Государство и народ

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Polkovnik271
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:49
Ник: Сухомлинов Сергей Александрович

Сообщение Polkovnik271 » 30 июн 2012, 22:50

Только недавно понял, что народ - это лишь рабское население государства и никакого отношения ни к политике, ни к природным ископаемым, ни к чему благому от государства не имеет. Нам лишь навяливают границы и принципы страны в виде конституции, свыше 2500 законов, "справедливого" суда, дАтелей и исполнителей законов, регуляторов отношений и прочих чиновников, которые только красноречат и наживаются, распиливая по кускам бюджет. А так же навяливают порно, загаживают мозги Сирией, Ливией, терактами в Африке, курсом доллара, наводнением в Японии, будто от этого что то унас изменится, кроме недержания по "большому" от страха и мокрого нижнего белья от информации "по маленькому". А ведь эти чиновники - это ж наши люди, они ведь не выпрыгнули из трещины земли,когда она расходится, а родились естественным путем, как и все мы. Почему же тогда получая посты забывают про свое происхождение, даже депутаты, кои наши интересы представляют и выбираются для этого, нами же?
Такое ощущение, что первые недели правления они еще нормальные, а вот потом подменяют их на сурогаты, где, кто то там управляет их обликом и сознанием, жуть. Мне 40, из них - 24 года наблюдений и 19 лет сознательной аналитики не принесли ничего нормального - из крайностей в крайности, весело. Написал письмо в пенсионный фонд РФ и отказался от будующей пенсии взамен на отказ оплачивать в настоящем пенсионные сборы, чуть не порвали, сказали нереально и выездные проверки устроили, контору закрыли. Написал В. В. о вознаграждении мне за добычу и продажу природных ископаемых, просил лишь маханький % от реализации и это по закону главному (КОНСТИТУЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ), тоже на место поставили, даже пальчиком погрозили, так как то, чуть за саботаж не впаяли. Вообщем за 2000 лет ничего не поменялось, в кольцах - Московия, а вокруг земли с холопами.
Вообщем нормально. Как и было.
НАКАТИЛ соточку и как Христос по Душе босиком прошел.
А как хотелось бы немного по другому жить.
Не прошу рая на земле, но нет желания прислуживать, выслуживаясь - выживать, и кормить своими налогами князьков и недоучек, есть желание трудиться во благо семьи своей, земли на корой родился и себя, работать над собой и помогать людям, но когда начиная с садика, колечат психику нашим детям - учителя недоучки и воспитатели разведенки, тут считаю все неправильным, но никто в окопы не хочет, никто не хочет воевать, может и правильно, очень много крови пролито за последние 95 лет. Вижу вариант один, не лучший, но он есть - перестать вообще налоги платить, призвать всех и опубликовать свои требования, ведь на наши налоги мы кормим тех, кто нами рулит. От продажи наших ресурсов мы ничего не имеем, акромя красивых речей с телерадиовещания и добрых глаз во весь экран и приятного голоса с динамика. А требования просты, как ясный майский день: реформа армии, образования, медецины - для начала. СМИ с цензурой на разврат, природные ресурсы и сокращение с упрощением штата чиновников для промежутка. Экономика, промышленность, ВТО - на последок. И не платить налоги до полных исполнений наших требований. Вот и посмотрим, как они поживут без зарплаты, как мы в 90-е. Конечно им на первое время нефтегазодолларов хватит, и взяток от хозяев, но а если добытчики НиГ на нашу сторону встанут, во свистопляска пойдет. И не нужны Болотные с неясными требованиями, гавканьем, как моськи на слона, имея доллары и евро от хозяев.....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя