Вниманию украинцев. Вектор разрушения. Последние новости.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 янв 2014, 10:56

[quote="lanka"][quote="Godislove2012"]События в стране принимают серьёзный оборот. "Подрыв авторитета правительства" с абсурдной альтернативой Кличко разворачивается в действии. Что делать: идти на баррикады( или уезжать из Киева? И может ли это противостояние, поддерживаемое (?) третьей силой, закончиться перемирием сторон и возвращением к прежней жизни? Украинцы и все, кто небезразличен к тому, что у нас происходит, что думаете о событиях на Украине?[/quote]

Я боюсь, что эта третья сила как раз и поддерживает оппозицию.
Я не понимаю, почему власти так расслабились и допустили этот майдан. Почему после захвата одного здания, не была создана охрана других. Почему сейчас не блокируют тех кто противостоит "беркуту". Блокируйте, и им не чем будет воевать. А вот когда разгоните, то тогда и разговаривайте с оппозицией. Сейчас все равно никто никого слушать не будет.
И я еще одного не пойму. А текст-то этого соглашения с Евросоюзом из-за которого все и началось людям огласили? Если да, то неужели еще кто-то, кроме ЛГБТ, может его поддерживать.

Godislove2012 а Вы из Киева? А что Вы сами-то чувствуете?[/quote]
Ясное дело, что оппозиция имеет мощную поддержку материальную и идеологическую. "Допустили майдан", то есть спровоцировали затухающий огонёк майдана после несостоявшейся евроинтеграции принятием законов об ужесточении волеизъявления граждан Украины.
Я из Киева, Lanka. Три вечера подряд чувствую неконтролируемую тоску, которая накрывает с головой. Тревожность. Ничего как будто не боюсь, принимаю волю божью. Да и не знаю чего бояться-то. Потому что никто не может дать вразумительного ответа, что происходит и чем это может кончиться. Уныние и чувство вины может и не из этой оперы приходит, но в воздухе висит напряженность и в глазах коллег и подчинённых знак вопроса.

Планирую на следующей неделе пополнить запасы продовольствия домой и прикупить керосиновую печку-обогреватель.
Ну и начинать внедрять теорию ДК в действие, как сказал СНЛ в крещенском обращении к народу.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 25 янв 2014, 11:44

держись подальше от окон

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 янв 2014, 12:13

[quote="NAZARETH"]держись подальше от окон[/quote]
Спасибо, но я живу далеко от центра, эти события, что по тв, происходят на небольшом участке в центре, весь остальной город живёт в обычном режиме.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 25 янв 2014, 12:51

а работаешь не в центре ?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 янв 2014, 12:54

[quote="NAZARETH"]а работаешь не в центре ?[/quote]
Сын в центре, я нет. Но даже в центре всё работает. Мама сегодня была в Экомаркете, говорит скупают всё: крупы, соль, консервы. Звонила уже в Липецк родственникам, ждут типа нас. У меня пока паники нет, есть выжидательная позиция.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 25 янв 2014, 14:12

Cлушаю МОсква.ноябрь13г. 2день. Распад.как принудительное действие на уменьшение любви. Муж
говорит опять Кашпировского слушаешь? :)
А меня одни вопросы про Украину волнуют.

василек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:03
Ник: василек

Сообщение василек » 25 янв 2014, 22:22

Здраствуйте! Очень приятно, что в России так пристально и с такой заботой следят за событиями в Украине. Но право, не стоит так переживать. Мы уж как- нибудь сами . Ребенок должен сам научиться ходить. Надо всеми нами Божья воля и Божья милость. Каждый пусть заботится о СВОЕЙ душе.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 26 янв 2014, 05:37

Вы правы, Василёк. Каждому нужен свой опыт.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 26 янв 2014, 06:00

ВАСИЛЁК ,
как может не переживать брат за брата ?
,, сами ,, ? вы за разделение ? или за объединение ?
а то я чё-то не пойму , а вернее -- понимаю , куда вы склоняете
это слово -- сепаратизм

Amsterdam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 06:56
Ник: Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 26 янв 2014, 17:19

[quote="василек"]Здраствуйте! Очень приятно, что в России так пристально и с такой заботой следят за событиями в Украине. Но право, не стоит так переживать. Мы уж как- нибудь сами . Ребенок должен сам научиться ходить. Надо всеми нами Божья воля и Божья милость. Каждый пусть заботится о СВОЕЙ душе.[/quote]

Удивляет бездействие Януковича, когда гибнут ребята из правоохранительных органов.
Что сделал бы Лукашенко на месте Януковича.
http://politikus.ru/articles/11439-chto ... vicha.html
У него нет счетов и бизнеса за границей. И дети его при нём. Ему нечего бояться. Он бережет страну и народ.

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 26 янв 2014, 18:48

Звонит народ из Москвы и Питера, предлагает "политическое убежище". Успокоили пока. Крах будущего, картины мира проходим по полной. Продукты, спички и соль, гречку, припасти не помешает. Стараюсь держать любовь в душе и не искать виноватых. Как есть так и есть. Вчера по новостям пол-страны в революции, а у меня внутри тихая радость.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 26 янв 2014, 20:07

[quote="Nadezhda"]Звонит народ из Москвы и Питера, предлагает "политическое убежище". Успокоили пока. Крах будущего, картины мира проходим по полной. Продукты, спички и соль, гречку, припасти не помешает. Стараюсь держать любовь в душе и не искать виноватых. Как есть так и есть. Вчера по новостям пол-страны в революции, а у меня внутри тихая радость.[/quote]

держитесь! если мы изменимся - все измениться

василек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:03
Ник: василек

Сообщение василек » 26 янв 2014, 20:46

К Nazareth, Сепаратизм.. изм...изм... Когда рождается ребенок и отделяется пуповина - это ли сепаратизм? любить в какой-то момент значит позволить уйти, позволить жить своей жизнью. Есть узы которых не пощупаешь, которые не разрушить никаким политикам, они в другой плоскости. А "я лучше знаю, что вам нужно" уже не работает. У всех свое право на свой путь.

Redrigel
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Ник: Redrigel

Сообщение Redrigel » 27 янв 2014, 00:41

[quote="василек"]К Nazareth, Сепаратизм.. изм...изм... Когда рождается ребенок и отделяется пуповина - это ли сепаратизм? любить в какой-то момент значит позволить уйти, позволить жить своей жизнью. Есть узы которых не пощупаешь, которые не разрушить никаким политикам, они в другой плоскости. А "я лучше знаю, что вам нужно" уже не работает. У всех свое право на свой путь.[/quote]

Да, "у всех свое право на свой путь", но вот восточной и южной Украине этого права не дают, вернее его забирают, растаптывают. В Украине на президентских выборах был выбран президентом кандидат, получивший большинство голосов. На каком основании политики, набравшие значительно меньшее количество голосов избирателей сейчас получат ключевые посты и упразднят законного президента. Конечно, на все Воля Бога. Но если у нас теперь кто сильнее (наглее), тот и прав, то большинство Крымчан за отделение от Украины и присоединение к России. Согласится ли новое правительство выполнить эту "волю народа Крыма", или они будут выполнять только свои желания?!!

Кстати, у меня тоже в последнее время участились случаи появления чувства безысходности, тоски и даже уныния, хотя у нас в городе еще все спокойно. Стараюсь молиться. И все же с трудом осознаю, что все это происходит в нашей стране. Часто вспоминаю фильмы про революцию 1917, теперь понимаю и очень сочувствую тем людям, которые ее пережили.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 янв 2014, 08:21

СТРЕЛОК , смеюсь

а если серьёзно -- так Киевская Русь источник возрождения и восстановления проживания расы после катаклизьмов всепланетных
а ваще после катаклизьмы все эти территории были общими , братскими
и потому -- нечего делить не бушуй , СТРЕЛОК ,
это всё НАШЕ !

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 27 янв 2014, 08:36

Интересно, кто сидит дома испытывает тоску, уныние и безисходность. Нормальные состояния для человека, который не ощущает контроля над ситуацией и при этом рушится весь его привычный мир с маячущей впереди полной неопределенностью. Состояние вынуждающее к смирению и полному принятии Божьей воли. Это требует, по моему, мужества и напряжения духовных и душевных сил. А вот эти милые люди, в том числе и пожилые, с кастрюлями на голове, которых я вижу по экрану и на фотографиях. Подносят молодчикам, камни, всячески им помогают видимо не испытывают таких чувств. Даже наоборот они участвуют в управлении ситуацией. Наверно они испытывают адреналин, возбуждение, которые их дурманят. Именно поэтому они там в гуще событий. Или они мирно стоят у здания администрации поют гимн Украины, их снимают много журналистов на фото и видео им наверное это даже льстит. После этого они отходят в сторону выходят молодчики и начинают бить и крушить это здание.
Ни какой речи о свободе волеизлияния быть и не может. Есть режиссеры, которые дергают за ниточки, вот и все.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 27 янв 2014, 08:59

[quote="Стрелок"]Давайте признаем, была ошибка, а вернее умысел преступный, и появилась такая страна как Украина. Выжить она не может, или лягать под Европу или вешаться. В общем, поигрались и хватит. Кто жаждет незалежной самостоятельности, нехай дальше граются, а все остальные районы, пусть обратно в Россию вливаются. Всё, я так решил. :toast:
Повторяем мой пост на всех форумах, и по три раза перед сном. Повторенное семь раз превращается в образ, закрепляется в чувствах и начинает воплощаться. :handshake:[/quote]

В чем же умысел и почему преступный? Ну вы крутой дядька на решения. К Наполеону в 7-ю палату не хотите? :-)

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 янв 2014, 09:27

[quote="Стрелок"][quote="NAZARETH"]СТРЕЛОК , смеюсь

а если серьёзно -- так Киевская Русь источник возрождения и восстановления проживания расы после катаклизьмов всепланетных
а ваще после катаклизьмы все эти территории были общими , братскими
и потому -- нечего делить не бушуй , СТРЕЛОК ,
это всё НАШЕ ![/quote]
Я и не бушую, я правду-матку режу, даёшь великую Россию от Атлантики до Тихого![/quote]

не мочи воду , лягуха , ВСЁ болото -- НАШЕ !!!

а опасаться нужно стааарого анекдота советского
диктор читает новости
,, на китайско-финляндской границе всё спокойно ,,

славян нельзя погубить со стороны , можно только изнутри
так не дадим жА нас разъединить и растлить !

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 27 янв 2014, 09:57

[quote="Стрелок"][quote="korpet"][quote="Стрелок"]Давайте признаем, была ошибка, а вернее умысел преступный, и появилась такая страна как Украина. Выжить она не может, или лягать под Европу или вешаться. В общем, поигрались и хватит. Кто жаждет незалежной самостоятельности, нехай дальше граются, а все остальные районы, пусть обратно в Россию вливаются. Всё, я так решил. :toast:
Повторяем мой пост на всех форумах, и по три раза перед сном. Повторенное семь раз превращается в образ, закрепляется в чувствах и начинает воплощаться. :handshake:[/quote]

В чем же умысел и почему преступный? Ну вы крутой дядька на решения. К Наполеону в 7-ю палату не хотите? :-)[/quote]
А нет преступного умысла? Порвать страну на куски, напридумывать древних баек о украх забивающих первых мамонтов... А ведь СССР это не только страна где проживали различные народы, но и сеть промышленности, которая была разорвана. Потом, выскочили князьки и каждый начал править в своём улусе. Было бы смешно, если бы не было горько.[/quote]

Это вы о развале СССР? Здесь конечно был умысел ослабить империю и он воплотился. Лицемерие и двуличность правят бал по всему миру. Балканы, Ближний Восток. Там походу умыслов и целей много еще. И все это делается за обесцененные бумажки, долг по которым давно не реальный.
А появление наших, да и любых олигархов думаете не умысел? Думаете это они сами до этого додумались? Тоже умысел и тоже преступный, так легче управлять капиталами страны. Сама Россия еще очень сильно зависима и не оправилась от распада СССР. На наших глазах происходит история. Оценить последствия смогут наши потомки. Я вот сейчас слушаю историю России, которую написал Борис Акунин. Очень интересно и познавательно. И дело в том, что ни чего нового практически сейчас не придумано, схемы старые, технологии новые.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 27 янв 2014, 12:01

На душе тревожно, жаль пострадавших , но почему-то радостно . Янукович не действует ? Скорей всего, он не хочет сценария Югославии и прочих стран ( как только пойдёт разгон протестующих, тут же боевики станут резать рядом стоящих мирных выступающих и обвинят правительство в смерти людей ) и будет повод для НАТО бомбить . В стране давно растёт конфликт : недовольство востока Укр.--- регионы доноры ( люди по ТВ или ездят на запад Украины и видят идеальные дороги ( не разбитые грузовиками ) и хоромы в окружении природы и чистого воздуха); и с другой стороны --- недовольство запада Укр. , которое жаждит мстить за разложение души дотационными деньгами . Бог всегда максимально любя чистит наши души.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя