Помоги России!

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
kalayder
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 20:54
Ник: Андрей А Х

Сообщение kalayder » 24 июн 2012, 13:03

Здравствуйте!

На сегодняшний день мало кто знает что происходит в России и в мире. В основном что видят люди, кризисы экономические, локальные войны, массовая информатизация потребительства и многое другое, но все это ширма. На самом деле в мире и в России происходит как и всегда и во все времена захват территорий и ресурсов. Что представляет из себя территории и ресурсы - власть , деньги. Вы не задумывались почему в мире так много миллионеров и миллиардеров? А потому что они захватывают все ресурсы. А что происходит когда ресурсы заканчиваются? Происходит захват территорий на которой есть необходимые ресурсы, что сейчас и происходит. На сегодняшний день ведение глобальных и локальных вой невыгодна с экономической точки зрения, поэтому ведется информационно-экономическая война. Она менее заметна, завуалирована разными методами дезинформацией. Что такое экономика? Это метод управления большими массами людей. На сегодняшний день экономика управляет правительствами , а кто управляет экономикой? Очень легко догадаться , миллионеры миллиардеры. Какая цель у миллиардеров? Власть над всеми ресурсами и территориями, а так же над всеми народами. Вы можете сказать, ну и пускай властвуют. Я вам скажу, на планете земля 6 миллиардов людей и ресурсов на хорошую жизнь на долгий срок не хватит, но если снизить потребление ресурсов то их хватит для небольшой группы людей. На самом деле это все чушь придуманная для захвата ресурсов под контроль небольшой группы миллиардеров. На самом деле от нефти и газа можно на 100% отказаться, давно существуют альтернативные источники энергии так же возобновляемые. И если всем этим воспользоваться правильно хватит всем с лихвой и еще останется для будущих потомков. На земле может жить более 20 миллиардов человек припеваючи и быть довольными и счастливыми. Все зависит от вас лично. Не думайте что кто то придет и спасет мир, спасать мир должны вы и прямо сейчас. Вы спросите от кого спасать. Спасать мир вы должны от безнравственности от властолюбия, от тотального контроля населения. От миллиардеров которые решили всю власть взять на себя. Сейчас почти все государства взяты под контроль миллиардеров. Но много людей которые понимают что происходит и борются за сохранение свободы от тотального контроля от тотальной власти. Как они борются? В первую очередь информационно. Они показывают и рассказывают что происходит в мире. Они информируют всех кто не видит что происходит.

В чем заключается наша задача? Помочь в первую очередь информационно. Рассказывайте показывайте что происходит в мире, друзьям, знакомым, родственникам, всем кому можете. Но для начала нужно вам понять что происходит. Ищите информацию, анализируйте ее, находите факты подтверждающую эту информацию, учитесь, развивайтесь и действуйте, распространяйте, обсуждайте, собирайтесь в группы. Только не сидите и не бездействуйте, бездействие это погибель.

Рекомендую к просмотру фильмы.
Здравозахоронение - Sicko - этот фильм повествует о происходящем в Америке как простые люди умирают от того что им отказывают в выплате
медицинской стаховки. У стаховых компаний в америке есть много легальных способов не выплачивать страховку
по медицине

Эндшпиль - план глобаьного порабощения - Endgame - Blueprint For Global Enslavement
HAARP. Климатическое оружие (1 часть)
HAARP. Климатическое оружие (2 часть)
Клан. Эксперимент Первого канала
Дети-потребители.Коммерциализация детства (Consuming KidsThe commercialization of childhood)
Нефть в обмен на ничего
Обман Обамы - Obama Deception
Оружие геноцида против России
Бесценный доллар
Дух времени

Глобальная мафия - Важно посмотреть этот фильм, в нем рассказывается что представляют из себя деньги откуда берутся и почему так все происходит

Все эти фильмы вы можете найти на торренте http://dom.shareman.tv/
Скачайте клиент и установите в разделе фильмы , документальные
так же можно скачать с http://kubalibre.com/ для скачивания понадобится utorrent клиент http://www.utorrent.com/intl/ru/

так же ищите на других интернет рессурсах

Рекомендую посетить сайт http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/video/1.html

Не сидите без дела работайте над собой и помогайте другим.

мой email: kok_andrey@mail.ru обращайтесь или пишите здесь свои отзывы , мысли , впечатления.

kalayder
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 20:54
Ник: Андрей А Х

Сообщение kalayder » 24 июн 2012, 16:15

Важно знать!
На сегодняшний день правительство России приняло нормативные акты по чипизации каждого человека страны.
Что это значит?
Первое - это паспорта с чипами, благодаря которым Вас могут контролировать, могут перекрыть банковский счет, отслеживать Ваше местоположение. Не трудно представить что может из этого получится. Полностью подконтрольный народ.
Второе - это вживление чипа в тело человека с теми же функциями и более.

Это будет происходить не только в России но и по всему миру.

Настоятельно рекомендую отказываться от подобных паспортов.

Это ни к чему хорошему не приведет. Чипизация начнется уже скоро. К 2024 г обещают всех чипизировать в России. Ни какое государство, ни какой человек не может вас заставлять проходить чипизацию. Выбор делаете только вы, быть вам рабом или нет.


Я ищу единомышленников которые разделяют мои взгляды, кто понимает что происходит на сегодняшний день в мире.
пишите на email: kok_andrey@mail.ru

Polkovnik271
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:49
Ник: Сухомлинов Сергей Александрович

Сообщение Polkovnik271 » 05 июл 2012, 10:16

[quote="kalayder"]Важно знать!
На сегодняшний день правительство России приняло нормативные акты по чипизации каждого человека страны.
Что это значит?
Первое - это паспорта с чипами, благодаря которым Вас могут контролировать, могут перекрыть банковский счет, отслеживать Ваше местоположение. Не трудно представить что может из этого получится. Полностью подконтрольный народ.
Второе - это вживление чипа в тело человека с теми же функциями и более.

Это будет происходить не только в России но и по всему миру.

Настоятельно рекомендую отказываться от подобных паспортов.

Это ни к чему хорошему не приведет. Чипизация начнется уже скоро. К 2024 г обещают всех чипизировать в России. Ни какое государство, ни какой человек не может вас заставлять проходить чипизацию. Выбор делаете только вы, быть вам рабом или нет.


Я ищу единомышленников которые разделяют мои взгляды, кто понимает что происходит на сегодняшний день в мире.
пишите на email: kok_andrey@mail.ru[/quote]
Человек не животное и чипизация в России не пройдет, возможен такой вариан, что за определенную сумму денег будет даваться добро на вшивку, но в России, и только в России, после кодировки от алкогольной зависимости, наши люди идут за угол нажраться, дабы проверить силу воздействия кода на здоровье. А из этого следует, что казны у страны не хватит, чтобы не по разу вшить этот паспорт. Наши люди получили деньги, за угол, бритвой чирнули, выпал - а сему объяснения простые - потерял и снова в очередь. КТО где и как, но только у нас это не прокатит.

Arita
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:01
Ник: Arita

Сообщение Arita » 30 сен 2012, 12:26

ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ
http://planeta.moy.su/blog/muchenicy_ve ... 9-30-31039

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 30 сен 2012, 16:29

[quote="Стрелок"]Я сегодня новость вычитал, что в нашей армии, будут вакцинации проводить, вот такая забота о солдатах, и петь им на морозе ниже 5 градусов низя... Горлышко может заболеть... Если ещё уборщиц введут будет полный финиш.[/quote]
Классная армия с уборщицами получится. На войну тоже уборщиц будут брать :cheese:

Гарик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:08
Ник: Гарик

Сообщение Гарик » 15 окт 2012, 19:01

Андрей А Х:В чем заключается наша задача? Помочь в первую очередь информационно. Рассказывайте показывайте что происходит в мире, друзьям, знакомым, родственникам, всем кому можете. Но для начала нужно вам понять что происходит. Ищите информацию, анализируйте ее, находите факты подтверждающую эту информацию, учитесь, развивайтесь и действуйте, распространяйте, обсуждайте, собирайтесь в группы. Только не сидите и не бездействуйте, бездействие это погибель.
С этим понятно, но нужны ещё и конкретные дела о коих упомянул патриарх http://pochtavik.livejournal.com/

Сделал дело освети, дай пример другим. Люди могут объединяться лишь в общих делах, как в плохих так и хороших, поэтому интернет-пространство нужно как можно больше насыщать примерно вот таким материалом

http://suddey.v-teme.com/kopilka_dobryx_del

И немного для видения ситуации http://slovo21.ucoz.ru/publ

DaoRu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:21
Ник: DaoRu

Сообщение DaoRu » 17 ноя 2012, 09:38

[quote="Стрелок"]Ну, что можно сказать? Комментировать нет смысла, и так всё ясно. Я всё таки надеялся, что этого министра обороны выкинут, но, он видимо на своём месте, уничтожать армию надо планомерно....

[/quote][/quote]
К сожалению армию уничтожили сами россияне. Уже давно. Армия увеличивает проблемы общества. Если в семье нет уважения, то откуда оно может взяться после? У меня мама русская, отец нерусский, жили мы в азии. После переезда в РФ мне долго пришлось привыкать к хамскому отношению россиян друг к другу. То что в азии считается оскорбительным то у русских (выделяю нацию так как РФ многонациональная страна) в порядке вещей. Прошу прощения у тех кому мои слова кажутся оскорбительными. Мне пятый десяток. Я до27 лет жил в Азии, бывал на дальнем востоке, долго жил в Тюменской области, сейчас в московской области. По роду деятельности много общался с американцами. Мне горько что такова действительность, но то что я написал про Россиян(русских) - это к сожалению так. На вид я не выделяюсь среди русских поэтому при мне все говорят откровенно. В результате вижу насколько русские не понимают, боятся и ненавидят другие национальности. Взять гастарбайтеров. Я среди них вырос и знаю кто они и как живут. Они любого кто старше их называют на Вы -не "уважаемый" как это принято переводить на русский язык. А скорее как "дядя" или "тетя". Согласитесь звучит по разному: "Уважаемый Сергей, можно пройти" и "Дядя Сергей, можно пройти". Вот примерно так они обращаются друг к другу. Конечно в любой семье не без урода. Но у них уродов намного меньше. Думаю это можно объяснить тем что пишет Сергей Николаевич. Первый ребенок в семье берет на себя максимум негатива от родителей. Простой расчет покажет, что в семье с 5 детьми негатив придется на 20%, а в семье с двумя детьми этот процент составит 50%. Вот и сравните у кого больше гармоничных людей. Прибавьте к этому веру в Бога (да святится имя Его). Спасибо за понимание.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя