Сирия, Америка на подступах. Это начало 3-й мировой?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 авг 2013, 15:14

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1122929
Участь Сирии решена, наглость, с какой это делает США поражает воображение.
А также порождает страх за будущее...

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 28 авг 2013, 15:30

Я думаю, что Третья может быть с Китаем. Все экономические основания уже есть. А Европа, Ближний Восток так, репетиция для поддержания боевой формы. Без сомнения и последствия от оружие используещеся сейчас будет учитываться....

Сейчас игра мускулами. И дергание за усы России.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 авг 2013, 15:35

http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=325813
Сирия станет спусковым крючком для большой заварушки. Информация с последнего семинара, любезно выложенная Владимиром Б, сегодня выглядит особенно актуально. Особенно с первого дня.
http://interfax.ru/world/txt.asp?id=325657

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 28 авг 2013, 16:11

Знаете Ирина, вполне возможно.
Есть вмешается Россия, то вынесут на обсуждение в ООН, а там Китай всегда присоедитится в мышлению России. Вот и начало ... с продолжением.
Но массового оружия вблизи Израиля применять не будут. Если только особое оружие с отсроченным действием.

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 28 авг 2013, 17:17

Фактически сейчас все войны Мировые, т.к. участниками процесса являются минимут 5-10 стран и их коалиций. Поэтому война уже давно началась. Дату определить будет сложно, да и нужно ли.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 28 авг 2013, 17:38

Cейчас идет весьма содержательное выступление Жириновского по России 24. Про Сирию и не только

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 авг 2013, 18:19

serge писал(а): У нас уже потихоньку к войне готовятся. Пока только организационные мероприятия, но всё очень серьёзно.
serge, а Вы где? В Сирии или в США? :bug:

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 28 авг 2013, 20:31

у нас вон домой не попасть из-за готовящегося саммита. Жалко этот американский президент Обама не приедет... Боицца наверно!

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 28 авг 2013, 20:50

А кто там еще остался?
Азербайджан, Казахстан и
Туркменистан с Таджикистаном.... Где еще нефть осталась? Там и быть продолжению.... Увы.

Zabic

Сообщение Zabic » 28 авг 2013, 21:02

L@risa писал(а):А кто там еще остался?
Азербайджан, Казахстан и
Туркменистан с Таджикистаном.... Где еще нефть осталась? Там и быть продолжению.... Увы.
Азуербайджан навряд ли против США пойдет. У него претензии к Ирану из-за земель.
Точнее северный Иран. Так что...

xxxyyy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:14
Ник: gfl

Сообщение xxxyyy » 28 авг 2013, 23:07

Godislove2012 писал(а):http://www.vesti.ru/doc.html?id=1122929
Участь Сирии решена, наглость, с какой это делает США поражает воображение.
А также порождает страх за будущее...
Ребята, сильнее устремляйтесь к Богу!
Я много лет общаюсь ежедневно с друзьями со всего мира на Фейсбуке.
Поскольку я связана с информацией С.Н.Лазарева 15 лет, то те кто общается со мной тоже так или иначе проходят чистку. Я это вижу. Кто болеет, у кого несчастья происходят. Но они меняются, сами того не понимая.
Переживаю за Сирию, хотя понимаю, раз Бог дает такое для них, значит это помощь для их душ через эти страшные события.
Недавно мой друг из Египта в самом разгаре событий когда "братья мусульмане" творили бесчинства, написал мне о то что творится у них. Он военный и говорил что
скоро царь Путин пришлет им помощь и они ждут.
На следующий день я читаю в новостях в рамблере, что "братья мусульмане " сложили с себя полномочия". Так резко все прекратилось.
Теперь о Сирии.
Ко мне недавно стал проявлять внимание англичанин из Лондона. Энергетика сумашедшая. Духовность высочайшая и соответственно такая же агрессия внутренняя.
Потому что духовность без Бога и Любви -дьяволизм. Я это вижу по публикациям и просто как он говорит...Что я заметила, что меня он не может обидеть ( у них весьма
своеобразная манера разговора) И для нашего человека не понимающего их менталитета, честно скажу трудновато будет общаться.
Я просто потихоньку перестаю зависеть от души, духа и тела.
И вот его чувства ко мне и просто хорошее отношение дали мне возможность еще сильнее почувствовать их энергетику западного человека, как они живут и т.д.
Великобритания и США уже ввели свою военно морскую группировку в Персидский залив и только ждут сигнала начать атаку на Сирию.
И вот сейчас опять прочитала в новостях на рамблере что договориться по Сирии не удалось.
Они не могут пока начать атаковать Сирию.
Совпадение? Я даже не подозревала, что мы так сильно все влияем на абсолютно всё и друг на друга и на все что с нами происходит,то есть головой понимаешь, но пока душой не начнешь понимать информацию -бесполезно.
Мы конечно не знаем что будет, но сейчас наступило такое сумашедшее время когда надо очень сильно устремляться к Богу.

Желаю всем самого наилучшего!

xxxyyy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:14
Ник: gfl

Сообщение xxxyyy » 28 авг 2013, 23:22

gfl писал(а):
Godislove2012 писал(а):http://www.vesti.ru/doc.html?id=1122929
Участь Сирии решена, наглость, с какой это делает США поражает воображение.
А также порождает страх за будущее...
Ребята, сильнее устремляйтесь к Богу!
Я много лет общаюсь ежедневно с друзьями со всего мира на Фейсбуке.
Поскольку я связана с информацией С.Н.Лазарева 15 лет, то те кто общается со мной тоже так или иначе проходят чистку. Я это вижу. Кто болеет, у кого несчастья происходят. Но они меняются, сами того не понимая.
Переживаю за Сирию, хотя понимаю, раз Бог дает такое для них, значит это помощь для их душ через эти страшные события.
Недавно мой друг из Египта в самом разгаре событий когда "братья мусульмане" творили бесчинства, написал мне о то что творится у них. Он военный и говорил что
скоро царь Путин пришлет им помощь и они ждут.
На следующий день я читаю в новостях в рамблере, что "братья мусульмане " сложили с себя полномочия". Так резко все прекратилось.
Теперь о Сирии.
Ко мне недавно стал проявлять внимание англичанин из Лондона. Энергетика сумашедшая. Духовность высочайшая и соответственно такая же агрессия внутренняя.
Потому что духовность без Бога и Любви -дьяволизм. Я это вижу по публикациям и просто как он говорит...Что я заметила, что меня он не может обидеть ( у них весьма
своеобразная манера разговора) И для нашего человека не понимающего их менталитета, честно скажу трудновато будет общаться.
Я просто потихоньку перестаю зависеть от души, духа и тела.
И вот его чувства ко мне и просто хорошее отношение дали мне возможность еще сильнее почувствовать их энергетику западного человека, как они живут и т.д.
Великобритания и США уже ввели свою военно морскую группировку в Персидский залив и только ждут сигнала начать атаку на Сирию.

P.S. Да хотелось сказать, что к нам к России относятся с уважением во всем мире. И ко мне лично относятся тоже очень хорошо.
И вот сейчас опять прочитала в новостях на рамблере что договориться по Сирии не удалось.
Они не могут пока начать атаковать Сирию.
Совпадение? Я даже не подозревала, что мы так сильно все влияем на абсолютно всё и друг на друга и на все что с нами происходит,то есть головой понимаешь, но пока душой не начнешь понимать информацию -бесполезно.
Мы конечно не знаем что будет, но сейчас наступило такое сумашедшее время когда надо очень сильно устремляться к Богу.

Желаю всем самого наилучшего!

xxxyyy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:14
Ник: gfl

Сообщение xxxyyy » 28 авг 2013, 23:28

gfl писал(а):
Godislove2012 писал(а):http://www.vesti.ru/doc.html?id=1122929
Участь Сирии решена, наглость, с какой это делает США поражает воображение.
А также порождает страх за будущее...
Ребята, сильнее устремляйтесь к Богу!
Я много лет общаюсь ежедневно с друзьями со всего мира на Фейсбуке.
Поскольку я связана с информацией С.Н.Лазарева 15 лет, то те кто общается со мной тоже так или иначе проходят чистку. Я это вижу. Кто болеет, у кого несчастья происходят. Но они меняются, сами того не понимая.
Переживаю за Сирию, хотя понимаю, раз Бог дает такое для них, значит это помощь для их душ через эти страшные события.
Недавно мой друг из Египта в самом разгаре событий когда "братья мусульмане" творили бесчинства, написал мне о то что творится у них. Он военный и говорил что
скоро царь Путин пришлет им помощь и они ждут.
На следующий день я читаю в новостях в рамблере, что "братья мусульмане " сложили с себя полномочия". Так резко все прекратилось.
Теперь о Сирии.
Ко мне недавно стал проявлять внимание англичанин из Лондона. Энергетика сумашедшая. Духовность высочайшая и соответственно такая же агрессия внутренняя.
Потому что духовность без Бога и Любви -дьяволизм. Я это вижу по публикациям и просто как он говорит...Что я заметила, что меня он не может обидеть ( у них весьма
своеобразная манера разговора) И для нашего человека не понимающего их менталитета, честно скажу трудновато будет общаться.
Я просто потихоньку перестаю зависеть от души, духа и тела.
И вот его чувства ко мне и просто хорошее отношение дали мне возможность еще сильнее почувствовать их энергетику западного человека, как они живут и т.д.
Великобритания и США уже ввели свою военно морскую группировку в Персидский залив и только ждут сигнала начать атаку на Сирию.
И вот сейчас опять прочитала в новостях на рамблере что договориться по Сирии не удалось.
Они не могут пока начать атаковать Сирию. Именно в Великобритании Лейбористская партия может заблокировать решение парламента Великобритании по Сирии, если в проект документа не будет включено условие о предоставлении неопровержимых доказательств применения химоружия правительственными войсками Сирии, передает британский телеканал Sky News.
Совпадение? Я даже не подозревала, что мы так сильно все влияем на абсолютно всё и друг на друга и на все что с нами происходит,то есть головой понимаешь, но пока душой не начнешь понимать информацию -бесполезно.
Мы конечно не знаем что будет, но сейчас наступило такое сумашедшее время когда надо очень сильно устремляться к Богу.

Желаю всем самого наилучшего!

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 авг 2013, 01:57

О, здорово! Будем молится о мире!
Моя бабушка родилась в сирии, после того как в 1915 году ее отец после резни ( геноцид армян)в западной Армении ( город муш) бежал и попал в сирию. Очень любила она Сирию, знала арабский язык, хорошо отзывалась о людях живущих там. Говорила, что там высокая мораль и нравственность всегда была.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 авг 2013, 03:44

http://oko-planet.su/politik/newsday/20 ... veryaetsya.
Поводов для оптимизма пока маловато. Повод для молитвы, согласна, наступил. Ощущение, что надо отбросить все дела и мысли и приниматься за молитву.

То, что "ни о чём не договорились" может означать и то, что никого ни о чём и не спрашивали США и Англия, потому что всё уже давно решено.

gfl по поводу чувств англичанина к Вам, я бы советовала не спешить с выводами. Не равные им не являются хозяйками их сердец.(принц - уникальное исключение, спасибо маме Диане))
Впрочем если он беден, то всё может быть.
Мне показалось, что Вы склонны преувеличивать.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 авг 2013, 03:52

Мандарин писал(а):Наибольшее уважение вызывает Иран. Он незамедлительно вступит в войну на стороне Сирии. Следом подтянется Китай. Надеюсь достойные страны победят, ну а Россия...выразит осуждение агрессии, и видимо уже получила свои 30 серебренников от США.
Мандарин, если был бы Ахмадинежад, то да, сомнений не было бы. При новом - не знаю, не знаю.
Одно ясно, последствия атаки будут непредсказуемыми.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 авг 2013, 04:49

serge писал(а):
Что бы вы подавились этими деньгами, а нам не надо.
К этому идёт.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1123195


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей