мне страшно.как вы думаете это правда

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Zabic

Сообщение Zabic » 28 июл 2013, 20:10

У нас у русских всегда кто-то виноват, но только не мы сами :-)

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 28 июл 2013, 20:59

Народ вы не забывайте про создание Великого Турана...
Узбекский язык относится к тюркской языковой группе, узбеки отлично понимают и турецкий, и фарси, к слову.
Найдите в интернете карты великого Турана и вы увидите что грозит России а так же другим странам,- офигеете от размаха полета фантазии пантюркистов и т. П
Так что те кто отдыхают в Турции не подозревают куда их денежки то собираются... Да, да, для великих идей!((

володя 11
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:36
Ник: володя 11

Сообщение володя 11 » 28 июл 2013, 21:32

[quote="Aratta"]Народ вы не забывайте про создание Великого Турана...
Узбекский язык относится к тюркской языковой группе, узбеки отлично понимают и турецкий, и фарси, к слову.[/quote]

Ещё и башкирский, насчёт татарского не знаю, но похоже на то.

Будем всё валить в одну кучу?

Кстати узбеки и таджики - две большие разницы.

Vikrasya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:42
Ник: Викторина

Сообщение Vikrasya » 28 июл 2013, 22:12

Ну,конечно,наверное кто-то и просто работать приезжает,а кто-то и с агрессией.
Мне кажется они нас русских не любят.
Муж сделал замечание молодому узбеку,чтобы вёл себя потише на улице.В итоге услышал,что все русские женщины шалавы,и что его жена шалава тоже (то есть я ).Ну и получил за это.
Так кто знает,что у них в голове?Но вина и в нас есть.

Nira_S
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:56
Ник: Ирина С

Сообщение Nira_S » 29 июл 2013, 03:43

Задорнов в одном из своих постов в живом журнале написал полушутя (полусерьезно?), что столько гастарбайтеров вокруг, что такое ощущение, что они ждут момента напасть.

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 03:55

я думаю что виноват кореной народ который допустил все это.а то у нас так и будет.сегодня узбеки завта китайцы виноваты.кстати узбеки и таджики ненавидят друг друга.я незнаю почему.они сами помоему незнают.просто ненавидят

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 июл 2013, 05:18

[quote="володя 11"][quote="Aratta"]Народ вы не забывайте про создание Великого Турана...
Узбекский язык относится к тюркской языковой группе, узбеки отлично понимают и турецкий, и фарси, к слову.[/quote]

Ещё и башкирский, насчёт татарского не знаю, но похоже на то.

Будем всё валить в одну кучу?

Кстати узбеки и таджики - две большие разницы.[/quote]

Ну прям америку открыли! Таджики вообще не любят узбеков, чмошниками их считают, потому что они тюрки, а таждики это арии

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 июл 2013, 05:20

А где вы кучи узрели?)

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 29 июл 2013, 05:21

[quote="володя 11"]?

Кстати узбеки и таджики - две большие разницы.[/quote]

Ну да, первые монголоиды, а вторые европеоиды. А еще одна моя знакомая из Душанбе утверждала, что среди таджиков басмачей не было, это все были узбеки :-)

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 05:31

насчет шлюх в россии.так это правда.давайте посмотрим правде в глаза.без этого не возможно изменения.просто у них там с этим строго.гулящую женщину просто свои же и зарежут.у нас очень много пьющих и курящих,гуляющих женщин.а ведь это мамы.каких детей они дадут обществу

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 05:59

да проявляем чувства.с одним,другим.потом живя с мужем погуливаем.нам в принципе не до детей.тут бы нагуляться.да государство же состоит из множество семей.какие семьи такое и государство.пока у нас не будут семьи нормальные,крепкие.государство не будет сильным

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 06:33

юто радует что бывает.меня окружают одни гулящие,пьющие женщины.я не любить гулять.мужа очень люблю.и не любитель выпить.а окружение вот такое.раньше осуждала и не навидела их.сейчас благодаря книгам поняла.что надо самой меняться и мир измениться

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 июл 2013, 06:36

[quote="Nadi"][quote="Л.Е."]насчет шлюх в россии.так это правда.давайте посмотрим правде в глаза.без этого не возможно изменения.просто у них там с этим строго.гулящую женщину просто свои же и зарежут.у нас очень много пьющих и курящих,гуляющих женщин.а ведь это мамы.каких детей они дадут обществу[/quote] Моя приятельница, восточная девушка, тоже как-то, по секрету, проговорилась, что на Родине ее, наших девушек видят аналогично предыдущему утверждению. Однако, упомянула, что разница между нами в том, что мы (русские) не скрываем своих чувств и не боимся их публичного проявления, тогда как там они делают то же, но под завесой тайны. Разница еще и в том, что у нас институт брака терпит течь, поэтому никто под венец не торопится.[/quote]

Если смотреть по нарушению заповедей, то выходит так:
-русские прелюбодействуют
- нерусские лжесвидетельствуют

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 июл 2013, 06:41

Однажды ехали в автобусе с сестрой, а с ней рядом сидел узбек, ну и начал потихоньку ручонки то свои рас пускать на сестру, а она бедная, вжалась вся в сиденье одним боком, а вторым в меня, а я как увидела, рявкнула на него, тот руки убрал.
И ко мне однажды в маршрутке докапывался такой же чудик.
Ему водила замечание в итоге сделал и тот успокоился

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 07:24

я сама родилась и выросла в такшкенте.приставать они очень любят.к своим то нельзя.зарежут.от их приставаний уставала.давно в россии живу.уежала к русским.а тут уже не россия становиться а какойто ералаш

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 29 июл 2013, 07:49

[quote="Л.Е."]я сама родилась и выросла в такшкенте.приставать они очень любят.к своим то нельзя.зарежут.от их приставаний уставала.давно в россии живу.уежала к русским.а тут уже не россия становиться а какойто ералаш[/quote]

ну так уезжайте...а то совсем вам бедной от страха плохо стало

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 08:16

vтак уехала.я в россии уже 15 лет.просто россия уже становиться похожа на узб.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей