мне страшно.как вы думаете это правда

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 июл 2013, 08:48

[quote="Л.Е."]я сама родилась и выросла в такшкенте.приставать они очень любят.к своим то нельзя.зарежут.от их приставаний уставала.давно в россии живу.уежала к русским.а тут уже не россия становиться а какойто ералаш[/quote]

У России судьба быть многонациональной, надо привыкать)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 29 июл 2013, 09:00

[quote="И.Регина.Р."][quote="innafairy"][quote="Л.Е."]я вот не очень верю.узбеки это глупые недалёкие люди.в основном такие как в нашей раше.кавказцы другое дело[/quote]

вот вот. нашли кого бояться[/quote]

Вы крайне их недооцениваете! Они лишь строят из себя таких как Вы говорите недалеких. Многие из них умны хитры и расчетливы, раньше просто более тихие были, и то только сверху (допустим идете Вы мимо них, они Вам мило улыбаются и что-то на своем говорят, Вы думаете наверное что-то хорошее, а они Вас грязью поливают, или накричите на них, поругаете за что-то, они сверху типа "не ругайся насяльника", а внутри такое о Вас думают и кровавый план мести обдумывают, просто у меня были друзья и знакомые из их числа), а в последнее время они начинают потихоньку раскрепощаться, расправлять плечи, борзеть и проявлять свое бесстрашие ко всем во всей красе! Вы не поверите, но они любят маскироваться под кавказцев, особенно под чеченцев, отращивают бороды и одевают футболки/кепки с надписью Кавказ или Чечня и творят хрен знает что, пока их не поймает настоящий кавказец. Они так же умело кидают на деньги. В драках они не задумываясь берутся за нож, а потом скрываются у себя на родине. На самом деле они намного сильнее и бесстрашнее духом чем кажется. Особенно когда их много одновременно.[/quote]

вот в том и дело, что все эти народности внутренне крайне агрессивны. действительно, многие преступления в России, особенно самые жестокие совершают представители этих наций.
а тот кто внутренне более агрессивен, всегда проиграет во внешней борьбе.

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 09:06

жначит он внутри слабыий был.если его смогли споить.

Мурли
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:15
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 29 июл 2013, 09:45

Разбушевавшийся инстинкт самосохранения порой играет с нами злую шутку- мы начинаем бояться самых разных вещей- кто болезней, кто нападения, кто обмана.
Это нормально, это бывает.
Значит, душа наша просит нас, чтобы мы остановили свой бег и посмотрели в Небо.
И поняли, что все мы со своими страстями лишь капельки воды того огромного океана, который называется Вселенная

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 29 июл 2013, 10:04

[quote="Мурли"]Разбушевавшийся инстинкт самосохранения порой играет с нами злую шутку- мы начинаем бояться самых разных вещей- кто болезней, кто нападения, кто обмана.
Это нормально, это бывает.
Значит, душа наша просит нас, чтобы мы остановили свой бег и посмотрели в Небо.
И поняли, что все мы со своими страстями лишь капельки воды того огромного океана, который называется Вселенная[/quote]

:handshake: все проблемы - внутри. вот их надо бояться, а не внешних врагов!

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 29 июл 2013, 12:53

[quote="Мандарин"][quote="мира"][quote="Л.Е."]я сама родилась и выросла в такшкенте.приставать они очень любят.к своим то нельзя.зарежут.от их приставаний уставала.давно в россии живу.уежала к русским.а тут уже не россия становиться а какойто ералаш[/quote]

ну так уезжайте...а то совсем вам бедной от страха плохо стало[/quote]

А ты кто такая, чтобы указывать, кому уезжать а кому нет? :wow:[/quote]

а ты кто такой, чтобы мне тыкать... ты форумом не ошибся мандарин?

Deri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:10
Ник: Deri

Сообщение Deri » 29 июл 2013, 14:24

[quote="lanka"]Мне, честно говоря, давно такие мысли в голову приходят. Узбеки-таджики сейчас повсюду. На стройках, в магазинах, на полях Вроде ведут себя прилично. Я даже однажды заметила, что только они в автобусе бабкам место уступают. Но никто не знает что у них на уме, мы не понимаем о чем они говорят между собой. И ведь одни молодые парни вокруг. .[/quote]
ДА они ведут себя в метро очень спокойно.
Но если еду кавказцы, то очень часто либо скачут (однажды трое молодых чуть ли не в догонялки играли), либо громко разговаривают.

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 14:35

это кто кавказцы скачут?это как

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 июл 2013, 14:58

[quote="Л.Е."]это кто кавказцы скачут?это как[/quote]


Через турникеты либо прям в вагонах, дагестанцы хуже всех себя ведут

werdda222
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 13:07
Ник: Л.Е.

Сообщение werdda222 » 29 июл 2013, 15:32

да.воспитание отсутвует.у нас нет дагестанцев.или я незнаю об этом.ну я их не вижу.они как то отличаються от азерб. ,вот их у нас очень много.у меня рядом с домом школа.ребенку в этом году в школу.так там в классе 8 русских.и 18 азер. И русский они незнают.видимо недавно приехали.мы правда и не собирались в эту школу.но это кошмар

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 30 июл 2013, 14:10

Ездила в Москву в мае после 5ти-летнего перерыва. Поразило количество мигрантов. В метро особенно.
К чему такой резкий рост приезжих, неужели столько работы стало?

iriss

Сообщение iriss » 30 июл 2013, 14:29

[quote="Dos Aguas"]Ездила в Москву в мае после 5ти-летнего перерыва. Поразило количество мигрантов. В метро особенно.
К чему такой резкий рост приезжих, неужели столько работы стало?[/quote]
Об этом уже сто раз говорено -- москвичи не хотят работать дворниками, уборщицами и т.д. И платят им совсем немного, просто они работают почти без выходных и на нескольких местах. Вот и получается приличная сумма.

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 30 июл 2013, 15:16

[quote="Стрелок"][quote="iriss"]
Об этом уже сто раз говорено -- москвичи не хотят работать дворниками, уборщицами и т.д. И платят им совсем немного, просто они работают почти без выходных и на нескольких местах. Вот и получается приличная сумма.[/quote]

и так везде[/quote]
Значит наше государство намеренно создает данную ситуацию, плюя на свой народ.
Еще вот что подумала, столько лет стоит эта проблема( только народ видать это проблемой считает, власть- нет)с обеспечением достойной зп на таких профессиях как уборщик, строитель, врач, учитель и фактически ничего не меняется. В нашей стране ведь готовят и обучают будущих чиновников, а где же они? Почему я не вижу ни одно достойное молодое приятное лицо в структурах власти? Все одни и те же лица и одни и те же обещания, пустые.
платили бы 30 000 р дворникам и уборщикам за счет бюджета муниципалитетов к примеру, а муниципалитет брал бы налоги с магазинов в его ведомстве и нормально было бы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя