Почему в России растёт смертность?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Godislove2012

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение Godislove2012 » 05 мар 2017, 17:01

Сентябрина писал(а):
Godislove2012 писал(а): Я тоже читала об этом, после 40 дней после своей смерти Архимандрит Кирилл пророчествовал начало тяжёлых времён, умер он 20 феврали 2017 года, значит где-то в начале мая.
В начале апреля?...
Та не приведи Господь вообще нам катаклизмов, в апреле да, ошиблась я в подсчетах.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение Сентябрина » 05 мар 2017, 18:38

Godislove2012 писал(а):
Сентябрина писал(а):
Godislove2012 писал(а): Я тоже читала об этом, после 40 дней после своей смерти Архимандрит Кирилл пророчествовал начало тяжёлых времён, умер он 20 феврали 2017 года, значит где-то в начале мая.
В начале апреля?...
Та не приведи Господь вообще нам катаклизмов, в апреле да, ошиблась я в подсчетах.
Ну что ж, скоро уже... Страшно конечно. Только молиться. На всё Божья воля, будем надеяться на лучшее.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение Сентябрина » 05 мар 2017, 21:22

Любителям прогнозов. СОЦИАЛИЗМ ГРЯДЁТ.
Оппозиция Юпитер - Уран 3 марта 2017. Мировой экономический и геополитический кризис 2017. Прогноз.

В самом начале весны - 3 марта 2017 - сформировалась точная оппозиция Юпитера и Урана.
В астрологии, космологии - Юпитер соотносится с мировыми экономическими и геополитическими процессами, циклами. Уран соответствует неожиданным, революционным событиям и переменам, вносит кризисные, критические эффекты в происходящие процессы. Краткий астрологический, космологический прогноз на весну - лето 2017 в мировой экономике и геополитике.
До 28 сентября 2017 - когда сформируется итоговая точная оппозиция Юпитера и Урана в этом году, в мировой экономике и геополитике будут нарастать критические тенденции. Это вызовет несколько ярких и значимых событий в период разворота Юпитера в прямое движение - 9 июня 2017.

Конец мая - первая половина июня 2017 будут отмечены полосой резонансных, критических событий в мировой экономике, произойдёт обострение валютных войн, усиление противостояния Западной, Европейской, Американской и Восточной, Азиатской, Российской экономики.
В комплексе - разворачивается мировая экономическая война. На это указывает соединение Марс - Уран в карте точной оппозиции Юпитер - Уран от 3 марта 2017. (см. иллюстрацию, радикс).

В мировой геополитике преобладают подобные экономическим тенденции. Обостряются противоречия между Восточной и Западной цивилизациями. На Востоке под влиянием Юпитера и Урана постепенно будут происходить социальные процессы, предопределяющие изменение социальной структуры общества к более равномерному, справедливому распределению финансовых средств.

Этот эффект можно назвать возвращением социализма в 21 веке.

На Западе, наоборот, будут происходить попытки сохранить капитализм, манипуляторскую экономику любым способом.
И это будет вызывать яркие, критические события в политике Западных стран. Это может отражаться в проявлениях агрессии на мировой политической арене, продолжение политики вмешательства США и ЕС во внутренние дела "зависимых" государств.
Влияние Урана определяет попытки некоторых стран Восточной Европы и мира - избавиться от этой "зависимости" и вести более свободную, независимую политику.
В период разворота Урана в обратное движение - 3 августа 2017 - все выше указанные тенденции обострятся до крайней степени.
Станет ясно, что мир окончательно перестаёт быть однополярным, вновь возникает два основных вектора развития цивилизации:
Капиталистический - с непрогнозируемой, кризисной, не поддающейся никакому контролю - рыночной экономикой.
С манипуляторской геополитической машиной, позволяющей "отстаивать свои интересы" во всём мире, путем вмешательства в дела других государств, иногда путём уничтожения этих государств и внедрения марионеточных правительств.
Социалистический - с плановой экономикой, учитывающей основные социальные вопросы развития общества, интересы и свободы граждан. С политикой невмешательства в дела других государств, предоставления свободы выбора своего исторического пути.

Итоговая оппозиция Юпитер - Уран сложится - 28 сентября 2017. С этого момента мир никогда не будет таким как прежде.
Заканчивается эпоха беспредельной власти капитализма. Вступают в действие тенденции Эры Водолея, о которых давно известно - Свобода, Равенство, Братство.

Но, революций старого типа - с кровью, жертвами, на этот раз не будет. Юпитер определяет естественный, более равномерный и спокойный характер перемен, планомерное движение к экономике и геополитике Эры Водолея.
Уже сегодня очевидны лидеры в движении к новейшим социальным формациям - это Россия, Казахстан, Китай и Индия, некоторые страны Латинской Америки и Африки.

Безусловно, капитализм будет бороться за своё существование ещё не одно столетие. Но, ход истории не переломить.
Свободное предпринимательство, частный капитал, которые позиционировались - как основная ценность капитализма, давно превратились в фетиш - виртуальную реальность. Основной капитал сосредоточен в "семейных копилках" - 5 - 10 % человечества.
И это - закрытая каста в современной цивилизации, у которой практически нет никакой перспективы. Возможно, что это самые несчастные люди, абсолютно лишённые каких - либо настоящих чувств.
Его Величество Время всё расставит по своим местам.
С момента перехода Юпитера в знак Скорпиона - 10 октября 2017, и перехода Урана в знак Тельца - 15 мая 2018 - начинается Эра свободной, социалистической экономики и геополитики.
И, когда - 6 марта 2019 - Уран окончательно, на ближайшие 7 лет, войдёт в знак Тельца - "Золотой" капиталистический Телец начнёт сдавать свои позиции.
Наступает Эра свободного, творческого, освобождённого человечества - Эра Водолея...

3 марта 2017. Андрей Андреев - косморитмолог. Источник:http://portalsafety.at.ua/news...
https://cont.ws/@laradn/544657

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение Софья М » 05 мар 2017, 22:40

По-моему, прогноз - лучше не придумаешь!

Аватара пользователя
ah0010
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:36
Ник: ah0010

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение ah0010 » 06 мар 2017, 05:49

Согласно Вед социализм - это общественный строй шудр, то есть низшей касты, которая не привыкла ни за что отвечать. Безответственность, падение культуры, богоборчество - вот характеристики такого уклада. Стоит ли этому радоваться? На данный момент может и стоит. На всё Воля Божья!
Последний раз редактировалось ah0010 06 мар 2017, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ah0010
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:36
Ник: ah0010

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение ah0010 » 06 мар 2017, 05:52

Сентябрина писал(а):В начале апреля?...
Сейчас масса предсказаний.
Из тех, что я слышал, ключевые даты такие:
11 марта
23 марта
12 апреля
конец мая
Август
27 сентября
5 ноября

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение Сентябрина » 06 мар 2017, 11:19

ah0010 писал(а):Согласно Вед социализм - это общественный строй шудр, то есть низшей касты, которая не привыкла ни за что отвечать. Безответственность, падение культуры, богоборчество - вот характеристики такого уклада. Стоит ли этому радоваться? На данный момент может и стоит. На всё Воля Божья!
Смешно. Что-то веды перепутали, всё это как раз есть при общественном строе высшей касты. Но обсуждать это не буду. У меня вопрос по теме следующего поста:

А что будет-то в эти даты, которые вы указали, не слышно?

Аватара пользователя
ah0010
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:36
Ник: ah0010

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение ah0010 » 06 мар 2017, 19:46

Печально, что Вы думаете, что высшая каста - это недостойные люди. Помнится, в одной из книг Лазарев писал, что смотрел богатого владельца небоскрёба, так вот его поле было очень чистым. И человеком он был верующим. А ведь это в ведическом смысле - просто вайшья, торгаш, которых мы так любили, да и любим осуждать. А что уж говорить о кшатриях, настоящих войнах, правителях, полных чести и достоинства. Нам это ныне неведомо, потому мы считаем, что они должны быть безответственными самодурами. Это отнюдь не так. Нам сейчас не верится, что правитель может думать о народе, который способен отказаться от трона ради блага народа. Сейчас таких нет. Максимум что спасают правители, да и то не в России, так собственное имя и репутацию. Чаще деньги и жизнь.
По поводу же дат я, пожалуй, воздержусь. Это всё есть в Интернете, а я не хочу получать очередное предупреждение, здесь же цензура.
Да, и признаться немножко надоело уже читать глупости про то, что я - тролль, русофоб, украинец и так далее...
Потому скажу так. Даты - это не важно. Есть Господь наш, Отец Небесный, Который есть Любовь! И если Он решил уничтожить эту планету, к примеру, то так тому и быть. Нам остаётся только смириться и с благодарностью принять сие, устремляясь всё больше и больше к Нему. Нацеливаться же на какой-то там переход, преодоление испытаний - это зацепка за результат. Бог есть Любовь, и мы уже Его любим. Всё! Этого достаточно! Всё остальное - детали, декорации и игры Майи, то есть иллюзии. Не говорю, что это плохо, но... по мере сил... по мере сил... Да, Сергей Николаевич говорил, что надо работать в двух логиках, но... Божественная в приоритете...

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение chukolga74 » 06 мар 2017, 20:01

Ну вот славненько, отмечу др и прямками куда вы там написали...в конец свету
взрослые люди вроде, а пугаетесь как в детстве....в черном-черном лесу черной-черной ручечкой

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение Gagara » 06 мар 2017, 22:21

"Бог есть Любовь" - мы есть Любовь !!!
Мы сейчас в самом конце заключительной третьей стадии , когда " люди станут как ангелы " и "снаружи станет как внутри(Царствие небесное )" ............ мы прошли три этапа и божество впредь не будет вечно оберегать от зла .....мы сами его вкусили и нам не по нраву ....... мы сами теперь божества ))

ох0010 желаем быть более радостным и зрячим ! иметь любовь , что позволит увеличить обхват трезвой аналитики и судить по последствиям деяний ....... отличать зло от испытаний ))

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение Сентябрина » 06 мар 2017, 23:45

ah0010 писал(а):Печально, что Вы думаете, что высшая каста - это недостойные люди. ...

Нам остаётся только смириться и с благодарностью принять сие, устремляясь всё больше и больше к Нему. ..
Речь шла об общественном строе, а про высшую касту я так не думаю, потому что с ними не знакома, не знаю, кто относится к такой касте, но уверена, что и там люди разные, живут и действуют в силу обстоятельств.
А про смирение и благодарность , я думаю, здесь с вами все согласны.

Аватара пользователя
ah0010
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:36
Ник: ah0010

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение ah0010 » 07 мар 2017, 06:12

naom33@mail.ua писал(а): ох0010 желаем быть более радостным и зрячим ! иметь любовь , что позволит увеличить обхват трезвой аналитики и судить по последствиям деяний ....... отличать зло от испытаний ))
Кто бы говорил...

А радости мне хватает. У меня есть Бог - это достаточный повод для радости. Остальное - не столько важно.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Почему в России растёт смертность?

Сообщение Gagara » 07 мар 2017, 17:27

" Кто бы говорил... "
- в смысле ?
"У меня есть Бог"
- в том то и беда , что не Вы у Него , а ОН у Вас - задумайтесь !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей