю-то обмануть нельзя, всё-таки - она вас родила. И вот, чтобы отсеять эту ложь.… Ну, вспомните! - Придти, собрать пшени..(теряется)

* Ну да-да-да. Помним.

-Беда в том что, вот это вот, как вы говорите: небоязнь обнажить своё. Это и есть беда! Это значит - пришло время вседозволенности. Что хочу, то и ворочу. То есть, все законы, что были в вас, они все нарушены. А потому и будет множество болезней. Понимаете? Как можно уничтожить…? Представьте,- кому то нужно уничтожить человечество. Ну, необязательно ему это делать войной, понимаете? Взять вас и физически уничтожить. Зачем? Физически врага не побеждаешь, понимаете? Вспомните…

* Чечню, да.

- Ну, зачем же? Давайте вспомним так: чаще всего, враг старался сломить волю. Понимаете? Не “просто убить” его физически, а сломить волю, для чего и брал он-то в пленных. Не для того чтобы делать из них рабов. Вспомните последнюю войну. Не так уж и много рабов было сделано из пленных. Понимаете? А именно - сломать его волю. Именно - психологически одержать победу, а не физически. Физически - очень легко вас уничтожить, это не даст ничего. Смысл? Потому, что вы снова можете появиться. Пусть это будет другое обличие. Понимаете? Допустим - та же самая обезьяна, которая сейчас обезьяна, в конце концов, она просто заменит ваше место. Понимаете? Ничто не изменится. Для того, чтобы уничтожить, надо вырвать с корнем. Как это сделать? Это нельзя сделать физически. Значит надо сделать в духовном плане, значит, вас надо просто развратить. Чтобы вы, сделали или множество новых законов, которые опровергали бы друг друга и создать хаос. Или наоборот - чтобы вы не признавали никаких законов, и будет тот же самый хаос, который вас же и съест. Или подкинуть вам какие-то ложные идеи, и идя по этим ложным идеям, вы будете уничтожать себя именно в духовном плане. Понимаете? Сколь множество религий, откуда пришли они и зачем они здесь нужны!? Для того, чтобы сделать вас рабами именно этой религии. Так? А для чего? Чтобы вы были воинами этой религии и бездумно выполняли все прихоти её. Понимаете? Вот вам и религиозные войны. Давайте пойдёмте дальше. Итак, задача вас уничтожить. Культ насилия. Очень просто. Просто надо дать вам понять, чтобы вы уверовали что “чем сильнее, тем и правдивее”. Понимаете? Вот отсюда сейчас и идёт пропаганда насилия, ибо мафию можно победить не в духовном плане, а именно огнём, битвой, физически. Понимаете? И физически он доказывает свою правоту. Возьмите популярных ваших героев - всё они там делают именно на физическом плане. Давайте пойдёмте дальше. Что ещё можно сделать? Можно ещё добавить вам другие ценности, подать вам ценности ложные. И тогда, вы забудете прекрасные песни, и молодёжь будет одурманена именно простейшими-простейшими идеями. И Любовь, слово “любовь” у вас превратится просто… Понимаете?

* В “трахание, секс”. Да?

-Понимаете? А что у вас сейчас и происходит в искусстве? Понимаете - обесценивание ценностей! Что дальше!? Итак, мы добились того, что у вас есть культ насилия, а это значит, что вы уже можете, вы уже готовы уничтожить себе подобного. Плюс - ценности. Ложные ценности – они столь низки. А для того, чтобы молодёжь ещё и не думала, не напрягала свои мозги, потому, что это будет вредно для тех, кто хочет вас уничтожить, эти ценности будут преподаваться в таком очень простом, простейшем виде. И песни будут содержать всего лишь пару слов которые постоянно повторяются, а вы будете уже находить в этом : “Ой, сколько здесь сказано!”. Понимаете?

* Да-да-да.

-Давайте пойдёмте дальше. Ритмика. Та же самая - ритмика. Заметьте, что ритмика сейчас всё тяжелеет и тяжелеет. Возьмём хотя бы искусство. Идёт именно чистый ритм, и нет никаких плавных переходов. Нет именно той музыкальности. Грубо говоря, то, что делал раньше шаман с барабаном, то же самое происходит у вас в искусстве. Всё, то же самое. Разве только, что вы в хоровод не становитесь, и вы не видите этого шамана в маске. Понимаете? Что ещё? Что ещё нужно чтобы вас уничтожить? Обесценить понятие жизни! А здесь тоже есть множество вариантов. Итак, вы уже готовы убивать, но ещё не убиваете, ибо вы, всё-таки ещё понимаете, что это тоже человек. Вы говорите: - обесценить как? - Назвать его врагом. А вспомните 30-е годы. Человеку нужен был враг. Всегда и везде пропагандировалось что: “Будь внимателен, около тебя может быть враг!”

* Установку давали.(пси-зомбирование сознания. Прим.)

-Было?

* Было.

-Было! Есть и сейчас! Но только это делается не столь открыто. Понимаете? Что ещё нужно, чтобы уничтожить вас? Что?

* Да. Всё это делается, к сожалению, всё это делается…

-А вы? Что делаете вы?

* Пока поддерживаем. Идём в русле.

- “В русле” – вы бежите, вы не просто идёте. Вы бежите, вы торопитесь успеть, “Я буду первым! Я буду избранным!”. Понимаете? Как вас обозлить? Как разбудить в вас зло? А оно есть у каждого. Очень просто. Поставить вас в то положение. И что? И где, тогда, ваша доброта? Где ваше сочувствие?

* Ну, да. Многие из нас уже готовы за автоматы взяться. Озлобление большое. А что тогда предпринимать сейчас надо людям духовного плана, всё-таки?
* Какой-то путь есть, такой, без кровопролития?
* Или нас доведут до катаклизма, до коллапса - всё общество, и потом, начнётся уже расслоение, понимание того, до чего мы дошли.

-Тогда, вы должны были бы вспомнить Библию. Там же было сказано, что придёт время Сатаны.

* Так оно что, как раз сейчас?
* Конечно.
* А там же и сказано, что будет множество товаров, золота, корабли будут ходить кругом. Вот, пожалуйста!
* Значит, сейчас пришло время Сатаны, время экзамена, время выбора."


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя